Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 124

Глава 124. Убивающая женщина-дьявол

Столкновение!

Хуан Яньчэнь вынула королевский синий боевой меч. Она сжала руку и активировала надпись на мече, где были видны нити непобедимого дыхания меча. Он превратился в лезвие ветра и качнулся в сторону генерала Хун Е.

Десятки ветряных клинков пробили броню генерала. Раздался грохочущий звук, и на его доспехах появилась белая царапина.

«11 слоев темной брони», - Хуан Яньчэнь прищурилась и посмотрела на доспехи генерала Хун Е.

Один слой черной тяжелой брони весил 53 килограмма, а 11 слоев – 583 килограмма.

Рядовые сержанты могли носить только один слой.

Только мастера земного царства осмеливались носить 10 или более слоев.

Генерал Хун Е был шокирован ее шагом. Он не смел смотреть на нее свысока, так как она активировала дюжину дыханий мечей ветряных клинков простым взмахом меча.

Ни один обычный воин черного царства не сможет приобрести такую технику.

«Возможно, она является одним из персонажей духовной доски?» - генерал Хун Е задумался.

Хуан Яньчэнь холодно сказала: «Твои 11 слоев темной брони не спасут тебе жизнь. Даже 20 слоев не смогут спасти тебя!».

Генерал Хун Е собрался с духом и спросил: «Юная леди, могу я узнать ваше имя?».

«Хуан Яньчэнь, Школа военного рынка», - ответила она.

«Хуан Яньчэнь, 103 место на доске основ», - генерал Хун Е был удивлен. Он никогда не ожидал встретить воина дивизии.

Внезапно Хуан Яньчэнь начала орудовать синим кристаллическим мечом и выполнять девять ходов. Когда она сделала первый шаг на метр выше земли, она ринулась на десять метров вперед. На втором шаге она была в двух метрах от земли и отлетела на 20 с лишним метров. Когда она сделала третий шаг, она уже достигла его головы.

Обе ее руки крепко держали меч и передавали истинную энергию в лезвие. Она активировала 33 надписи, вырезанные на клинке. Она вытащила семиметровое сияние сапфирового меча и ударила мечом вниз.

У генерала Хун Е не было другого выбора, кроме как размахивать алебардой и защищаться.

Бум!

Сила голубого кристаллического меча была удивительно высока. Это заставило его руки онеметь. Алебарда упала.

Когда Хуан Яньчэнь заметила, что генерал Хун Е заблокировал ее меч, она мгновенно изменила движение и повернула меч к его шее.

Хотя генерал Хун Е был лучшим бойцом на начальной стадии земного царства, его скорость не могла сравниться с Хуан Яньчэнь. Его руки онемели, и он не смог удержать ее второй меч.

«Бах!»

Королевский синий боевой меч жестоко ударил генерала Хун Е по шее, в результате чего он упал со своего однорогого золотого леопарда.

Он перевернулся на землю и пополз обратно. В его глазах был страх. Он медленно коснулся своей шеи и обнаружил, что его 11 слоев темной брони были пронзены, оставив длинную и кровавую рану на шее. Хуан Яньчэнь была всего в одном шаге от его убийства.

Как мог этот воин дивизии быть настолько ужасающим?

Обычные воины дивизии получали возможность противостоять воинам на начальной стадии земного царства. Не говоря уже о том, что Хуан Яньчэнь была на 100-м месте в духовном совете, ее способность, без сомнения, напугала его до смерти.

«Мисс Хуан, я предлагаю вам держаться подальше от ненависти между Квадратной комендатурой и Чжан Жочэнем», - после того, как он узнал, насколько она сильна, его отношение стало мягким.

Хуан Яньчэнь взяла свой меч и направилась к генералу. Она спросила: «Ты только что угрожал мне Квадратной комендатурой?».

«Я не смею противостоять тебе», - генерал Хун Е быстро объяснил.

«Прошло много времени с тех пор, как я сражалась с воином земного царства. Как я могу отпустить тебя так легко? Как насчет этого? Если ты выдержишь 10 моих ударов, ты сможешь уйти», - предложила Хуан Яньчэнь.

«Договорились!»

Генерал Хун Е не был слабым воином. Он уперся в землю, высоко вскочил и встал на спину однорогого золотого леопарда.

Он должен был бороться с ней с помощью силы однорогого золотого леопарда. Если он сможет победить ее, он сможет изменить ситуацию.

Хуан Яньчэнь встала прямо. Она не остановила генерала Хун Е от использования силы однорогого золотого леопарда и бросилась к нему.

«Сломанная облачная алебарда!»

Генерал Хун Е продемонстрировал духовную боевую технику низкого класса. Обе его руки размахивали алебардой с силой всего его тела и полетели к Хуан Яньчэнь, которая бросилась к нему.

Хуан Яньчэнь обернулась и мгновенно отошла на три шага в сторону. Затем она ударила мечом в сторону головы генерала Хун Е на своей самой быстрой скорости.

Он выпустил ладонь и убежал от боевого меча Хуан Яньчэнь, которая атаковала со стороны.

«Вжик!»

Образовался ураганный вихрь, примерно на 33 метра. Он полностью закрыл генерала Хун Е и однорогого золотого леопарда.

Семь или восемь теней Хуан Яньчэнь появились в то же, когда она была пронзена.

Воронка исчезла. Хуан Яньчэнь слетела с однорогого золотого леопарда, не глядя на генерала Хун Е позади себя. Она оттеснила королевский синий боевой меч к ножнам и насмешливо сказала: «Такой неудачник!».

Генерал Хун Е сидел на спине однорогого золотого леопарда с длинной алебардой в руке, не двигаясь ни на дюйм.

«Ууу!»

Сильный ветер пронесся над генералом Хун Е. Его голова упала с шеи, как мяч. Он не упал на землю, а, скорее, был вынесен за пределы долины ветром, оставив небольшую каплю крови на земле.

Между тем, принц Хо Син привел тысячи сержантов армии свирепого тигра в долину дьявольского ветра.

«Мой доклад, Ваше Высочество: Чжан Жочэнь сбежал в долину дьявольского ветра. Генерал Хун Е погнался за ним», - сержант опустился на колени перед принцем Хо Сином и доложил о том, что видел.

«Ха-ха! Убежав в эту долину, Чжан Жочэнь, безусловно, поставил себе ловушку. У него нет шансов выжить. Я уверен, что генерал Хун Е уже убил его», - принц Хо Син рассмеялся.

В этот момент окровавленная голова достигла оружия принца Хо Сина.

Принц Хо Син поднял голову и посмотрел на нее. Он испугался и чуть не упал в обморок.

«Генерал... Хун Е...»

Руки принца Хо Сина дрожали. Он опустил голову на землю. Его сознание было пустым. Он не мог представить, кто убил такого могущественного генерала, как Хун Е.

Независимо от того, насколько силен был Чжан Жочэнь, было невозможно, что он смог убить воина земного царства.

«Принц Хо Син, ты смеешь сражаться со мной в одиночку?» - Чжан Жочэнь постепенно вышел из долины дьявольского ветра. Он стоял на склоне холма, глядя на принца Хо Сина.

Принц Хо Син, в конце концов, очнулся от шока, увидев голову генерала Хун Е. Он холодно ответил: «Чжан Жочэнь, со мной тысяча свирепых сержантов армии тигров. Как только мы атакуем, мы порежем тебя на куски. Почему я должен сражаться с тобой один на один?».

Принц Хо Син ясно знал в своем уме, что он далеко не был противником Чжан Жочэня. Для него было бы невозможно победить Чжан Жочэня без помощи своей армии.

Чжан Жочэнь слегка покачал головой и сказал: «Ну, у тебя есть армия свирепого тигра, у меня также есть помощь!».

Глядя на голову генерала Хун Е, лежащую на земле, принц Хо Син был напуган до смерти. Он тихо спросил: «Чжан Жочэнь, кто тебе помогает?».

Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь вышли из долины. Хуан Яньчэнь стояла на спине однорогого золотого леопарда с чувством холода.

«Хо Син, ты организовал армию и напал на учеников школы без разрешения. Ты хоть представляешь, какое наказание ты получишь?» - сказала Дуаньму Синлин.

Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь задолжали Чжан Жочэню огромную услугу. Это было неизбежно, что они появятся и возьмут на себя принца Хо Син в такой прекрасный момент.

Глядя на Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь, принц Хо Син теперь понял, что происходит.

Две женщины-дьяволицы были воинами дивизии. Их культивации были непостижимы; они, должно быть, убили генерала Хун Е.

Тем не менее, он не мог понять, как Чжан Жочэнь, принц из низшей комендатуры, мог приобрести их расположение, что они даже убили воина земного царства ради него?

Хотя принц Хо Син был напуган, он их не боялся. Он отдал честь и сказал: «Хо Син приветствует обеих старших сестер. Это обида между мной и Чжан Жоченом. Надеюсь, вы не будете вмешиваться. Я предполагаю, что вы не хотите обидеть Квадратную комендатуру?».

Хуан Яньчэнь усмехнулась и сказала: «Ты можешь поверить, что Квадратная комендатура угрожала мне сегодня дважды? Как ты посмел. Ты действительно думаешь, что я не убью тебя? Даже командующий принц ничего мне не может сделать!».

Принц Хо Син не знал о статусе Хуан Яньчэнь. Если бы они были в Западном кампусе, он бы ее боялся.

Тем не менее, тысяча свирепых солдат армии тигра поддерживали его. Он не волновался, что Хуан Яньчэнь убьет его.

Принц Хо Син встал прямо и уверенно сказал: «Квадратная комендатура классифицируется как комендатура среднего уровня. Даже 10 воинов из комендатуры Юньу не могут быть достаточно сильными, чтобы бороться с нами. Даже воинам боевых искусств небесного царства приходится пересматривать свои возможности перед боем с Квадратной комендатурой, не говоря уже о воине дивизии».

Выслушав это, Хуан Яньчэнь стала еще более раздражена. Она выпустила свой меч, бросилась к принцу Хо Сину и заявила: «Так как у тебя есть такая уверенность в твоей Квадратной комендатуре, я не могу дождаться, чтобы убить тебя и посмотреть, что они сделают со мной!».

Видя холод в ее глазах, сердце принца Хо Сина начало быстро биться. Он сказал: «Старшая сестра Хуан, я предлагаю тебе пересмотреть свои взгляды. Не стоит оскорблять принца комендатуры среднего уровня ради принца из низшей комендатуры».

Принц Хо Син предположил, что Хуан Яньчэнь не посмеет убить его, и поэтому продолжал провоцировать ее. Однако это была огромная ошибка. Он никогда не думал, что Хуан Яньчэнь была принцессой комендатуры Циньшуй.

Хуан Яньчэнь была взрывоопасным человеком. Она была полностью разгневана этими тремя угрозами от принца из простой комендатуры среднего уровня.

«Фу!»

Меч Хуан Яньчэнь уже пронзил сердце принца Хо Сина и оставил дыры в его теле. Тем не менее, ни один из тысяч свирепых солдат армии тигра не мог распознать тень меча.

«Ты... Как ты посмела...»

Принц Хо Син не мог поверить, что Хуан Яньчэнь посмела убить его.

Бум!

Тело принца Хо Сина тяжело упало на землю со спины дикого зверя.

«Как ты смеешь убивать моего принца! Моя армия, давайте убьем эту дьяволицу!» - закричал воин в среднем состоянии черного царства. Он бросился в сторону Хуан Яньчэнь.

Человеком, который возглавлял армию в борьбе с Хуан Яньчэнь, был Чжао Гуанле, четвертый лагерный заместитель командира батальона армии свирепого тигра.

Столкновение!

Хуан Яньчэнь замахнулась чистым мечом в сторону Чжао Гуанле. Его окровавленная голова взлетела. Всего за секунду он превратился в обезглавленное тело и упал в лужу крови.

http://tl.rulate.ru/book/7578/397706

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь