Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 236

Глава 236. Ожесточенный бой между воинами небесного царства

Хотя молодой лорд ядовитого паука еще не достиг завершения земного царства, он был настоящим «гением трех трюков». Он был в состоянии противостоять десяткам атак более слабых воинов небесного царства. В противном случае он не имел бы титула одного из семи молодых мастеров на черном рынке.

Тем не менее, молодой мастер был только что убит Чжан Жочэнем и разрезан на две части. Даже если бы он принял пятиклассную таблетку, его нельзя было бы оживить.

«Молодой господин был... убит!»

Злые воины уставились на Чжан Жочэня с удивлением и страхом в глазах. Как будто они смотрели на легенду боевых искусств небесного царства.

Генерал Чихан тоже был поражен. Он не ожидал, что боевая культивация девятого принца может быть настолько ужасающей. Между ним и седьмым принцем не было большой разницы в боевой культивации.

Злость Хуа Мингуна дошла до точки кипения. Он издал оглушительный рев и устремился к молодому лорду. Он поднял половину тела.

«Циншань, Циншань...» - закричал Хуа Мингун.

Молодой лорд был единственным сыном Хуа Мингуна, а также величайшим гением. Хуа Мингун очень сильно любил его и держал его в руках.

Он не мог смириться с тем, что его единственный сын был убит подростком. Он чувствовал большую злость и горе.

У Хуа Циншаня была очень высокая жизненная сила. Хотя он был разрезан на две части, он все еще был жив. Он сказал дрожащим голосом: «О... отец, о... отомсти за меня...».

Тогда Хуа Циншань действительно умер.

Хотя у воина земного царства было сильное тело, у него были свои пределы.

Воин небесного царства, который успешно практиковался в боевой душе, мог развеять тот факт, что он был разрезан на две части, запечатать меридиан своей крови подлинной энергией и сформировать независимое кровообращение в верхней части тела. Он мог бы прожить полмесяца, если бы у него была мощная жизненная сила и достаточная способность контролировать тело.

Если бы он смог найти духовную дозу за эти полмесяца, ему было бы легко прожить несколько десятилетий.

Было огромное несоответствие между воином, который практиковался в боевой душе, и тем, кто этого не делал.

Хуа Мингун положил тело молодого лорда ядовитого паука. Он безжалостно посмотрел на Чжан Жочэня холодными глазами и взревел: «Верни мне жизнь моего сына!».

Чжан Жочэнь выглядел расслабленным и сказал: «Если вы сможете убить меня, вперед!».

Это было вполне нормально – убивать ради мести в кругу боевых искусств.

Хотя Хуа Мингун был легендой боевых искусств небесного царства, Чжан Жочэнь не чувствовал никакого страха. Он мог видеть сквозь боевую культивацию Хуа Мингуна, и он был на начальной стадии небесного царства.

В небесном царстве было семь стадий: начальная стадия, средняя стадия, продвинутая стадия, состояние рассвета, среднее состояние, конечное состояние и, наконец, завершение.

Воин с культивацией на начальной стадии небесного царства может быть главной фигурой в круге боевых искусств в командовании Юньу. Он был бы легендой в глазах обычного воина.

Однако Хуа Мингун был тяжело ранен. Если бы он мог собрать хотя бы половину своей силы, это было бы невероятно.

Противник Чжан Жочэня был легендой боевых искусств и во многих отношениях превосходил воинов земного царства и определенно был опасной фигурой. Он не осмеливался посмотреть сверху вниз на Хуа Мингуна.

Казалось бы, существует только одно различие между завершением земного царства и начальной стадией небесного царства, но это не так просто.

Хуа Мингун вдруг начал топтаться на месте, удар мощной подлинной энергии хлынул из его тела и изливался во всех направлениях.

Под воздействием волны истинной энергии ближайшие сотни солдат были серьезно ранены и выплюнули кровь изо рта. Половина из них упали на землю и не смогли встать.

Генерал Чихан уже убили Чжао Цзяня, хозяина замка Цинхэ. Он держал булаву и сидел на спине дикого гигантского красного тигра, бросившись к Чжан Жочэню, и сказал: «Девятый принц, Хуа Мингун – это легенда боевых искусств. Мы ему не соперники. Ты пойдешь первым, а я задержу его».

Хуа Мингун мрачно рассмеялся и ударил ногами по земле, сделав большую дыру в полметра глубиной. Он внезапно выскочил и поднял дикого гигантского красного тигра и генерала Чихана одной рукой.

«Уходи отсюда!»

Подлинная энергия Хуа Мингуна была подобна потоку воды и несла огромную силу. Он бросил красного тигра и генерала Чихана, которые вместе весили 5 000 килограмм.

«БАМ!»

Красный тигр и генерал Чихан были выброшены за стены замка Цинхэ.

Мастер в завершении земного царства был как ребенок перед Хуа Мингуном. У него не было возможности сопротивляться, и его легко отбросили в сторону.

«БАМ! БАМ!»

Хуа Мингун протянул руки и схватил двух солдат, держа их над головой. Он использовал свою силу истинной энергии, чтобы раздавить их тела.

Его единственный сын умер, Хуа Мингун сошел с ума и хотел убивать.

«Чжан Жочэнь, отдай мне свою жизнь!»

Какую злую культивацию практиковал Хуа Мингун? Когда он активировал свою истинную энергию до предела, кожа по всему телу стала черной, а волосы – белыми. Он был похож на демона.

«Зеленая рука дьявола!»

Хуа Мингун был в черных металлических перчатках. Под подлинной энергией надпись светлой серии на перчатках была активирована и сформировала два луча холодного, темного света.

Одна ладонь ударила и сформировала 12 отпечатков ладоней, издавая хлопающий звук.

Чжан Жочэнь выпрямился и взмахнул мечом 12 раз по 12 ладоням.

Перчатки и древний меч бездны яростно столкнулись, искры разлетелись во все стороны. Подлинная энергия сформировала рябь энергии в воздухе.

Скорость Хуа Мингуна достигала 220 метров в секунду. Он был как тень призрака, вращаясь вокруг Чжан Жочэня. Он проявил бесчисленные отпечатки рук.

Чжан Жочэнь пошел по звуку его шагов, и три человеческих фантома появились. Это был человек с тремя головами и шестью руками. Он взмахнул трехручным мечом и превратил атаку Хуа Мингуна в ничто.

Достигнув области сердца, интегрированного в меч, техника меча Чжан Жочэня была на очень высоком уровне. Никто не мог сломить защиту его техники меча, если не было огромного разрыва между их культивированием.

Скорость Хуа Мингуна была 280 метров в секунду. Он был тяжело ранен, поэтому его скорость сильно влияла на его действия.

Это было удачей для Чжан Жочэня, иначе он не смог бы справиться с ним так легко.

«Священный пронзительный меч!»

Когда Чжан Жочэнь начал атаку, вся его истинная энергия была собрана в меч, как длинная радуга. Он проник сквозь слои иллюзорных образов и обрушился на Хуа Мингуна.

«У твоего меча даже наконечника нет, а ты хочешь мне навредить?» - Хуа Мингун холодно улыбнулся.

Хуа Мингун быстро изменил выражение своего лица и увидел, что там были надписи, выбегающие из разрыва древнего меча бездны. Они собрались вместе и образовали иллюзорный наконечник меча.

Сила, которая относилась к девятому уровню подлинного боевого оружия, была очень страшной, и Чжан Жочэнь имел превосходные навыки владения мечом. Острие меча ударило в сторону Хуа Мингуна.

Хуа Мингун был вынужден нанести еще один удар, «темный удобный дьявол», атакуя наконечник древнего меча бездны.

«Бум!»

Хуа Мингун сделал 13 шагов, его рука болела. Его настоящие боевые руки седьмого уровня «черные золотые перчатки» раскололись, и из трещины вытекла капля крови.

«Настоящее боевое оружие девятого уровня! Парень, ты действительно скрываешь большой секрет»

Боль в руке помогла Хуа Мингуну привести мозги в порядок. Он больше не сходил с ума от ненависти и постепенно пришел в себя.

Теперь он был тяжело ранен и не мог собрать даже половину своей силы. Он сильно пострадает, если будет сражаться с Чжан Жочэнем.

Кроме того, Чжан Жочэнь имел преимущество солдат и держал в руке настоящее боевое оружие девятого уровня. Он полностью доминировал над ним.

Если борьба продолжится, он может потерпеть неудачу и погибнуть от рук подростка.

Хуа Мингун был важной фигурой, который был известен десятки лет. Он был хорошо известен в комендатуре Юньу, и был также известен как гора Тайшань, а также Полярная звезда. Даже если он умрет в бою, он не умрет от рук подростка. Это было бы большим оскорблением.

Мстить не спешил.

Когда он полностью исцелится, будет легко убить Чжана Жочэня.

«Чжан Жочэнь, я позволю тебе прожить еще несколько дней»

Хуа Мингун стиснул зубы и поместил тело Хуа Циншаня в пространственное кольцо. Он пнул его ногами, пролетел сотни метров и приземлился на вершине городской стены в замке Цинхэ.

Это пространственное кольцо когда-то принадлежало Хуан Яньчэнь. Оно было изъято у нее Хуа Мингуном.

«Все еще хочешь сбежать?»

Чжан Жочэнь показал тень королевского ветряного дракона, продемонстрировав скорость 200 метров в секунду. Обе его ноги стояли на пустом пространстве. Каждый его шаг разделяли сотни метров.

Судя по тому, что Хуа Мингун сказал ранее, «ты скрываешь большой секрет», он уже знал, что Чжан Жочэнь может контролировать пространственную силу.

Хуа Мингун и молодой лорд ядовитого паука не раскрыли эту тайну, потому что были уверены, что смогут захватить его и узнать тайну пространственной силы, допросив его.

Но теперь молодой лорд ядовитого паука был мертв, а Хуа Мингун тяжело ранен. Возможно, он больше не будет держать это в секрете.

В клубе ядовитых пауков было много мастеров. Хуа Мингун был просто главным среди них.

Остальные 35 комендатур имели по главарю. Их боевые взращивания были выше Хуа Мингуна.

Если клуб ядовитых пауков узнает о секрете Чжан Жочэня, это будет катастрофа. Поэтому он не мог позволить Хуа Мингуна убежать.

За пределами замка Цинхэ протекала большая река шириной более 70 метров. Течение было стремительным, волны поднимались на пять метров.

Хуа Мингун выбежал из замка Цинхэ и отрегулировал свою истинную энергию. Она бежала к обеим его ногам через меридианы. Он упал в реку и ступил на волны. Он снова выскочил и достиг противоположного берега реки.

Раздался звук ветра за Хуа Мингуном, прежде чем он мог сделать перерыв.

Чжан Жочэнь шагнул в пустое пространство и погнался за ним со скоростью не намного ниже, чем он.

«Черт! Я никогда не ожидал, что он достигнет такого уровня, я смотрел на него сверху вниз!» - Хуа Мингун бросился в густой лес, не останавливаясь для отдыха.

«Боже мой! Мои глаза обманывают меня? Хуа Мингун - воин небесного царства, он легенда, и убегает от девятого принца», - солдат стоял возле замка Цинхэ и смотрел с открытым ртом от удивления.

«Девятый принц скрывает свою культивацию и является непревзойденным героем с талантом, не меньше, чем у седьмого принца»

«Я думаю, девятый принц более талантлив, чем седьмой. А девятый принц практикуется всего два года»

...

Генерал Чихан громко отругал его и сказал: «Оба принца талантливы. Ублюдки, прекратите нести чушь, следите, что говорите».

Вдалеке две фигуры превратились в две черные точки.

Генерал Чихан посмотрел серьезно и сказал себе: «Девятый принц смеет пытаться убить Хуа Мингуна? Я должен доложить об этом Его Величеству».

http://tl.rulate.ru/book/7578/473119

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь