Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 78

Глава 78. Зеленая рука дьявола

Между Квадратной комендатурой и комендатурой Юньу были глубокие обиды. Их воины были врагами и также держали обиды друг на друга.

В то время как Чжан Жочэнь и Цзы Цянь продолжали убивать воинов из Квадратной комендатуры, воины Квадратной комендатуры также охотились на них.

В конце концов, были задействованы даже другие командиры.

На рассвете второго дня Чжан Жочэнь и Цзы Цянь нашли женское тело, плавающее в небольшом ручье. Тело было обнаженным, покрытым синяками, на ногах были пятна крови. Было ясно, что при жизни она подверглась бесчеловечному унижению.

Смертельная рана на ее теле была на шее; небольшой разрез был сделан на ее артериях. Свежая кровь непрерывно вытекала красным ручьем.

В воздухе витал запах крови.

«Такой жестокий способ убить человека», - Чжан Жочэнь плотно сдвинул брови, чувствуя, как гнев воспламеняется в его груди.

Он вошел в небольшой ручей и вынес тело на берег.

Он узнал эту женщину. Она была дочерью одной из элитных семей в комендатуре Юньу. Ее культивация достигла средней стадии черного царства, она была очень талантлива. Вполне вероятно, что она прошла через ужасные пытки.

Цзы Цянь уже давно привыкла к убийствам и сказала: «Этот стиль убийства должен быть стилем гения семьи Цинь из Квадратной комендатуры. Кроме того, определенно есть остатки его запаха!».

Чжан Жочэнь не был знаком с воинами Квадратной комендатуры и поэтому спросил: «О ком ты говоришь?».

«Цинь Ю. Он считается самым выдающимся гением семьи Цинь за последние сто лет. В возрасте 15 лет он достиг завершения желтого царства. В 16 лет он стал воином желтой доски, а в 17 ворвался в черное царство. А сейчас ему всего 21, и он уже достиг рассветного состояния черного царства».

Цзы Цянь продолжила: «Ходят слухи, что он культивировал темную силу, которая может поглощать истинную энергию из женских тел. Вот почему его культивация растет так быстро».

Чжан Жочэнь закрыл глаза женщины и похоронил тело возле ручья: «Есть только три воина из Квадратной комендатуры, которые достигли состояния рассвета черного царства. Не могу поверить, что мы так быстро встретим еще одного!».

Цзы Цянь спросила: «Ты хочешь убить его?».

Чжан Жочэнь ответил: «Что если так?».

«Ты должен знать, что Цинь Ю не такой, как Фэн Чжии. Его будет трудно победить»

Цзы Цянь продолжила: «Хотя Фэн Чжии и был гением, Цинь Ю намного хуже, чем он. Культивация Цинь Ю достигла пика рассветного состояния. Даже воины среднего состояния черного царства не равны ему».

Фэн Чжии только что прорвался сквозь состояние рассвета, в то время как Цинь Ю уже достиг пика. Разница между ними не была обычной.

Чжан Жочэнь выглядел серьезным. Он оглянулся и сказал: «Опасность приближается».

Уши Цзы Цянь дернулись, лицо изменилось. Она немедленно обнажила меч и приняла оборонительную позу. Глядя в лес, она сказала: «Мы попали в засаду».

«Ха-ха! Вы очень хорошо осведомлены. Я не ожидал встретить вас так быстро!» - раздался звонкий смех.

«Вжик!»

Принц Хо Син вылетел на спине дикого зверя второго уровня низшего класса, орла с зеленым панцирем, кружащего над Чжан Жочэнем и Цзы Цянь.

Он высокомерно стоял на спине орла с зеленым панцирем, глядя на двух людей внизу, и сказал: «Вы двое совершенно невероятны. Вчера вечером от ваших рук погибли, по меньшей мере, 15 воинов Квадратной комендатуры, верно?».

Чжан Жочэнь слегка поднял голову, чтобы посмотреть на него, и спросил: «Как ты нас нашел?».

«Топ, топ!»

Послышались шаги.

Из леса вышел человек с холодным выражением лица. Одетый в красную мантию и державший в руках длинный изогнутый мачете он холодно рассмеялся и сказал: «Как только мы нашли первого человека, которого вы убили, как вы думаете, будет трудно догнать вас? Хаха!».

Цзы Цянь смотрела на мужчину в красной мантии, ее глаза потемнели: «Цинь Ю».

Рот Цинь Ю слегка изогнулся. Его взгляд скользнул по ее телу, прежде чем приземлиться на ее красивое лицо. Он посмотрел и сказал: «Какой изысканный экземпляр с высокой культивацией. Если я смогу поглотить настоящую энергию в твоем теле, возможно, я смогу пробиться к среднему состоянию».

Взгляд Цзы Цянь похолодел, она холодно сказала: - «Раз уж ты уже устроил засаду, то покажись всем!».

«Вжик!»

Из леса послышался шелест цепи.

В мгновение ока вылетели еще семь полос человеческих теней. Среди них трое находились на средней стадии черного царства, а четверо на начальной стадии.

Семь молодых воинов стояли на разных позициях, блокируя все пути побега Чжан Жочэня и Цзы Цянь.

Принц Хо Син стоял на спине орла с зеленым панцирем и смеялся: «Почему бы тебе не разбить килинский шар? Думаешь, у тебя еще есть шанс выжить?».

Чжан Жочэнь немедленно ударил, сметая по девять человек. Его сердце немного упало.

Сама боевая сила Цинь Ю была более мощной, чем у Чжан Жочэнья и Цзы Цянь вместе взятых. Это было бы так же трудно, как подняться на небеса, если бы они хотели победить его.

Не говоря уже о том, что принц Хо Син, который кружил в небе, был более или менее могущественным, как Цинь Ю. Он мог ударить по Чжан Жочэня и Цзы Цянь в любое время и отправить их карабкаться по земле.

Кроме этого, было еще семь воинов черного царства, которые уже заблокировали пути отступления Чжан Жочэня и Цзы Цянь. У них даже не было способа сбежать.

Принц Хо Син рассмеялся: «Даже если ты сломаешь килинский шар и пошлешь килинский дым, никто не придет тебя спасать. Внешняя студенческая гвардия этой секции – молодой гений Квадратной комендатуры. Я с ним уже поболтал, и поэтому, даже если он увидит дым, он не придет».

Чжан Жочэнь сказал: «Принц Хо Син все продумал. Полагаю, мы должны умереть сегодня?».

Взгляд Цинь Ю стал развратным. Качая головой и улыбаясь, он сказал: «Нет! Ваше Высочество, только вы, без сомнения, умрете. Что касается этой красавицы в фиолетовом одеянии, было бы стыдно убить ее. Хаха!».

Воин средней стадии поблизости посмотрел и улыбнулся, сказав: «Мистер Цинь, после поглощения ее истинной энергии вы должны позволить нам, братьям, повеселиться».

«Как ты смеешь!»

Цзы Цянь превратилась в смертельную фиолетовую тень. Двигаясь со скоростью 40 метров в секунду, она направила меч в сторону воина средней стадии.

Имейте в виду, что нормальный воин начальной стадии может достигать только 36 метров в секунду.

Только воины среднего состояния могли извергаться со скоростью 40 метров в секунду.

Можно сказать, что Цзы Цянь была по-настоящему зла. Она продемонстрировала свою самую высокую скорость и нацелилась убить воина одним ударом.

Цинь Ю холодно прищурился. Он двигался еще быстрее, достигая 44 метров в секунду, превосходя скорость воина в конечном состоянии черного царства.

Он был как призрак, появившийся перед Цзы Цянь.

Он протянул зеленую руку. Его ладонь была покрыта зеленой чешуей, выросшей, как будто это был коготь дикого зверя.

Хлоп!

Когти Цинь Ю были сильны, как железо, сталкиваясь с мечом Цзы Цянь, и послали гигантский ливень искр.

Бум!

Цинь Ю сжал пальцы и схватил меч Цзы Цянь голыми руками.

Лицо Цзы Цянь изменилось, она попыталась вытащить меч обратно. Но пальцы Цинь Ю были словно железные и крепко прижатыми к мечу. Независимо от того, сколько силы прилагала Цзы Цянь, она не могла пошевелить своим мечом.

«Зеленая рука дьявола!» - закричала Цзы Цянь.

Цин Ю засмеялся: «Ты права! Это действительно низкоуровневая духовная боевая техника, зеленая рука дьявола. Я уже практиковал это, есть успех. Мечи не пройдут, пламя не растает».

Цзы Цянь немедленно отдала свой меч и отступила.

Цинь Ю двигался еще быстрее. Вытянув руку, он попытался схватить ее за шею. Зеленая тень его руки появилась в воздухе, ударив в сторону шеи Цзы Цянь.

Дыхание ядовитого ветра распространилось от когтя Цинь Ю. От него слегка пахло кровью.

Цзы Цянь наклонилась и увернулась от когтя Цинь Ю. Ее руки упали на землю, и пара длинных ног нанесла удар Цинь Ю в грудь.

Бум!

Цзы Цянь ударила Цинь Ю и отступила на три шага назад. Однако он не пострадал. Скорее, он безумно рассмеялся, провел языком по губам и сказал: «Как интересно!».

Цзы Цянь немедленно взяла свой меч и начала циркулировать истинную энергию в своем теле, вызывая восемь надписей на мече.

Поверхность меча начала светиться бледным светом и излучала леденящую душу ауру.

«Сильный ветер и летящий Снег!»

Руки Цзы Цянь непрерывно двигались, ее меч рисовал круги в воздухе и создавал сильный ветер. Бесконечный поток холодного воздуха распространялся от меча. В воздухе появлялись частицы мороза.

Частицы мороза продолжали увеличиваться, сливаясь в хлопья снега.

«Духовная техника меча!»

Глаза Цинь Ю стали очень мрачными, он громко кричал: «Зеленая рука дьявола!».

Цинь Ю стал зеленой тенью, летящей прямо, как стрела, в круг меча Цзы Цянь.

С треском рука зеленого дьявола внезапно атаковала кончик меча, испуская порыв энергии.

Цзы Цянь издала приглушенный крик. Ее меч вылетел из ее руки, упав в небольшой ручей.

Бум!

Удар Цинь Ю приземлился на правое плечо Цзы Цянь, отправив ее в полет на расстояние более 10 метров.

В воздухе она выплюнула полный рот крови, ее лицо стало очень бледным. У нее были серьезные внутренние повреждения.

«Ха-ха!»

Цинь Ю открыл рот и засмеялся, а затем снова помчался вперед. Он схватил Цзы Цянь за лодыжку одной рукой, желая поймать ее.

В этот момент Чжан Жочэнь появился из-за спины Цзы Цянь. Владея сверкающим мечом, он ударил в сторону глабеллы Цинь Ю.

«Священный разрывающий сливовый меч!»

Цинь Ю почувствовал опасность и немедленно отпустил лодыжку Цзы Цянь. С легкой улыбкой на лице он протянул руку, чтобы заблокировать меч в руке Чжан Жочэня.

Вдруг Чжан Жочэнь сменил тактику, произнося вслух: «Священный направляющий меч».

Полоса дыхания меча длиной 10 метров вылетела из меча. В мгновение ока он ударил в сторону Цинь Ю.

Глаза Цинь Ю сузились. Сразу же протянув обе руки, он сконцентрировал всю свою истинную энергию на ладонях.

Зеленый шар истинной энергии собрался между его руками.

«Крик зеленого дьявола»

Он послал зеленый шар истинной энергии и создал перед собой зеленый туман, сталкиваясь с полосой дыхания меча.

Чжан Жочэнь почувствовал огромную волну силы, приближающуюся к нему, и немедленно поднял свой меч, чтобы заблокировать его, но все же отлетел на семь метров от мощного удара.

http://tl.rulate.ru/book/7578/372445

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь