Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 127

Глава 127. Соревнование первокурсников

Чжан Жочэнь никогда не беспокоился о войне между комендатурой Юньу и Квадратной комендатурой, так как они сражались в течение многих лет. Комендатуру Юньу аннексировали бы, если она была бы слишком слаба.

Теперь его беспокоила только мать, наложница Линь.

Королева никогда не позволит наложнице Линь легко отделаться.

«Если я стану внутренним учеником Школы военного рынка, я смогу привести сюда свою семью и получить защиту от школы. Я должен сделать это как можно скорее!» - Чжан Жочэнь твердо решил стать внутренним учеником школы так быстро, как только мог.

Цзы Цянь собиралась уходить. Когда она открыла дверь, она увидела Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин.

Казалось, что Хуан Яньчэнь была в хорошем настроении и улыбалась. Однако, увидев Цзы Цянь, ее улыбка тут же исчезла.

Она вынула свой боевой меч, издала громкий и быстрый звук. В великолепном свете меча она крикнула низким голосом: «Чжан Жочень, ты извращенный вор! Как ты смеешь позорить драконий боевой храм снова и снова! Я должна убить тебя сегодня!».

«Фу!»

Вихри образовались вокруг тела Хуан Яньчэнь, что позволило ей покинуть землю. Она полоснула и рассекла дыханием меча более чем 10 метров длиной.

Чжан Жочэнь был слегка удивлен. Он схватил Цзы Цянь за плечо и через секунду показал тень летящего дракона на ветру. Его тело немедленно переместилось поперечно, и он избежал резкого дыхания меча как раз вовремя.

Бум!

Четыре колонны были разрублены, вновь превратив только что построенный пентхаус в руины.

Мяу!

Черныш поднялся из руин, и его тело было покрыто пеплом и пылью. Он был раздавлен кирпичами, и у него закружилась голова. Ему потребовалось много времени, чтобы прийти в себя.

Когда он узнал, что причиной всего этого была Хуан Яньчэнь, он скрежетал зубами от гнева и собирался вести с ней борьбу не на жизнь, а на смерть. К счастью, Чжан Жочэнь остановил его.

«Ты так хорошо умеешь прятаться. А теперь возьми это!»

С мрачным лицом Хуан Яньчэнь взяла свой боевой меч и была готова снова нанести удар.

Чжан Жочэнь спрятал Цзы Цянь за собой и спокойно сказал: «Хуан Яньчэнь, почему бы нам не поговорить об этом мирно?».

Хуан Яньчэнь некоторое время смотрела на Цзы Цянь, а затем снова посмотрела на Чжан Жочэня. Она спросила: «Кто разрешил тебе приводить других студентов в храм драконов?».

«Мне нужно было кое-что обсудить со старшей сестрой Цзы, поэтому я привел ее в желтый №1. Я не понимаю, почему тебя это беспокоит», - сказал Чжан Жочэня.

«Почему вы закрыли дверь, если вы просто обсуждали простые вещи? Что ты скрываешь от меня?» - Хуан Яньчэнь внезапно поняла, что это действительно не ее дело, когда она собиралась сказать эти слова.

«Да, почему я должна сердиться, если это не имеет ко мне никакого отношения?»

Дуаньму Синлин подошла к ней сразу. Она остановила ее и сказала: «Сестра Чэнь, нам нужно сделать кое-что более важное. Мы разберемся с ними позже».

Хуан Яньчэнь немедленно убрала свой меч. Она усмехнулась: «Я отпущу тебя, так как завтра будет проходить ежеквартальная оценка. Так как младшая сестра Цзы тоже здесь, вы двое, идите со мной в землю №1. Мне есть, что сказать вам обоим».

Чжан Жочэнь посмотрел на руины, слегка покачал головой и последовал за ней.

Прибыв в землю №1, Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин сели посередине, в то время как Чжан Жочэнь и Цзы Цянь сели по левую и правую сторону отдельно.

Хуан Яньчэнь потягивала только что заваренный чай и говорила: «Как вы знаете, завтрашняя квартальная оценка будет разделена на два раунда. Первый тур – это соревнование среди первокурсников из четырех кампусов, а второй тур – это квартальный рейтинг внутри нашего Западного кампуса».

«В этом году настала очередь нашего кампуса принимать соревнования. Так как вы двое лучшие среди первокурсников в нашем кампусе, ваши выступления завтра определят, сможет наш кампус победить или нет»

«Чжан Жочэнь, я знаю, что твое культивирование выдающееся. Но не ослабляй бдительность. Есть также много лучших мастеров в трех других кампусах. Возможно, некоторые из них даже сильнее тебя»

Дуаньму Синлин кивнула и сказала: «Восточный кампус самый сильный среди всех. Они выигрывали почти каждый конкурс ежегодно. В этом году в их кампусе также есть лучший мастер, которого зовут Дугу Линь. Его культивация уже достигла конечного состояния черного царства».

«Не так давно Дугу Линь победил Хуа Сюэи, что принесло ему известность»

«Все пресвитеры верят, что он способен войти в топ-50 на доске основ. Теперь обычный воин в завершении черного царства не сравнится с ним»

«На этот раз его главной целью будешь ты. Он так сильно хочет победить тебя, гения духовной силы №1 в истории Школы военного рынка, прямо перед всеми»

Хуан Яньчэнь продолжила: «И Южный кампус, и Северный кампус имеют первокурсника в конечном состоянии черного царства. Они могут быть немного слабее, чем Дугу Линь, но ты не можешь вести себя как обычно».

«Чжан Жочэнь, твой талант может быть выше их, но ты только что ворвался в состояние рассвета черного царства и находишься в двух мирах от них. Таким образом, очень сложно предсказать результат»

Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин не знали, что Чжан Жочэнь вчера уже достиг среднего состояния черного царства. Они думали, что он все еще находится в состоянии рассвета черного царства.

Чжан Жочэнь не сказал им об этом, потому что они не спрашивали. Поскольку это было просто среднее состояние, нечего было хвастаться.

Хуан Яньчэнь посмотрела на Цзы Цянь и спросила: «Младшая сестра Цзы, ты в последнем состоянии черного царства, не так ли?».

Цзы Цянь слегка кивнула и ответила: «Я только что ворвалась в него».

При нормальных обстоятельствах Цзы Цянь потребуется еще полгода, чтобы получить шанс ворваться в конечное состояние черного царства. Тем не менее, чтобы хорошо подготовиться к ежеквартальной оценке, она купила таблетку четвертого класса на черном рынке за огромную сумму денег. С помощью таблетки она ворвалась в это состояние раньше.

Конечно, причина, по которой она могла позволить себе таблетки, была в том, что она убила более 100 испытуемых в первом раунде три месяца назад. От этого она получила миллионы серебряных монет.

Она никогда не могла позволить себе таблетки четвертого класса в прошлом.

Хуан Яньчэнь кивнула и сказала: «Ты немного ниже по сравнению с Дугу Линем, но очень близка к другим первокурсникам из Северного и Южного кампуса. Я предполагаю, что ты можешь, по крайней мере, попасть в пятерку».

«Даже если Дугу Линь займет первое место, мы все равно с большой вероятностью получим общее первое место с вами двумя в первой пятерке»

Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин продолжали объяснять некоторые нюансы, на которые необходимо обратить внимание. Они не закончили до темноты.

После того, как Чжан Жочжнь проводил Цзы Цянь домой, он пошел к Чжан Шаочу и Лю Чэнфэну.

Они уже продали 340 пилюль истинной энергии тройной чистоты. Чжан Жочэнь не спросил их, сколько они заработали, а просто забрал свою долю, которая составляла 3 000 серебряных монет за таблетку.

Это было 1,020,000 серебряных монет!

Перед тем, как уйти, он отвел Чжан Шаочу в сторону и дал ему пять капель полусвященной жидкости.

Чжан Шаочу был чрезвычайно тронут, его глаза были полны слез, но он отказался.

«Это не имеет большого значения. Я могу получить больше, если захочу. Если я смогу завоевать первое место в этот раз, я получу еще 10 капель полусвященной жидкости. Я с удовольствием отдам их тебе, мой четвертый брат», - сказал улыбающийся Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь знал, что у Чжан Шаочу был неплохой талант. Однако он вовсе не был выдающимся в Школе военного рынка, где собрались все гении.

Только через полусвященную жидкость он сможет улучшить свои физические качества, добиться большего прогресса в своей практике и стать более сильным воином.

«Мой девятый брат... Спасибо тебе»

Держа пять бутылок полусвященной жидкости, Чжан Шаочу был очень счастлив и тронут, так как он ясно знал ценность каждой капли жидкости.

Эти пять бутылок можно было продать за 2 000 000 серебряных монет на черном рынке. Никто не даст ему такие ценные вещи бесплатно, кроме его девятого брата.

Затем Чжан Жочэнь достал косу смерти и передал ее Чжан Шаочу. Он сказал: «Это настоящее боевое сокровище пятого класса. Теперь оно твое!».

Чжан Жочэнь слегка похлопал по плечу Чжан Шаочу. Затем он вернулся в храм драконов.

На следующий день, когда небо только-только прояснилось, в Западном кампусе послышался громкий звук колоколов.

Колокол звонил девять раз подряд.

Все студенты Западного кампуса собрались на полигоне. Там было более 800 человек, и каждый из них был одет в белый боевой халат и был в приподнятом настроении.

Постоянный порядок был организован в соответствии с их ранжированием. Ло Шуйхань стояла на первом месте первого ряда. Хуан Яньчэнь, Дуаньму Синлин, Ту Музи и другие стояли последовательно.

После победы над Фэн Чжилинем Чжан Жочэнь, занимавший 184-е место, стоял посередине среди всех студентов.

Вскоре после этого был открыт массив границы Западного кампуса.

Первокурсники из трех других кампусов вышли на плацдарм Западного кампуса вслед за заместителем директора.

Были также некоторые старшие студенты, которые пришли вместе, не более 10 из каждого кампуса. Каждый из них был главным начальником, и большинство из них были воинами глубокого дивизиона. Они были полны героического духа.

Среди первокурсников из Восточного кампуса был один двадцатилетний. Он вдруг рассмеялся и сказал: «Ходят слухи, что женщины превосходят мужчин в Западном кампусе. Теперь я нахожу это очень верно. Люди Западного кампуса слишком разочарованы».

Слух воинов был очень чувствительным, поэтому многие студенты Западного кампуса слышали эти насмешки.

Это было хорошо для студенток, но не для студентов. Они почувствовали унижение, поэтому все сердито посмотрели в его сторону.

Там был студент по имени Чи Мин, который входил в топ-10 и был воином в среднем состоянии черного царства. Он холодно сказал: «Вы стоите на территории Западного кампуса. Следи за словами!».

Тот студент снова засмеялся и сказал: «Но то, что я сказал, - это чистая правда! Пожалуйста, посмотрите все. 100 студентов, которые стоят впереди являются топ-100 Западного кампуса. По меньшей мере, 70 из них – женщины, а 20-мужчины. Теперь давайте посмотрим на последних 300 студентов сзади. Там всего около 10 женщин. Но более 200 из них – мужчины!».

«На что это указывает? Это говорит нам о том, что в Западном кампусе совсем нет мужчин, и все же большинство из них трусы. Они не делают никаких попыток добиться прогресса, поэтому их рейтинг низок. Это действительно смешно!»

http://tl.rulate.ru/book/7578/398822

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
***** ,а не книга.Где смысл?Он научил ее мощной техникой,а она его бить хочет!Убрать из закладок
Развернуть
#
Приходится мириться со средневековым менталитетом, где даже попытка прикоснуться к руке девушки - жёсткое домогательство.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь