Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 215

Глава 215. Тело ложного Бога

«Столкновение!»

Показав свою успешную тень королевского ветряного дракона, Чжан Жочэнь развернулся и разделился на девять иллюзорных изображений. Все они размахивали мечами и рубили трех злых воинов.

Казалось, что Чжан Жочэнь был разделен на девять лепестков, которые падали в девяти направлениях.

Девять техник меча были выполнены одновременно и поразили трех воинов, которые неслись к Чжан Жочэню.

«Бум!»

Затем три злых воина на уровне земного цасртва были атакованы и вылетели с громким криком.

Бах! Двое из них упали на землю с громким стуком и сразу же оказались мертвы из-за отрезанных шей. Кровь продолжала вытекать из их шей. Практика показала, что они не могли выдержать даже одного движения Чжан Жочэня.

Другой мужчина был старейшиной по имени Сюй. Его культивация достигла окончательного состояния земного царства. Хотя его реакция была быстрее, чем у двух других, и он избежал перерезания шеи, он все равно был тяжело ранен.

На его груди был длинный кровавый след, который был разрезан древним мечом бездны, который почти разрубил его тело пополам.

В глазах старейшины был ужас. Он перенес сильную боль в груди и издал долгий крик.

Этот звук был похож на громкий сигнал.

«Свист!»

Злые воины под горой вышли и бросились к вершине горы на высокой скорости, полностью окружая Чжан Жочэня и Хуан Яньчэнь.

Хуа Циншань, который взял на себя инициативу и шел впереди процессии, сказал с улыбкой: «Ваше Высочество, я надеюсь, что вы здоровы».

Хуан Яньчэнь ответила: «Хуа Циншань, как ты смеешь быть таким высокомерным! Разве ты не знаешь, что, если ты разозлишь моего отца, он может отдать приказ уничтожить весь клуб ядовитых пауков?».

Хуа Циншань сказал без страха: «Командование Цяньшуй имеет сильную национальную власть со своими многочисленными хозяевами. Даже 10 таких клубов не могут бороться с одним командованием Цяньшуй. Однако клуб ядовитых пауков является частью черного рынка. Ваше Высочество, вы уверены, что ваше командование может уничтожить черный рынок?».

Шэн Фэн, который лежал в луже крови, посмотрел на Хуа Циншаня и сказал слабым голосом: «Молодой мастер... помогите... помогите мне...».

Обе его ноги были отрезаны, и Шэн Фэн потерял половину своей боевой культивации. Даже если бы он оправился от травмы, он все равно был бы инвалидом.

Хуа Циншань посмотрел на Шэн Фэна с холодной вспышкой в глазах: «К моему удивлению, вы победили Шэн Фэна! Кажется, я недооценил вас, ребята. Но я устроил засаду со всех сторон. Боюсь, вы не сможете сбежать, даже если сможете взлететь».

«Ну, не обязательно»

Чжан Жочэнь посмотрел на Черныша и сказал: «Теперь мы можем полагаться только на тебя».

Черныш заставил себя улыбнуться и приготовился к перевоплощению. С чередой трескучих звуков в теле Черныш раздулся до четырех метров в высоту, как гигантский черный тигр.

Два выступа поднялись из спины и распростерлись, превратившись в два черных крыла длиной более 10 метров.

Это был первый раз, когда Хуан Яньчэнь обнаружила, что Черныш может трансформироваться, и была поражена его способностью трансформации.

Конечно, она была удивлена только в тот момент. Затем она немедленно забралась на спину Черныша.

«Вперед, Черныш!»

Чжан Жочэнь повернулся и взобрался на спину Черныша, прижавшись к Хуан Яньчэнь. Ведь из-за этой чрезвычайной ситуации ни один из них не чувствовал ничего другого.

«Мяу!»

Черныш взмахнул крыльями и превратился в черную тень, несущуюся к снежному ночному небу.

Лицо Хуа Циншаня побелело, потому что он никогда не ожидал, что Чжан Жочэнь сможет улететь. Его лицо было слегка искривлено, когда он крикнул: «Выпустите стрелу, убивающую Бога!».

В каждом из четырех направлений с вершиной горы в центре был установлен арбалет, убивающий Бога.

Арбалетный механизм каждого убивающего Бога арбалета должен был управляться и открываться двумя воинами черного царства одновременно.

Хуа Циншань знал, что Чжан Жочэнь может контролировать силу пространства и что обычная грозовая стрела и ломающаяся стрела кареты не могут причинить ему вреда. Только с помощью убивающих Бога стрел можно было уничтожить его пространственную силу.

Скорость и сила удара этой стрелы были намного выше средней. Хотя Чжан Жочэнь мог искажать пространство, он не мог уворачиваться от этих стрел.

Изначально четыре арбалета были подготовлены на всякий случай, но теперь они использовались по назначению.

«Пффф!»

Четыре стрелы, убивающие Бога, взлетели в небо, каждая из них была 10 метров в длину. Каждая стрела была толщиной с бокал, а наконечник стрелы был похож на огромное пламя.

Порыв ветра пронзил воздух.

С большого расстояния казалось, что со дна земли летят четыре кремня, волоча за собой длинный хвост и стреляя в быстро летящую черную кошку.

«Стрелы, убивающие Бога! Их сила в 10 раз сильнее, чем у обычных стрел, и они в основном используются для борьбы с мастерами боевых искусств. Множество стрел, убивающих Бога, могли даже убить легенды боевых искусств в небесном царстве», - Хуан Яньчэнь снова занервничала, увидев эти четыре огненных шара позади них.

На самом деле, Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь могли войти во внутреннее пространство шпинели. Если бы они это сделали, Черныш мог бы сжать свое тело и избежать стрел, убивающих Бога, намного легче.

Но если Чжан Жочэнь сделает это, шпинель будет раскрыта.

И с тех пор у Чжан Жочэня больше не будет козырей.

Но Чжан Жочэнь, наконец, решил освободить пространственную область и использовать силу пространственных искривлений, чтобы изменить направления стрел.

«Это всего лишь четыре убивающие Бога стрелы, как они могут победить меня?! Не используй пространственный домен, Чжан Жочэнь. Предоставь это мне»

Черныш был уверен в себе. Когда в его теле появилась молния, он увеличил скорость полета. Иногда он летел прямо, иногда резко нырял, а иногда съеживался. И наконец, Черныш ускользнул от четырех стрел, убивающих Бога.

Хуан Яньчэнь была в недоумении. Она обеими руками крепко держалась за длинные волосы Черныша, она была очень взволнована, но сказала: «Этот кот не обычный дикий зверь. Как насчет того, чтобы продать его мне, Чжан Жочэнь?».

«Нет!»

Чжан Жочэнь улыбнулся и покачал головой.

Вдруг Чжан Жочэнь испытал какие-то необычные чувства и огляделся. Его расслабленное настроение снова стало тяжелым: «Молодой господин ядовитого паука догнал!».

«Что?»

Хуан Яньчэнь оглянулась и обнаружила, что молодой господин ядовитого паука отрастил пару легких крыльев на спине и полетел в пустоту. Неожиданно его скорость оказалась даже выше, чем у Черныша.

«Он использовал крылья ветра среднего уровня, которые могут развивать скорость до 200 метров в секунду. Черт возьми! Должно быть, это те, которыми владела я», - Хуан Яньчэнь была очень раздражена и сильно ударила Черныша по спине.

Одни крылья ветра среднего уровня стоили 5 000 очков заслуг, которые стоили более 5 000 000 серебряных монет.

Даже Хуан Яньчэнь могла получить только одни крылья ветра.

Когда ее заперли в клубе ядовитых пауков, у нее отняли крылья ветра.

Чжан Жочэнь слегка нахмурился и сказал: «У тебя были крылья ветра среднего уровня, но ты все равно была поймана клубом ядовитых пауков?».

«Эти злые воины очень коварны и использовали комбинированную атаку, чтобы поймать меня. Я не могла убежать от их массива даже с помощью крыльев ветра среднего уровня», - ответила Хуан Яньчэнь.

Молодой господин ядовитого паука оказался ближе, на расстоянии ста футов, и сказал с гордой улыбкой: «Ты не можешь убежать. Скоро тебя схватят».

«О, нет!»

Молодой господин ядовитого паука взмахнул рукой, и мачете вылетел вперед к Чернышу.

Чжан Жочэнь мгновенно встал на спину Черныша и взмахнул мечом. Мачете был разрублен на куски и улетел.

«Сегодня я должен сделать все возможное!»

Одной рукой Чжан Жочэнь держал рукоять меча, между его бровями появилась метка в форме пламени. В его море энергии ослепительные огни испускались из сердца меча, связанного с древним мечом бездны.

Под контролем сердца меча древний меч бездны был подвешен прямо в воздухе.

Хуан Яньчэнь, которая сидела на спине Черныша, и молодой господин ядовитого паука, преследующий ее, были поражены тем, что они увидели.

«Сердце интегрировано в меч!» - воскликнул молодой господин ядовитого паука.

В легендах только полусвятые могли выполнить сердце, интегрированное в меч. Вот почему молодой господин ядовитого паука был так удивлен.

С легким щелчком пальцев древний меч бездны вылетел и превратился в белую вспышку, рубя молодого господина ядовитого паука.

Молодой господин ядовитого паука вынул мачете и сопротивлялся нападению.

Отбиваясь древним мечом бездны, Чжан Жочэнь держал указательный и средний пальцы вместе и сформировал навык меча. Он снова убрал свой древний меч бездны и рубанул в сторону Хуа Циншаня, летящего в другом направлении.

«Бах! Бах!»

Всего за секунду Чжан Жочэнь рубанул мечом 10 раз подряд, заставляя молодого господина ядовитого паука сильно волноваться.

«Хотя моя скорость может достигать 200 метров в секунду с крыльями ветра, мои возможности становятся очень слабыми. Поскольку Чжан Жочэнь дошел до царства сердца, интегрированного в меч, и может использовать свой меч, чтобы убить любого врага, продолжать сражение не очень хорошо для меня»

Если бы они были на земле, молодой господин ядовитого паука имел достаточно уверенности, чтобы победить Чжан Жочэня.

Даже если бы он использовал сердце, интегрированное в меч, это не могло остановить его.

Но когда он летел в воздухе, молодой господин ядовитого паука был в невыгодном положении и едва мог победить, потому что Чжан Жочэнь владел сердцем, интегрированным в меч.

Хотя молодой господин ядовитого паука не хотел сдаваться, он остановился в воздухе, хмуро глядя на черного кота, летящего все дальше и дальше.

«Он не наверстывает упущенное», - Чжан Жочэнь издал длинный вздох облегчения и убрал свой древний меч.

Сидя скрестив ноги на спине Черныша, Чжан Жочэнь схватил два духовных кристалла и начал восстанавливать свою истинную энергию.

В конце концов, непрерывные бои потребляли много подлинной энергии, и Чжан Жочэнь не мог продолжать сражаться вообще.

Только что Чжан Жочэнь был на грани истощения подлинной энергии. Даже если он заставит себя притвориться, Хуа Циншань обнаружит это, если будет преследовать его хоть мгновение.

Но без великой силы сердца, интегрированной в меч, которая отпугнула Хуа Циншань, они не смогли бы убежать. Хуа Циншань никогда раньше не видел такой техники защиты меча.

Хуан Яньчэнь посмотрела на Чжан Жочэня и слегка закусила губу. Она не стала задавать свой вопрос, увидев, что Чжан Жочэнь практикуется.

Она также использовала большое количество подлинной энергии и начала выполнять упражнения, чтобы восстановить ее.

Через час Чжан Жочэнь восстановил 30% подлинной энергии в своем теле. Он открыл глаза, выглядя вполне достойно.

«Хуа Циншань настолько сильный, что с ним трудно иметь дело, и ситуация в городе Юньу становится разрушительной. Боюсь, без мощной культивации трудно выжить»

«Хуа Циншань – боевой гений трех сфер, чье культивирование достигло окончательного состояния земного царства. Я должен ворваться в продвинутую стадию земного царства как можно раньше, чтобы я мог бороться с ним более уверенно. Но как я могу достичь желаемого уровня на самой высокой скорости?»

Чжан Жочэнь глубоко размышлял об этом во время практики.

Внезапно ему в голову пришла идея. Он подумал об одном древнем тайном заклинании, о теле ложного бога.

Глаза Чжан Жочэня загорелись: «Следующий месяц – церемония богослужения. Возможно, я смогу использовать это тайное заклинание, чтобы разрушить силу жертвоприношения. Тогда я смогу легче проникнуть в продвинутую стадию земного царства. Может быть, я даже смогу достичь состояния рассвета земного царства».

Воин, который практиковал это тайное заклинание, мог конденсировать тело ложного бога своей собственной боевой душой.

Во время жертвоприношения воин мог освободить свое тело ложного бога и захватить силу жертвы.

Конечно, это древнее тайное заклинание было довольно трудно практиковать, оно требовало помощи одной особой духовной дозы.

Если бы эта духовная доза была найдена, у Чжан Жочэня все-таки был шанс достичь тела ложного бога за короткое время.

http://tl.rulate.ru/book/7578/452336

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь