Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 154

Глава 154. Путешествие домой

Чжан Жочэнь покинул дворец и столкнулся с Тоба Линсу.

Тоба Линсу дал ему настоящее боевое оружие седьмого класса, боевой меч, и пригласил его в самый роскошный ресторан в городе Цяньшуй, чтобы выпить.

После нескольких напитков уже наступили сумерки. Когда Чжан Жочэнь вернулся в поместье, министр Нин уже сопровождал командующего принца Юньу во дворец.

Хотя Чжан Жочэнь сделал несколько глотков, он был абсолютно трезв.

Столкновение!

Он достал боевой меч, подаренный Тоба Линсу.

«О, нет!»

Прядь ослепительного белого света исходила от меча.

Он смутно слышал далекий голос ревущего дракона.

«Меч снежного дракона!» - Чжан Жочэнь посмотрел на три слова, вырезанные на рукояти, и прочел их.

Он был более метра в длину и два в ширину. Рукоять была похожа на голову дракона, а наконечник меча – на сказку о драконе.

Было 40 надписей на мече. 30 из них – надписи ледяных серий и 10 – надписи легких серий.

Тоба Линсу был, конечно, щедр, раз дал подлинное боевое оружие седьмого класса. Какой драгоценный подарок!

Чжан Жочэнь активировал свою истинную энергию и передал ее в меч. В то же время он также призвал активировать 17 нитей надписи ледяной серии, вырезанной на мече снежного дракона.

Он мог активировать только 17 надписей с его нынешней культивацией. Если он заставит себя активировать больше надписей, но не сможет справиться с мощной силой, сила надписей может причинить ему боль.

«Священный направляющий меч!»

«Священный колокольный меч!»

«Священный меч полнолуния!»

...

Когда он держал меч под луной, острый ледяной воздух исходил от лезвия и конденсировал кусочки снежинок в воздухе. Они дрейфовали вниз к земле с ветром.

После часа практики подлинная энергия в теле Чжан Жочэня была почти полностью поглощена. Боль начала пульсировать в груди, и он перестал практиковаться.

«Когда старшая сестра Дуаньму продемонстрировала технику меча, она могла конденсировать снежинки в радиусе 100 футов. Хотя я могу проявлять снежинки, мне еще предстоит долгий путь, чтобы догнать ее», - Чжан Жочэнь слегка покачал головой и понял слабые стороны своей боевой культивации, он не был доволен своим выступлением.

«Если я смогу прорваться к конечному состоянию черного царства, возможно, я смогу конденсировать снежинки в радиусе 100 футов»

Чжан Жочэнь крепко зажал рукой рану на груди. Он принял исцеляющую пилюлю и вошел в пространственно-временную шпинель для восстановления.

Он целыми днями и ночами исцелялся внутри пространственно-временной шпинели. С помощью таблетки он, наконец, оправился от травмы.

Когда он вышел из шпинели, было уже следующее утро.

Когда он полностью восстановился, он продолжил практиковать священный небесный меч, седьмое движение навыка священного меча.

Он оставался спокойным и умиротворенным и прилагал все усилия, чтобы практиковать технику меча. Что касается его брака с Хуан Яньчэнь, то командующий принц Юньу устраивал его.

Поскольку Чжан Жочэнь достиг пика меча, следующего за сердцем, его скорость практики техники меча была относительно высокой. Он закончил практиковать оставшиеся шесть движений навыка священного меча в течение месяца.

Если Чжан Жочэнь успешно практиковал все 12 движений навыка священного меча и смешивал их все вместе, он мог овладеть всеми движениями и достичь успеха.

После того, как он практиковал навык священного меча, его сила техники меча, казалось, улучшилась в определенной степени. Слаженность движений меча выглядела относительно гладкой.

Это было результатом успеха. Следующий уровень получил название совершенства боевых искусств.

Было довольно легко практиковать технику меча до успешного уровня. Тем не менее, было относительно трудно подняться до совершенства боевых искусств. Единственный способ повысить уровень техники меча был через бесчисленное применение и практику в будущем.

В течение этого месяца Чжан Жочэнь не только практиковал технику меча, но и усовершенствовал 10 капель полусвященной жидкости. С помощью таблеток подлинная энергия заполнила 70% емкости его озера энергии. Следовательно, он был всего в одном шаге от достижения пика среднего состояния черного царства.

Новости о браке между Чжан Жочэнем и Хуан Яньчэнь распространились, и это вызвало огромный шок в городе Цяньшуй. Было много людей, которые пришли поздравить принца, включая как десять могущественных министров, так и командующих принцев из других комендатур.

Несомненно, Чжан Жочэнь не слишком заботился об этом и уделял внимание овладению техникой меча. Командующий принц Юньу позаботится о королевской семье Цяньшуй.

Неожиданно командующий принц Квадратной комендатуры вчера посетил командующего принца Юньу. Он привез с собой большое количество ценных сокровищ и извинился за нападение на комендатуру Юньу.

Он пообещал, что после возвращения домой он выведет солдат с территории Юньу и вернется и освободит города Юньу, собственность, и народ, который они захватили и ограбили.

Тем не менее, командующий принц Юньу не сказал ни слова и не принял сокровища от командующего принца Квадратной комендатуры. Вместо этого он резко выставил его из дворца.

Следует отметить, что комендатура Юньу и комендатура Цяньшуй были объединены в результате брака Чжан Жочэня и принцессы Яньчэнь. Командующий принц Юньу, конечно, не будет относиться с легкостью к Квадратной комендатуре.

Пришло время командующему принцу Квадратной комендатуры почувствовать страх!

Командующий принц Квадратной комендатуры в отчаянии направился обратно во дворец. Он посетил командующего принца Юньу и на следующий день, предлагая больше сокровищ и обещаний.

Наконец, командующий принц Юньу согласился мирно поговорить с командующим принцем Квадратной комендатуры. Они закрыли дверь и начали обсуждать конкретное соглашение о компенсации.

Чжан Жочэнь не знал, сколько городов Квадратная комендатура компенсирует комендатуре Юньу. Тем не менее, он заметил, что, когда командующий принц Квадратной комендатуры ушел, он выглядел ужасно.

Неожиданно командующий принц Юньу громко рассмеялся из своей комнаты и сказал: «Мой дорогой девятый сын, давай вернемся в нашу комендатуру прямо сегодня!».

«О! Отлично!»

Чжан Жочэнь положил меч в ножны, готовый вернуться в Школу военного рынка. Он больше не хотел оставаться в городе Цяньшуй.

До промежуточного исследования реликвий оставалось еще 20 дней. Чжан Жочэнь хотел как можно скорее вернуться в школу и продолжить практику без каких-либо помех. Он изо всех сил старался пробиться к финальному состоянию черного царства перед испытанием.

«Если я достигну окончательного состояния черного царства, я смогу бросить вызов «доске основ». Интересно, каков мой рейтинг»

Несомненно, он должен был нанести визит в комендатуру Юньу, прежде чем вернуться в Школу военного рынка.

Он беспокоился о своей матери. Было бы идеально, если бы он мог взять ее с собой в школу. Однако все зависело от того, захочет ли его мать покинуть дворец и поехать с ним.

Когда командующий принц Юньу отправился в город Цяньшуй, он привез с собой 20 ящиков с сокровищами. На удивление, он вернулся в комендатуру Юньу с 50 ящиками ценных сокровищ. Большинство из них были вознаграждением от Квадратной комендатуры, в то время как некоторые из них были предоставлены другими посетителями.

Он получил гораздо больше, чем ожидал от своего путешествия в город Цяньшуй, и поэтому чувствовал себя прекрасно.

Самым главным был брак с принцессой комендатуры Цяньшуй.

С комендатурой Цяньшуй, поддерживающей их, принц командования Юньу был уверен, что его командование скоро превратится в командование среднего уровня.

20 стражников, облаченных в доспехи, несколько раз поднимали тяжелые ящики с сокровищами на спину орла с золотым пером.

Чжан Жочэнь взял меч снежного дракона и встал рядом с золотым орлом. Он выглядел крошечным по сравнению с когтями орла.

Раздался голос Хуан Яньчэнь. Она спросила: «Чжан Жочэнь, я возвращаюсь в Школу военного рынка. Ты можешь меня подвезти?».

Прежде чем Чжан Жочэнь смог что-либо сказать, командующий принц Юньу уже подошел к Хуан Яньчэнь. Он улыбнулся и ответил: «Конечно. Мы будем рады, если принцесса поедет с нами».

Хуан Яньчэнь посмотрела на командующего принца и удовлетворенно кивнула. Затем она показала тень королевского ветряного дракона. Она взмыла в небо и уверенно опустилась на спину орла с золотым пером.

Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь были помолвлены полтора месяца назад. Свадьба состоится через три года.

Другими словами, Хуан Яньчэнь была невестой Чжан Жочэня, и их отношения стали захватывающими.

Через два дня командующий принц Юньу, Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь прибыли в комендатуре Юньу.

Новости о браке между этими двумя распространилась по всей комендатуре Юньу, поэтому, когда они вернулись в королевский дворец, была организована торжественная церемония.

Все утонули в радостной атмосфере, особенно наложница Линь, мать Чжан Жочэня. Когда она увидела Хуан Яньчэнь, она ей очень понравилась.

Что удивило Чжан Жочэня, так это то, что Хуан Яньчэнь стала милой и нежной. Она крепко держала наложницу Линь за руку и выказывала дочернюю привязанность.

Он мог только покачать головой и вздохнуть. Он не мог поверить, что она могла играть так хорошо.

Единственным человеком, которого Чжан Жочэнь не видел во время церемонии встречи, была королева.

На самом деле, это не было вне его ожиданий, так как королева не была бы довольна тем фактом, что он женится на принцессе командования Цяньшуй.

Чжан Жочэнь узнал, что Черныш стоял позади наложницы Линь. Он схватил Черныша за лапу и искренне спросил: «Черныш, пока меня не было, кто-нибудь пытался убить мою мать?».

Когда Чжан Жочэнь и командующий принц Юньу уехали в командование Цяньшуй, он попросил Черныша остаться во дворце и защищать наложницу Линь от королевы.

Черныш покачал своей пухлой головой и сказал: «Нет! Чжан Жочэнь, ты преувеличиваешь и поэтому ты так переживаешь. Ты должен понять, что ты угроза в глазах королевы, а не твоя мать. Что касается твоей матери, то она просто наложница, а не угроза для нее. Если она убьет твою мать, для нее не будет от этого пользы, так она только получит ненависть со стороны командующего принца. Эта хитрая женщина никогда не сделает такой глупости».

Чжан Жочэнь выглядел расстроенным. Он кивнул и сказал: «В этом есть смысл. Пока командующий принц Юньу жив, она не посмеет идти рядом с моей мамой».

«Ты слишком сильно вовлечен и слишком беспокоишься о своей матери, поэтому не можешь видеть так ясно, как люди за пределами этого круга»

Черныш добавил: «Не волнуйся! Поскольку ты помолвлен с принцессой командования Цяньшуй, принц командования Юньу будет уделять тебе больше внимания и относиться к твоей матери еще лучше. То, что тебе нужно сделать сейчас, это поднять свою боевую культивацию и стать внутренним учеником Школы военного рынка. К этому времени убийцы должны будут пересмотреть, смогут ли они вынести гнев банка военного рынка, прежде чем убить тебя».

Чжан Жочэнь ответил: «Завтра я вернусь в Школу военного рынка и сосредоточусь на своем культивировании в рамках подготовки к промежуточному исследованию реликвий».

Затем Черныш достал зеленую деревянную коробку. Он загадочно рассмеялся и сказал: «Вот, пожалуйста, возьми. Это таблетки, которые я уточнял по формуле Средневековья. Возможно, это поможет тебе в культивации».

«Это таблетки, которые ты усовершенствовал?»

Чжан Жочэнь нахмурил брови и уставился на зеленую деревянную коробку. Он выглядел озадаченным.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/413741

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь