Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 235

Глава 235. Повсюду брызги крови

Владельцем замка Цинхэ был Чжао Цзянь. Он был высокопоставленной фигурой в торговой палате тарантула.

Когда он встал на стену и увидел солдат снаружи, он испугался. Он сразу бросился в замок и сообщил новость о нападении императорского двора Хуа Мингуну, который восстанавливался после травмы.

Хуа Мингун был ранен двумя старейшинами из Школы военного рынка пять дней назад, в битве, которая произошла в штаб-квартире черного рынка. Он только что выздоровел.

Услышав новость, лицо Хуа Мингуна потемнело. Он сказал, как будто разговаривал сам с собой: «Гм! Они прибыли быстро. Ты видел, был ли Ван Чэнчун или Чжан Тяньгуй во главе армии?».

Чжао Цзянь покачал головой и сказал: «Ни один из них. Там был генерал Чихан».

«Что? Командующий принц Юньу не думает, что это слишком для меня! Я не могу поверить, что они послали Цзинь Чихана, чтобы атаковать замок Цинхэ. Хаха!» - Хуа Мингун почувствовал облегчение и сказал: «Сколько у него солдат?».

«Есть, по крайней мере, 10 000, и все они элитные», - ответил Чжао Цзянь.

Хуа Мингун холодно усмехнулся и сказал: «Товары в замок практически были введены. Я уезжаю сегодня, и я дам командующему принцу Юньу подарок прежде, чем уйду. Я также дам ему понять, что это не закончится хорошо, если он решит продолжать атаку».

Молодой лорд ядовитого паука вошел в комнату и сказал с улыбкой: «Отец, ты прав. Цзинь Чихан ищет свою собственную смерть, раз пришел сюда. Чжао Цзянь, иди и открой ворота. Впусти его».

«Хорошо»

Увидев Хуа Мингуна и молодого лорда ядовитого паука столь уверенными в себе, страх Чжао Цзянь исчез. Вместо этого он с коварной улыбкой направился к городским воротам.

Стоя над городскими воротами, Чжао Цзянь отдал приказ поднять белый флаг. Он уставился на генерала Чихана вдалеке и сказал: «Генерал Чихан, пожалуйста, не нападайте на нас. Мы сдаемся».

«Откройте ворота и поскорее»

«БАМ!»

Ворота медленно открылись под натиском 24 воинов.

Генерал Чихан улыбнулся холодно: «Они действительно разношерстные. Как только я окружил замок Цинхэ, они сдались. Они легко крошатся!».

Чжан Жочэнь напомнил ему: «Генерал, будьте осторожны. В замке должен быть установлен массив защиты. Если вы войдете, и злые воины разблокируют массив, вы окажетесь в очень невыгодном положении».

Генерал Чихан был ветераном и очень хорошо знал силу защитника. Он кивнул и сказал: «Действительно. Мы должны быть начеку».

Генерал Чихан посмотрел на Чжао Цзяня, который стоял над городскими воротами. Он закричал: «Если вы уничтожите четыре башни на городской стене, я приму вашу капитуляцию. В противном случае, мой выбор будет – атаковать».

Чжао Цзянь посмотрел на молодого лорда ядовитого паука, стоящего вдалеке.

Молодой лорд ядовитого паука злобно улыбнулся и кивнул ему.

По мнению молодого лорда ядовитого паука, было легко убить Цзинь Чиханя и 10 000 солдат даже без этого массива.

Кроме того, он все равно не мог остаться в замке Цинхэ. Лучше бы массив был уничтожен, чтобы он не попал в руки императорского двора командования Юньу. Развертывание массива обошлось бы довольно дорого.

«БАМ!»

«БАМ!»

С четырьмя громкими ударами четыре массива за пределами замка Цинхэ рухнули в груды щебня.

Когда генерал Чихан увидел, что башни массива разрушены, он громко рассмеялся. Он взмахнул рукой и сказал: «Батальон Красного электричества и батальон Красного ветра, со мной в замок Цинхэ. Давайте уничтожим злых воинов».

Генерал Чихан привел два батальона, почти 4 000 солдат, и направился к замку с большой силой и энергией.

Тем временем Чжан Жочэнь сидел в карете. Он слегка нахмурился и заговорил сам с собой: «Они уничтожили свои четыре массива. Я слишком много думал об этом?».

Генерал Чихан повел армию вперед. Как только они добрались до замка, городские ворота с грохотом захлопнулись.

«Ха-ха! Цзинь Чихан, ты слишком глуп. Ты действительно думал, что я сдамся?» - Чжао Цзянь улыбнулся.

Со всех сторон замка Цинхэ сотни злых воинов в фиолетовых одеяниях бросились наружу. Все они были высшими повелителями зла и окружили генерала Чихана и его 4 000 солдат.

Молодой лорд ядовитого паука и Хуа Мингун вышли из замка и остановились на каменном столе. Они с улыбкой смотрели на генерала Чихана.

Молодой лорд сказал: «Генерал Чихан, командующий принц Юньу послал вас в Цинхэ замок искать свою погибель. Почему вы служите императорскому двору? Вы должен вступить в клуб ядовитых пауков. С вашей силой к вам будут относиться как к королевской особе».

Увидев молодого лорда ядовитого паука и Хуа Мингуна, генерал Чихань побледнел и понял, что попал в ловушку.

Он не только попал в ловушку молодого лорда ядовитого паука и Хуа Мингуна, но и в ловушку седьмого принца. Он не понимал, зачем седьмой принц его подставил.

Один легендарный воин боевых искусств может легко убить армию из 10 000 солдат. Не только Хуа Мингун, находящийся на уровне небесного царства, но и молодой лорд ядовитого паука также имел силы для борьбы с воинами небесного царства.

Казалось, все были против него.

Генерал Чихан не сдавался. Он стиснул зубы, поднял черную, как смоль, волчью булаву и закричал: «Братья, сражайтесь!».

«Упрямый человек!»

Молодой лорд ядовитого паука потерял терпение. Он вытащил мачете и влил в него свою истинную энергию.

Надпись на мачете была полностью активирована. Два луча света высотой два метра устремились в сторону армии.

«Шелест…»

Одним ударом десятки солдат были разорваны на части. Кровь окрашивала землю под ними в красный цвет.

Перед таким мастером, как молодой лорд ядовитого паука, не имело значения, насколько велика ваша армия. 10 000 солдат или даже 100 000 солдат не смогут остановить его.

Когда молодой лорд ядовитого паука напал, Чжао Цзянь спрыгнул с городской стены. Он ударил ладонью и 10 солдат взлетели в воздух.

Культивация Чжао Цзяня достигла завершения земного царства. Он начал убивать солдат перед собой, и никто из них не мог противостоять его атаке.

Вскоре повсюду были трупы.

Он бросился к генералу Чихану.

Молодой лорд ядовитого паука посмотрел на тысячи солдат перед собой. Он показал жестокую улыбку: «Группа муравьев хочет напасть на замок Цинхэ? Это просто шутка...».

Внезапно из-за стены послышался громкий и отчетливый рев. Пронзительный звук эхом разнесся по всему замку.

Глаза молодого лорда ядовитого паука сузились, он посмотрел за стену: «Есть ли мастер в армии?».

«БАМ!»

Городские ворота замка Цинхэ были сделаны из изысканного железа толщиной в полметра. Но они были разбиты на куски одним мощным дыханием меча.

Осколки городских ворот полетели в сторону злых воинов под контролем истинной энергии атакующего.

«Бах! Бах!»

17 тел злых воинов были пронзены и взлетели в воздух. Кровь была разбрызгана повсюду. Все они умерли мгновенно.

Чжан Жочэнь держал в руке древний меч бездны и прошел через городские ворота. Он посмотрел на молодого лорда ядовитого паука и сказал: «Хуа Циншань, мы снова встретились!».

Когда городские ворота закрылись, Чжан Жочэнь понял, что что-то не так. Поэтому он сразу же направился в замок.

За стеной отчетливо слышались крики солдат и звук барабанов. Оставшиеся 6 000 солдат атаковали и бросились к замку Цинхэ.

Молодой лорд ядовитого паука увидел, что Чжан Жочэнь вошел в замок. Он был шокирован, затем громко рассмеялся и сказал: «Чжан Жочэнь, есть способ достичь небес, но ты решаешь ворваться в ад».

«Разве?»

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Я хотел бы увидеть, чьи это небеса и ад».

Молодой лорд ядовитого паука холодно гудел. У него было серьезное выражение на лице, он сказал: «На этот раз ты не сможешь сбежать!».

Молодой лорд подпрыгнул в воздух более чем на 30 метров и стремительно спикировал вниз. Пользуясь своей скоростью, он качнулся в сторону головы Чжан Жочэня с ножом.

Яркий свет ножа простирался более чем на 10 метров перед ним, как яркая луна, падающая с неба.

«Свист!»

Чжан Жочэнь слегка пошевелился и исчез с того места, где стоял.

«Что?» - молодой лорд ядовитого паука был потрясен. Он не ожидал, что скорость Чжан Жочэня будет такой высокой.

«БАМ!»

Земля содрогнулась, когда молодой лорд ядовитого паука ударил по ней ножом, оставив след длиной 100 метров и глубиной три метра.

Разрушительная сила намного превосходила то, что мог произвести нормальный воин, удивляя всех.

«Ты слишком медлителен!»

Чжан Жочэнь говорил за молодого лорда.

Выражение лица молодого лорда резко изменилось. Когда он собирался повернуть и ударить снова, Чжан Жочэнь уже ударил его ладонью по спине.

«Бум!»

Мощная ладонь сбила молодого лорда с ног, как кирпич. Он пролетел 30 метров и снес стену.

Молодой лорд неловко взлетел в воздух из руин и снова упал на землю. Он сорвал с себя теперь уже потрепанное пальто, обнажив серебряные доспехи.

С защитой доспехов он выжил от удара Чжан Жочэня. Он был лишь слегка ранен.

Доспехи на его теле назывались серебряными доспехами со змеиной чешуей, что было подлинным боевым оружием шестого уровня. Они были сделаны из перекрывающихся серебряных чешуек.

«Чжан Жочэнь, однажды я посмотрел на тебя сверху вниз. Неудивительно, что ты хочешь сразиться со мной, твое развитие имело большой прорыв»

Молодой лорд смотрел на Чжан Жочэня с лучами зеленого света в глазах. Затем они полностью позеленели, сделав его очень чудовищным.

Поглощающий душу глаз.

Это была боевая техника среднего класса духовной ступени. Как правило, только воины небесного царства могли успешно практиковать его. Хотя молодой лорд ядовитого паука практиковал поглощающий душу глаз, он не сделал этого успешно.

Духовная сила Чжан Жочэня была очень мощной. Вы не могли бы ожидать, что причините ему боль, если бы вам не удалось практиковать поглощающий душу глаз.

Чжан Жочэнь просто игнорировал поглощающий душу глаз. Он бросился на молодого лорда ядовитого паука и атаковал его мечом.

«Священный меч полнолуния»

Священный меч был низшего класса духовной ступени. Однако когда Чжан Жочэнь достиг уровня сердца, интегрированного в меч, он практиковал священный навык меча до совершенства боевых искусств.

Совершенство боевых искусств было очень продвинутой областью.

Как только боевая техника достигнет совершенства в боевых искусствах, ее сила возрастет в геометрической прогрессии.

Даже техника меча низшего класса духовной степени может иметь ту же силу, что и техника меча среднего класса духовной ступени.

Молодой лорд никогда не думал, что поглощающий душу глаз будет иметь такой незначительный эффект. Ему пришлось быстро поднять нож и защищаться от нападения Чжан Жочэня.

Техника меча Чжан Жочэня была отличной, он не мог выдержать этого.

Древний меч бездны просто слегка повернулся и выбил мачете из руки. Он ударил молодого лорда в талию.

«Пуф!»

Молодого лорда ядовитого паука разрезали на две части. Даже серебряные доспехи со змеиной чешуей не могли противостоять древнему мечу бездны.

Молодой мастер высшего зла был убит мечом Чжан Жочэня, кровь брызнула повсюду.

http://tl.rulate.ru/book/7578/473118

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь