Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 286

Глава 286. Надпись среднего уровня

«Подводный дворец Дракона четырехкрылого земного дракона»

Глаза Дуаньму Синлин горели: «Чего мы ждем?» - нетерпеливо спросила она: «А теперь пошли. Четырехкрылый земной дракон подобен святому. Он правит хребтом Омен сотни лет. Там должно быть бесчисленное множество сокровищ. Если мы получим его сокровища, наша культивация значительно увеличится».

«Нет! Мы должны подождать»

«Река Тунмин полна опасностей. Подводный дворец Дракона – запретная зона. Его не открывали 500 лет. Нам нужно три месяца, чтобы подготовиться», - сказал Чжан Жочэнь.

Хуан Яньчэнь кивнула головой: «Моя боевая культивация сейчас находится на среднем состоянии земного царства. Если я хочу попасть в подводный дворец Дракона, я должна прорваться еще через одно царство. Трех месяцев должно хватить!».

Дуаньму Синлин вздохнула: «Все в порядке! Это правда, мы должны быть готовы. Я тоже должна повысить свою культивацию».

«У нас только три человека. Нам нужно еще три», - сказала Хуан Яньчэнь: «Кого ты собираешься пригласить в нашу команду?».

Чжан Жочэнь прищурился: «Они должны иметь мощную силу, и их боевое развитие не должно превышать небесное царство. У меня есть три варианта, и я найду время, чтобы поговорить с ними».

«Все в порядке! Тогда мы разделимся», - согласилась Хуан Яньчэнь: «Через три месяца мы отправимся к реке Тунмин и проникнем в подводный дворец Дракона».

Чжан Жочэнь хотел подождать три месяца, чтобы отправиться в подводный дворец Дракона, потому что хотел практиковать пятую ладонь дракона и слона до завершения и сделать себя более мощным.

Расставшись с девушками, он отправился в башню заслуг, чтобы обменять их на четыре флакона пилюль третьего класса и 20 пилюль для закаливания и укрепления организма. Это стоило ему в общей сложности 22 000 очков.

После этого он отправился на гору Святого Креста и вошел в секретную комнату для занятий гравитацией земного царства, чтобы продолжить практиковать девятикратную силу слона и усовершенствовать свое тело.

В прошлый раз он использовал десять эликсиров утонченного телосложения, повысив свою физическую силу с начальной стадии небесного царства до средней.

На этот раз он принес 20 эликсиров утонченного телосложения. Он хотел улучшить свою физическую силу еще больше.

Боевые искусства заключались в развитии тела и физических упражнениях.

Физические упражнения были так же важны, как и тело.

Чжан Жочэнь решил, что бросит вызов самому себе в еще более жестокой практикующей среде. Он вошел в секретную тренировочную комнату земного царства в надежде достичь высшего уровня.

Он практиковал технику ладони с 30-кратной гравитацией.

Обычные люди не могли пережить гравитацию или десятикратное повышение давления.

«Бах! Бах!»

Из секретной комнаты донесся звук ладони. Начался новый виток интенсивной практики!

Через полмесяца Чжан Жочэнь покинул секретную комнату.

Его техника ладони снова возросла.

Теперь он мог ударить восемью ладонями одновременно, и его сила была в восемь раз сильнее. Он был всего в одном шаге от успеха.

Его тело также было намного сильнее после очистки 20 эликсиров. Конечно, он не достиг продвинутой стадии небесного царства.

После небесного царства размах царства стал шире, а действие пилюль на организм уменьшилось.

Он прикинул, что должен усовершенствовать, по крайней мере, десять эликсиров, прежде чем достигнет продвинутой стадии небесного царства.

За эти полмесяца он значительно укрепил царство, через которое прорвался. Теперь он мог свободно контролировать свою повышенную прочность. Даже если он не использовал пространственный домен, ему не нужно было беспокоиться об утечке энергии.

«Свист!»

Тело Чжан Жочэня вспыхнуло, и он исчез с горы Святого Креста. Вскоре после этого он уже стоял перед особняком секретной практики. Как будто он появился из пустоты.

«Кажется, моя скорость немного увеличилась. Моя самая высокая скорость – 293 метра в секунду. Я могу сравниться с десятью лучшими воинами на земном совете!»

Он испытывал какое-то невыразимое удовольствие каждый раз, когда совершенствовался. Пока его силы улучшались, вся его тяжелая работа стоила того.

Вернувшись в тренировочный особняк, Чжан Жочэнь захотел отдохнуть несколько дней, а затем отправиться на гору, чтобы попрактиковаться в технике ладони.

Никто не мог долго оставаться в условиях десятикратной гравитации. Он не хотел причинять себе боль или рисковать.

Практика должна проходить упорядоченно, шаг за шагом.

В этот период Чжан Жочэнь вошел во внутреннее пространство шпинели времени и пространства и начал изучать «Тайну времени и пространства».

Он вынес «Тайну времени и пространства» на каменные ступени и начал медленно читать. В своем нынешнем царстве он мог прочесть первые шесть страниц.

Что касается седьмой страницы, то, что бы он ни делал, он не мог ее открыть.

Согласно записи о тайне времени и пространства, теперь он мог начать практиковать «отметку времени».

Управлять временем было гораздо труднее, чем пространством. Было много неопределенностей. Он пока не хотел практиковаться в «отметке времени». Когда он достигнет небесного царства, будет еще не поздно изучить его. И к тому времени его культивация станет более мощной.

Сейчас он сосредоточился на изучении надписи пространства.

Из-за нехватки времени Чжан Жочэнь на сегодняшний день изучил только 12 надписей пространства.

Он хотел начать изучать надпись формы Вселенной, защитную надпись пространства.

Надпись среднего уровня была в десять раз сложнее основной. Это было очень тонко и сложно. Если духовной силы будет недостаточно, он потерпит неудачу, и работа не будет завершена.

Как правило, воин мог рассечь надпись низкого уровня только после того, как его духовная сила достигнет 30 уровня.

Надпись пространства среднего уровня была еще сложнее. Духовная сила должна была достичь 35 уровня.

Конечно, сила надписи среднего уровня была намного лучше, чем у основной надписи.

Например, одна из основных надписей – просто воином с увеличением веса на 50 кг.

Одной из средних надписей силовой серии был солдат с увеличением веса на 500 кг.

Что было самым важным в военном мире?

Выживание.

У большинства воинов небесного царства на черном рынке, с которыми он сражался, были амулеты. Когда они сталкиваются с угрозой смерти, амулет образует защиту и спасет жизнь своего владельца.

Амулеты продавались на военном рынке. Они были сделаны утонченными мастерами оружия и были очень редкими и дорогими.

Амулет стоил не меньше десяти миллионов серебряных монет. Это была половина состояния воина на начальной стадии небесного царства. Большинство из них имели одноразовый защитный эффект и могли использоваться только дважды.

Чжан Жочэнь изучал надпись средней ступени, связанную с обороной. Он хотел создать защитный амулет.

Надпись среднего уровня оказалась гораздо сложнее, чем он ожидал. Ему потребовалось полмесяца и 10 000 листов духовной бумаги, чтобы вырезать всю надпись среднего уровня.

«Наконец-то я сделал первый шаг. Это большой шаг вперед к успеху»

В дополнение к средней ступени надписи пространства, Чжан Жочэнь изучил три основные оборонительные надписи пространства.

С нынешней духовной силой он мог получить основную надпись пространства и вырезать ее успешно и легко.

Чжан Жочэнь решил вырезать оборонительную надпись на пространственном кольце и превратить его в оборонительное сокровище.

Первое защитное пространственное кольцо было самым важным, поэтому он был очень осторожен.

И все же он потратил впустую семь нефритовых колец, прежде чем смог успешно создать первое защитное пространственное кольцо.

Теперь это пространственное кольцо стало его самым ценным пространственным сокровищем. Оно содержало в 100 раз больше места для хранения, чем все пространственные кольца до него.

Более того, это пространственное кольцо имело особую функцию – оно могло распознавать своего владельца. Даже если он потеряет его, другие воины не смогут открыть его.

Самой мощной функцией была защитная сила.

Он вырезал три оборонительные надписи средней стадии и 33 основные оборонительные надписи на пространственном кольце. Просто сила надписи была на девятом уровне настоящего боевого оружия.

По его расчетам, защитную функцию пространственного кольца можно было использовать трижды. В своем самом мощном состоянии он мог удержать воина в конечном состоянии небесного царства.

Другими словами, пока Чжан Жочэнь носил пространственное кольцо и не встречался с мастерами в завершении небесного царства, у него было три шанса спастись от смерти.

Чжан Жочэнь потратил еще три дня на переработку девяти пространственных сокровищ: трех пространственных колец, трех пространственных браслетов и трех пространственных ожерелий.

Включая кольцо, которое он усовершенствовал ранее, там было десять космических сокровищ.

Вот так.

Пространственное кольцо, которое только что сделал Чжан Жочэнь, заслуживало быть пространственным сокровищем. И это был самый низкий уровень.

Те, что он делал раньше, были просто инструментами для хранения.

Он достал два пространственных браслета и три пространственных кольца, которые сделал раньше, и бросил их на землю, как мусор.

Для него они были просто хламом. Однако для других воинов они были бесценными сокровищами. Он понимал, что если их выставить на аукцион в городе Дьявола, то они могут быть проданы за значительную сумму.

Проникновение в подводный дворец Дракона требовало большой подготовки. Защитного пространственного кольца было далеко не достаточно.

Он планировал посетить аукционный рынок и получить некоторые передовые агрессивные оборонные сокровища.

Сказано – сделано. Чжан Жочэнь подобрал с земли два пространственных браслета и три пространственных кольца и вышел из тренировочного зала.

Он хотел попросить помощи у Лэй Цзина, прежде чем идти на аукцион.

Итак, он снова пришел в зал старейшин в серебряном одеянии.

Лэй Цзин был очень рад его видеть, но все еще сохранял достоинство хозяина: «Чжан Жочэнь, в чем ты хочешь, чтобы я помог тебе на этот раз?».

Чжан Жочэнь сложил руки на груди и поклонился. Он ответил с улыбкой: «Учитель, ты действительно очень наблюдателен. Я здесь, чтобы попросить тебя о помощи».

Лэй Цзин слегка поднял глаза: «В чем дело?».

«Я хочу попросить тебя лично прийти и отправить что-то на аукцион в городе Дьявола, чтобы продать это», - сказал Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь определенно не хотел, чтобы посторонние узнали, что пять пространственных сокровищ принадлежали ему. Для Лэй Цзина было лучше всего продать их. По крайней мере, люди будут держать свои руки подальше от Лэй Цзина.

Конечно, Чжан Жочэнь мог скрыть свою личность и взять пять пространственных сокровищ на аукцион, чтобы продать их самостоятельно.

Тем не менее, город Дьявола не мог сравниться с командованием Юньу. В небесном царстве было так много мастеров и легенд боевых искусств. Чжан Жочэнь мог легко раскрыть свою личность, если был неосторожен. Это разрушило бы цель.

Лэй Цзин широко раскрыл глаза: «Ты пришел беспокоить меня из-за такого пустяка. Это только несколько вещей, почему бы тебе не отправить их на аукцион самостоятельно?».

«Учитель, пожалуйста, взгляни на эти предметы. Еще не поздно изменить решение»

Чжан Жочэнь достал два пространственных браслета и три пространственных кольца, а затем положил их перед Лэй Цзином.

http://tl.rulate.ru/book/7578/533829

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь