Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 102

Глава 102. Запугивание до крайности

Еще раз способность Чжан Жочэня шокировала Не Сюаня. Он оставался неподвижным и не смел сказать ни слова.

Подлинная боевая рука третьего уровня была сделана из редкого металла с высокой степенью прочности. Однако Чжан Жочэнь смог легко сломать ее двумя пальцами.

С такой способностью нет никаких сомнений, что он мог оторвать Не Сюаню шею.

Чжан Жочэнь перевел взгляд с Не Сюаня на студентов Квадратной комендатуры. Он сказал: «Раз уж все собрались, пойдем вместе! Я не могу ждать, чтобы увидеть, как далеко вы можете зайти!».

Ван Лан, Се Чжаоу и другие студенты Квадратной комендатуры были шокированы способностью Чжан Жочэня и слегка отступили назад.

Через секунду...

«Чжан Жочэнь, ты действительно думаешь, что мы не способны поймать тебя?» - после шока Не Сюань вспомнил, что Чжан Жочэнь культивировал только среднюю стадию черного царства, так что у него не было причин бояться его.

Никакие слова не могли объяснить его ненависти к Чжан Жочэню. Он шагнул вперед и хотел сразиться с Чжан Жочэнем, чтобы отомстить и показать всем, насколько он силен.

Чжан Жочэнь взглянул на Не Сюаня и сказал: «Ты слишком слаб, чтобы быть моим противником. Ты определенно проиграешь, если будешь сражаться со мной!».

Не Сюань усмехнулся: «В прошлый раз я был слишком небрежен и поэтому проиграл. Если я буду сражаться с тобой во всю мощь, я буду достаточно силен, чтобы победить тебя!».

Чжан Жочэнь знал, что реальными преимуществами Не Сюаня были «духи фиксации животных» и «духи фиксации оружия».

При достижении состояния рассвета духи животных, фиксирующие зверей, уже могли быть использованы.

При достижении среднего состояния можно использовать второе преимущество.

Чжан Жочэнь ответил: «Я могу дать тебе шанс отомстить. Что если ты все равно проиграешь?».

Не Сюань воскликнул: «Клянусь Святой Королевой величия и морали, если я снова проиграю, я перестану беспокоить тебя и Чжан Шаочу. Я буду отступать, куда бы вы ни пошли».

Эта клятва имела большой вес.

Он поклялся Святой Королевой величия и морали, и если он нарушит клятву, это будет рассматриваться как неуважение к Святой Королеве. Его семья будет уничтожена, а его имущество конфисковано.

Кто была Святая Королева величия и морали?

Она была императрицей Чи Яо, главой области Куньлунь.

Услышав слова Не Сюаня, Чжан Жочэнь ответил: «Держи свои слова при себе. Давай, давай бороться!».

Не Сюань не был дураком. Он бы ничего не сделал без цели. Причина, почему он настаивал на том, чтобы драться с Чжан Жочэнем, была в том, что он хотел проверить способность Чжан Жочэня, чтобы помочь Фэн Чжилиню.

Если Чжан Жочэнь окажется могущественным, Фэн Чжилиню придется перестать недооценивать его и использовать все свои усилия в завтрашнем бою.

Чжан Жочэнь не думал об этом слишком много. Ни Не Сюань, ни Фэн Чжилинь не были важны для него. Они не стоили того, чтобы тратить на них слишком много времени.

«Духи животных лечат зверей!»

Духовная кровь хлынула из расширенных пор тела Не Сюаня, иллюзорное изображение семиметрового питона появилось за его спиной. Хотя иллюзорное изображение было тонким, форма питона была хорошо видна.

Пучок духовной крови вошел в Чжан Жочэня, как дикий зверь.

Пальцы Не Сюаня стали золотыми. Он собрал силу всего своего тела и указал на надпереносье Чжан Жочэня.

Студенты, стоявшие в стороне, заметили, что, когда Не Сюань указал пальцем, в то же время появилось и иллюзорное изображение питона на его спине. Две нити силы были соединены вместе.

Чжан Жочэнь также протянул палец. Он показал чистую нефритовую энергию на кончике пальца, и его палец стал нефритово-белым.

Он указал пальцем на прядь меча, из которой исходило дыхание. Это было так, будто белая тень меча ударила Не Сюаня по кончику пальца.

Две силы из кончиков пальцев разбились друг о друга, как булавка о шило.

Бум!

Иллюзорный образ питона был разрушен и превращен в нити духовной крови.

Не Сюань быстро отступил назад. Его палец был ранен дыханием меча и кровоточил.

Мастерство Чжан Жочэня заключалось не в боевой технике, а в случайной точке. Достигнув пика меча, следующего за разумом, он смог выпустить мощную волну меча со случайной точкой.

«Это действительно мощно!» - Не Сюань был шокирован и прошептал про себя.

Не Сюань не мог поверить, что культивирование Чжан Жочэня значительно увеличилось по сравнению с тем, что было месяц назад.

«Духи животных чинят оружие!»

Не Сюань решил продемонстрировать свой самый мощный ход. Если он не сможет победить Чжан Жочэня, он сдастся.

Духовная кровь его тела продолжала сходиться на его голове. Он превратился в трехметровый кровавый меч. Наконечник меча был направлен вниз и начал вращаться.

«Бах!»

Когда он указал пальцем, иллюзорное изображение кровавого меча разразилось грохотом и направилось в сторону Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь не отпустит его, так как он унижал Чжан Шаочу снова и снова.

На этот раз он взял на себя инициативу атаковать Не Сюаня. Он отошел на полметра вправо и сбежал от меча.

Мелькнул заусенец человеческой тени. Чжан Жочэнь ударил ладонью по груди Не Сюаня, прежде чем тот успел ответить.

«Бах!» - Не Сюань чувствовал, что ладонь Чжан Жочэня весила 10000 фунтов. Его грудная клетка была почти сломана, его пять внутренних органов, казалось, взорвались. Он потерял контроль над собственным телом и отлетел.

Не Сюань был отправлен в полет. Он кашлянул и выплюнул полный рот крови.

Его тело врезалось в дверь общежития, где дыра была размером с человека. Он упал со второго этажа на каменный курган на первом этаже.

Бум!

Он был так тяжело ранен, что потерял сознание внутри каменного кургана.

Чжан Жочэнь отступил. Он слегка опустил рукава и уставился на воинов Квадратной комендатуры: «Кто еще хочет сражаться со мной?».

Будучи воином, который культивировал до среднего состояния черного царства, Не Сюань все-таки проиграл Чжан Жочэню. Как другие студенты посмели бы бороться против него?

Чжан Шаочу не мог поверить, насколько мощным был Чжан Жочэнь. Он больше не боялся учеников Квадратной комендатуры. Он подошел к Чжан Жочэню и сказал: «Мой девятый брат, ты должен отомстить за меня! Ван Лан и Се Чжаоу всегда издевались надо мной до того, как ты приехал в Западный кампус. Мало того, что они вырвали все мои ресурсы для культивации, они также сняли всю мою одежду, чтобы унизить меня перед всеми в Западном кампусе!».

Пока Чжан Шаочу жаловался, он указывал на двух студентов.

До появления Чжан Жочэня он не смел говорить о том, что он чувствовал. Он даже не осмелился сказать об этом пресвитеру школы.

Однако сейчас это была совсем другая история. Так как его девятый брат был настолько силен, никто больше не посмеет запугивать или унижать Чжан Шаочу. Он будет в безопасности в Западном кампусе.

С защитой Чжан Жочэня Чжан Шаочу имел смелость высказаться.

Чжан Жочэнь ахнул в своем сердце. Похоже, его четвертый брат сильно пострадал в Западном кампусе. Иначе, как такой Верховный Принц стал бы таким робким?

Да. Он был робким. Чжан Жочэнь мог полностью почувствовать страх в сердце Чжан Шаочу.

Он нашел необходимость укрепить доверие своего четвертого брата.

Чжан Жочэнь посмотрел на Ван Лана и Се Чжаоу и сказал: «Ван Лан, Се Чжаоу, вы двое забыли, что мы члены королевской семьи комендатуры Юньу, не так ли? Думаете, сможете уйти от моей мести после унижения моего четвертого брата?».

Ван Лан и Се Чжаоу были классифицированы как мастера боевых искусств, которые достигли среднего состояния черного царства.

Хотя Чжан Жочэнь только что победил Не Сюаня, они не боялись его.

У Ван Лана были густые брови, его глаза выглядели острыми, как меч. Он холодно сказал: «Чжан Жочэнь, почему ты так доволен собой? Ты думаешь, что сможешь остаться в живых завтра?».

Как бы ни был силен Чжан Жочэнь, никто не верил, что он сможет победить Фэн Чжилиня.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Не важно, что будет завтра, по крайней мере, я научу вас обоих, как проявлять уважение к людям!».

Ван Лан взглянул на Се Чжаоу, и они кивнули одновременно.

«Духи животных чинят оружие!»

Ван Лан и Се Чжаоу продемонстрировали свои самые сильные техники. Они активировали силу своей духовной крови и конденсировали иллюзорный образ оружия боевого искусства над головами.

Сражаясь против Чжан Жочэня, они не осмеливались недооценивать его.

Иллюзорные изображения, которые появились над головой Ван Лана и Се Чжаоу, были мачете и короткой алебардой.

Они атаковали Чжан Жочэня с обеих сторон одновременно.

Ван Лан активировал свою истинную энергию и покачал иллюзорным изображением мачете в сторону головы Чжан Жочэня. Струйки духовной крови плыли вокруг мачете, словно тень.

Се Чжаоу хлопнул в ладоши. Иллюзорное изображение короткой алебарды над его головой превратилось в кровавый луч света и ринулось в сторону груди Чжан Жочэня.

Затем Чжан Жочэнь разделил свое тело на две части, которые одновременно ринулись в сторону Ван Лана и Се Чжаоу. Все были шокированы.

Бум!

Бум!

Фантом кровавого меча и иллюзия кровавой алебарды были разрушены одновременно.

Ван Лан и Се Чжаоу были отправлены в полет. Они тяжело упали со второго этажа на землю со сломанными и кровоточащими головами.

За пределами общежития собралось большое количество студентов. Они были просто зрителями, и большинство из них были студентками.

Толпа не удивилась, когда увидела, как Не Сюань упал со второго этажа. Они знали, что у Не Сюаня была сломана одна рука, и его способности, должно быть, уменьшились. Тот факт, что его избил Чжан Жочэнь, не должен был удивлять.

Тем не менее, когда Чжан Жочэнь отправил Ван Лана и Се Чжаоу в полет, толпа была абсолютно шокирована.

«Чжан Жочэнь – всего лишь первокурсник, как он может быть настолько мощным?» - 20-летняя женщина в белом халате смотрела на второй этаж, удивляясь тому, как выглядел Чжан Жочэнь.

Это было очень редким для новичка, чтобы получить такие полномочия, чтобы победить двух мастеров боевых искусств одновременно.

«Не Сюань, Ван Лан и Се Чжаоу – все они воины в среднем состоянии черного царства. Чжан Жочэнь действительно застал меня врасплох, победив их всех. Это потрясающе!»

«Если это правда, что Чжан Жочэнь настолько силен, то, безусловно, будет хороший бой на платформе жизни и смерти завтра»

«Иди и посмотри! Чжан Жочэнь выходит из общежития!»

Студентки надрывались, чтобы поприветствовать Чжан Жочэня. Их прекрасные глаза были сосредоточены на Чжан Жочэне, который стоял на втором этаже.

«Вау! Он такой молодой воин. Думаю, ему даже нет 20!»

«Если он сможет победить Фэн Чжилиня завтра, я буду ухаживать за ним. Я серьезно! Было бы здорово быть женой принца, ха-ха!» - красивая студентка, которая достигла завершения черного царства, выразила свои чувства к Чжан Жочэню. Она моргнула и осмотрела его с головы до ног.

Чжан Жочэнь прыгнул со второго этажа на землю, легко, как лист. Он уставился на Ван Лана и Се Чжаоу, которые лежали на земле с ранами, и яростно сказал: «Вы, ребята, сняли всю одежду с моего четвертого брата и унизили его в Западном кампусе. А теперь раздевайтесь и пройдите три круга по Западному кампусу. Тогда я подумаю о том, чтобы отпустить вас обоих!».

Ван Лан и Се Чжаоу в страхе смотрели на Чжан Жочэня. Уровень силы и способностей Чжан Жочэня был полностью вне их ожиданий. С его культивацией он, вероятно, сможет противостоять Фэн Чжилиню.

«Чжан Жочэнь, ты уже избил нас, не заходи слишком далеко!» - Ван Лан стиснул зубы и жестоко сказал.

В то же время Лю Чэнфэн вышел из толпы и пнул Ван Лана в грудь, заставляя его плеваться кровью. Он застонал: «Кто зашел слишком далеко? Как ты смеешь критиковать нашего девятого принца за издевательства над тобой? Когда вы решили запугивать студентов комендатуры Юньу, вы задавали себе этот вопрос?».

«Шлепок!»

Лю Чэнфэн полностью продемонстрировал характер злого подростка. Он ударил Се Чжаоу по лицу, и половина его лица стала опухшей. Он продолжил: «Да, сегодня я буду запугивать тебя, только тебя! Ну и что? Подойди сюда, четвертый принц, Хо и Сыту.Бейте этих двух придурков изо всех сил. Они не знают, как уважать людей, не получив несколько ударов!».

Лю Чэнфэн действовал высокомерно, махнув руками в сторону некоторых студентов комендатуры Юньу. Он подал сигнал, чтобы они пришли и избили Ван Лана и Се Чжаоу.

Во всяком случае, он не боялся, что они будут сопротивляться, если Чжан Жочэнь поддерживал его.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/383183

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь