Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 83

Глава 83. Окончание первого тура экзамена

Что касается вопроса Цзы Цянь, то ответ Чжан Жочэня был, конечно, нет.

Кто бы признался, что он придурок?

На следующий день Чжан Жочэнь и Цзы Цянь спрятались в пещере, чтобы восстановиться.

С помощью исцеляющей пилюли состояние Чжан Жочэня от травмы восстановилось на 70-80% к вечеру. Несмотря на то, что он еще не полностью восстановился, он был уверен, что сможет победить принца Хо Сина, если столкнется с ним.

Хотя Чжан Жочэнь и Цзы Цянь чуть не умерли, в этот раз они многое приобрели.

Поверх 14 глазных яблок зверей, которыми теперь владел Чжан Жочэнь, было 18 и 26 глазных яблок зверей, найденных на Цинь Ю и семи телах воинов.

Всего у Чжан Жочэня было 58 глазных яблок, что приравнивалось к охоте на 29 диких зверей низшего класса.

«Так как я нахожусь на средней стадии черного царства, мне нужно только выследить 10 зверей второго уровня низшего класса, чтобы сдать экзамен, а это значит, что я уже превысил цель»

Чжан Жочэнь слегка улыбнулся и посмотрел на Цзы Цянь: «Мисс Цзы, сколько у тебя глазных яблок?».

Цзы Цянь сидела со скрещенными ногами на земле и сказала: «68 в общей сложности, что равняется 34 диким животным низшего класса».

Воины в состоянии заре черного царства должны были выследить 40 зверей низшего класса второго уровня, чтобы сдать экзамен.

Чжан Жочэнь вынул 12 глазных яблок и передал их Цзы Цянь: «Вот, держи».

Цзы Цянь без колебаний взяла 12 глазных яблок и положила их в карман.

«Тебя действительно не волнует, что меня послали убить тебя? Ты знаешь, сколько стоит твоя голова на черном рынке?» - спросила она.

Он считал духовные кристаллы, серебряные монеты и подлинное боевое оружие, размещенное на земле: «Сколько стоит?» - спросил он, не глядя на нее.

«150 духовных кристаллов, или 150 000 серебряных монет»

Она хихикнула: «С таким количеством серебряных монет я могу нанять мастера земного царства, чтобы убить тебя!».

Он повернулся и передал ей сумку. Он сказал: «Вот, 150 духовных кристаллов. Держи их в безопасности».

«Что ты имеешь в виду?»

Она была шокирована. Она взяла у него сумку и открыла ее.

Сумка блестела разными цветами. Из него вырывалась сильная духовная энергия, и плотность духовной энергии в воздухе быстро увеличивалась.

Это действительно были 150 духовных кристаллов!

Чжан Жочэнь слабо улыбнулся и сказал: «Я нашел их на телах Цинь Ю и остальных семи воинов. Как мы и договаривались, я беру настоящие боевые руки и таблетки, а ты – духовные кристаллы».

Цзы Цянь закусила губу и посмотрела на Чжан Жочэня. Она взяла 150 духовных кристаллов и убрала их.

Каждый молодой воин, присоединившийся к экзамену школы военного рынка, был гением боевых искусств. Они происходили из большой семьи или влиятельных сюзеренов.

Их ресурсы и возможности для практической деятельности, несомненно, являются богатыми. 10 их свойств приравниваются к семейному имуществу хозяина земного царства.

Чжан Жочэнь убрал все настоящее боевое оружие и десятки бутылок эликсира. Он сказал: «Миссия выполнена! Мы можем закончить первый тур экзамена несколько раньше. Давай вернемся!».

«Нет! Хотя мы убили 24 воинов Квадратной комендатуры, мы не повредили их основание. Двое из их лучших воинов, Фэн Чжии и Цинь Ю, уже были убиты нами. Мы можем атаковать оставшихся воинов Квадратной комендатуры, как нам заблагорассудится!» - у Цзы Цянь было холодное выражение лица, и она не хотела заканчивать первый раунд.

Он мягко потер подбородок и спросил: «Ты действительно думаешь, что убийство всех воинов Квадратной комендатуры принесет тебе больше, чем титул убийцы?».

«Да, я так думаю! Ну и что?»

Цзы Цянь не скрывала, что хотела убить их всех. Она продолжила: «Разве ты не хочешь защитить комендатуру Юньу, как ее девятый принц? Если мы оба покинем Омен-Ридж сейчас, другие молодые воины Юньу не смогут противостоять воинам Квадратной комендатуры и, в конечном итоге, умрут в лесу!».

Чжан Жочэнь ответил: «Ну... Похоже, мне не стоит стоять в стороне и смотреть, как они умирают!».

Цзы Цянь мило улыбнулась, ее длинные ресницы блестели. Она мягко сказала: «Борьба в войнах также значительно увеличит нашу культивацию. Чем больше ресурсов мы собираем, тем быстрее мы культивируем после входа в Школу военного рынка».

«Тогда начнем! Я не хочу, чтобы кто-то из воинов моей комендатуры умер!» - Чжан Жочэнь сказал с решимостью защитить свой народ.

Темнота покрыла лес. Чжан Жочэнь и Цзы Цянь превратились в две тени и пошли хребту Омен.

Чжан Жочэнь достиг скорости 38 метров в секунду, которая была похожа на скорость Цзы Цянь.

Той ночью лес покрыл кровавый дождь.

Еще 35 воинов Квадратной комендатуры были убиты мечом Цзы Цянь.

Они снова собрали много ресурсов: глазные яблоки зверей, духовные кристаллы, серебряные монеты, десятки настоящих боевых рук, многочисленные таблетки и более 10 килограммов духовной мускулатуры.

В течение дня они прятались и отдыхали в пещере, чтобы исцелить и восстановить свою истинную энергию.

Чжан Жочэнь усовершенствовал семь пилюль истинной энергии тройной чистоты. Он, наконец, стабилизировал культивацию средней стадии черного царства. Его тело было полностью исцелено.

Наступила ночь.

Небо было мрачным.

Это была последняя ночь первого этапа экзамена.

В хребте Омен раздался грохот, который длился всю ночь. Некоторые кандидаты схватили килинский шар и призвали на помощь, используя килинский дым.

Однако когда прибыла инспекционная группа, кандидат уже умер. Убийца скрылся в лесу.

«Это действительно странно! Экзамен в этом году – это такая трагедия. 20 молодых воинов Квадратной комендатуры были убиты!» - сказал член инспекционной группы с длинным копьем в руке.

Другой инспектор скрестил руки, встал рядом с трупом и сказал: «Боюсь, что их больше 20».

«Интересно, с какими неприятностями столкнулась Квадратная комендатура в этом году!»

«Давай! Экзамен все равно закончится завтра днем!»

Два инспектора полетели на своих двуглавых грифонах, превратились в две массивные тени и покинули лес.

Бойня продолжалась до полудня следующего дня. В общей сложности 49 воинов были убиты Цзы Цянь.

Так как Цзы Цянь была воином стадии рассвета черного царства, воины как начальной, так и средней стадии черного царства не имели возможности дать отпор. Все они погибли от одного удара ее меча.

Чжан Жочэнь последовал за Цзы Цянь и ничего не делал.

Это потому, что кто-то искал сокровища. Кроме того, этот человек был более чем счастлив так сделать.

Точнее, это был кот, а не человек.

«Ха-ха! Два килограмма духовной мускулатуры, это действительно стоит поисков!»

Черныш нашел нефритовую коробку на теле воина средней стадии черного царства. Он открыл нефритовую шкатулку, и появился сильный аромат.

Внутри нефритовой коробки хранилась духовная мускулатура.

«21 духовный кристалл, 300 серебряных монет. Этот воин слишком беден!»

Черныш разочарованно покачал головой. Он бросил сумку, полную духовных кристаллов и серебряных монет, Чжан Жочэню и догнал Цзы Цянь.

Пока Цзы Цянь продолжала убивать воинов Квадратной комендатуры, Черныш искал сокровища. Человек и кот работали исключительно хорошо вместе.

Чжан Жочэнь умеренно последовал за ними. Он поднял голову и посмотрел на небо: «Уже почти полдень. Мы должны вернуться, иначе опоздаем и будем дисквалифицированы».

«Вернуться назад? Для чего? Я хочу попытаться убить двух человек одновременно!» - Черныш выглядел свирепым и обнажил свои острые зубы и когти.

Он холодно посмотрел на Черныша и сказал: «Ты хочешь, чтобы я запечатал тебя обратно в график прямо сейчас?».

«Расслабься! Я просто прикалываюсь над тобой!» - Черныш прикрыл зубы и когти и снова посмотрел с нежностью.

Цзы Цянь интересовалась Чернышом, когда впервые встретила его. Вскоре она привыкла к тому, как Черныш и Чжан Жочэнь говорили. Она взглянула на Черныша и быстро отвела взгляд.

Если дикий зверь научился говорить на языке людей, то эти умные дикие звери действительно могли общаться с людьми.

Дикие звери, которые могли говорить на языке людей, были очень редки.

«Я пока сохраню твои сокровища. Мы поделим их, когда вернемся в Школу военного рынка», - после того, как Цзы Цянь вытерла кровь со своего меча, она положила его обратно в ножны меча.

Чжан Жочэнь мог ясно чувствовать, что сфера боевых искусств Цзы Цянь значительно расширилась после трех дней охоты. Она была недалеко от культивирования меча, следующего за разумом, царства продвинутой стадии.

В ее текущем темпе практики она определенно достигнет продвинутой стадии меча, следующего за разумом, прежде чем культивировать до земного царства.

«Она должна культивировать убойный кэндо!» - думал Чжан Жочэнь.

Мяу!

Черныш сжал свое тело до размера кулака. Он вскочил на руку Чжан Жочэня и залез в карман.

Чжан Жочэнь и Цзы Цянь покинули хребет Омен ради Школы военного рынка.

Вскоре после этого они встретили ученика внешнего дворца Школы военного рынка по пути.

Студент внешнего дворца позволил им сесть на спину своего двуглавого грифона и привел их обратно в Школу военного рынка.

Щедрого студента внешнего дворца звали Ван Ци, он культивировал до последнего состояния черного царства.

Ван Ци взглянул на Чжан Жочэня и Цзы Цянь. Он невольно посмотрел на Цзы Цянь. Она была красива и элегантна, и ее определенно можно было назвать холодной красавицей.

Она была прекрасна, как и три красавицы Западного кампуса.

Ван Ци немного приблизился к Цзы Цянь и сказал: «Я начал практиковаться в Школе военного рынка три года назад с рейтингом 238 среди всех внешних студентов Западного кампуса. К какому командующему принцу вы относитесь?».

Глаза Цзы Цянь были холодными. Она схватила свой меч и встала на спину двуглавого грифона, не отвечая Ван Ци. Она сталкивалась с многочисленными мужчинами, пристававшими к ней раньше. Она не удосужилась поговорить ни с кем из них.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Я от командующего принца Юньу».

«Комендатура Юньу!»

Ван Ци слегка покачал головой, как будто что-то случилось. Но его глаза все еще были сосредоточены на Цзы Цянь, он ахнул: «В Школе военного рынка воинам из комендатуры Юньу становится все труднее. Они всегда подавлялись Квадратной комендатурой, особенно первокурсниками. Над ними всегда издеваются, если ни один из сильных воинов в школе не защитит их. Некоторые из первокурсников странным образом исчезли за последние несколько лет. Ходят слухи, что они были убиты студентами Квадратной комендатуры. Моя младшая сестра, если у тебя возникнут проблемы, просто назови мое имя, Ван Ци. Люди в Западном кампусе уважают меня, поэтому не посмеют причинить тебе неприятности».

«Спасибо за ваше любезное напоминание, Ван Ци. Мы будем осторожны, когда вернемся в школу», - Чжан Жочэнь ответил с учтивостью.

Пока они болтали, они уже пролетели над Западным кампусом Школы военного рынка.

http://tl.rulate.ru/book/7578/373434

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь