Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 270

Глава 270. Девять духов королевских теневых зверей

Внутренний ученик мгновенно опустился на колени и снова и снова кланялся Цю Линю: «Старший брат Цю, если у тебя нет дальнейших инструкций, я уйду!».

Цю Линь гордо стоял с таким выражением в глазах, которое говорило: «Ты можешь идти».

Внутренний ученик принял эту разрядку и пополз прочь.

Чжан Жочэнь посмотрел на внутреннего ученика, покачал головой и вздохнул: «Чтобы поступить во внутреннюю академию, у тебя должен быть большой талант. Жаль, что у тебя нет сильной воли. Твое будущее в мире боевых искусств не выглядит светлым».

Стоя в толпе, внутренний ученик услышал слова Чжан Жочэня. Он сказал себе: «Ты – принц-консорт комендатуры Цяньшуй и комендатуры Юньу. Ты, конечно, не боишься Цю Линя. Но у меня ничего нет, и со способностями Цю Линя он может убить меня одним пальцем. Как я могу бороться с ним? Когда я стану сильнее в будущем, я обязательно отомщу за сегодняшнее унижение. На пути к практике боевых искусств как ты можешь выжить, если ты не знаешь, когда согнуться?».

У каждого есть способ делать то, что он или она считает правильным. Вы думали, что другие глупы, возможно, другие думали, что вы глупы.

В отдалении группа молодых, красиво одетых студенток шла к башне заслуг.

Чэнь Сир шла среди них с тонким лицом и идеальной фигурой. Она выглядела ослепительно. Подобно журавлю, стоящему среди цыплят, она привлекла всеобщее внимание.

Были и другие красивые и талантливые ученики, но они не шли ни в какое сравнение с ней.

«Кто спорит впереди?» - спросила она.

Благородная двадцатилетняя студентка улыбнулась: «Говорят, Это Цю Линь и Чжан Жочэнь».

«Чжан Жочэнь? Цю Линь? Почему они ссорятся?»

Чэнь Сир была удивлена. Она никогда не слышала, чтобы они ссорились.

«Это все из-за тебя. Ты знаешь, что Цю Линь преследует тебя. Если бы ты согласилась раньше, он бы устроил трудности Чжан Жочэню?»

«Хотя Цю Линь жесток, Чжан Жочэнь не тот, с кем можно связываться. Очевидно, он убил нескольких мастеров боевых искусств небесного царства. Он довольно силен. Возможно, он сможет победить Цю Линя»

«Я думаю, что они будут драться. Интересно, кто сильнее?»

Чэнь Сир слегка улыбнулась: «Вы все так хотите увидеть мир в беспорядке. Цю Линю было 32 года, когда он достиг завершения земного царства, это было пять лет назад. Он – боевой гений трех царств и достиг совершенства в своем боевом опыте и применении боевой техники. Чжан Жочэню всего 18 лет. Даже если его культивация примерно такая же, как у Цю Линя, наверняка будет разрыв, когда они действительно начнут сражаться».

Подошла Чэнь Сир. Она решила помочь Чжану Жочэню выбраться из затруднительного положения.

Чэнь Сир считала, что Чжан Жочэнь имеет больший потенциал, чем Цю Линь. Даже если он сейчас не ровня Цю Линю, он наверняка превзойдет его в будущем.

И Чжан Жочэнь был ее братом-в-законе, не так ли?

«Цю Линь, ты уже занимаешь первое место в земном совете. И все же ты усложняешь жизнь младшему ученику, который только что поступил во внутреннюю академию. Разве ты не можешь учиться у старшего брата и быть более широким?» - сказала Чэнь Сир.

Цю Линь увидел, что Чэнь Сир поддерживает Чжан Жочэня, и почувствовал себя еще более неприятно. Но он не хотел, чтобы Чэнь Сир думала, что он узколоб, поэтому улыбнулся: «Младшая сестра Сир, ты неправильно поняла! Я только что слышал, что младший брат убил молодого лорда ядовитого паучьего клуба. Я восхищаюсь им и хочу сравнить свои впечатления с его. Я не думаю, что он настолько горд, что не хочет общаться со мной о боевых искусствах».

Чэнь Сир нахмурилась и спросила: «Это правда?».

«Конечно, я искренне хочу с ним пообщаться»

Чэнь Сир посмотрела на Чжан Жочэня, спрашивая его.

Чжан Жочэнь не стал спорить: «Ну и ну! Поскольку старший брат Цю хочет обменяться мнениями, я, конечно, не могу отказаться».

Цю Линь был доволен таким ответом: «Младший брат, ты прямолинеен!».

«Не дави слишком сильно. Если кто-то намеренно причинит вред другому, я обязательно сообщу об этом пресвитеру», - холодно сказала Чэнь Сир, глядя на Цю Линя.

«Не волнуйся, у меня есть чувство приличия», - Цю Линь улыбнулся.

«Чжан Жочэнь действительно осмеливается сражаться со старшим братом Цю и не взвешивает свои силы. Я предполагаю, что некоторые травмы будут позже»

«Это невозможно. Старшая сестра Чэнь только что сказала, что никто не может намеренно вредить другим»

«Эй, эй! Если Цю Линь случайно причинит боль Чжан Жочэнб, считается ли это причинением вреда другим намеренно?»

«Понял»

Внутренние студенты отступали один за другим и стояли более чем в 30 метрах.

Цю Линь выбросил вперед обе ноги и поднял руки, начиная свою форму: «Если у меня есть какие-то недостатки, надеюсь, ты сможешь меня научить».

Чжан Жочэнь слегка кивнул. Он заслужил звание мастера на земном совете. Его культивация достигла завершения земного царства.

«Начальная форма старшего брата Цю называется «стой прямо, как сосна». Обе его ноги, как сосны в земле. И обе его руки похожи на сосновые ветви, колышущиеся на ветру. Только этой начальной формы достаточно для обычного воина, чтобы практиковать всю жизнь»

У Чжан Жочэня не было начальной формы. Он просто стоял как ни в чем не бывало.

«Девять духов королевских теневых зверей, третий ход, король тигров режет труп»

Цю Линь, как тигр, бросился на Чжан Жочэня. Золотая подлинная энергия вырвалась из его тела и сформировалась в гигантскую тень золотого тигра.

Казалось, он и король тигров слились воедино. Он вырезал одну ладонь, и каменные плиты под ногами Чжан Жочэня были разбиты вдребезги.

Чжан Жочэнь вылетел и упал в десяти метрах от них.

«Девять духов королевских теневых зверей, седьмой ход, король обезьян колотит по земле»

Цю Линь сложил руки, и его подлинная энергия превратилась в гигантскую обезьяноподобную форму, которая атаковала Чжан Жочэня.

«Девять духов королевских теневых зверей – это лучший ход среди боевых техник среднего класса. Это очень трудно практиковать. Старший брат Цю практиковал седьмой ход, который очень впечатляет»

«По моим оценкам, это не все. Разве ты не понимаешь? Ход старшего брата Цю не закончился. Возможно, он успешно отрабатывал восьмой ход»

Чжан Жочэнь отодвинул ноги в сторону и оказался в нескольких метрах от Цю Линя, снова увернувшись от его атаки.

Чжан Жочэнь дважды увернулся, что очень рассердило Цю Линя. Он сказал холодно: «Чжан Жочэнь, ты только знаешь, как убежать? Если у тебя есть возможность, сразись со мной лицом к лицу».

«Ладно! Я буду противостоять тебе. Если ты заставишь меня отступить еще на шаг, я проиграю», - сказал Чжан Жочэнь.

«Высокомерно!»

«Девять духов королевских теневых зверей, восьмой ход, король килин несет гору»

Подлинная энергия Цю Линя собралась в короля килина. Это было очень жестоко.

«Форма дракона и тень слона!»

Чжан Жочэнь ударил обеими руками. Его подлинная энергия бросилась к его рукам, чтобы сформировать отпечаток ладони слона и отпечаток когтя дракона.

«Бум!»

Цю Линь отлетел назад и неуклюже упал на землю. Обе его ноги подогнулись, и он чуть не упал.

Чжан Жочэнь стоял там, где он был, без движения. Он выглядел спокойным.

Можно было видеть высшее и низшее.

Внутренние студенты за пределами башни заслуг, казалось, задыхались. Они с удивлением посмотрели на Чжан Жочэня.

«Я правильно вижу? Чжан Жочэнь только что победил старшего брата Цю. У него уже есть силы, чтобы быть в земном совете?»

«Неудивительно, что он смог убить хозяев черного рынка. Это впечатляет. По моим оценкам, у него достаточно сил, чтобы войти в десятку лучших на земном совете»

Чэнь Сир удивленно посмотрела на Чжан Жочэня. Странный свет загорелся в ее глазах: «Чжан Жочэнь достиг земного царства менее полугода назад, и он уже может победить Цю Линя. Это очень впечатляет. Неудивительно, что кузина обручилась с ним».

«Я не проиграл»

Цю Линь громко вскрикнул. Подлинная энергия хлынула из его тела, образуя видение неба и земли золотым светом длиной более 300 метров.

«Девять духов королевских теневых зверей, девятый ход, король-дракон мчится в небо»

«Ого!»

Его подлинная энергия конденсировалась в гигантского дракона, который обернулся вокруг его тела. Он бросился к небу и протянул ладонь, чтобы ударить Чжан Жочэня.

Ладонь превратилась в драконью лапу.

«Цю Линь успешно практиковал девять духов королевских теневых зверей! Должно быть, он достиг успеха»

Со всех сторон раздавалось множество восклицаний.

Воины в земном царстве, которые могли преуспеть в практике боевых техник среднего класса духовной стадии, были довольно удивительны.

Это заняло слишком много времени. Преследование боевой техники намеренно замедлит общее улучшение боевого искусства.

Чжан Жочэнь, чья боевая техника была в земном царстве, преуспел в практике тени королевского ветряного дракона, техники высшего класса духовной стадии. Ему помогал практический опыт его последней жизни и мощная духовная сила.

Внутренний студент сказал: «Старший брат Цю – высший талант. Он начал практиковать девять духов королевских теневых зверей пять лет назад. Он должен практиковать боевые техники среднего класса».

«В течение пяти лет он успешно практиковал их. Он заслуживает быть боевым гением трех миров»

«Если старший брат Цю преуспел девять духов королевских теневых зверей, его сила должна была значительно улучшиться. Этого достаточно, чтобы достичь трех с половиной миров. Даже по сравнению со старшим братом, он не намного слабее»

«С силой старшего брата Цю, он мог бы достичь 10 000 лучших на земном совете»

Чжан Жочэнь выглядел серьезным. Он отрегулировал свою подлинную энергию и выпустил шесть ладоней подряд.

С наложением сил ладони он мог взорвать в шесть раз больше силы атаки.

«Девятикратная сила слона»

Цю Линь сплюнул кровь и взлетел в небо.

Он с грохотом упал на землю.

Чжан Жочэнь стоял на месте и смотрел на Цю Линя: «Ты достиг девяти духов королевских теневых зверей. На самом деле, это не раскрывало силу завершения. Знаешь, почему?».

«Почему?»

Цю Линь стоял на коленях, опираясь рукой о землю. Он встал и стиснул зубы, не сводя глаз с Чжан Жочэня.

Как мог Чжан Жочэнь знать лучше него о девяти духах королевских теневых зверей?

http://tl.rulate.ru/book/7578/514580

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь