Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 243

Глава 243. Город Хьюджстоун

Кольцо замерцало, когда Чжан Жочэнь прикоснулся к нему. В его руках появилась таблетка крови. Он дал ее Хань Сюэ, и она проглотила.

Таблетки крови делались из крови диких зверей. Они содержали большое количество тепла и тяжелой духовной энергии.

Вы могли чувствовать ее тепло, просто держа ее в руках.

Хань Сюэ казалось, что она проглотила пламя. Таблетка крови проникла в ее кровь и распространилась по ее телу, как огонь. Она больше не чувствовала ни холода, ни голода.

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Хорошая штука, правда?».

Хань Сюэ была удивлена его магией. Она кивнула: «Ого, конечно!».

«Ты сожалеешь, что попросила людей помочь тебе похоронить мать за 10 таблеток крови?» - спросил Чжан Жочэнь.

Хан Сюэ покачала головой: «Нет».

«Хорошо!»

Чжан Жочэнь погладил ее по голове и обнял. Он шагнул в пустоту по направлению к Красному паучьему кораблю.

Они прибыли на склад.

Под контролем Чжан Жочэня корабль пролетел над широкой рекой и покинул город Линьань.

Красный Паук был настолько огромен, что не мог поместиться в хранилище. Чжан Жочэнь спрятал его под рекой и оставил след. Затем он отвез Хань Сюэ в город Хьюджстоун, самый большой город на южной границе Квадратной комендатуры.

Корабль красного паука может убить легенды боевых искусств небесного царства. Чжан Жочэнь подумал, что это может пригодиться в будущем.

Город Хьюджстоун находился всего в 250 километрах от города округа Линьань. Ему потребовалось всего два часа, чтобы добраться до большого города, даже не сбавляя скорости.

По сравнению с городом округа Линьань город Хьюджстоун был огромен. Он имел высокие городские стены и большое население. Даже зимой многие воины ездили верхом на диких животных и носились по широким улицам. Дворяне ехали в роскошных экипажах, сопровождаемые толпами слуг и королевской гвардией.

В этом городе был большой разрыв в доходах. Богатые люди могли получить ресурсы, разблокировать священный знак и практиковать свои боевые искусства. И все же, даже если бедняки обладали талантом, им было нелегко развиваться, по сравнению с принцами, принцессами и потомками знати.

Богатые становились богаче, а бедные – беднее.

Клуб ядовитых пауков пользовался большим влиянием в Квадратной комендатуре. Но все видели, что банк военного рынка по-прежнему контролирует половину экономики с его банками, магазинами и Колизеями, разбросанными по всем городам, большим и маленьким.

Одетый в металлическую маску и простой белый халат, Чжан Жочэнь держал руку Хань Сюэ. Они направились прямо в банк военного рынка.

Чжан Жочэнь предполагал, что клуб ядовитых пауков скоро узнает о смерти Хуа Мингуна и Му Цина. Ему нужно быть очень осторожным.

У него было несколько жизненно важных и опасных задач, поэтому он решил помочь Хань Сюэ устроиться первой.

Как комендатура среднего уровня, Квадратная комендатура была в 10 раз более мощной, чем комендатура Юньу. Даже если бы остальные восемь командных пунктов девяти западных префектур объединили свои силы, они не смогли бы победить Квадратную комендатуру.

Национальная сила командования определялась количеством начальников, живущих в нем.

Осталось всего с десяток воинов небесного царства в комендатуре Юньу.

Согласно статистике банка военного рынка, в Квадратной комендатуре было 132 воина небесного царства. С точки зрения национальной мощи, низшая комендатура не могла с этим сравниться.

Главный город на южной границе Квадратной комендатуры, Хьюджстоун, имел население более миллиона человек. Естественно, здесь жили многие мастера боевых искусств.

Прибыв в банк военного рынка, Чжан Жочэнь достал свой жетон внутреннего студента Школы военного рынка. Королевская стража у ворот немедленно преклонила колени, приветствуя его, и бросилась в банк, чтобы доложить дьякону.

Дьякон банка военного рынка в Хьюджстоуне был старейшиной в завершении земного царства. Его звали Чжао Цзин. Изучив жетон Чжан Жочэня, он пригласил его в теплое помещение и приказал служанке, чтобы та принесла им горячий чай.

Будучи студентом Школы военного рынка, он пользовался особым отношением. Внутренний студент мог получить выгоду в любом отделении банка военного рынка и даже извлечь определенное количество монет для расходов.

Преимущества для внутренних студентов были следующими: бесплатное питание и проживание в гостиницах банка военного рынка, скидки за полцены на приобретение ресурсов практики и VIP-места в Колизее военного рынка.

Чжао Цзин улыбнулся: «Когда-то я учился во внешнем дворце в Школе военного рынка. К сожалению, я не был достаточно талантлив, чтобы поступить во внутреннюю академию, поэтому я работаю дьяконом здесь. Это смущает, младший брат Чжан».

Он не достиг земного царства до 30 лет. Он не был квалифицирован для практики во внутренней академии. Он сожалел об этом всю жизнь.

Чжао Цзин достиг начальной стадии земного царства в возрасте 35 лет.

Теперь ему было 80 лет, и с его нынешним культивированием в завершении земного царства прорыв в небесное царство был почти невозможен.

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Вообще-то, я пришел сюда просить твоей помощи, старший брат Чжао».

Слова «младший брат» и «старший брат» значительно сблизили их.

«Мы работаем на банк военного рынка», - с улыбкой сказал Чжао Цзин: «Не будь таким вежливым. Если тебе понадобится помощь, просто скажи мне, я сделаю это немедленно».

Чжан Жочэнь указал на Хань Сюэ: «Пожалуйста, пошли кого-нибудь, чтобы сопроводить ее в город Дьявола и передать ученику внутренней академии по имени Дуаньму Синлин. Просто скажи ей, что эта девочка – ученица Чэнь Жо. Затем попроси Дуаньму Синлин позаботиться о ней некоторое время».

Чжан Жочэнь тщательно все обдумал.

Хань Сюэ была погружена в тоску от потери обоих родителей. Дуаньму Синлин была отличным человеком. Может быть, она сможет помочь Хань Сюэ преодолеть печаль и боль и выбросить из головы мрачное детство.

Кроме того, Чжан Жочэнь был уверен, что Черныш будет играть с ней.

Происхождение Черныша оставалось загадкой, но он был очень опытен во многих вещах. Он мог не только сражаться, но и совершенствовать пилюли и оружие. Он предполагал, что Черныш обнаружит, что Хань Сюэ обладает физическими качествами тысячи костей, и научит ее некоторым приемам. Он надеялся, что Черныш поможет заложить фундамент для ее будущего.

Чжао Цзин вздрогнул, услышав имя Чэнь Жо. Он с честью посмотрел на Чжан Жочэня и поспешно согласился: «Хорошо. Сегодня я собираюсь отправить партию духовных кристаллов в город Дьявола. Мы можем взять ее с собой».

«Спасибо за помощь, старший брат Чжао!» - Чжан Жочэнь поклонился, сложив руки на груди.

Воины часто клали свои серебряные монеты и духовные кристаллы в различные отделения банка военного рынка. Когда вклад достигал определенной суммы, банк военного рынка посылал мастера, чтобы тот сопроводил серебряные монеты и духовные кристаллы в его штаб-квартиру в городе Дьявола.

Внешние и внутренние ученики Школы военного рынка часто брали на себя эскорт-миссию и в награду получали заслуги.

Отослав Хань Сюэ, Чжан Жочэнь взглядом намекнул Чжао Цзину.

Чжао Цзин взял его и немедленно повел Чжан Жочэня в потайную комнату. Он отпустил всех королевских стражников и слуг.

С серьезным видом Чжао Цзин отдал честь Чжан Жочэню: «Ваше превосходительство, примите мои извинения».

Чжан Жочэнь кивнул. «Не будь таким вежливым, старший брат Чжао».

Чжао Цзин покачал головой и горько улыбнулся: «Пожалуйста, прости меня за то, что я не знал о твоем статусе и утверждал, что я твой старший брат. Мне действительно стыдно за то, каким невежливым я был в последнее время».

Всем было известно, что Чжан Жочэнь был тайным учеником старшего мастера зала в серебряной мантии. Чжао Цзин был всего лишь дьяконом. Как он смеет оскорблять тайного ученика мастера Лэя?

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Поскольку ты был учеником Школы военного рынка, а также моим предшественником, я буду называть тебя старшим братом Чжао».

Чжан Жочэнь был приятным человеком. Он сделал это, чтобы Чжао Цзин почувствовал себя ближе к нему. Чжао Цзин улыбнулся: «Ты достоин быть тайным учеником мастера Лэя. Я восхищаюсь тобой. У тебя есть важные дела в городе Хьюджстоун, так?».

Чжан Жочэнь кивнул: «Поскольку ты дьякон здесь, я думаю, ты хорошо знаком с Квадратной комендатурой. Ты когда-нибудь слышал о человеке по имени Маркиз, охраняющий армию?».

«Охраняющий армию Маркиз!»

Чжао Цзин был удивлен: «Хо Юнду – Маркиз, охраняющий армию. Он является одним из членов Квадратной комендатуры и младшим братом принца. Хо Юнду – влиятельный человек. Его боевая культивация достигла небесного царства, и более 300 000 солдат на южной границе также находятся в его распоряжении. Он обидел тебя? Должны ли мы сообщить об этом в банк военного рынка и попросить менеджера позаботиться о нем?».

Хо Юнду был высокомерен, раздражая тайного ученика мастера Лэя. Хотел ли он умереть?

Даже если он был легендой боевых искусств небесного царства, что с того?

Мастер Лэй мог отдать приказ убить Хо Юнду немедленно, если бы захотел.

Чжан Жочэнь покачал головой: «Давай пока не будем убивать Хо Юнду. Мне нужно кое-что выяснить. У меня к тебе еще один вопрос. В этом городе есть черный рынок? Где он? Мне нужно туда».

Чжао Цзин посоветовал: «Черный рынок здесь очень силен, особенно клуб ядовитых пауков. Даже банк военного рынка находится под его контролем. Главным там является Му Цин. Он является сильным воином небесного царства и контролирует корабль Красного Паука. Он упоминается как глава черного рынка в городе Хьюджстоун. Если в этом нет необходимости, тебе лучше не выходить на черный рынок».

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Если бы у меня не было важных дел, я бы туда не ходил. У меня есть чувство собственности. Пожалуйста, назови мне место, старший брат Чжао».

Чжао Цзин знал, что, будучи тайным учеником мастера Лэя, Чжан Жочэнь обладал могучей силой, чтобы спасти свою жизнь. Пока он не столкнется с Му Цином, он не столкнется ни с какой опасностью. Он перестал его уговаривать.

Чжао Цзин не просто раскрыл местоположение черного рынка Чжан Жочэню, он также послал воина из банка военного рынка в качестве гида, чтобы пойти с ним на черный рынок.

Без руководства незнакомцу было очень опасно идти на черный рынок одному.

http://tl.rulate.ru/book/7578/485479

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь