Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 266

Глава 266. Переговоры

Чжан Жочэнь вышел из зала старейшин в серебряных одеждах и остановился на каменных ступенях. Он посмотрел в воздух и усмехнулся: «Командующий принц Квадратной комендатуры полностью обречен. Я ожидаю, что структура западных девяти префектур также резко изменится».

Уже темнело. Ночь была похожа на черный, как смоль, шелк, покрывающий город Дьявола, построенный высоко в горах, и делавший его необычайно таинственным.

Проходя по зеленым каменным улицам, Чжан Жочэнь остановился перед тренировочным особняком Хуан Яньчэнь.

Он не постучал, дверь открылась сама собой.

«Господин, Ее Высочество ждет вас уже давно», - сказала очень красивая девушка 16 или 17 лет. В руках она держала разноцветный фонарь. Она открыла дверь и провела Чжан Жочэня внутрь.

Чжан Жочэнь взглянул на девушку и обнаружил, что ее культивация достигла завершения желтого царства. Это был удивительный подвиг для ее возраста. Она определенно станет ученицей Школы военного рынка.

Горничная провела Чжан Жочэня в гостиную и налила ему горячего чая, затем вышла и закрыла дверь.

Хуан Яньчэнь уже ждала в гостиной. Она тренировалась, но остановилась, когда вошел Чжан Жочэнь. С широко открытыми глазами она холодно сказала: «Пожалуйста, садись».

Чжан Жочэнь не церемонился. Он взял стул и сел напротив Хуан Яньчэнь: «Старшая сестра, ты практиковалась очень быстро и достигла среднего состояния земного царства, не так ли?».

«Как может моя скорость культивирования сравниться с твоей? Ты великий мастер и можешь убить сильного человека в небесном царстве. По сравнению с тобой, я далеко позади!» - Хуан Яньчэнь закатила глаза и сурово посмотрела на него.

Чжан Жочэнь сказал: «Старшая сестра, тебе не нужно скромничать со мной. Когда я был в Западном кампусе, заместитель директора сказал мне, что ты скрываешь свою силу. Она лгала мне?».

Хуан Яньчэнь стиснула зубы и сердито сказала: «Как болтлива эта старуха!».

Хуан Яньчэнь улыбнулась, как распустившаяся лилия: «Ты притворился тайным учеником мастера Лэя. Это его не взбесило?».

Чжан Жочэнь редко видел улыбку Хуан Яньчэнь, но сейчас ее улыбка была достаточно красивой, чтобы растопить лед или осветить комнату.

Между тем у Чжан Жочэня возникло странное ощущение, что Хуан Яньчэнь сегодня ведет себя не так, как обычно. Это было слишком необычно.

«Мастер Лэй действительно очень рассердился. Но это уже решено. Старшая сестра, тебе не нужно беспокоиться обо мне», - сказал Чжан Жочэнь.

На обратном пути Хуан Яньчэнь кое-что утаила от Си Синкуна и Чан Цици. У нее определенно была своя цель встретиться с Чжан Жочэнем наедине сегодня вечером.

Чжан Жочэнь сразу перешел к вопросу: «Старшая сестра, есть что-то важное, что мы должны обсудить наедине?».

Хуан Яньчэнь кивнула, перестала улыбаться и сказала: «Я немного знаю о том, что произошло в Квадратной комендатуре и клубе ядовитых пауков. Как только мастер Лэй представит доказательства в особняке святых восточного региона, командующий принц Квадратной комендатуре будет наказан. Затем окружающие командные пункты нападут на Квадратную комендатуру и захватят ее территорию, население, богатство и ресурсы».

Чжан Жочэнь, казалось, понял причину, по которой Хуан Яньчэнь пригласил его: «Старшая сестра, что ты имеешь в виду?».

«Смысл очень прост. Я хочу знать, хочет ли командование Юньу аннексировать Квадратную комендатуру и стать командным пунктом среднего уровня?»

Хуан Яньчэнь пристально смотрела в глаза Чжан Жочэня, пытаясь проникнуть в его мысли.

Чжан Жочэнь на мгновение задумался и сказал: «Хотя в королевской семье в командовании Юньу есть легенды боевых искусств, никто не достиг завершения небесного царства. Согласно условиям первой центральной империи, любая семья должна иметь хозяина в завершении небесного царства. Тогда это может быть королевская семья командования среднего уровня, чтобы помочь первой центральной империи управлять этой областью».

Хуан Яньчэнь сказала: «С твоим талантом ты можешь достичь завершения небесного царства в течение десяти лет. Затем ты мог бы быть хозяином комендатуры Юньу. Никто не посмеет сказать иначе».

«Чжан Жочэнь, это прекрасная возможность. Если комендатура Юньу хочет быть командованием среднего уровня, у вас будет полная поддержка комендатуры Цяньшуй»

«И мастер Лэй восхищается тобой. Если он тебя поддержит, банк военного рынка будет полностью поддерживать комендатуру Юньу. Банк военного рынка имеет филиалы везде. Если они поддержат вас, половина Квадратной комендатуры будет за командованием Юньу»

«Если Квадратная комендатура будет аннексирована, командный пункт Юньу станет самым могущественным из девяти западных префектур. При поддержке мастера Лэя и командования Цяньшуй, это будет только вопрос времени, когда командование Юньу объединит западные девять префектур. В конце концов, командование Юньу сможет даже объединить весь хребет Омен и развиться в командование высшего класса»

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Я не видел этого раньше, но, старшая сестра, ты очень амбициозна. Я впечатлен».

Хуан Яньчэнь пристально посмотрела на Чжан Жочэня, приподняв грудь и обнажив длинную белую шею: «Теперь мы семья. Если я не помогу тебе спланировать, кому я помогу? Если ты сможешь стать хозяином в командовании высшего класса, я буду хозяйкой».

«Подожди! Подожди!»

Чжан Жочэнь сказал: «Старшая сестра, мы договорились, что притворяемся помолвленными».

Хуан Яньчэнь сказала: «Мы по-прежнему притворяемся? Чжан Жочэнь, я не обязана выходить за тебя замуж. Есть много людей, которые преследуют меня. Просто ты становишься все более и более талантливым в боевых искусствах. Если мы разорвем помолвку, все подумают, что у тебя более высокие стандарты, и отвергнут меня. Я стану брошенной женщиной. Что люди подумают обо мне и о тебе?».

«Эти воины боевого мира подумают, что ты неблагодарный и бессердечный человек»

«Значит, мы не можем разорвать помолвку! Хотя жениться друг на друге унизительно для нашей репутации, я могу только покориться этому!»

Чжан Жочэнь сказал: «На самом деле нам вообще не нужно заботиться о мнениях других людей. Самое главное – следовать своему сердцу. Если ты чувствуешь себя униженной, позволь мне быть плохим парнем. Через два года я отправлюсь в командный пункт Цяньшуй, чтобы лично разорвать помолвку».

«Ты разорвешь помолвку? Как я смогу выйти замуж?» - Хуан Яньчэнь закусила губу и очень рассердилась. Она думала, что Чжан Жочэнь был идиотом. Она была так честна, как он мог этого не понять?

«Его боевые искусства были на таком высоком уровне, так почему же его разум был так низок?» - думала она: «Теперь он действительно знает мои истинные чувства?».

Неужели он действительно не знает моих истинных мыслей?

Хуан Яньчэнь сжала белоснежные кулаки и закусила губу. Она втайне поклялась, что, если Чжан Жочэнь осмелится упомянуть о разрыве помолвки, она рискнет жизнью, чтобы сразиться с ним.

http://tl.rulate.ru/book/7578/508919

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему он должен думать о её чувствах? С её логикой, как она убивает людей?
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь