Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 249

Глава 249. Убийственный взгляд

«Г-н Лю, это вино, которое изготавливается из росы цветов, содержащих силу духовного кристалла. После питья ваше культивирование улучшится»

Госпожа Юньчжи сидела рядом с Чжан Жочэнем в тонком бледно-зеленом платье. Двумя белыми, как снег, пальцами она поднесла кубок с белым нефритом к губам Чжан Жочэня.

Излишне говорить, что мисс Юньчжи была действительно красива. Она, безусловно, заслужила звание первой красавицы Чечевичной башни. Хотя она не Хуан Яньчэнь и не Дуаньму Синлин, ее красота была наравне с Линь Ниншань.

Ее белые груди были полными и мягкими, глубокое декольте под тонким кружевом. Соблазнительный запах исходил от ее тела. Ее глаза, влажные и блестящие, как будто вода могла капнуть в любой момент, с обожанием смотрели на Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь взял чашу, но не стал пить вино.

На черном рынке лучше быть в безопасности, чем сожалеть.

Мисс Юньчжи была немного разочарована. Она печально посмотрела на Чжана Жочэня, думая, что ему не хватает романтики.

Внезапно снаружи послышались шаги.

«Бах! Бах!»

В комнату вошел Маркиз, облаченный в золотые доспехи, с двухметровым мечом на поясе.

У него была крепкая фигура двух с половиной метров ростом. Руки у него были толстые, как ведра, а талия широкая. Его мощная грудь и спина казались сильными, как у тигра. От него исходило сильное духовное давление боевых искусств.

Старейшина Вэй, военный советник Юн и владелица Чечевичной башни осторожно отступили на несколько шагов перед ним. Им казалось, что их разум и тело угнетены. Воздух во всем элегантном зале, казалось, застыл, они едва могли дышать.

Охраняющий армию Маркиз расхохотался. Он подошел к Чжан Жочэню и спросил: «Вы ученик левого премьер-министра, господин Лю Синь?».

«Приветствую вас, Маркиз»

Чжан Жочэнь встал, пожимая руки в знак приветствия.

Его спокойное выражение лица представляло разительный контраст со старейшиной Вэй и другими. Увидев это, охраняющий армию Маркиз прищурился и воскликнул: «Вы действительно ученик левого премьер-министра. Обычные воины не могут сравниться с вами».

Пока Маркиз смотрел на него, Чжан Жочэнь тоже смотрел на Маркиза. Они сразу оценили друг друга.

Охранявший армию Маркиз определенно был одаренным воином с сильными физическими качествами и большой костной структурой. Он выглядел крепким, как дракон, и свирепым, как тигр. Казалось, он родился с необычайной силой.

Такой человек, конечно, считался бы первоклассным даже в той же области.

Оба они находились на начальной стадии развития небесного царства, но Чжан Жочэнь чувствовал невероятное давление, сопровождающее его присутствие. Возможно, этот человек сильнее Му Цина.

Что же касается Хуа Мингуна, то он, конечно, не был его противником.

Кроме того, за спиной Маркиза стояли шесть охранников, закованных в черные доспехи. Это были не обычные стражники, а люди, приносящие жертвы с единственной целью – служить и защищать своего господина.

Каждый из них излучал ледяную ауру и держался поближе к Маркизу. Так что легко предположить, что кто-то должен пройти мимо них, прежде чем приблизиться к Маркизу.

Чжан Жочэнь сказал: «Маркиз действительно является военным командующим на юге Квадратной комендатуры. У вас много талантливых людей, эти шесть охранников имеют высокий уровень культивации. Как я вам завидую!».

Маркиз рассмеялся и сказал: «Господин Лю, у вас хороший глаз на это. Я воспитываю в общей сложности десять охранников, и все они достигли рассветного состояния земного царства. В армии они известны как «десять генералов смерти», чей статус чуть ниже моего. Сегодня я привел сюда только шестерых из них, но если они будут действовать сообща, то смогут временно бороться с легендами боевых искусств небесного царства».

«Это удивительно!» - ответил Чжан Жочэнь.

С этими шестью генералами смерти Маркизу было труднее, чем обычно, убить его.

«В земном царстве всего десять стражников», - рассмеялся Маркиз: «Они даже не могут сравниться с левым премьер-министром, поскольку разрыв слишком велик. Господин Лю, раз уж я здесь, не могли бы вы взять жетон левого премьер-министра и дать мне, чтобы оценить его? Как только ваша личность будет подтверждена, мы сможем продолжить переговоры о более крупных сделках».

«Конечно!»

Правая рука Чжан Жочэня потянулась к одному из рукавов, чтобы схватить упомянутый жетон и передать его Маркизу.

Маркиз взглянул на знак, и внезапно его глаза расширились: «Это знак Школы военного рынка... О нет... Он из Школы военного рынка...».

Холодно фыркнув, Чжан Жочэнь вложил в жетон подлинную энергию и послал его в сторону одного из охранников, стоявшего слева от Маркиза.

Жетон был завернут в истинную энергию, как огненный шар. Удар был настолько силен, что стражник, находившийся в последнем состоянии земного царства, отлетел в сторону.

Бах!

Охранник пробил стену и вылетел из элегантного зала, оставив за собой отверстие в форме человека.

Прежде чем Маркиз успел ответить, в руке Чжан Жочэня появился острый сломанный меч. Он собрал всю свою подлинную энергию, а затем взмахнул мечом в сторону шеи Маркиза.

Треск!

Древний меч бездны был завернут в духовный огонь подлинной энергии, заставляя бушующий метровый огонь подниматься вокруг него.

Как будто Чжан Жочэнь держал в руках огненного дракона. Даже если бы перед ним была огромная река, он, вероятно, смог бы разрезать ее на две части, не говоря уже о человеке.

Маркиз испугался, выражение его лица резко изменилось. Однако бежать было уже поздно, и ему ничего не оставалось, как протянуть руки, чтобы отразить нападение Чжан Жочэня.

Древний меч бездны разорвал его подлинную энергию и обрушился на его шею.

Бум! Пол под ногами Маркиза, охранявшего армию, треснул, и он упал на первый этаж, оставив в земле большую дыру. Весь павильон сотрясался и раскачивался, словно в любой момент мог рухнуть.

Чжан Жочэнь чувствовал, что меч лишь рассекает броню Маркиза, но определенно не убивает его.

Когда он планировал спуститься на первый этаж, старейшина Вэй, военный советник Юн и владелица Чечевичной башни объединили усилия, чтобы напасть на него одновременно.

«Сопляк, кто ты?»

«Как ты смеешь убивать Маркиза, охраняющего армию! Теперь умри!»

«Поскольку у него есть жетон банка военного рынка, он должен быть их молодым мастером. Мы должны работать вместе, чтобы убрать его», - сказала владелица башни.

Все трое находились на стадии завершения земного царства. Они рассредоточились, окружили Чжан Жочэня в середине и развязали свои самые мощные боевые приемы.

«Техника ладони Тяньнян»

Меридианы в теле старейшины Вэя стали зелеными, как татуировки. Затем на его руках появился толстый слой ледяного холода. Его ладонь метнулась к левому боку Чжан Жочэня, выпустив ледяной воздушный удар ладонью.

«Кровавая лента!»

Две кроваво-красные ленты вылетели из рукавов владелицы башни, протянулись на десять футов и потянулись к рукам Чжан Жочэня, обвиваясь вокруг них.

«Шанк!»

Чжан Жочэнь мгновенно пришел в движение, появившись прямо перед старейшиной Вэй. Внезапно в воздухе сверкнул меч, и кровь брызнула во все стороны.

Голова старейшины Вэй была отрублена еще до того, как его удар ладонью достиг Чжан Жочэня.

«СВИСТ!»

Чжан Жочэнь развязал ряд контрударов в сторону владельца Чечевичной башни. Он нанес тринадцать ударов мечом, которые затем превратились в тринадцатое дыхание меча, отрезав две ленты и разрезав их на куски.

«Что?»

Лицо владелицы башни побледнело, она явно недооценила силы своего противника. Поэтому она быстро отступила, намереваясь сбежать через окно.

Мелькнула тень, и Чжан Жочэнь увидел, что она стоит прямо перед окном.

«Священный направляющий меч!»

Чжан Жочэнь взмахнул мечом и метнул десятиметровую линию дыхания.

Дыхание меча тянулось от его ног к владелице башни, оставляя за собой длинный ров на земле.

Владелица башни скрестила руки на груди, чтобы блокировать атаку.

«Ах!»

Испустив пронзительный крик, она отлетела от дыхания меча. Кровь брызнула на пол. Никто не знал, будет ли она еще жива.

Тот единственный удар, который только что нанес Чжан Жочэнь, непреднамеренно расколол весь павильон пополам. Полы также рассыпались в щебень, оставив нижний этаж открытым.

Чжан Жочэнь не подтвердил смерть владелицы башни, поскольку она была просто никем. Она не представляла бы для него угрозы, даже если бы была жива.

Его главной заботой было избавиться от охраняющего армию Маркиза.

Чжан Жочэнь спрыгнул на нижний этаж. Он увидел дыру диаметром в три метра и брызги свежей крови вокруг, но охраняющего армию Маркиза нигде не было видно.

Словно почувствовав что-то впереди, Чжан Жочэнь внезапно поднял голову и увидел шестерых мастеров боевых искусств, стоящих над ним.

Каждый из них держал в руке нефритовый камень, вливая в него подлинную энергию. Они активировали надпись на нефритовых камнях, чтобы подготовиться к совместной атаке.

Их было пятеро, одетых в толстые железные доспехи. Это были пять генералов смерти, которые сейчас охраняли Маркиза.

Другим человеком был военный советник Юн, Юн Чжунхай.

Все они считались лучшими мастерами в военном мире.

«ШЕЛЕСТ»

Как только объединенная атака была готова, шесть нефритов выпустили по лучу света. Их лучи соединились друг с другом и образовали сферическую клеточную решетку, захватив Чжан Жочэня в центре решетки.

Маркиз вышел, его глаза были свирепыми, как у тигра, он холодно посмотрел на Чжан Жочэня, который был в строю, и сказал: «Малыш, скажи мне, кто ты такой?».

Предыдущая атака мечом Чжан Жочэня повредила его броню и оставила глубокую рану на шее.

Он был серьезно ранен, даже ключица была сломана. Состояние его раны было умиротворено исключительно его глубоким боевым воспитанием.

Глядя на бедного Маркиза, Чжан Жочэнь бесстрашно улыбнулся и сказал: «Ты скоро умрешь, так что нет смысла говорить тебе правду, не так ли?».

«Я умру? Хаха!»

Маркиз запрокинул голову и расхохотался: «Похоже, ты не совсем понял ситуацию. Я уже послал людей активировать массив защитника на черном рынке. Даже если тебе удалось избежать комбинированной атаки, у тебя все равно нет возможности выжить».

Его слова заставили Чжан Жочэня дважды подумать. Объединенная атака представляла для него некоторую угрозу, но на самом деле это не было хлопотно.

Однако как только защита будет активирована, ему будет невозможно убить Маркиза.

«Юн Чжунхай и пять генералов смерти, послушайте, возьмите этого парня, но не убивайте его. Он нужен мне живым», - сердито сказал Маркиз.

«Бум!»

Объединенная атака начала быстро вращаться под активацией этих шести мастеров.

Из нефритовых камней хлынула серия надписей, превращаясь в молнии. Они сплелись в воздухе и образовали шесть толстых молний, одновременно устремившихся к Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь взмахнул рукой, и в воздухе возникла трещина длиной в три фута. Затем он полетел в сторону Юн Чжунхая.

«Пространство... треснуло…»

Юн Чжунхай был в ужасе. Как раз в тот момент, когда он хотел сбежать, ужасная сила всасывания из пространственной трещины потянула его внутрь.

К тому времени, как трещина в пространстве закрылась, Юн Чжунхай уже исчез.

Без Юн Чжунхая совместная атака, естественно, рухнула сама по себе.

«Что... что случилось?» - глаза Маркиза были прикованы к месту, где только что исчез Юн Чжунхай.

Он не мог поверить, что пространство внезапно разверзнется и поглотит мастера боевых искусств, который уже заканчивал земное царство.

Маркиз был потрясен до глубины души. Он знал, что если он был сбит пространственной трещиной, его судьба была намного лучше, чем Юн Чжунхай.

«Почему не запустили систему защиты?»

«Этот парень был таким непредсказуемым. Давай уйдем, пока не поздно», - охранявший армию Маркиз не осмеливался больше оставаться, так как в его сердце рос страх. Кроме того, он был серьезно ранен.

Он немедленно сбежал из Чечевичной башни.

«Бежит? Куда?»

Чжан Жочэнь быстро выскочил из здания. Как раз в тот момент, когда он собирался погнаться за Маркизом, пять генералов смерти бросились вперед с пятью боевыми мечами, напав на Чжан Жочэня.

«СВИСТ!»

Чжан Жочэнь сделал несколько шагов, превратив свое тело в девять призраков, каждый из которых был его собственным клоном. Затем он применил девять приемов меча одновременно.

В следующую минуту Чжан Жочэнь уже миновал пять генералов смерти и превратился в тень, преследующую Маркиза.

Как только Чжан Жочэнь ушел, все пять генералов смерти одновременно упали на землю. Их нашли мертвыми со слабым пятном крови на шеях.

Увидев, что пять могущественных мастеров земного царства были убиты в мгновение ока, проститутки в башне были напуганы до смерти после того, как стали свидетелями техники меча, выполненной Чжан Жочэнем.

http://tl.rulate.ru/book/7578/490750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь