Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 84

Глава 84. Воин основного дивизиона

Когда они вернулись на площадь Западного двора, Чжан Жочэнь и Цзы Цянь нашли почти 400 молодых воинов, собравшихся там. У многих из них были травмы, а их лица были полны разочарования.

Некоторые были в приподнятом настроении, смеялись и радостно разговаривали. Было очевидно, что они завершили первый этап экзамена, что объясняет их уверенность.

Люди живо обсуждали в буровой площадке, в основном, волнующий опыт охоты на диких зверей.

«Я слышал, что в этом году на экзамене есть две звезды-убийцы. Они вызвали сильный ветер и кровавый дождь в Омен-Ридж, убив многих молодых воинов»

«Я тоже это слышал! Убийцы нацелились на воинов из Квадратной комендатуры, убив по крайней мере 50 из них»

Воин из комендатуры Юньу вздохнул: «Нам повезло, что две звезды-убийцы отбились от воинов Квадратной комендатуры, чтобы у них не было сил сражаться с нами. Я не думаю, что прошел бы первый раунд иначе».

Чжан Жочэнь прошел мимо этих воинов с улыбкой на лице и передал 20 глаз зверей ученику, ответственному за их подсчет.

Цзы Цянь передала 80 глаз зверей.

Они оба прошли первый этап экзамена Школы военного рынка и вернулись на полигон, чтобы присоединиться к другим из командования Юньу.

Они оба держали глаза дополнительного зверя при себе.

Глазные яблоки диких зверей имели целебную ценность. Их можно использовать для изготовления таблеток. Если бы они продали их, они могли бы получить огромную прибыль.

Был полдень, и первый тур экзамена закончился.

Стоя на возвышении, старейшина Сыту держал свиток из шкуры животного и начал читать имена воинов, прошедших первый раунд.

«В первом этапе экзамена приняли участие 1 537 человек, 468 сдали. Имена следующие: Цзян Ин, Лю Чэнфэн, Ся Хао...»

Молодые воины, которые прошли, покинули площадку после того, как старейшина Сыту закончил читать их имена. Остальные были отправлены обратно в свои комендатуры.

Старейшина Сыту продолжил: «Воины, прошедшие первый этап, сегодня отдохнут на полигоне. Второй раунд, прорыв башни У, начнется завтра утром. Лучшие 120 человек, которые успешно завершат второй этап, пройдут. Остальные будут уничтожены».

«Ваши двое старшеклассников будут сегодня следить за порядком. Кто побоится принять неприятности через круг башни, будут жестоко наказаны».

Старейшина Сыту сошел с помоста и покинул плацдарм.

Две красивые дамы, одна высокая, а другая пониже, вошли в буровую площадку Западного двора из древнего здания после ухода старейшины Сыту.

Внешние студенты Школы военного рынка, казалось, были встревожены, когда увидели двух дам, и немедленно поклонились.

«Приветствую, старшая Хуан и старшая Дуаньму!»

«Приветствую, старшая Хуан и старшая Дуаньму!»

...

Ван Ци, внешний студент, который ранее сопровождал Чжан Жочэня и Цзы Цянь обратно в Школу военного рынка, также поклонился обеим дамам в знак уважения.

Старшая Хуан была высокой и стройной, с королевскими синими волосами, которые достигали ее талии. Ее кожа была светлой и гладкой, как лепестки цветущей груши.

Старшей Дуаньму было только 13 или 14 лет. Черты ее лица были довольно нежными, с длинными и тонкими ресницами и парой ярких глаз. Несмотря на ее молодой вид, ее тело полностью выросло. Ее грудь была лучше, чем у старшей Хуан.

Что еще более важно, так это то, что они обе были потрясающе красивы и имели внешность, которая могла бы свергнуть народы.

Они поднялись на каменную сцену и взглянули на молодых воинов на буровой площадке. Они сели со скрещенными ногами на сцене и закрыли глаза, как будто практиковались.

На плацу Западного двора все обратили внимание на этих двух дам. Никто не мог отвести взгляд.

Но студенты-заочники Школы военного рынка, проучившиеся здесь один-два года, не посмели взглянуть на них, словно это было табу.

Чжан Жочэнь также взглянул на этих дам и сказал с небольшим удивлением: «Они одеты в красочные одежды!».

Как правило, внешние ученики школы могли носить только белые одежды.

Только внутренние ученики школы могли носить красочные одежды.

Лю Чэнфэн посмотрел на дам и тихо ответил: «Даже внешние ученики школы могут носить красочные одежды, если они станут воинами дивизии или заработают достаточно заслуг».

Глаза Лю Чэнфэна, как правило, загораются, и ему не терпится сделать шаг, когда он видит красивых дам.

Но он не показал никаких следов этого, когда увидел двух дам. Вместо этого он казался немного напуганным.

Чжан Жочэню было немного любопытно: «Они воины основного дивизиона?».

Лю Чэнфэн кивнул: «Это всегда Инь, который процветает, в то время как Янь снижается в Западном кампусе Школы военного рынка. Женщины чрезвычайно сильны, в то время как мужчины вряд ли имеют право голоса в Западном кампусе. Они называются императорскими консортами Западного кампуса внутри Школы военного рынка. Они контролируют весь Западный кампус. Если кто-то обидит их, они трупы. Увы!».

Чжан Жочэнь выглядел серьезным. Если эти две дамы действительно были воинами дивизии, то они были очень сильны.

Было сложнее войти в духовную доску, чем войти в желтую доску.

Желтая доска была лишь рейтинговым списком лучших воинов желтого царства в одной комендатуре. Во-первых, желтое царство было довольно низким. Во-вторых, территория желтой доски была очень узкой.

Духовная доска была другой. Только лучшие воины черного царства могли войти в нее.

Кроме того, духовная доска включала 36 комендатур вокруг хребта Омен.

Другими словами, только лучшие воины черного царства из 36 комендатур могли войти в духовную доску.

В некотором смысле любой воин, который мог войти в духовную доску, имел силу сражаться с воинами земного царства. Высокопоставленные люди духовной доски были еще более сильны, чем воины земного царства.

Если две дамы на каменной сцене действительно были воинами дивизии, может быть, они могли сражаться с лучшими воинами земного царства?

Неудивительно, что все студенты-заочники их боялись.

Чжан Жочэнь оторвал взгляд. Вместо того чтобы смотреть на двух дам, он оглянулся и увидел, что 31 молодой воин из командования Юньу прошел первый этап.

В предыдущие годы никто не смел ожидать такого достижения.

Из Квадратной комендатуры прошли 162 человека. Это по-прежнему лучший результат девяти западных префектур. Конечно, все было не так хорошо, как в предыдущие годы.

Чжан Жочэнь и Цзы Цянь убили 98 воинов из Квадратной комендатуры. Многие из них были очень мощными. Это, конечно, шокировало других боевых культиваторов Квадратной комендатуры.

Принц Хо Син сидел среди воинов Квадратной комендатуры со скрещенными ногами. Он посмотрел на Чжан Жочэня и Цзы Цянь холодным взглядом и с сильной злобой в глазах.

Чжан Жочэнь также смотрел на принца Хо Сина, который сидел далеко, и заметил, что его духовная кровь сильно увеличилась. Даже его глаза выглядели острее.

«Принц Хо Син прорвался в состояние рассвета черного царства!» - сказал Чжан Жочэнь.

«Что?»

Выражение лица Лю Чэнфэна изменилось, он вскрикнул от удивления: «Принц Хо Син невероятно талантлив, он также гениальный укротитель. Он должен обладать мощной духовной силой. С прорывом в состояние рассвета черного царства, возможно, он займет первое место на этом экзамене».

Чжан Жочэнь спросил: «Что происходит, если ты становишься первым на экзамене? Есть ли какие-либо преимущества?».

Лю Чэнфэн сказал: «Не бери в голову быть первым, ты будешь хорошо вознагражден, если попадешь в топ-10».

«Даже за 10-е место можно получить 100 баллов. За девятое – 200 очков и так далее. Четвертый получит 700 очков»

«Третий получит 1000 очков»

«Второй получит 2000 очков»

«Первое место – 3000 очков»

Молодой воин рядом с ними поглумился: «Первый получает только 3000 баллов. Это не так много!».

Лю Чэнфэн закатил глаза: «Заслуги Школы военного рынка можно обменять на любые ресурсы практики, такие как пилюли, подлинное боевое оружие, дикие ездовые животные, рабы, здания... Ограничением является твое воображение. Школа ничего не может дать. Это за ее пределами».

«Если у тебя достаточно заслуг, Школа военного рынка может помочь тебе купить комендатуру»

«Одна заслуга Школы военного рынка равна одному духовному кристаллу. Награда за первое место равна 3 000 духовных кристаллов, другими словами, 3,000,000 серебряных монет»

«Три... миллиона... серебряных монет...», - молодые воины из командования Юньу были шокированы.

Чжан Жочэнь тоже был удивлен. Он слышал о богатстве Банка военного рынка, но по-настоящему не понимал его до этого момента.

Даже семьи седьмого класса, такие как семья Линь, должны были использовать все свои сбережения и объединить все свои силы, чтобы собрать 3,000,000 серебряных монет.

Теперь, чтобы получить 3 000 000 серебряных монет, все, что ему нужно было сделать, это получить награду в 3 000 очков за первое место.

С таким состоянием можно, конечно, получить огромные ресурсы практики, чтобы быстро увеличить свое культивирование.

«Завтрашний этап – это ключ. Чем лучше твоя производительность, тем выше твои оценки»

Лю Чэнфэн продолжил: «Хотя он проверяет твое развитие, он проверяет твои таланты и понимание, такие как духовная сила, пять чувств, сила воли, суждение...».

Глаза Цзы Цянь загорелись: «Я собираюсь попасть в тройку».

Лю Чэнфэн задумчиво посмотрел на Чжан Жочэня: «А как насчет тебя, девятый принц?».

Чжан Жочэнь улыбнулся: «Я ничего не знаю о башне У. Я могу только стараться изо всех сил».

http://tl.rulate.ru/book/7578/373435

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь