Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 134

Глава 134. Потрясение

Чжан Шаочу продолжил: «Сама комендатура Юньу находится сейчас в полном беспорядке. Королева и министр предложили отдать тебя, чтобы успокоить Квадратную комендатуру. Но командиры и генералы предлагают сражаться с ними насмерть».

«Даже большая семья и сюзерен сейчас чувствуют себя неуверенно. Они считают, что это ты совершил смертельное преступление, которое принесло катастрофу комендатуре Юньу. Но они все были обмануты. Квадратная комендатура давно хотела нас аннексировать. Смерть принца Хо Сина была лишь оправданием. О!»

«Мой девятый брат, ситуация не благоприятна для тебя. Ты должен остаться в Западном кампусе и никогда не возвращаться»

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Нет, я не могу этого сделать. Я возвращаюсь обратно».

«Нет, нельзя», - сказал Чжан Шаочу: «Ты станешь мишенью в тот же момент, как только достигнешь города Юньу. Все отвернутся от тебя, они могут даже отрубить тебе голову и отправить ее Квадратной комендатуре для умиротворения».

С решительным взглядом Чжан Жочэнь встал и сказал: «Я должен вернуться. Я не могу представить, какое давление испытывает моя мать во дворце одна».

Чжан Шаочу замолчал. Затем он сжал кулак, выглядя так, будто только что принял важное решение. Он сказал: «Мой девятый брат, я вернусь с тобой. Если война неизбежна, я буду сражаться вместе с тобой».

«Очень хорошо! Пошли отсюда!» - сказал Чжан Жочэнь.

Когда они вышли из общежития, они обнаружили, что Черныш уже ждет снаружи.

Сидя на двухголовом кровавом льве, Черныш взглянул на Чжан Шаочу и спросил: «Ты возвращаешься, толстяк?».

Услышав от кота, что его называют жирным, Чжан Шаочу не был счастлив. Он изо всех сил старался смотреть на Черныша и сказал: «Кто толстяк?».

«Ты. Ну и что?» - Черныш встал и потер лапы, показывая свирепый взгляд.

«Мой девятый брат, у твоего кота нет манер», - чтобы не отставать, Чжан Шаочу также показал агрессивный взгляд и достал свою косу смерти. Казалось, что бой был неизбежен.

Чжан Жочэнь не хотел больше терять время. Он сказал: «Давайте, вы двое! Мы должны вернуться в комендатуру Юньу прямо сейчас».

Черныш и Чжан Шаочу немедленно разошлись и посмотрели друг друга враждебным взглядом.

Чжан Жочэнь сел на двуглавого льва и сказал: «Путешествие займет два дня и две ночи от Западного кампуса. Я буду практиковаться во внутреннем пространстве шпинели в течение этого времени. Черныш, позови меня, если что-нибудь случится».

Чжан Шаочу был укротителем второго уровня. Когда он вышел из дворца диких зверей, он случайно услышал слова Чжан Жочэня. Он удивленно спросил: «Что такое пространственно-временная шпинель?».

Прежде чем звук его голоса затих, Чжан Жочэнь внезапно исчез в воздухе.

Осталась только шпинель с цепью на спине двуглавого кровавого льва.

«Что это было?»

Чжан Шаочу испугался и заплакал вслух.

«Не суетись»

Черныш презрительно посмотрел на Чжан Шаочу. Затем он подобрал пространственно-временную шпинель и повесил ее на шею.

Чжан Шаочу все еще страдал от шока и продолжал искать Чжан Жочэня, а затем спросил: «Где мой брат?».

Черныш был нетерпелив и, колеблясь, пилотировал двухголового кровавого льва к школьным воротам, а затем ответил: «Почему ты так беспокоишься? Просто закрой рот и иди за мной. Все будет в порядке!».

Чжан Шаочу был наполовину в сомнении. Но он все равно сел на своего дикого зверя, саблезубого молниеносного тигра, и последовал за ним.

Чжан Жочэнь тренировался. Он потратил шесть дней и очистил две капли полусвященной жидкости, чтобы улучшить свою культивацию во внутреннем пространстве шпинели.

Было нелегко достичь окончательного состояния черного царства. Даже если бы он использовал все 27 капель, он, вероятно, не прорвался бы к нему.

Но, конечно, если он обработает все 27 капель, его физические качества значительно улучшатся, что значительно поможет ему достичь конечной сферы черного царства.

«Бах! Бац!»

Чжан Жочэнь начал практиковать свою технику ладони. Он практиковал ладонь дракона и слона снова и снова.

После тренировки в течение дня и ночи тело Чжан Жочэня было покрыто потом. Полусвященная жидкость была полностью введена.

«Мы возвращаемся в город Юньу», - Чжан Жочэнь думал, что они почти на месте, поэтому перестал практиковать и вышел из внутреннего пространства шпинели.

С резким «ш-ш-ш» и белым светом Чжан Жочэнь вдруг появился на льве.

Чжан Шаочу ехал на своем саблезубом тигре рядом, когда вдруг увидел появление Чжан Жочэня. Он был так шокирован, что чуть не упал, и с большим удивлением спросил: «Мой девятый брат! Где ты был последние два дня?».

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Я уединился для очистки».

«Уединился? Где?» - Чжан Шаочу огляделся, ища это место, но ничего не нашел.

Видя, что Чжан Шаочу не понял секрет пространственно-временной шпинели, Чжан Жочэнь решил не рассказывать ему. Не нужно Чжан Шаочу слишком много знать.

Чжан Жочэнь указал на большой живот двуглавого кровавого льва и ответил смутно с улыбкой: «Я был там. Конечно, ты не мог меня видеть».

«Правда!?»

На круглом лице Чжан Шаочу было радостное выражение. Он взволнованно сказал: «Когда я был ребенком, я слышал, что некоторые гении могли попасть в живот диких зверей, чтобы практиковаться. Они поглощали кровь зверей в качестве питания и, таким образом, их культивация была значительно улучшена. Ты один из этих гениев, мой девятый брат?».

Ха! Он действительно верил в это!

Чжан Жочэнь кивнул и ответил: «Да. Я случайно нашел древнюю книгу в пещере. И я узнал об этом из той книги».

«Можешь ли ты научить меня?» - Чжан Шаочу сказал с нетерпением, глядя на Чжан Жочэня с выжидающим взглядом.

«Может позже...», - Чжан Жочэнь быстро отверг эту тему. Он посмотрел вперед и спросил: «Где мы сейчас? Как далеко до города Юньу?».

Чжан Шаочу ответил: «Сейчас мы находимся на горе Тянь Юэ. Мы будет в 200 км от города Юньу после пересечения горы».

Чжан Жочэнь слышал об этой горе раньше. Это был важный оборонительный заслон к западу от города Юньу. Гора Тянь Юэ охватывала около 300 миль, и ее бесплодные холмы, бурные реки, дикие звери и опасные местности легко держать, но трудно атаковать.

Триста лет назад комендатура Юньу соорудила ворота в горы Тянь Юэ.

После трехсот лет улучшений стены ворот Тянь Юэ были даже сильнее, чем в городе Юньу. Там было большое количество массивов и сто двадцать тысяч солдат. Она могла защититься от диких зверей и обеспечить безопасность города Юньу, который имел очень важное стратегическое значение.

Хотя дорога была опасной и крутой, Чжан Жочэнь и Чжан Шаочу были на диких зверях второго уровня. Поэтому они все еще могли идти в ногу со временем.

Вдруг ухо Чжан Жочэня слегка пошевелилось. Затем он посмотрел на кусты неподалеку и тихо спросил: «Кто там?».

Столкновение!

Чжан Жочэнь вынул сверкающий меч и поставил его для обороны.

Из кустов вылез человек, весь в крови. Он пошатнулся и упал перед двуглавым кровавым львом: «Помогите... Помогите мне...», - мужчина взмолился.

Он потерял сознание сразу после этих слов.

Чжан Шаочу был осторожен с этим человеком и сказал: «Мой девятый брат, будь осторожен. Это может быть ловушка».

Чжан Жочэнь спрыгнул со льва и подошел к человеку в крови. Он чувствовал себя немного неловко, когда увидел раны человека.

Должно быть, на нем было более тридцати порезов, и одна из его рук была отрублена. Но самым тяжелым было ранение в голову. Его череп был разрублен, раздробленные кости выступали и были хорошо видны. Его голова была разрезана почти пополам.

К счастью, его сильная культивация и выдающееся тело боевых искусств помогли ему выжить.

Другие воины умерли бы от столь тяжелых ран.

Чжан Жочэнь отбросил волосы мужчины в сторону, и появилось знакомое лицо.

Увидев это лицо, выражение лица Чжан Жочэня изменилось, и он закричал: «Как это может быть?».

Чжан Шаочу потянулся и посмотрел на мужчину средних лет, лежащего на земле. Он сказал: «Я думаю, он выглядит немного как Лю Чэнфэн».

«Это потому, что он отец Лю Чэнфэна, Лю Чуаньшэнь, директора банка военного рынка в комендатуре Юньу», - сказал Чжан Жочэнь серьезно.

«Что?»

Чжан Шаочу был так напуган, что даже упал на землю. Он, затаив дыхание, сказал: «Говорят, что Лю Чуаньшэнь – легенда небесного царства! Он настоящий мастер с необычайной силой! Можно даже сказать, он лучший воин в комендатуре Юньу! Кто мог причинить ему такую боль?».

Чжан Жочэнь также выглядел серьезным, зная, что это не было тривиальным делом. После тщательного изучения ран он сказал: «Если я все правильно понял, Лю Чуаньшэнь, должно быть, столкнулся с кучей воинов земного царства. Более того, в небесном царстве должен быть еще один чрезвычайно сильный воин, и этот воин, должно быть, отрубил ему руку».

Чжан Жочэнь достал бутылку таблеток для восстановления и сразу же скормил Лю Чуаньшэню десять таблеток, но они, похоже, не возымели эффекта.

Пилюли Чжан Жочэня были второго класса, и они были очень эффективны для воинов в черном царстве, однако, это не могло быть эффективно для легенды боевых искусств в небесном царстве.

Физические качества воинов небесного царства были сильны, а простой крови и истинной энергии было достаточно, чтобы залечить любые раны. Но как только они были тяжело ранены, обычные таблетки не были эффективны для них.

Чжан Шаочу спросил: «Кто посмел напасть на управляющего банка военного рынка? Не боятся ли они оскорбить банк военного рынка?».

«Я боюсь, что в городе Юньу могут быть серьезные беспорядки», - у Чжан Жочэня появилось мрачное предчувствие.

Бум!

Именно тогда громкий и ясный звук железных каблуков раздался с дороги впереди.

Ужасающая атмосфера чувствовалась даже на расстоянии. Целые стаи птиц улетали, исчезая в облаках.

Чжан Жочэнь быстро отправил Лю Чуаньшэня во внутреннее пространство шпинели. Затем он прыгнул обратно на двуглавого кровавого льва и бросил взгляд на Чжан Шаочу, сказав ему, чтобы он оставался спокойным.

Кто они такие? Как они посмели убить управляющего Банка военного рынка?

http://tl.rulate.ru/book/7578/404698

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь