Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 269

Глава 269. Цю Линь, один из десяти гением хребта Омен

«Хотя упражнения света полусвятого не идут ни в какое сравнение с Писанием императора Мина, его понимание боевых искусств глубже моего. Хорошо, что я вспомнил о священном символе полусвятого, который он оставил»

Во время его медитации на изображении солнца и луны подлинная энергия в его теле постоянно смешивалась с его костями, а великолепие звезд начало бросать свой свет на его кости.

Его смертное тело окрепло.

Боевые искусства полусвятого, которые уделяли больше внимания физическим качествам смертного тела, особенно берцовым костям, отличались от тех, что практиковал Чжан Жочэнь.

Как только воин выбирает конкретное упражнение, его решение запирается.

Даже если бы два воина практиковали один и тот же метод, их боевые искусства были бы совершенно разными. Один стремился достичь большего, чем другой.

В какой-то степени, чтобы воспринимать священный символ полусвятого и выучить боевые искусства, суть заключалась в том, чтобы изменить собственные боевые искусства и ограничить физические упражнения.

Некоторые талантливые воины могли даже создать свой собственный стиль боевых искусств с уникальными упражнениями после того, как они изучили искусство многих полусвятых или святых.

Разве Священное Писание императора Мина и его «эмпиреи» и «павлиний канон» не были написаны предшественниками?

Чжан Жочэнь предъявлял к себе высокие требования, поэтому он попытался изучить больше боевых искусств на основе эмпиреи императора Мина, чтобы создать более сильные боевые искусства.

«С моим нынешним боевым искусством я могу бороться с некоторыми слабыми воинами небесного царства, но мои боевые приемы ограничены»

«Пришло время практиковать пятую ладонь дракона и слона, «силу девяти слонов», чтобы преуспеть в увеличении свирепости моей техники ладони»

Чжан Жочэнь практиковался в шестой раз из девяти, и теперь он мог нанести удар в шесть раз более мощный.

Чем выше он поднимался, тем труднее становилось.

Трудно было добиться дальнейшего прогресса, только практикуясь во внутреннем пространстве шпинели.

Поэтому он должен был пройти через гору Святого, чтобы практиковать девятикратную силу слона с помощью гравитации, изучая особое окружение секретной комнаты.

В тайной комнате для занятий гравитацией он мог развивать технику ладони в десятикратной или даже стократной гравитации, тем самым укрепляя свое тело.

Четыре царства боевых искусств – желтое, черное, земное и небесное – уделяли особое внимание развитию смертного тела.

Смертное тело было основой всех боевых искусств!

По пути к горе Святого Чжан Жочэнь намеревался сначала пойти в башню заслуг, чтобы обменять часть своих заслуг.

Когда он прибыл в башню, многие узнали его.

«Это знаменитый Чжан Жочэнь? Говорят, что молодой лорд ядовитого паука, один из семи молодых хозяев черного рынка, умер от его руки»

«Не только молодой лорд ядовитого паука, он убил двух мастеров небесного царства на черном рынке»

«Что? Он смог убить повелителей небесного царства? Разве вы не сказали бы, что он уже имеет право войти в правление земли и, возможно, занять пятое место во внутренней академии?»

«Он так молод, ему еще нет 20 лет. Может быть, даже наш старший брат не будет его соперником в будущем из-за его ужасной силы»

«Сколько заслуг он получил после убийства молодого лорда ядовитого паука и двух мастеров небесного царства с черного рынка? Может быть, 30,000?»

...

Только лучшие гении могли поступить во внутреннюю академию, и поэтому никто из них не был неквалифицированным. Даже так, они все были рады видеть Чжан Жочэня и восхищались им.

Он был молодым королем, который мог убить легенду боевых искусств!

Такой завоеватель, как Чжан Жочэнь, мог бы стать влиятельной фигурой в семье полусвятых или святых, не говоря уже о хребте Омен.

В этот момент из башни вышел человек в серебряной мантии. Он был двухметрового роста, с холодным темпераментом, и вел себя превосходно.

Четверо или пятеро студентов шли за ним, как его помощники.

Только три внутренних студента имели право носить серебряную мантию, и каждый был мастером земного совета. Вместе они назывались тремя доминаторами внутренней академии.

Все остальные внутренние студенты должны смотреть на них снизу вверх.

Этого человека звали Цю Линь, он занимал второе место во внутренней академии и 27 861 место на земном совете. Будучи одним из десяти гениев хребта Омен, он прославился во всех 36 командных пунктах.

Два года назад, в войне между Цю Линем и королем пиявок, диким зверем четвертого уровня, Цю Линь убил своего врага и сражался с водными дикими зверями в течение следующих трех дней без перерыва. Он убил тысячи из них, окрасив реку в красный цвет на сотни миль.

Война сделала его очень популярным.

Глядя на Чжан Жочэня издалека, Цю Линь выказал выражение и спросил внутреннего ученика рядом с собой: «Это принц из подчиненного командования, который льстил принцессе Яньчэнь и младшей сестре Чэнь Сир?».

«Да, старший брат, это Чжан Жочэнь», - сказал Сюнь Гуйхай, который стоял позади Цю Линя с каменным лицом.

Сюнь Гуйхай был самой влиятельной фигурой за пределами академии, однако во внутренней академии он не входил в первую сотню. Поэтому в присутствии Цю Линя он вел себя уважительно.

Теперь Сюнь Гуйхай не полностью развил свое умение. Но даже когда он вырастет, он все равно не сможет достичь такой высокой степени, как Цю Линь.

Кроме Си Синкуна, никто во внутренней академии не осмеливался не уважать Цю Линя из-за его огромной силы.

Увидев Цю Линя, идущего к Чжан Жочэню, Сюнь Гуйхай злорадствовал.

«Ух, ты! Это старший брат Цю Линь. Странно видеть его в башне заслуг», - сказала хорошенькая студентка.

«В самом деле, это он! Они сказали, что некоторое время назад он взял на себя задачу справиться с бандой еретиков в лунном командовании. Может быть, теперь он закончил ее и вернулся, чтобы обменять некоторые заслуги»

...

...

Цю Линь привык к крикам этих внутренних студентов и слегка улыбнулся.

Во внутренней академии он был настоящим королем, а Чжан Жочэнь был намного ниже его.

Идя впереди Чжан Жочэня, Цю Линь проявил большую враждебность к нему и высокомерно сказал: «Они сказали, что ты убил молодого лорда ядовитого паука. Неужели?».

Чжан Жочэнь посмотрел на Цю Линя и ответил: «Не мог бы ты сказать мне, кто ты?».

«Я Цю Линь», - сказал он высокомерно.

Чжан Жочэнь сказал: «Старший брат Цю! Я много о тебе слышал».

С этими словами Чжан Жочэнь обошел его, направляясь прямо к башне заслуг.

Конечно, Чжан Жочэнь и раньше слышал имя Цю Линя, потому что он занимал шестое место среди десяти гениев хребта Омен.

Однако он планировал обменять свои заслуги и отправиться прямо к горе Святого. У него не было времени поговорить с Цю Линем, поэтому он просто ушел.

Но Цю Линь не отпустил Чжан Жочэня так легко: «Младший брат Чжан, я второй ученик Школы военного рынка. Не думаю, что ты меня уважаешь».

Чжан Жочэнь остановился и спросил: «Старший брат Цю, ты так серьезен! Как я могу не уважать тебя?».

«Неужели? Ты отдал мне честь, когда мы встретились?» - сказал Цю Линь.

Теперь Чжан Жочэнь ясно видел, что Цю Линь намеренно ищет неприятностей.

Но Чжан Жочэнь не видел, чем он его обидел.

Хотя он предпочитал не создавать проблем, он никогда не боялся, когда дело доходило до него.

Сюнь Гуйхай, стоявший позади Цю Линя, усмехнулся: «Чжан Жочэнь, не будь таким гордым, даже если ты убил молодого повелителя ядовитого паука. Не мечтай, что ты бесподобен!».

Другая студентка, которая восхищалась Цю Линем, спросила: «Почему ты так уверен и высокомерен перед старшим братом Цю?».

Чжан Жочэнь бросил на них острый взгляд.

Сюнь Гуйхай сказал Чжан Жочэню без страха: «Почему ты смотришь на нас? Я ошибаюсь? Я понимаю твою юношескую неосторожность. В конце концов, ты – жених принцессы Яньчэнь с поддержкой комендатуры Цяньшуй. Но я не выношу твоей невежливости по отношению к старшему брату Цю!».

Его ярость сменилась весельем, Чжан Жочэнь сказал: «Сюнь Гуйхай, что я должен сделать, чтобы показать свою вежливость?».

Сюнь Гуйхай коварно улыбнулся. Он чувствовал, что сегодня сможет преподать урок Чжан Жочэню, так как Цю Линь нашел проблемы с ним.

«Десять лет назад старший брат Цю поступил во внутреннюю академию. Он не только наш старший брат, но и наш предшественник. Ты только что поступил во внутреннюю академию. Тебе не кажется, что ты должен поклониться старшему брату Цю?»

Закон джунглей применялся и в этом мире. Все подыгрывали людям власти и влияния.

Слабые будут растоптаны.

Внутренние ученики поддерживали свою собственную иерархию.

Сильным, как Цю Линь, был человек, возглавлявший внутренних учеников. Все остальные студенты должны отдать ему должное за некоторые из своих практических ресурсов для защиты.

Жестокий закон джунглей заставил Цю Линя привыкнуть к превосходству. Он ожидал, что все студенты будут благоговеть перед ним.

Когда ученик не проявлял к нему почтения, он становился несчастным.Например, Чжан Жочэнь.

Бросив взгляд на Цю Линя, Чжан Жочэнь сказал: «Мы все внутренние ученики и пришли в Школу боевого рынка для занятий боевыми искусствами. Для чего нужны эти избыточные правила?».

Несколько студентов, стоявших позади Цю Линя, расхохотались, чувствуя, что Чжан Жочэнь ведет себя как безрассудный дурак.

«Мир погрузился бы в хаос без законов и правил. Вы, слабые, должны стоять в страхе и служить силе!»

Внезапно Сюнь Гуйхай вытащил из толпы внутреннего ученика начальной стадии земного царства, схватил его за меридианы и потащил перед Цю Линем.

«Как ты думаешь, ты должен приветствовать старшего брата Цю Линя?» - мрачно спросил Сюнь Гуйхай.

Студент поступил во внутреннюю академию полгода назад, поэтому хорошо знал правила. Такой посредственный студент, как он, должен уважать Цю Линя.

Потому что Цю Линю было легко убить его.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/514579

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь