Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 193

Глава 193. Внутренний студент

Казалось, что скорость Чжан Жочэня немного увеличилась, но на самом деле она была на пределе воина в черном царстве.

Когда он собирался достичь своей предельной скорости, барьер между небом и землей, казалось, был пробит и вспыхнул мощными духовными волнами энергии.

Вся духовная энергия в тайной комнате превратилась в капли и покатилась к нему, собравшись в луч света на его голове.

«О, нет!»

Внутри тайной комнаты появилось много священных и древних иллюзорных изображений, точно таких же, как знаки богов. Они повисли в пустоте проостранства и начали скандировать.

Второй аккорд богов!

Свет божий переплелся с духовной энергией и влился в тело Чжан Жочэня. С грохотом озеро энергии в его глабелле взорвалось на куски.

Вскоре после этого сломанные части быстро реструктурировались и конденсировались в новый пул энергии, который был в сто раз больше, чем раньше.

На самом деле, его больше нельзя было назвать озером энергии. Это было море энергии.

Чжан Жочэнь не только достиг конечной области черного царства, он также успешно открыл море энергии и вошел в область боевых искусств начальной стадии земного царства.

Многие знаки богов появились на стене моря энергии, ярко сияя.

Каждая метка испускала слабый божественный свет, освещая море энергии Чжан Жочэня, как звезды.

Под влиянием знаков богов подлинная энергия в его море энергии содержала намек на божественность.

Хотя Чжан Жочэнь только что прибыл на начальную стадию земного царства, его подлинная энергия была чище, чем у многих воинов в завершении земного царства.

Это было благо второго аккорда богов!

Он бросил вызов не только одному царству. На самом деле, он бросил вызов двум мирам, добившись большого прогресса в своем боевом культивировании.

После часа, проведенного в тайной комнате, духовные кристаллы на каменных стенах потускнели и растворились в пыли. Вся духовная энергия в этих кристаллах была поглощена Чжан Жочэнем.

Массив перестал работать в секретной тренировочной комнате урагана.

В потайной комнате стало тихо и темно.

«Почему массив внезапно остановился?»

Старейшина Яо, охранявший секретную комнату для практики, заметил в комнате что-то необычное. Он открыл ворота и вошел внутрь.

Когда старейшина Яо вошел в тайную комнату, иллюзорные изображения богов уже исчезли, оставив Чжан Жочэня тихо сидеть в центре комнаты.

«Пресвитер, зачем ты пришел?» - Чжан Жочэнь открыл глаза и был немного удивлен.

«Что с тобой происходит?»

Оглядевшись вокруг, старейшина Яо с удивлением обнаружил, что каменные стены, которые должны были быть покрыты духовными кристаллами, были полны дыр. И все 786 духовных кристаллов превратились в пыль.

«786 духовных кристаллов содержат огромное количество духовной энергии. Куда все делось?» - спросил сам себя старейшина Яо.

Он смотрел на Чжан Жочэня сверкающими глазами и чувствовал, что что-то изменилось. Он спросил с удивлением: «Ты достиг земного царства?».

«На самом деле, я прорвался через царство!» - Чжан Жочэнь встал и был также потрясен отверстиями в каменной стене.

Чжан Жочэнь никогда не ожидал, что аккорд богов может стоить столько же духовной энергии, сколько содержится в сотнях духовных кристаллов. Если бы он не практиковался в тайной комнате, он бы произвел большой эффект снаружи.

Старейшина Яо посмотрел на Чжан Жочэня и задумался: «Я доложу об этом старшим должностным лицам школы. Это должно храниться в строжайшем секрете», - похоже, старейшина Яо что-то понял.

«Я закончил», - ответил Чжан Жочэнь.

Старейшина Яо продолжил: «С тех пор, как ты достиг земного царства, ты также являешься внутренним учеником. Теперь ты можешь зарегистрироваться и получить свой жетон. После того, как ты станешь внутренним студентом, ты получишь больше преимуществ. Школа потратит значительное количество ресурсов на воспитание такого гения, как ты».

Наблюдая за тем, как Чжан Жочэнь покидает тайную комнату, старейшина Яо был очень озадачен и сказал себе: «Неужели он действительно достиг высшей сферы черного царства?».

Старейшина Яо отправился в зал пресвиторов на горе Святого Креста.

Пресвитерский зал состоял из зала старейшин в серебряных одеяниях и зала пресвитеров в золотых одеждах.

В зале старейшин в серебряных одеждах было 158 членов, 54 из которых были во внутренней академии. Другие старейшины, одетые в серебряные одежды, были посланы либо занять должность в одном из четырех кампусов, либо возглавить бизнес банка военного рынка в одной из 36 комендатур.

Главным зала старейшин в серебряном одеянии был Лэй Цзин, которому было 94 года. Но ему на вид было за 50. С большими глазами, мощной спиной и плечами он хорошо переносил свой возраст.

Выслушав доклад старейшины Яо, Лэй Цзин посмотрел на него серьезно и задумался на некоторое время. Затем он сказал: «Для него невозможно прорваться в высшую сферу. Но я думаю, он может быть близок к этому. Согласно последней информации, четыре месяца назад у него было тайное сражение с Янь Лисюанем, №1 совета, в особняке Лю Чуаньшэня. В то время самая высокая скорость, которую он мог достичь, была 76 метров в секунду».

«Основываясь на том, что вы сказали, в течение последних четырех месяцев он практиковал единственную, передовую боевую технику в секретной комнате урагана. Если мы предположим, что он практиковал свою боевую технику, чтобы добиться успеха, его скорость определенно улучшилась. Я предполагаю, что его скорость составит не менее 77 метров в секунду, прежде чем он прорвется в земное царство»

Старейшина Яо похолодел: «Предположим, что Чжан Жочэнь получит свою самую высокую скорость в 77 метров в секунду в черном царстве, может ли он быть включен в десятку лучших среди этого поколения на поле Куньлунь?» - спросил старейшина Яо.

Лэй Цзин кивнул головой и ответил: «Да. В конце концов, он только что достиг земного царства. Сейчас слишком рано делать какие-либо выводы. Если он сможет прорваться в небесное царство в течение 5 лет, я обязательно встречу его лично».

Старейшина Яо нахмурился и сказал: «Очень немногие воины смогли достичь небесного царства до тридцати лет. Даже после 5 лет Чжан Жочэнь будет только 22 года. Может ли 22-летний воин действительно прорваться в небесное царство?».

Лэй Цзин слегка кивнул и подумал, что Чжан Жочэнь не сможет этого сделать. Но он задумался на некоторое время и сказал: «Я думаю, мы могли бы дать ему приоритет на практических ресурсах и предложить лучшие возможности земного царства».

«Во всей внутренней академии в совете есть только три воина земного царства. Все они невероятно талантливы и заслуживают особого отношения со стороны серебряных старейшин. Но Чжан Жочэнь находится только на начальной стадии земного царства. Если бы мы относились к нему так же, как к ним, я думаю, другие студенты были бы недовольны», - старейшина Яо немного волновался.

Лэй Цзин улыбнулся и ответил: «Ты можешь поручить ему миссию. Если он не сможет стать одним из 10 лучших во внутренней академии в течение года, ты можешь отозвать его привилегии».

«Ну, есть еще кое-что. Прежде чем я пришел, я обнаружил, что, когда Чжан Жочэнь был в черном царстве, он занял 37-е место на доске охотника за головами на черном рынке. Награда для него была 14,700,000 серебряных монет. Но теперь, после достижения земного царства, его награда будет намного выше, что может привлечь много злодеев с черного рынка, чтобы выследить его. Я боюсь, что он не сможет справиться с ними с его нынешней культивацией», - сказал старейшина Яо.

Лэй Цзин ответил: «Любой сильный человек должен пройти через сложный процесс роста. Если мы поможем ему убрать все угрозы, это может быть не в его пользу. Он должен справиться с кризисом в одиночку и преодолеть его самостоятельно. Я верю, что так будет лучше для него».

Старейшина Яо слегка кивнул головой и ушел.

...

Покинув гору Святого Креста, Чжан Жочэнь отправился за своим жетоном внутреннего студента и официально стал одним из внутренних учеников в Школе военного рынка.

Это, безусловно, принесет ему много пользы.

Например, он мог обменять свои кредитные заслуги на дом для практики и перевезти свою семью, чтобы жить в городе Дьявола, где Школа военного рынка обеспечивает безопасность всех семей студентов.

Кроме того, каждый месяц все внутренние студенты получали одну каплю полусвященной жидкости. Они также могли обменять на нее свои баллы за заслуги. Одна капля стоила 200 очков.

Конечно, помимо преимуществ, внутренние студенты должны также помогать справляться с делами по школе.

Они должны выполнять, по крайней мере, одно задание в квартал.

Выполнение задания поможет им получить баллы.

Хотя Чжан Жочэнь стал внутренним учеником, он не спешил обменивать свои заслуги на дом для практики. Вместо этого он отправился к Дуаньму Синлин.

«Ты прорвался в земное царство?» - Дуаньму Синлин была довольно радостной и посмотрела на Чжан Жочэня. Затем она сказала с очаровательной улыбкой: «Мне действительно интересно, насколько ты силен теперь. Как насчет того, чтобы сразиться со мной прямо сейчас?».

Чжан Жочэнь улыбнулся и ответил: «Хорошо! Я также хочу знать, насколько сильным я стал».

Прошло 8 месяцев, как Дуаньму Синлин вошла во внутреннюю академию. С помощью обильных ресурсов практики из тайного особняка Чикун ее культивирование достигло продвинутой стадии земного царства. Такая удивительная скорость практики!

И самое главное, Черныш усовершенствовал таблетки меридианов обледенения, каждая из которых была поглощена Дуаньму Синлин.

Вот почему она практиковалась так быстро, иначе она застряла бы на средней стадии земного царства.

Когда Чжан Жочэнь и Дуаньму Синлин собирались начать дуэль, неожиданный посетитель зашел в дом и остановил бой.

Этим неожиданным гостем была Хуан Яньчэнь.

«Сестра Чэнь, со времени нашей последней миссии по поиску разноцветного бакхорна в каньоне Черного ветра мы не виделись, верно?» - сидя на краю каменного стола, Дуаньму Синлин с улыбкой приказала горничной подать чай.

Хуан Яньчэнь и Чжан Жочэнь также сидели за одним столом.

Казалось, Хуан Яньчэнь не слышала, что сказала Дуаньму Синлин. Она посмотрела на Чжан Жочэня с непроницаемым выражением лица: «Ты стал внутренним студентом, не так ли?».

Чжан Жочэнь оставался спокойным и сказал со слабой улыбкой: «Я сделал это сегодня».

Хуан Яньчэнь кивнула и замешкалась на мгновение. Затем она сказала: «Я обменяла заслуги на дом для практики для тебя. Это недалеко от моего особняка. Вот ключ!».

Хуан Яньчэнь вынула ключ и положила его на стол.

Чжан Жочэнь был поражен тем, что сказала Хуан Яньчэнь, и его глаза дернулись. Он никогда не думал, что Хуан Яньчэнь сделает это для него. Он задумался на мгновение и сказал: «Спасибо! Старшая сестра Хуан!».

«Тебе не нужно меня благодарить. Мне просто не нравится, что ты живешь в доме младшей сестры Дуаньму. Разве ты не знаешь, что мешаешь ее практике?» - сказала Хуан Яньчэнь.

Дуаньму Синлин слегка вздохнула в своем сердце.

Чжан Жочэнь также заметил изменение тона Хуан Яньчэнь. Ранее она называла Дуаньму Синлин просто «Синлин». Но теперь она называла ее «младшей сестрой Дуаньму».

«Я живу в доме старшей сестры Дуаньму, что стало причиной их разлада», - Чжан Жочэнь вздохнул.

Чжан Жочэню не понравилось это чувство.

Все трое замолчали, что сделало атмосферу очень неловкой.

Дуаньму Синлин нарушила молчание и сказала с улыбкой: «Ммм... Я собираюсь взять на себя миссию и нуждаюсь в двух помощниках. Поскольку младший брат Чжан достиг земного царства, мы можем работать вместе, чтобы достичь этого. Награда за эту миссию высока, 600 очков заслуг. Если сделаем это, каждый из нас получит 200 баллов. А вы как думаете?».

Чжан Жочэнь знал, что Дуаньму Синлин намеренно сменила тему. Так он сразу спросил: «В чем заключается миссия?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/436877

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь