Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 153

Глава 153. Волнение командующего принца Юньу

Атмосфера в летающем павильоне была напряженной, как будто воздух был заморожен.

Чжан Жочэнь шагнул вперед и сказал: «Командующий принц, я пришел сюда не только просить подкрепления, но и еще об одном одолжении».

Командующий принц выглядел смущенным и спросил: «В чем дело?».

«Я надеюсь, вы позволите мне жениться на принцессе Яньчэнь», - голос Чжан Жочэня звучал устойчиво, он прошел в уши каждого в павильоне.

Командующий принц был готов обезглавить его, если он откажется жениться на тринадцатой принцессе.

Он нарушал показ техники меча и смутил королевскую семью, поэтому было много веских причин убить его.

Однако командующий принц не ожидал, что Чжан Жочэнь хочет жениться на принцессе Яньчэнь, а не на тринадцатой принцессе.

Каждый человек в летающем павильоне был шокирован, включая десять могущественных министров, которые сидели слева и справа, не говоря уже о командующем принце Цяньшуй.

Взгляд командующего принца переместился в сторону Хуан Яньчэнь, указывая, что он искал ее мысли по этому вопросу.

Хуан Яньчэнь тихо скривила губы и сказала: «Отец, мы с Чжан Жочэнем являемся внешними учениками Школы военного рынка. Наши отношения всегда были хорошими. Мы всегда практикуем боевую технику вместе, а также провели много времени вместе, что заложило основу для наших привязанностей. Мы обсуждали предложение до того, как он пришел сюда. Надеюсь, вы одобрите наш брак, отец».

Когда Хуан Яньчэнь говорила, она выглядела застенчивой, как девочка-подросток.

Вот именно. Она стеснялась.

Чжан Жочэнь не верил, что Хуан Яньчэнь может быть застенчивой, и все же она убедила принца и десять могущественных министров поверить ей.

Тринадцатая принцесса, стоявшая на коленях, была шокирована. Она недоверчиво посмотрела на Хуан Яньчэнь, стоящую сбоку.

«Как моя сестра могла влюбиться в него?»

Премьер-министр встал и улыбнулся: «Ваше Величество, что делать?».

Что должно быть сделано?

Командующий принц тоже хотел знать.

Он должен был выволочь Чжан Жочэня и отрубить ему голову?

Естественно, он не мог этого сделать.

Чжан Жочэнь по ошибке занял первое место на показе техники меча. Он действительно любил принцессу Яньчэнь.

Что еще более важно, чувство было взаимным между ними.

Должен ли он одобрить брак между Чжан Жочэнем и Хуан Яньчэнь?

Естественно, он тоже не мог этого сделать.

Каждый признал, что Чжан Жочэнь был победителем показа техники меча, и поэтому он должен быть принцем-консортом тринадцатой принцессы. Если командующий принц одобрит, что Чжан Жочэнь станет принц-консортом принцессы Яньчэнь, он опозорит всю королевскую семью, потому что нарушит правила.

В то время как командующий принц был расстроен ситуацией, Хуан Яньчэнь выразила свои мысли отцу. Она умоляюще посмотрела на него и сказала: «Мой дорогой отец, я знаю, что поставила тебя в трудное положение. Тем не менее, ты можете смотреть, как обе твои дочери теряют свое счастье?».

Командующий принц посмотрел на принцессу Яньчэнь, на тех, кто был в саду, а также на тринадцатую принцессу, которая стояла на коленях. Он не знал, что делать.

В этот момент министр Нин, сидевший в третьем ряду справа, встал. Он рассмеялся и сказал: «Ваше Величество, талант принцессы Яньчэнь занимает первое место среди всех принцесс. Она испытывает глубокие чувства к Чжан Жочэню. Если мы утвердим брак, они идеально подойдут друг другу и обязательно войдут в легенды».

«Как только Ваше Величество объяснит людям причину их брака, я уверен, они поймут ваше решение. Если Ваше Величество согласится, я могу уладить это дело за вас!»

«Так оно и должно быть! Пусть не говорят, что я черствый принц», - командующий принц яростно посмотрел на Чжан Жочэня и сказал: «Чжан Жочэнь, можешь пообещать, что ты будешь верен принцессе Яньчэнь, если она выйдет за тебя?».

Чжан Жочэнь посмотрел на Хуан Яньчэнь и скромно ответил: «Я обещаю, что никогда не предам Яньчэнь».

«Очень хорошо! Помни, что ты обещал мне. Если ты посмеешь предать мою любимую дочь, я никогда тебя не прощу. Ну, в данном случае, давайте все уладим. Министр Нин, пожалуйста, пригласите командующего принца Юньу в павильон. Мне нужно обсудить с ним брак между Чжан Жочэнем и Яньчэнь. Мы должны договориться о свидании и подтвердить брак»

«Да, Ваше Величество», - ответил министр Нин.

Затем командующий принц Цяньшуй махнул рукой и сказал: «Теперь вы свободны».

Чжан Жочэнь вышел из летающего павильона и встал на золотой фиолетовой лестнице. Он испустил глубокий вдох, словно только что сбежал из врат Ада.

В то же время он заметил, что Сюнь Гуйхай ждал снаружи летающего павильона, желая встретиться с принцем Цяньшуй.

Почему он хотел встретиться командующим принцем?

Вдруг Чжан Жочэнь вспомнил разговор между Сюнь Гуйхаем и Хуан Яньчэнь в ту ночь в Западном кампусе. Он погрузился в глубокие раздумья и, наконец, понял, какова была цель Хуан Яньчэнь.

«Почему ты стоишь здесь и мечтаешь? Ты не выглядишь счастливым, женясь на такой прекрасной принцессе, как я», - Хуан Яньчэнь догнала его и встала слева от него. Она холодно посмотрела и усмехнулась: «Не забывай, что, если бы я тебе не помогла, ты бы уже был мертв. Как ты собираешься загладить свою вину?».

«О, действительно? Тебе не кажется, что приятно помогать друг другу?» - Чжан Жочэнь нацепил улыбку на лицо и повернулся к Сюнь Гуйхаю, который стоял далеко.

Когда он закончил говорить, он быстро вышел из королевского дворца и вернулся в поместье.

Хуан Яньчэнь уставилась на отступающую фигуру Чжан Жочэня, ее королевские голубые глаза сузились. Она пробормотала про себя: «Возможно, он уже понял это?».

На самом деле, была еще одна причина, по которой Хуан Янчэнь вернулась в город Цяньшуй. Она должна была предотвратить брак с Сюнь Гуйхаем.

Она не хотела выходить замуж Сюнь Гуйхая.

Таким образом, она убивала сразу двух зайцев, выходя замуж за Чжан Жочэня: она помогала себе и Чжан Жочэню.

Если командующий принц одобрил ее брак с Чжан Жочэнем, у Сюнь Гуйхая уже нет шансов вмешаться.

Что касается Чжан Жочэня, то ни он, ни Хуан Яньчэнь не хотели жениться друг на друге. Им нужно было найти предлог, чтобы разрешить эту ситуацию в будущем.

Единственное, что беспокоило Хуан Яньчэнь, так это то, как Чжан Жочэнь узнал, что Сюнь Гуйхай собирался сделать ей предложение.

Поскольку она не могла понять, как он это сделал, она перестала думать об этом. Командующий принц одобрил их брак, и, таким образом, у Сюнь Гуйхай нет никаких шансов.

...

...

Командующий принц Юньу беспокоился. Он ходил взад и вперед, ожидая в поместье.

Показ техники меча собрал всех лучших гениев из разных комендатур, где каждый из участников был выдающимся воином. Несмотря на то, что Чжан Жочэнь был очень талантлив, победа на показе была такой же трудной миссией, как восхождение к небу.

Если он не сможет выиграть показ техники меча, он не сможет жениться на тринадцатой принцессе, что приведет к тому, что комендатура Юньу не сможет защитить себя от нападения Квадратной комендатуры.

Прошел только один день, но несколько белых волосков появились в волосах командующего принца Юньу.

Командующий принц вдруг перестал ходить по кругу. Он глубоко вздохнул и выглядел решительным. Он воскликнул: «Если Жочэнь не победит, мне придется сражаться с Квадратной комендатурой изо всех сил, даже рискуя тем, что мое командование будет уничтожено».

Сюэ Кай, королевская гвардия командующего принца Юньу, сказал: «Ваше Величество, министр Нин здесь и хочет видеть вас».

«Что? Быстро пригласи министра Нин войти! Подожди, нет. Я лично поприветствую министра!»

Министр Нин был одним из десяти могущественных министров в командовании Цяньшуй, а также лидером семьи Нин. Почему он лично нанес визит командующему принцу Юньу?

Он все больше беспокоился и поспешил в сад. Он быстро подошел к двери и увидел, что карета министра Нин остановилась за пределами поместья.

Карета министра Нин была роскошной. Она была девятиметровой высоты и напоминала мини-дворец. Стены кареты были покрыты духовными кристаллами, которые образовывали нити белого тумана духовной энергии.

Лев-килин, зверь четвертого класса, тащил карету для министра Нин. Его тело было очень похоже на тело килина. Перья на его теле блестели как нефритовое пламя. Его глаза были размером с тазы, на которых были начертаны 18 линий красных надписей. Казалось, будто в его глазах горело 18 прядей огня.

«Приветствую вас, министр», - командующий принц Юньу поклонился министру Нин.

Две прекрасные служанки открыли занавес и показали министра Нин, который сидел в карете.

Министр Нин улыбнулся командующему принцу Юньу и сказал: «Командующий принц Юньу, у меня для тебя хорошие новости!».

«Какие хорошие новости?» - командующий принц мог иметь смутное представление... возможно, Чжан Жочэнь был...

Думая о такой возможности, командующий принц был немного взволнован.

Министр Нин помахал принцу Юньу и сказал: «Да ладно, Его Величество ждет вас и хочет обсудить с вами кое-что!».

Командующий принц был крайне удивлен, что он может, наконец, встретиться с командующим принцем Цяньшуй.

Он быстро сел в карету напротив министра Нин. Он снова спросил: «Министр, что происходит?».

Министр Нин радостно улыбнулся и сказал: «У тебя замечательный сын. Знаешь ли ты, что Чжан Жочэнь занял первое место в показе? Он произвел впечатление на принца, и принц одобрил брак».

Командующий принц Юньу был ошеломлен и спросил: «Командующий принц согласился на то, чтобы мой сын женился на тринадцатой принцессе?».

Министр Нин покачал головой и ответил: «Не на тринадцатой принцессе, а принцессе Яньчэнь. Принцесса Яньчэнь не только любимая дочь принца, она также получила самый высокий талант среди 37 принцесс и достигла завершения черного царства. Самое главное, что ее биологическая мать – королева. Ты должен был слышать о превосходстве королевы».

Конечно, командующий принц Юньу знал о привилегированном положении королевы. Он был взволнован и сказал: «Принцесса Яньчэнь – такая выдающаяся фигура, согласится ли она выйти замуж за моего сына?».

«Ха-ха!» - министр Нин не мог не рассмеяться вслух. Он ответил: «Этот брак был предложен самой принцессой Яньчэнь. Девятый принц уже получил одобрение принца. Командующий принц Юньу, такой брак, без сомнения, лучшее, что могло произойти с командованием Юньу. Возможно, мне придется попросить тебя о помощи в будущем».

Лев-килин ворвался во дворец.

http://tl.rulate.ru/book/7578/412067

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD Гениально Гениально Гениально !!!)))DDD Я Вас Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD❤❤❤❤❤❤❤👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤ Обожаю Обожаю Обожаю 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍!!!)))DDD Обожаю Обожаю Обожаю Манхву и Вас Дорогие Переводчики вы всегда Радуете !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Вверху мусор 👆 осторожно.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь