Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 123

Глава 123. Настоятель земного царства

Чжан Жочэнь выпустил пространственную область, которая охватывала окружающую площадь в 60 квадратных метров. У него были холодные глаза. Он сказал: «Принц Хо Син, теперь, когда ты хочешь убить меня снова и снова, я больше не буду проявлять милосердие. Сегодня один останется, один падет».

«Как ты смеешь говорить громко, когда смерть приближается?! Отпустите стрелу!» - принц Хо Син сказал холодным голосом.

Слово – команда.

«Бах! Бац!»

Была слышна серия звуков стрел, выпущенных из луков.

100 сержантов выпустили первый залп громовых стрел. Рои стрел полетели в сторону Чжан Жочэня со свистом ветра, похожего на капли дождя.

Первый залп громовых стрел еще не достиг своей цели, в то время как второй залп стрел уже был выпущен, и в кратчайшие сроки последовал третий...

При такой хорошо регулируемой атаке даже воин земного царства мог быть убит.

«Вжик!»

Достигнув рассветного состояния черного царства, Чжан Жочэнь был более опытен в освоении космической сферы. Протянув руки, он нарисовал круг в пустом пространстве.

Пространство вокруг него было искажено под углом 180 градусов. Громовые стрелы, которые летели к нему, сразу повернули за угол, а затем полетели обратно, когда были в нескольких метрах от него.

«Пффф!»

«Пффф!»

...

Громовые стрелы выстрелили в сторону свирепой армии тигра. Сержанты потерпели сокрушительное поражение, и люди, и лошади бросились на землю, от сержантов доносились крики.

Увидев это, принц Хо Син был ошеломлен. Он заикался: «Говоришь... успешно ли он практиковал легендарную боевую технику прохождения звезд и Бога? Как это может быть возможно? Не стреляйте в него стрелами. Атакуйте его прямо. Я дам тому, кто убьет Чжан Жочэня, полгорода».

«Убейте его!»

Одетые в доспехи сержанты, которые ехали на диких зверях, мгновенно бросились вперед, как будто хотели расчленить Чжан Жочэня несколькими ножами.

Черныш наступил своими кошачьими лапами на землю, и подлинная энергия вышла из них. Надпись была активирована. Пламя вырвалось из земли с громом и превратилось в более чем 10-метровую огромную жар-птицу.

Огромная жар-птица бросилась в сторону армии и тут же превратила тела более десятка сержантов в пепел.

Оставив более десятка пустых доспехов на земле, жар-птица оставила горячую температуру, которая сожгла почву.

«О, нет!»

Еще один огромный огонь также ворвался в армию с другого направления, поджигая не только сержантов одного за другим, но и весь лес.

Массив был полностью открыт. 100 огненных птиц вылетали из земли одна за другой. Они бросились во все стороны, принося огромные травмы и много смертей свирепой армии тигра принца Хо Сина.

Весь горный хребет превратился в горящее море.

«Ваше Высочество, они создали мощное огневое тактическое формирование, мы попали в ловушку»

«Чтобы создать такую ужасающую тактическую формацию, им нужен был мастер третьего класса, который умеет создавать массивы»

...

Лицо принца Хо Сина побледнело. Он думал, что используя 2 000 свирепых солдат, чтобы напасть на Чжан Жочэня, не будет никакого риска. Но неожиданно Чжан Жочэнь стал мастером массива, что принесло огромные потери свирепой армии тигра.

В течение четверти часа погибло, по меньшей мере, 500 солдат, и большое количество сержантов получили серьезные ранения.

Принц Хо Син не мог представить, что тем, кто создал тактическую формацию, был кот, а не Чжан Жочэнь.

«Убей их! Убить их всех! Ха-ха, кто против меня, может быть только в тупике», - Черныш сидел на двуглавом кровавом льве. Он неистовствовал и наступал на солдат, пока они не стали смесью крови и грязи.

Чжан Жочэнь взлетел в воздух и встал на спину кровавого льва. Он сказал: «Пойдем, мы должны заманить их в долину дьявольского ветра».

«Что? Сегодня мое убийственное чувство так сильно, как я могу отступить сейчас?» - сказал Черныш.

Чжан Жочэнь выглядел очень серьезным, он сказал: «Я чувствую, что надвигается превосходящий мир земли. Если мы не пойдем сейчас, мы не сможем уйти вообще».

Чжан Жочэнь также хотел избавиться от принца Хо Сина, будущей беды, но он не мог победить человека земного царства со своими возможностями сейчас.

Услышав слова «земное царство», Черныш также был шокирован: «Сяо Шуан, убегай сейчас же», - сказал он.

Двуглавый кровавый лев унес Чжан Жоченя и Черныша прочь, уничтожив более десятка солдат, а затем полетел к хребту магического ветра так быстро, как только мог.

После того, как они ушли на некоторое время, земля яростно задрожала.

Бум!

Более чем восьмиметровый однорогий золотой леопард вышел со дна хребта, разбивая деревья одно за другим и принося большую разрушительную силу.

Однорогий золотой леопард – зверь третьего класса, боевую мощь которого можно сравнить с воином земного царства.

Сидя на однорогом золотом леопарде, человек ростом 2,3 метра, лет сорока, носил толстые черные доспехи весом 250 килограммов. Его руки были размером с ведра, он держал восьмиметровую алебарду. Все это сделало его похожим на пришествие Марса.

Он взглянул на ужасную сцену, холодно взревел и сказал: «Вы третий и четвертый элитные батальоны свирепой армии Тигра. Даже когда вы атаковали город комендатуры Юньу, вы, ребята, не страдали от такой тяжелой потери. Теперь вы потеряли лицо всей свирепой армии тигров».

Принц Хо Син вышел из толпы солдат и сказал: «Генерал Хун Е, вы не можете винить солдат, только меня. Я не ожидал, что Чжан Жочэнь – мастер тактических построений, поэтому был не готов, когда напал на него».

«Мастер тактических соединений? Как это возможно в его возрасте?» - выражение лица генерала Хун Е стало немного мягче, когда он увидел принца Хо Сина.

Генерал Хун Е четко знал эффект, который мастер, опытный в тактических формированиях, имел на поле боя.

Выражение лица принца Хо Сина изменилось. Он сказал: «Генерал Хун Е, вы не знаете Чжан Жочэня. Каким бы молодым он ни был, его духовная сила чрезвычайно высока. Сейчас она достигла 29 уровня. Обладая такой духовной силой, он способен стать мастером тактических соединений третьего класса. Его существование абсолютно представляет огромную угрозу для Квадратной комендатуры».

Генерал Хун Е был шокирован. Это было удивительно, чтобы мальчик в подростковом возрасте владел духовной силой 29 уровня. Его лицо стало серьезным, и он сказал: «Он мертв?».

Лицо принца Хо Сина стало немного темнее: «Он сбежал!» - сказал он.

Генерал Хун Е посмотрел на следы на земле и посмотрел в направлении, в котором ушли Чжан Жочэнь и Черныш: «Он не может убежать», - сказал он.

Генерал Хун Е сидел верхом на однорогом золотом леопарде. Он бросился в сторону долины дьявольского ветра. Было большой честью для него убить Чжан Жочэня, поэтому как он мог упустить эту возможность?

Принц Хо Син собрал солдат, которые не были ранены. Их было около 1 000 человек. Все они также побежали за Чжан Жочэнем в том же направлении, что и генерал Хун Е.

Двуглавый кровавый лев двигался очень быстро, но как он мог сравниться с диким зверем третьего класса, однорогим золотым леопардом? Генерал Хун Е очень быстро догнал Чжана Жочэня и Черныша.

«Черт возьми! Они наверстывают упущенное!» - сказал Черныш с тревогой.

Чжан Жочэнь посмотрел вперед, обнаружив, что они уже прибыли к волшебной долине ветра. Займет всего минуту, чтобы ворваться в долину.

Но тот, кто преследовал их, был генералом земного царства. Он дал им минуту?

«Сражайся!»

Чжан Жочэнь взял боевой лук из пространственно-временной шпинели. Затем он положил три фиолетовые стрелы на тетиву и выстрелил.

Бум!

Три громовые стрелы полетели в сторону головы, сердца Хун Е и однорогого золотого леопарда, соответственно. Все они были очень точны.

Генерал Хун Е с презрением улыбнулся. Он даже не ускользнул от них. Две громовые стрелы, которые полетели к его голове и сердцу, ударились о толстую броню, издавая два громких удара, вызванных грохотом металла, а затем отлетели.

Громовая стрела, летевшая в сторону однорогого золотого леопарда, была раскушена им, а затем проглочена.

Видя это, выражение лица Чжан Жочэня немного изменилось. Он использовал всю свою силу, чтобы выстрелить тремя стрелами. Обычный воин завершения черного царства не мог сопротивляться им, но перед воином земного царства они были настолько слабы и уязвимы.

«Маленький мальчик, ты очень хорошо стреляешь, но жаль, что тебе не хватает силы», - генерал Хун Е громко рассмеялся.

Видя, что двуглавый кровавый лев собирался ворваться в долину, генерал Хун Е преследовал его на расстоянии 60 метров, 50 метров, 40 метров, 30 метров...

Когда между ними было всего 20 метров, генерал Хун Е вылетел со спины однорогого золотого леопарда. Он держал в руках алебарду, с огромной силой пронзая спину Чжан Жочэна.

«Вот тебе!»

Прежде чем алебарда генерала Хун Е достигла его тела, Чжан Жочэнь уже чувствовал боль по всему телу. Острая сила разорвала его одежду.

Чжан Жочэнь по-прежнему был спокоен. Он протянул руки и потянулся вперед.

Глядя на действия Чжан Жочэня, генерал Хун Е, пронзивший его алебардой, улыбнулся с презрением. Он думал, что Чжан Жочэнь была слишком наивен, чтобы противостоять его алебарде своими руками.

А то, что случилось потом, заставило его изменить выражение своего лица.

Алебарда, направленная на Чжан Жочэня, медленно повернулась и вылетела из его левого бока.

Так Чжан Жочэнь выиграл немного времени.

Двуглавый кровавый лев нес Чжан Жочэня и Черныша в волшебную долину ветра на высокой скорости.

«Как такое могло случиться? Какую боевую технику он практиковал?»

Глядя на спину Чжан Жочэня, генерал Хун Е стиснул зубы, чувствуя недоверие.

«Он должен умереть!»

На мгновение он запутался, взгляд генерала Хун Е снова стал очень решительным. Он сел на однорогого золотого леопарда, мчась за ними в долину.

«Маленький мальчик, теперь, когда ты сбежал в долину, есть только один выбор – смерть...», - генерал Хун Е стоял на однорогом золотом леопарде и смотрел на Чжан Жочэня, который уже остановился.

Внезапно выражение его лица стало серьезным. Глядя на двух красивых молодых девушек неподалеку, он спросил: «Кто вы?».

Очаровательное лицо Дуаньму Синлин подарило ему очаровательную улыбку, ее грудь мягко завибрировала. Она открыла свои белоснежные зубы и сказала: «Как ты смеешь спрашивать, кто мы такие? Это мы должен знать, кто ты. У тебя действительно хватает наглости охотиться на ученика Школы военного рынка!».

Дуаньму Синлин была очень красива. Даже генерал Хун Е был поражен, когда увидел ее. Он никогда не ожидал встретить такую красавицу в пустыне.

«Послушай ее, она должна быть ученицей Школы военного рынка»

«Кого волнует, является ли она ученицей Школы военного рынка или нет. Даже если я изнасилую ее, как Школа военного рынка сможет узнать об этом? Самое большее, я бы продал ее на черном рынке после изнасилования»

«Как только ее продадут на черном рынке, она станет шлюхой или рабыней рынка. Независимо от того, насколько она благородна, она никогда не сможет убежать оттуда»

«Если бы я мог спать с ней, даже если бы моя жизнь сократилась на 10 лет, это тоже было бы хорошо»

Затем генерал Хун Е посмотрел на Хуан Яньчэнь, ошеломленный взгляд снова показался в его глазах. Он был диким от радости, думая: «Бог относится ко мне так хорошо, что я смог встретить двух сказочных красавиц, просто охотясь на Чжан Жочэня».

Он мог сначала насладиться ими, а потом продать на черном рынке. Не было сомнений, что он мог заработать много денег.

Генерал Хун Е мог видеть, что Хуан Яньчэнь и Дуаньму Синлин находились в культивации черного царства. Они не могли победить его.

Но он не знал, что они были воинами глубокого дивизиона. Он не был бы столь оптимистичен, если бы знал это.

Видя его грязное выражение лица, Хуан Яньчэнь чувствовала себя крайне отвратительно и ненавистно. Она сказала: «Все мужчины одинаковы. Независимо от того, насколько высока их культивация, они все равно не могут изменить свою природу».

Стоя недалеко от них, Чжан Жочэнь слегка нахмурился, услышав слова Хуан Яньчэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7578/397705

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь