Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 291

Глава 291. Аукцион

«Итак, ты молодой мастер семьи Янь»

Чжан Жочэнь, казалось, говорил сам с собой, когда смотрел на Янь Юньхуаня.

Это была не первая его встреча с молодым мастером семьи Янь. Чжан Жочэнь познакомился с Янь Цину, которая заняла 100-е место на земном совете, во время теста земного совета. Она была лучшим мастером в младшем поколении семьи Янь.

Поэтому Чжан Жочэнь имел некоторое представление о семье Янь.

Чэнь Сир посмотрела на Чжан Жочэня, ухмыляясь: «Неужели он чувствует себя неполноценным?».

В конце концов, Чжан Жочэнь определенно уступал Янь Юньхуаню по силе и семейному происхождению. В этой ситуации талант Чжан Жочэня казался незначительным.

Янь Юньхуань предположил, что Чжан Жочэнь был запуган его статусом и сразу потерял интерес: «Он просто принц из подчиненного командования. Он абсолютно потрясен моей силой, даже без моего участия. Он вовсе не соперник мне», - подумал Янь Юньхуань.

Однако он не знал, что Чжан Жочэнь потерял интерес к борьбе с ним после того, как услышал о его статусе.

Даже главный мастер в молодом поколении семьи Янь не смог защититься от нападения Чжан Жочэня.

Какой смысл сражаться с так называемыми второсортными?

Янь Юньхуань казался очень высокомерным. Он больше не хотел видеть Чжан Жочэня и остальных: «Сестра Сир, аукцион вот-вот начнется. Зачем мы тратим здесь время?».

Думая об аукционе, все были заинтригованы.

«Я слышал, там будет несколько бесценных пространственных сокровищ. Тебя это интересует, мастер Янь?»

Янь Юньхуань выпрямился: «Пространственные сокровища бесценны!» - со смехом уверенно заявил он: «Они бесценны! Только семья Янь с ее глубокими карманами может получить их. Сестра Сир, можешь выбрать что-то для себя, если хочешь».

Чэнь Сир также слышала, что были обнаружены пространственные сокровища. Она уже давно с нетерпением ждала их.

Тем не менее, она также знала, что все важные люди Омен Ридж придут на торги, и это поднимет цену пространственных сокровищ до астрономической цифры.

«В этом случае, просто пусть Янь Юньхуань будет присоской, чтобы купить его. В любом случае, семья Янь самая богатая в мире. Если я не использую его, кого я могу использовать?» - думала она.

Хуан Яньчэнь скрестила руки на груди и холодно сказала: «Ты говоришь так, будто пространственные сокровища уже принадлежат тебе».

Услышав эти слова, Янь Юньхуань немедленно рассердился: «Принцесса Яньчэнь, ты должна знать, что я наследник семьи Янь. Я могу мобилизовать значительную часть финансовых ресурсов семьи. Не думаешь ли ты, что с таким богатством я поражу бесполезный народ хребта Омен?».

«Принцесса Яньчэнь, будь уверена, как только я куплю пространственные сокровища, ты сможешь их получить. В конце концов... я боюсь, что Чжан Жочэнь не может позволить себе их с его богатством»

Янь Юньхуань посмотрел на Чжан Жочэня, говоря с Хуан Яньчэнь.

Однако в глазах Хуан Яньчэнь читалось презрение. Хотя другие этого не знали, она точно знала, что именно Чжан Жочэнь мог усовершенствовать пространственные сокровища. Зачем ему покупать их?

Возможно, именно Чжан Жочэнь выставил пространственные сокровища на аукцион.

Внезапно у Хуан Яньчэнь появилась идея. Она захлопала ресницами, глядя на Чжан Жочэня, и сказала: «Чжан Жочэнь, ты купишь мне пространственное сокровище?».

Чжан Жочэнь точно знал, о чем думает Хуан Яньчэнь. Он подумал и решил, что будет хорошо, если Янь Юньхуань, который действительно был неприятен, заплатит значительную цену.

Чжан Жочэнь сказал: «Конечно, я куплю тебе одно. Даже если мне придется потратить все состояние моей семьи».

Уголки рта Янь Юньхуаня дернулись вверх, легкая улыбка появилась на его лице: «Он бросает мне вызов?» - он удивился.

«Ладно, почему бы и нет?»

«Сегодня я научу его не думать о себе так высоко»

«Он должен посмотреть в зеркало, прежде чем конкурировать со мной в плане богатства»

Чан Цици подошел к Чжан Жочэню и тихо сказал: «Брат Чжан, если у тебя нет денег, просто скажи мне. Хотя я не из знатной или богатой семьи, у меня есть некоторые сбережения».

«Спасибо, брат Чан», - Чжан Жочэнь рассмеялся: «Но недавно я сколотил небольшое состояние. Это не трудно для меня, чтобы купить пространственное сокровище».

«Понимаю»

Чан Цици внезапно понял, почему Чжан Жочэнь осмелился бросить вызов Янь Юньхуаню. Оказалось, что он готовился заранее: «Ты должен купить пространственное сокровище. Тогда этот Янь не будет таким снобом».

«Успокойся. Это будет проще простого», - ответил Чжан Жочэнь.

Торговый зал в Омен Ридж, великолепный и величественный, был построен в виде замка из гигантских валунов.

Половина сокровищ из 36 командных пунктов в Омен Ридж была отправлена в торговый зал. Почти каждое сокровище на аукционе было бесценно; простой народ не мог себе этого позволить.

Было еще темно, но многие воины уже собрались у входа в торговый зал. На площади стояло много великолепных средств передвижения.

Некоторые из них даже были построены на спине диких зверей четвертого уровня. Они были похожи на дворцы, которые несли звери, от которых исходила великолепная атмосфера.

Боеспособность дикого зверя четвертого уровня была сравнима с воином небесного царства.

Люди, у которых в качестве лошадей были дикие звери четвертого уровня, естественно, должны были быть очень важными людьми.

Все были великолепно одеты и направились к торговому залу, сопровождаемые слугами.

«Ого!»

Килин с огромными огненными крыльями тащил огромную, великолепную карету. Он с грохотом пролетел по небу.

Вой килина разнесся по всему городу Дьявола. Все воины подняли головы и уставились в небо. Все небо, казалось, было охвачено огнем от силы килина, создавая огромное огненное облако.

«Килин?! Боже мой! Это действительно килин!»

«Говорят, что во всем хребте Омен только сюзерен Юньтай поднял килина, и это один из трех диких зверей-хранителей гор в сюзерене Юньтай. Его сила настолько велика, что только он одним когтем может забить дикого зверя четвертого уровня до смерти»

«Человек в карете – хозяин сюзерена Юньтая, Хань Ли»

Толпа была потрясена дыханием килина с другой стороны неба. К счастью, вой килина не был агрессивным. В противном случае вой оглушил бы треть воинов города Дьявола.

Янь Юньхуань презрительно усмехнулся: «Это просто огнекрылый килин. Его меридианы крови не чисты, его сила составляет не более одной десятой настоящего килина. Только воины на хребте Омен подняли бы такой шум».

Килин сложил свои огненные крылья и быстро полетел вниз, чтобы остановиться в середине площади.

Хань Ли, мастер сюзерена Юньтая, вышел из кареты с видом знатока боевых искусств. Полосы полупрозрачной духовной энергии неба и земли летали вокруг него, как рябь на воде.

Вскоре после этого Хань Цю тоже вышла в длинном платье цвета барвинка. У нее был хороший темперамент и яркие глаза, которые ловили взгляды многих мужчин-воинов.

«Три дня назад любимая дочь сюзерена Юньтая Хань Цю прошла через четвертый этаж башни Цзюцзюэ. С тех пор она прославилась. Я не ожидал, что она тоже придет на аукцион»

«Почему я не вижу старшего брата Чжан Тяньгуя? Раньше Хань Ли всегда водил его на мероприятия»

«Возможно, Чжан Тяньгуй уединяется для очищения. В конце концов, мощный подъем Ло Шуйхань и Хань Цю поставил под угрозу его статус главного гения в хребте Омен. Должно быть, на него сильно давят»

С приходом Хань Ли и Хань Цю весь торговый зал пришел в неистовство.

Особенно гордая принцесса Хань Цю. Она не только была одной из десяти лучших красавиц в Омен Ридж, но и сумела пройти через четвертый этаж башни Цзюцзюэ. Она была как богиня с небес, оставляя других молодых воинов далеко позади.

Даже десять гениев хребта Омен были в ее тени.

Выйдя из кареты, Хань Цю огляделась и вскоре обнаружила в толпе Чжан Жочэня. Ее хорошенькое личико просияло.

«Он действительно идет на аукцион!»

У Хань Цю сложилось благоприятное впечатление о Чжан Жочэне. Но так много воинов смотрели на нее, что она не могла пойти поприветствовать его.

Они просто смотрели и кивали друг другу издали.

Потом приехали другие важные люди.

«Хозяйка дворца Тай Цин, Е Хуйи, всегда жила уединенно. Никогда не думал, что она придет сегодня на аукцион»

«Удивительно, что командующий принц Миньшу, Ся Сюэчэн, проделал такой путь до самого города Дьявола. Командование Миньшу – одно из самых сильных в Омен Ридж. Оно намного сильнее, чем Квадратная комендатура»

Чжан Жочэнь посмотрел вдаль и увидел две кареты: «Е Хуйи, хозяйка дворца Тай Цин, кажется, имеет особые отношения с командующим принцем Миньшу».

Чан Цици, любивший посплетничать, рассмеялся: «Командующий принц Миньшу когда-то был учеником дворца Тай Цин и младшим братом Е Хуйи. Говорят, что он преследовал ее все эти годы, но она, искавшая Дао всем сердцем, не ответила».

Си Синкун вздохнул: «Они предпочитают жить в забвении, чем любить в отчаянии. Прошло почти сто лет. Они обрели не любовь, а глубокую дружбу».

Важные фигуры направились прямо в специальный VIP-зал аукциона, где они могли получить специальное обращение и индивидуальное обслуживание.

Чжан Жочэнь, Чан Цици, Си Синкун и другие молодые воины могли только выбрать относительно хорошую позицию для временного нахождения в зале.

Со своим статусом Янь Юньхуань мог войти в VIP-комнату. Но он пришел в зал и сел рядом с Чжан Жочэнем и Хуан Яньчэнь по просьбе Чэнь Сир. На его лице было победоносное выражение.

Это было нормально для Янь Юньхуаня, наследника семьи полусвятого, смотреть на других воинов. Только наследники других семей полусвятого были квалифицированы, чтобы стать друзьями с ним.

В его глазах лидеры сюзеренов в Омен Ридже были просто более сильными мужланами. Сегодня он был настоящей звездой на аукционе.

http://tl.rulate.ru/book/7578/536522

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь