Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 227

Глава 227. Поместье в долине

Когда Дуаньму Синлин увидела Чжан Жочэнь, она была чрезвычайно взволнована. Она сказала с красивой улыбкой на лице и парой круглых и ярких сверкающих глаз: «Чжан Жочэнь, угадай, какие хорошие новости у меня есть для тебя!».

«Разве это возможно, чтобы были какие-нибудь хорошие новости, если учесть ситуацию в городе Юньу?» - ответил Чжан Жочэнь.

Дуаньму Синлин закатила глаза, вынула деревянную коробку из пространственного браслета и передала ее Чжан Жочэню.

«Что это такое?» - спросил Чжан Жочэнь.

Дуаньму Синлин подняла подбородок, обнажила свою длинную и тонкую шею и сказала с гордостью: «Открой ее и посмотри!».

Поколебавшись секунду, Чжан Жочэнь открыл деревянный ящик.

«ШЕЛЕСТ...»

Сильный ледяной запах был выпущен оттуда.

Этот запах содержал сильную коррозию. Он проглотил пальцы Чжан Жочэня в секунду.

Кожа на его правой руке сразу почернела.

Однако Чжан Жочэнь не боялся; наоборот, он выглядел радостным. Он закрыл деревянную коробку и активировал свой духовный огонь подлинной энергии, очищая токсичное вещество в своем теле.

«Это та трава! Где ты ее нашла, старшая сестра Дуаньму?» - Чжан Жочэнь спросил с небольшим волнением.

Токсичность этой травы была сильной. Потребовалось лишь небольшое количество токсина, попавшего в тело Чжан Жочэня, чтобы он смог очистить с помощью духовного огня подлинную энергию.

Если бы он проглотил всю траву сразу, даже боги не смогли бы спасти его.

Дуаньму Синлин ответила небрежно: «Я попросила друга найти их в командовании Цяньшуй и отправить обратно в город Юньу. Ну, это просто маленький подарок, и тебе не нужно думать об этом. Конечно, эта трава редкая, а также обладает сильной токсичностью. Мой друг смог найти только три травинки, и мне интересно, достаточно ли этого для тебя?».

«Конечно, этого более чем достаточно! В любом случае, большое спасибо, старшая сестра Дуаньму!» - Чжан Жочэнь слегка поднял руки и поблагодарил Дуаньму Синлин от всей души.

На самом деле, расстояние между комендатурой Цяньшуй и комендатурой Юньу было больше чем 100 000 километров. Если она хотела послать траву в течение трех дней, она должна была использовать дикую птицу четвертого уровня и мчаться на самой высокой скорости, чтобы успеть вовремя.

Чжан Жочэнь задолжал ей услугу.

Она прищурила глаза, улыбнулась и спросила: «Кстати, что-то случилось, раз ты пришел?».

«Я не собираюсь это скрывать. Да, есть одна проблема»

Чжан Жочэнь положил траву в свое кольцо хранения и сказал: «Я хотел узнать положение некоторых учеников школы в городе Юньу».

«Это все?» - Дуаньму Синлин улыбнулась так, что это было не похоже на улыбку.

Он рассмеялся и ответил: «Я же не тот, кто все усложняет!».

Затем Дуаньму Синлин ответила: «Школа военного рынка понесла массовую гибель в бою в Колизее военного рынка. Десять гениальных студентов были жестоко убиты. Некоторые из них были пойманы и заперты в другом месте. Есть три крепости школы в городе Юньу, и Цзы Цянь заперта в подземелье Залповой усадьбы. Если Чэнь Сир узнает, что она убийца из Департамента Аида, она определенно убьет ее».

Чжан Жочэнь посмотрел в глаза Дуаньму Синлин, кашлянул и сказал: «Как ты узнала, что я нашел тебя из-за Цзы Цянь?».

Дуаньму Синлин прикрыла рот и хихикнула: «Ты так близок с ней, и она раскрыла свою личность из-за тебя. Нетрудно обнаружить особые отношения между вами. Узнав, что ее заперли, ты, без сомнения, пойдешь и спасешь ее. Я удивила тебя, дав правильный ответ?».

Она продолжила: «Ну, мне любопытно, как далеко вы двое зашли?».

«Мы просто друзья, а не то, что ты думаешь...» - Чжан Жочэнь закрыл рот, когда понял, что он слил некоторые новости. Ему очень хотелось дать себе пощечину.

«Ха-ха! Она и впрямь убийца из Департамента Аида! У тебя есть нервы, чтобы дружить с убийцами из Департамента Аида. Ты не боишься, что если сестра Чэнь узнает, она сойдет с ума?» - Дуаньму Синлин громко рассмеялась.

Чжан Жочэню пришлось признать, что он недооценил интеллект Дуаньму Синлин. Он никогда не верил фразе «женщины с большой грудью глупы».

Он выглядел серьезным и сказал: «Старшая сестра Дуаньму, это не так просто, как ты думаешь. Пожалуйста, пожалуйста, не распространяй эту новость».

«Не волнуйся! Ты правда думаешь, что я сдам тебя, учитывая наши отношения?»

Дуаньму Синлин перестала улыбаться. Она коснулась подбородка двумя пальцами и сказала: «Вообще-то, я могу даже предложить тебе помощь, если ты собираешься спасти ее».

...

Каждая крупная семья и сюзерен в городе Юньу владеет своей индивидуальной усадьбой.

Залповая усадьба занимала площадь в 120 акров, которая не была ни слишком большой, ни слишком маленькой. Это был один из тайных оплотов школы в городе Юньу.

Так как это был особый период времени, Залповая усадьба была хорошо защищена, и весь массив был открыт. Воину небесного царства было даже невозможно проникнуть внутрь без следа.

Когда Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин приблизились к ней, королевская гвардия, которая служила в усадьбе, встретила их.

«Это поместье – частная собственность. Кто вы?»

Еще до того, как королевская гвардия закончила, они оба одновременно достали жетон Школы военного рынка.

Глядя на знак, который они держали в руках, королевская гвардия мгновенно опустилась на одну ногу и отдала честь. Затем они вежливо пригласили их в Залповую усадьбу.

Многие студенты были удивлены, когда Дуаньму Синлин и Чжан Жочэнь зашли туда.

Особенно когда они увидели загадочного Чжана Жочэня. Многие студенты были любопытны относительно него, и все они бросились к нему и хотели встретить гениального юношу, который спас принцессу Яньчэнь в городе Огненной Земли.

«Это Чжан Жочэнь, тайный ученик старейшины в серебряной мантии. Почему он носит маску?» - один из внешних студентов, который смотрел на Чжан Жочэня, идущего плечом к плечу с Дуаньму Синлин, показал чувство зависти и восхищения.

«Поскольку старший брат Чжан – тайный ученик, это нормально, если он таинственный. Более того, мы определенно несравнимы с его высшей личностью»

Другой ученик заплакал и сказал: «Я не могу поверить, что старшая сестра Дуаньму – девушка старшего брата Чжан... Теперь я безнадежен!».

«Такой красивой женщины, как старшая сестра Дуаньму, конечно, достоин только юный гений, как старший брат Чжан. У тебя нет никаких шансов, чтобы украсть сестру Дуаньму у брата Чжан»

Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин не предпринимали никаких действий, когда вошли. Вместо этого они устроились по договоренности с экономкой.

Чтобы спасти Цзы Цянь, нужно было спланировать каждый шаг. Они не могли просто сражаться.

«Я пойду и взгляну на охрану подземелья. Если возможно, нам лучше вытащить ее завтра вечером», - сказал Чжан Жочэнь.

Дуаньму Синлин покачала головой и сказала: «Легко спасти ее из темницы, но трудно вытащить ее из усадьбы. Нам нужен идеальный план, а не спешить спасти ее».

Чжан Жочэнь ответил: «Не волнуйся, я знаю, как вытащить ее отсюда!».

Когда Чжан Жочэнь закончил говорить, он открыл окно. Убедившись, что никто не охраняет его комнату, он выпрыгнул из окна и превратился в иллюзорное изображение, мчащееся посреди ночи.

Вход в подземелье находился на горе в центре озера. Если он хотел добраться до подземелья, ему нужно было пролететь над озером без следа и открыть дверь подземелья.

Тем не менее, пройти через охрану поместья было не так просто, как казалось.

На поверхности озера, вероятно, была установлена надпись массива.

Чжан Жочэнь освободил пространство и почувствовал, что на берегу озера скрываются три мощных вздоха.

К счастью, он обладал пространственной сферой, иначе он не смог бы обнаружить трех мастеров боевых искусств, прячущихся за углом.

В то же время Чжан Жочэнь услышал легкие шаги. Он сразу затаил дыхание и спрятался на ветке дерева.

Звук шагов приближался.

При слабом свете Чжан Жочэнь мог видеть, как красивая женщина с сексуальной фигурой подходит к озеру.

Это была Чэнь Сир.

Она остановилась и слегка щелкнула пальцем.

Пожилой человек вышел из темноты и поприветствовал Чэнь Сир, слегка подняв руки: «Приветствую вас, мисс Чэнь».

Чэнь Сир кивнула и спросила: «Кто-нибудь подходил к горе в центре озера?».

Пожилой человек ответил: «Не волнуйтесь. С тремя из нас, дислоцированных здесь, даже комар не смог бы влететь в гору, не говоря уже о человеке».

Чэнь Сир кивнула и продолжила: «Пресвитер Сюэ проверил ее кровь и обнаружил, что ее меридиан крови содержит святую силу, которая указывает на потомство святого. Если она действительно шпион Департамента Аида, то она не просто обычный убийца».

«Думаю, новость о том, что ее заперли, распространилась. Мастер Департамента Аида определенно придет, чтобы спасти ее, и вы, ребята, должны быть осторожны. Не позволяйте никому спасти ее!»

Пожилые люди усмехнулись: «Поскольку школа понесла большие потери, черный рынок и злые воины также должны будут заплатить цену. Не волнуйтесь, мисс Чэнь, сколько бы злых воинов ни послал черный рынок, чтобы спасти ее, смерть будет их единственным выходом».

Чэнь Сир сказала: «Мне нужно пойти посмотреть ее. Продолжайте прятаться, ребята, и не раскрывайтесь».

Она достала железный корабль размером с ладонь и положила его в ладонь.

Крошечный железный корабль был настоящим боевым оружием седьмого уровня.

Под волной ее истинной энергии крошечный железный корабль превратился в трехметровую лодочку.

Таким образом, Чэнь Сир подплыла к горе в центре озера.

В то же время надпись на массиве, установленном в озере, была полностью открыта.

«Это хороший шанс!»

Чжан Жочэнь спрятался под пространственными владениями и показал тень королевского ветряного дракона. Он пролетел над пустым пространством и достиг вершины горы.

Так как Чэнь Сир направлялась к горе, трое пожилых охранников, которые прятались в озере, не узнали слабое течение подлинной энергии, появляющееся над озером.

Она добралась до горы и пошла по темной дороге.

«Приветствуем вас, мисс Чэнь»

Двое воинов, охранявших подземелье, опустились на колени и отсалютовали Чэнь Сир.

«Откройте каменные ворота», - Чэнь Сир говорила холодно и не смотрела на них.

Оба воина достали ключ и положили его в замочную скважину, которая активировала надпись массива, вырезанную на каменных воротах.

«Бум!»

Толстые каменные ворота, в конце концов, открылись и показали длинную лестницу, ведущую в подземелье.

Из каменных ворот дул ледяной ветер.

Каменные ворота были такими темными, что он не мог видеть подножия лестницы.

Чжан Жочэнь, который следовал за Чэнь Сир, взглянул на двух воинов и узнал их уровень культивации.

Оба они обладали культивацией в конечном состоянии земного царства.

После большой потери школы банк военного рынка и Школа военного рынка действительно отправили мастеров боевых искусств в город Юньу.

Двум воинам, которые находились в подземелье, было более 50 лет. Очевидно, это были не ученики школы, а воины банка военного рынка.

Школа военного рынка была базой, где банк военного рынка воспитывал гениев. Однако не все воины банка пришли из школы. Банк также потратил большую сумму денег на привлечение воинов из других командиров.

Тем не менее, воины, прибывшие из других мест, получат лишь несколько шансов стать старшими должностными лицами банка. Более того, их статус был не так высок, как у учеников школы, поэтому они не могли получить доступ ко всем ресурсам культивации. Они рассматривались только как аутсайдеры банка военного рынка.

http://tl.rulate.ru/book/7578/467243

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь