Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 1901

Глава 191. Принцесса Яньчэнь

Прошло три дня. Хотя Чжан Жочэнь получал все более тяжелые травмы, он отказывался покидать комнату. Вместо этого он продолжал практиковать тень королевского ветряного дракона в секретной комнате урагана.

Чжан Жочэнь быстро улучшился в этой окружающей среде.

Теперь он врезался в стену только 10 раз в минуту. Если получалось, то иногда только семь раз в минуту.

Это было улучшение тени королевского ветряного дракона!

Удар о каменную стену не просто ранил его, это была форма тренировки для его тела.

Чжан Жочэнь чувствовал, как его тело становилось все сильнее и сильнее. После каждой тренировки его кости становились крепче, мышцы – мощнее.

В это же время подлинная энергия в его теле становилась чище, а его меридианы – жестче.

«Несмотря на то, что обстановка секретной комнаты очень суровая, она позволяет мне быстро укрепить свои основы в этой области. Если я продолжу так практиковать, мне понадобится всего три месяца, чтобы усовершенствовать мое культивирование в этой сфере»

Чжан Жочэнь подсчитал, что на него будут нападать сотни раз каждый день, если он будет практиковаться в секретной комнате.

Две недели пролетели очень быстро.

Чжан Жочэнь практически не отдыхал во время практики в секретной комнате. Если он не практиковался, он исцелялся.

Вероятно, у него уже был бы психический срыв, если бы не его мощная духовная сила.

Несмотря на это, он чувствовал себя совершенно измученным. У него кружилась голова, он был ошеломлен и чувствовал, как будто в его теле вообще не было энергии.

После двух недель тренировок, словно бесноватый, Чжан Жочэнь получил много преимуществ.

Теперь в тайной тренировочной комнате урагана он ударялся о каменные стены всего пять раз в минуту.

В лучшем состоянии он мог парить в урагане 30 секунд. Через 30 секунд он мог использовать силу ветра, чтобы контролировать свой центр тяжести и не врезаться в каменную стену.

...

Чэнь Сир вошла в гору Святого Креста и подошла к входу этой секретной комнаты. На ней был снежный шелковый халат, а на лице – косметика. Ее волосы были собраны в пучок, в котором она продолжала носить белый колокольчик.

С каждым ее шагом все слышали восхитительный звон.

Это был пятый визит Чэнь Сир на гору за последние две недели.

«Он все еще не вышел из секретной комнаты?» - спросила Чэнь Сир.

Старейшина в серебряной мантии встал и ответил: «Он тренируется уже две недели, он должен скоро выйти!».

Старейшина в серебряной мантии знал, кто такая Чэнь Сир, поэтому не относился к ней, как к представительнице молодого поколения. Он говорил с ней на равных.

Чэнь Сир постучала бледным пальцем по подбородку. След улыбки тронул ее губы: «Только воин черного царства, но он может остаться на целых две недели в секретной тренировочной комнате земного царства. Старейшина Яо, как ты думаешь, как он способен это сделать?».

Старец ответил: «Хуан Яньчэнь тоже практикуется здесь. В свой первый визит она пробыла в комнате в общей сложности три дня. Хотя она уже была воином на начальной стадии земного царства в то время».

«Во время своего второго входа в секретную комнату она продержалась две недели. В то время ее культивация уже достигла средней стадии земного царства. Кроме того, ее физические качества классифицируются как природа ветра, и это часть причины, по которой она смогла это сделать»

«Физические качества Чжан Жочэня не имеют природы ветра, и его культивация находится только в черном царстве. И все же он могущественнее принцессы Яньчэнь. Он должен быть очень близок к высшей сфере черного царства. Возможно, он вошел в тайную комнату для практики с целью проникнуть в высшую сферу»

Услышав анализ старейшины в серебряной мантии, выражение лица Чэнь Сир изменилось: «Разве не было сказано, что никто никогда не достиг конечной сферы?».

«Хотя так говорят люди», - улыбнулся старейшина в серебряной мантии: «Это необязательно означает, что никто никогда не достиг высшей сферы. Воин, которому удалось достичь высшей сферы, не скажет людям, что он это сделал. Например, если Чжан Жочэнь достигнет конечной сферы, он, конечно, никогда не скажет об этом».

Чэнь Сир кивнула.

Если Чжан Жочэнь действительно пытался прорваться в высшую сферу, тогда было больше причин, чтобы не позволить ему сбежать от нее.

...

Чжан Жочэнь вытащил свое раненое и обессиленное тело из комнаты.

Все, чего он хотел сейчас, это хорошо выспаться.

Чэнь Сир сразу же пошла вперед, когда увидела Чжан Жочэня, покидающего комнату. Ясным и обеспокоенным голосом она спросила: «Младший брат Чжан, почему ты так сильно ранен?».

Чжан Жочэнь был растерян, когда увидел Чэнь Сир: «Старшая сестра Чэнь, почему ты здесь?».

Чэнь Сир ответила: «Я посчитала, что ты выйдешь сегодня, поэтому я пришла, чтобы забрать тебя».

«Забрать меня? И куда?» - спросил Чжан Жочэнь.

Чэнь Сир закатила глаза: «Где можно было бы отдохнуть и восстановиться, конечно».

Хотя Чжан Жочэнь не отдыхал в течение двух недель и был очень уставшим, он оставался бдительным.

В конце концов, он и Чэнь Сир были не очень близки, так почему она была так мила с ним?

«Не думаю, что в этом есть необходимость!» - ответил Чжан Жочэнь.

«Что значит «в этом нет необходимости»?» - спросила Чэнь Сир: «Учитывая твое текущее состояние, ты собираешься покинуть внутреннюю академию, чтобы найти, где остановиться? Это слишком опасно. Что если ты снова столкнешься с Цзо Лэнсюанем?».

Надо сказать, Чэнь Сир была очень умна. Все, что она сказала, было лишь заботой р здоровье Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь на мгновение задумался и решил: «Хорошо!».

Студенты внутренней академии должны были обменять только 100 баллов за собственную практику.

Большинство внутренних студентов имели собственные практические задания, как Чэнь Сир.

12 служанок вышли поприветствовать Чэнь Сир и Чжан Жочэня, когда они вошли в ее тренировочное здание.

«Приветствую вас, господин», - сказала им главная горничная. Ее культивация достигла окончательного состояния желтого царства. Она была симпатичной и выглядела лет на 20.

Горничные были довольно смущены, так как это был первый раз, когда их хозяйка привела мужчину в здание практики.

Чэнь Сир взглянула на Чжан Жочэня и улыбнулась: «В школе все можно получить за баллы. Например, эти служанки. Самые дешевые горничные можно получить за одно очко. Если сделка пройдет успешно, она будет принадлежать тебе навсегда. Если у тебя достаточно очков, ты можешь обменять их на служанок черного и земного царства».

«А голубой чай, зеленый чай и лечебная родниковая вода семи духов готовы к подаче?»

«По вашему приказу приготовлена целебная вода», - две горничные заговорили в унисон.

Чэнь Сир кивнула: «Вы двое, отведите младшего брата Чжан сразу к лечебной воде и осмотрите его раны».

Чжан Жочэнь в замешательстве взглянул на Чэнь Сир: «Я встречался с ней только дважды, почему она так заботится обо мне?».

Даже если Чэнь Сир была младшей двоюродной сестрой Хуан Яньчэнт, не надо было заходить так далеко.

Чего она хочет?

На данный момент Чжан Жочэнь очень устал и не хотел думать об этом. Он последовал за двумя горничными в ванну.

Лечебная вода в ванне сияла семью разными цветами и издавала сильный аромат.

Лечебная родниковая вода была сделана с использованием семи различных типов лекарственных жидкостей, объединенных вместе. Каждая из лекарственных жидкостей стоила более 100 000 серебряных монет. Семь духов вместе взятые будут стоить больше миллиона серебряных монет.

Даже легенды боевых искусств небесного царства использовали целебную родниковую воду семи духов, когда были очень тяжело ранены.

За такую ванну можно купить полгорода. Это было очень экстравагантно.

Лежа в лечебной воде, Чжан Жочэнь не мог даже объяснить, как он расслабился. Его поры открылись, впитывая целебные свойства воды.

Постепенно Чжан Жочэнь провалился в глубокий сон.

...

Хуан Яньчэнь прибыла в здание практики Чэнь Сир. Одной рукой она держала меч, а другой – нанесла удар.

Бум!

Медное кольцо разбилось и упало на пол.

Две гигантские медные двери внезапно открылись под ее атакой.

Две горничные поспешно вышли и встали на колени по обе стороны от нее, умоляя: «Принцесса Яньчэнь, наша хозяйка в настоящее время практикуется. Вы не можете войти прямо сейчас».

Хуан Яньчэнь держала меч и встала прямо. Ее взгляд был острым: «Это правда? Почему я видела, как она возвращалась с горы Святого Креста?».

«Столкновение!»

Красивый человеческий силуэт вылетел из здания практики и появился перед кленом, оставив тень позади.

Это была Чэнь Сир.

На лице Чэнь Сир появилась улыбка, когда она подошла к Хуан Яньчэнь: «Кузина, кто тебя обеспокоил и так разозлил?».

Глаза Хуан Яньчэнь были холодными, и на ее лице не было и следа улыбки. Попадав прямо в точку, она сказала: «Где Чжан Жочэнь? Я хочу увидеть его немедленно».

«Ха-ха! Итак, ты пришла, чтобы найти младшего брата Чжан»

Чэнь Сир не волновалась. Напротив, она улыбнулась еще ярче и ответила тихим голосом: «Младший брат Чжан был тяжело ранен во время тренировки в секретной комнате. Сейчас он лечится в ванне с целебной родниковой водой семи духов».

Хуан Яньчэнь стала еще холоднее: «Кузина, он мой жених. Если ему нужно выздороветь, он должен делать это в моей резиденции. Ему не подобает оставаться у тебя!».

Чэнь Сир продолжала улыбаться: «Это из-за инцидента в башне. Он боится, что ты все еще злишься на него, и не посмел искать тебя. Вместо этого он решил остаться со мной на некоторое время. Пожалуйста, вернись домой, кузина. Я присмотрю за младшим братом. Пока он здесь, никто не причинит ему вреда».

Хуан Яньчэнь не собиралась уходить, ее глаза потемнели: «Чэнь Сир, не преувеличивай. Я знаю, что ты планируешь, и я скажу тебе это один раз. Чжан Жочэнь – мой жених. Он помолвлен со мной, а не с тобой. Если какая-нибудь женщина положит на него глаз, она станет моим врагом».

Чэнь Сир рассмеялась: «Ха-ха! Кто бы мог подумать, что ты действительно считаешь его своим женихом? Я думала, это была просто фальшивая помолвка. Не волнуйся, кузина, если какая-нибудь другая женщина положит на него глаз, я преподам ей урок».

Хуан Яньчэнь и Чэнь Сир соревновались с детства, поэтому она очень хорошо знала ее.

Чэнь Сир была человеком, который сделал бы все, чтобы достичь своей цели. Должно быть, она увидела потенциал Чжан Жочэня и теперь сознательно принимала меры, чтобы украсть его.

Она не только хотела украсть Чжан Жочэня, она также хотела бросить вызов Хуан Яньчэнь. Только украв Чжан Жочэня, она могла продемонстрировать, что она лучше и привлекательнее Хуан Яньчэнь.

У Хуан Яньчэнь не было времени для игр с Чэнь Сир: «Где Чжан Жочэнь? Я не уйду без него. Если кто-то посмеет бросить мне вызов, я не проявлю милосердия».

«Кузина, не говори, что я тебя не предупреждала. Мужчины не любят, когда их контролируют женщины. Если ты заберешь его силой, он может ответить тем же»

«Мне не нужно читать мне лекции о моих действиях»

Темные брови Хуан Яньчэнь нахмурились, и она холодно посмотрела на Чэнь Сир. Отбросив в сторону свои синие волосы, она направилась к ванной комнате.

http://tl.rulate.ru/book/7578/436875

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь