Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 109

Глава 109. Первое собрание первокурсников

Дуаньму Синлин была одета в длинное зеленое платье, которое тянулось по земле, с красивым белым пером на плече и спине. Шелковая лента, белая, как снег, обвила ее тонкую талию, что делало ее элегантной и изящной.

У нее были длинные черные волосы и кристально чистая кожа. Кроме того, у нее были длинные ресницы, красные губы, тонкая шея, она была пухлой во всех нужных местах. Она выглядела, как подросток, и все же она была стройнее и сексуальнее, чем 20-летняя девушка. Она была совершенно потрясающей красоты.

Свежая, только из душа, она посетила Чжан Жочэня.

Когда Чжан Жочэнь открыл дверь, он почувствовал слабый аромат. Он посмотрел на Дуаньму Синлин и был поражен. Он спросил: «Старшая сестра Дуаньму, почему ты в таком великолепном платье?».

«Женщины всегда любят носить красивые платья! Мы должны носить боевые костюмы днем, но разве мы не можем одеваться красиво ночью?»

Игриво, Дуаньму Синлин положила руку на плечо Чжан Жочэня и начала кокетничать с ним. Она хихикнула и спросила его: «Ты считаешь меня красивой?».

Чжан Жочэнь ответил: «Ты очень красивая!».

«Младшая сестра Цзы красивее меня?» - Дуаньму Синлин нежно поджала губы, и он оказался уязвимым.

«Вы все такие красивые!» - сказал Чжан Жочэнь.

Старшая сестра Дуаньму была сиреной с обаянием, которое могло искушать мужчин на совершение преступлений.

Не желая продолжать обсуждение этой темы, Чжан Жочэнь убрал ее руку со своего плеча. Он протянул ей прозрачный нефритовый пространственный браслет: «Старшая сестра Дуаньму, это для тебя. Ты можешь раскрыть внутреннее пространство, когда направишь в него истинную энергию».

Хотя она была готова к этому, она все еще не могла поверить, что держала пространственный браслет.

«Это настоящее космическое сокровище?» - она задумалась.

Когда она направила в него настоящую энергию, то почувствовала широкое пространство внутри.

Оно не было достаточно широким, чтобы вместить мир, но было достаточно большим, чтобы хранить сокровища. Так что это все равно было ценно.

Дуаньму Синлин трогала его и жмурилась. Очевидно, ей очень понравилось: «Жочэнь, хотя класс этого пространственного сокровища является низким, многие люди все еще желают его. Оно может стоить не менее 500 000 серебряных монет. Если два воина небесного царства захотят и перебьют друг друга, они могут продать его за пять миллионов серебряных монет. Ты уверен, что хочешь отдать его мне?».

Чжан Жочэнь стоял изящно и мягко, как принц. Он улыбнулся и сказал: «Это просто браслет. Для меня это ничего не стоит».

Он показал королевский темперамент его нынешней жизни, а также темперамент его предыдущей жизни как сына императора Мина. Он был элегантен, как весенний ветер, благороден, но равнодушен, уверен в себе, но скромен. Принцы других комендатур не могли даже подражать ему.

Дуаньму Синлин посмотрела на него и только покачала головой: «Хорошо. Я принимаю это и дам тебе одну каплю полусвященной жидкости взамен».

Дуаньму Синлин вручила ему нефритовую бутылку с легким ароматом.

Взгляд Чжан Жочэня прояснился, когда он увидел бутылку. Он принял ее без колебаний.

Для него это было очень важным сокровищем.

«Капля полусвященной жидкости намного дешевле пространственного браслета», - Дуаньму Синлин нахмурилась и сказала: «Я также должна тебе одну услугу. С этого момента, если у тебя возникнут проблемы в Западном кампусе, пожалуйста, дай мне знать. Если кто-то посмеет причинить тебе боль, я накажу его».

Теперь Чжан Жочэнь был уверен, что Дуаньму Синлин действительно видела в нем друга.

До этого они были не более чем однокурсниками.

Дуаньму Синлин выглядела задумчивой. Она сказала: «И еще одна вещь. Дворец Божественной силы будет открыт на короткое время послезавтра. Не пропусти это».

«Спасибо, старшая сестра Дуаньму!» - Чжан Жочэнь сказал с признательностью.

Дуаньму Синлин улыбнулась и подумала: «Чем больше я смотрю на него, тем приятнее он становится. Как другие принцы могут быть такими разными?».

«Дворец Божественной силы открывается только раз в месяц на два часа. Только первокурсник номер 1 каждого года имеет право войти и практиковаться там», - сказала она, напомнив ему еще раз перед уходом.

После того как Дуаньму Синлин ушла, Чжан Жочэнь пробормотал про себя: «Дворец Божественной силы, где Школа военного рынка готовит первого гения».

Самые талантливые студенты имели доступ к большему количеству ресурсов, чем обычные студенты.

Независимо от того, насколько ценным был ресурс, Банк военного рынка был готов предоставить его, пока они могли взращивать лучшие таланты.

Например, полусвященная жидкость была редкой и ценной, но она была относительно распространена в Школе военного рынка. Даже самые низшие внешние студенты школы могли получить одну каплю в год.

Конечно, богатых было еще больше.

Глядя на жидкость, Чжан Жочэнь чувствовал восторг. Когда он открыл бутылку, жидкость источала аромат, который пронизывал всю комнату.

Для того чтобы сохранить действие препарата, он быстро высвободил пространство и инкапсулировал пар в пределах трех метров.

Так как он достиг продвинутой стадии черного царства, его космическая сфера стала более мощной. Теперь он мог охватить все в радиусе 50 метров.

Чжан Жочэнь глубоко вздохнул и вдохнул всю полусвященную жидкость, рассеянную в воздухе.

«Щелк! Щелк!»

Его кости и мышцы дрогнули и треснули.

Истинная энергия в его 36 меридианах текла быстро, неся силу в каждую часть его тела.

Когда лекарство циркулировало по его телу, Чжан Жочэнь чувствовал, что все его меридианы стали сильнее и податливее.

«Я получаю такой импульс всего лишь струей пара. Насколько сильным будет мое тело, если я использую всю бутылку полусвященной жидкости?»

Чжан Жочэнь не мог дождаться, поэтому он вошел во внутреннее пространство шпинели времени и пространства и вылил себе в рот каплю полусвященной жидкости.

Когда он проглотил ее, замороженный газ упал ему в живот и заставил его дрожать. Затем слой инея начал конденсироваться на его коже.

Мороз становился все гуще и гуще. Час спустя он полностью превратился в двухметровый ледяной кристалл.

Он сидел в центре ледяного кристалла с закрытыми глазами, держа руки на коленях. 36 меридианов внутри его тела бежали и поглощали силу полусвященной жидкости.

За один день Чжан Жочэнь полностью впитал жидкость в свою чистую нефритовую энергию и, таким образом, во все его тело.

Холод внутри его тела сменился теплом. Он чувствовал, как будто пламя горело в его животе и распространилось по всему телу.

Кристаллы льда на Чжан Жочэне начали таять, сначала превращаясь в капающую воду и, в конце концов, испаряясь.

Прошло еще два дня.

Его тело вернулось в норму, но белый свет блестел на его коже. Он был покрыт истинной энергией, которая ползала по его порам, как крошечная змея.

На четвертый день он, наконец, выпустил всю жидкость. Его меридианы расширились, и емкость его пула энергии увеличилась на 10%.

Воины одного царства обычно имели одинаковую емкость пула энергии.

Но после того, как Чжан Жочэнь принял эту жидкость, размер его бассейна энергии был увеличен.

Пул энергии Чжан Жочэня стал больше, чем у других воинов в той же области.

Дуаньму Синлин и Хуан Яньчэнь могли получать по 10 капель полусвященной жидкости каждый год, чтобы улучшить свое физическое качество. Таким образом, емкость их пулов энергии была намного больше, чем у обычных воинов на стадии завершения черного царства.

Чжан Жочэнь только что выпустил одну каплю жидкости и получил огромную награду.

Его кости, мышцы и пять внутренних органов были улучшены. Он чувствовал, что его сила стала больше.

Его культивирование также улучшилось. Он был недалеко от прорыва до завершения продвинутой стадии черного царства.

«Полусвященная жидкость – настоящее сокровище. Было бы замечательно, если бы я мог получить больше!» - Чжан Жочэнь глубоко вздохнул и расслабился.

Так как у него было 36 меридианов, он мог очищать вещи намного быстрее, чем кто-либо другой. Это позволило ему закончить очистку за четыре дня.

Другим воинам продвинутой стадии черного царства, вероятно, понадобилось бы 20 дней, чтобы очистить одну каплю полусвященной жидкости.

Чжан Жочэнь посмотрел на время и быстро вышел из внутреннего пространства шпинели. Он направился во Дворец Божественной силы прямо к открытию.

Рассвело.

Восемь студентов собрались возле Дворца Божественной силы; шесть девушек и два юноши.

Они были лучшими первокурсниками Западного кампуса прошлых лет.

Чжан Жочэнь был первокурсником девятого ранга, а также последним, кто прибыл во Дворец Божественной силы.

За исключением Чжан Жочэня самым слабым студентом среди оставшихся восьми был Сюэ Лин, первокурсник №1 прошлого года. Он достиг конечного состояния черного царства.

Остальные семь достигли состояния завершения черного царства.

Первокурсником №1 в этом году был Чжан Жочэнь, в прошлом году – Сюэ Лин, два года назад – Ючи Тяньцун, три года назад – Дуаньму Синлин, четыре года назад – Ло Шуань, пять лет назад – Хуан Яньчэнь.

Ючи Тяньцун был великим гением. Он был зачислен в Школу военного рынка два года назад, и к шоку многих старейшин, он уже завершил культивирование черного царства.

Был еще один студент по имени Туо Музи. Он был первокурсником №1 девять лет назад, но он оставался на стадии завершения черного царства в течение шести лет.

Ему было 29 в этом году, и если бы он не смог достичь земного царства раньше 30, он никогда бы не стал внутренним учеником Школы военного рынка.

Переход от завершения черного царства к земному царству был поворотным моментом. Многие будущие мастера оказывались в ловушке в одном и том же мире на протяжении 10 лет, 20 лет или даже целой жизни.

Так что, несмотря на то, что у Туо Музи и других было много талантов, не каждый мог прорваться в земное царство.

http://tl.rulate.ru/book/7578/390544

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь