Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 77

Глава 77. Мастер-лучник

Чжан Жочэнь и Цзы Цянь бросились через джунгли, охваченные опасностью, в поисках следов воинов Квадратной комендатуры.

Время от времени пронзительные крики можно было услышать в тусклом свете ночи.

«Который... а... вы...?»

«Я сын генерала Вэй У из Квадратной комендатуры! Вы...»

...

Воины Квадратной комендатуры намеревались убить воинов из комендатуры Юньу и преподать им жестокий урок. Однако сначала они сами были убиты двумя таинственными воинами.

В одночасье пронесся сильный ветер и пролился кровавый дождь.

Независимо от того, насколько хорошо был спрятан воин, в конце концов, он будет обнаружен и убит выдающимся оккультным искусством Цзы Цянь.

К полуночи Цзы Цянь уже убила восемь воинов. Кровь окрасила ее фиолетовый наряд в красный цвет.

Чжан Жочэнь не возражал против убийства, но он не мог легко убить кого-то, кто не заслуживал смерти.

«Я убила восемь человек. Осталось 12»

Держа свой окровавленный меч, Цзы Цянь была готова охотиться дальше.

«Берегись!»

Чжан Жочэнь схватил ее за плечо и оттащил на три метра назад.

«Вжик!»

Фиолетовая стрела пронзила пустоту и врезалась в увесистый камень.

С громким звуком камень разлетелся на куски.

Цзы Цянь была холодной и потной. Она взглянула на Чжан Жочэня с благодарностью и посмотрела туда, откуда пришла стрела. Она сказала: «Какая великолепная техника стрельбы! Им почти удалось убить меня. Среди всех молодых воинов в Квадратной комендатуре есть только один человек, который может это сделать. Это Фэн Чжии из семьи Фэн».

Фэн были одной из восьми семей седьмого класса в Квадратной комендатуре. Они поселились там, где стрельба из лука занимала почетное место в девяти западных префектурах. Фэн были известны как семья лучников.

Фэн Чжии был одним из гениев семьи Фэн. Ему было всего 24 года, но он уже достиг состояния рассвета черного царства. Более того, его стрельба из лука также достигла промежуточной стадии следования за разумом.

Среди всех молодых воинов Квадратной комендатуры было только трое, которые достигли рассветного состояния черного царства.

Мужской голос раздался из темноты. Человек сказал: «Ну, ты заслуживаешь звания лучшего среди молодого поколения в командовании Юньу, потому что ты знаешь, ЧТО ЭТО Я. Но девятый принц удивляет меня больше. Мне действительно любопытно, как ты почувствовал меня в темноте?».

Фэн Чжии был удивлен, потому что немногие могли убежать от его стрелы, находясь в том же царстве.

Более того, это была скрытая атака.

Конечно, Чжан Жочэнь никогда не скажет Фэн Чжии, насколько мощной была его духовная сила.

Чжан Жочэнь выпустил свою силу и окружил себя 10-метровой стеной на случай, если Фэн Чжии выстрелит еще раз. Он сказал: «Конечно, ты не можешь стрелять в нас, потому что ты так плохо стреляешь из лука».

«Ты первый, кто смеется над стрельбой из лука нашей семьи! Разве ты не знаешь, что во время битвы при Мохэ два года назад мой дедушка ранил твоего отца, принца комендатуры Юньу? Хаха!» - засмеялся Фэн Чжии: «К сожалению, он немного промахнулся, иначе твой проигравший отец мог бы быть мертвецом!».

Взгляд Чжан Жочэня стал холодным. Он сказал: «Похоже, ты этим очень гордишься?».

Фэн Чжии рассмеялся и сказал: «Конечно! Наш щедрый король даровал нам город за причинение вреда принцу комендатуры Юньу. В нем более 80 000 рабов!».

«Ты знаешь, что город изначально принадлежал комендатуре Юньу, и эти рабы принадлежали ему. Если мы уничтожим тебя, наша семья получит больше наград. Тогда даже ты станешь рабом в нашей семье. Если бы я попросил тебя лаять, ты бы даже не осмелился сказать человеческое слово»

Чжан Жочэнь спросил: «Ты хочешь спровоцировать меня и найти мою слабость?».

«Ха-ха! Ну и что? Ты даже не можешь меня убить!» - засмеялся Фэн Чжии.

Чжан Жочэнь ответил: «В таком случае, я убью одного человека сегодня».

«Вжик!»

Чжан Жочэнь вынул сверкающий меч и бросился в темный лес на чрезвычайно высокой скорости.

Всего лишь за один вдох Чжан Жочэнь нашел Фэн Чжии, скрытого в темноте.

Конечно, Фэн Чжии не думал, что Чжан Жочэнь сможет сделать это так быстро. Он был немного удивлен, но быстро выхватил лук и выстрелил три раза.

Это была уникальная боевая техника семьи Фэн, тройные расщепляющие облако стрелы, которая была в высшем классе человеческой сцены.

Три громовые стрелы вылетели, словно три потока фиолетового света.

«Бах! Бац! Бац!»

Чжан Жочэнь пробил три раза. Три тени появились в воздухе, а затем три громовые стрелы были отброшены.

«Нет!»

Фэн Чжии был очень уверен в своей стрельбе из лука. Даже воин в среднем состоянии черного царства не мог выдержать все три стрелы на таком близком расстоянии.

Чжан Жочэнь, однако, не скрывал этого. Скорее, он их всех сбил с ног.

Цзы Цянь только что прибыла, и она была шокирована происходящим. Даже такой могучий воин, как она, не мог гарантировать, что переживет все три стрелы на 20 метров.

Конечно, они ничего не знали о космической сфере Чжан Жочэня. Когда три стрелы вошли в него, Чжан Жочэнь мог легко видеть их траектории полета, так что было не так сложно сбить их.

После выбивания стрел Чжан Жочэнь не остановился, а продолжил мчаться к нему.

В одно мгновение Чжан Жочэнь предстал прямо перед Фэн Чжии. Он протянул руку и ударил ножом.

Чжан Жочэнь разразился мечом на продвинутом этапе. Казалось, что он был одержим Богом меча, и сильное сияние около двух метров в высоту исходило от его клинка.

Фэн Чжии знал, что у него нет шансов использовать громовую стрелу, поэтому он использовал свой лук в качестве оружия и ударил в сторону Чжан Жочэня.

В конце концов, он был воином в состоянии рассвета черного царства. Не было никакого способа, чтобы он боялся воина на начальной стадии черного царства.

Бум!

Они оба были отброшены назад из-за столкновения их оружия.

Фэн Чжии посмотрел на свое поцарапанное запястье. Он сказал: «Какая выдающаяся техника меча! Если бы я был воином на продвинутой стадии черного царства, моя рука была бы отрублена».

«Твоя семья захватила наш город, а теперь я отправлю гения твоей семьи в ад», - сказал Чжан Жочэнь.

Фэн Чжии усмехнулся и сказал: «Мой дедушка чуть не убил твоего отца. За кого ты себя принимаешь? Я только что был немного невнимателен. Битва начинается сейчас».

Слово «сейчас» только что было произнесено, и Фэн Чжии выплюнул серебряную тонкую иглу изо рта.

Серебряная тонкая игла неожиданно полетела в сторону сердца Чжан Жочэня.

У человека не было шансов выжить, если игла пронзит его сердце.

Но откуда он мог знать, что у Фэн Чжии будет во рту игла?

Любой другой воин, даже в среднем состоянии черного царства, был бы убит этой засадой.

Но Чжан Жочэнь не был этим другим воином. Когда игла вошла в пространственную сферу, Чжан Жочэнь почувствовал опасность и заблокировал ее своим мечом.

Игла отлетела назад и поцарапала шею Фэн Чжии, оставив небольшое пятно крови.

Фэн Чжии прикоснулся к своей ране и стал еще более удивленным. Он сказал: «Ты только что закрыл мне язык для стрельбы из лука?».

Язык для стрельбы из лука был методом, который позволял человеку стрелять изо рта своим языком. Это может быть очень удивительно, но это может убить людей во время разговора.

Язык для стрельбы из лука был секретной техникой семьи Фэн. Было сказано, что никто никогда не выживал от этого, и многие воины с более высокими культивациями были убиты им.

«Теперь моя очередь!»

«Священный разрывающий сливовый меч!»

Чжан Жочэнь вышел вперед и нанес удар!

Великолепное сияние было разделено на семь, словно цветущая в пустоте слива.

Фэн Чжии быстро отступил. Но как бы он ни отступал, семь полос сияния продолжали приближаться к нему, как тени.

Фэн Чжии, наконец, запаниковал. Он расширил глаза и сказал: «Духовная стадия... Как ты можешь...».

«Паф!»

Меч пронзил надпереносье Фэн Чжии, проник в его голову и прошел через затылок.

Небольшое кровавое пятно появилось на его глабелле. Оттуда вытекло семь капель крови, похожих на одну тычинку и шесть лепестков цветка сливы.

Чжан Жочэнь убрал сверкающий меч. Он подошел к стоящему телу Фэн Чжии и коснулся его тела ножнами меча.

Бум!

Тело Фэн Чжии упало на землю.

Глядя на спину Чжан Жочэня, Цзы Цянь вздохнула. Спустя долгое время она, наконец, сказала: «Я думала, ты не убьешь его!».

Чжан Жочэнь ответил: «Он убьет меня, если я не убью его. Что еще я мог сделать? Более того, ты слышала его, он попросил об этом. В этом нет моей вины».

Цзы Цянь сказала: «Ты на начальной стадии черного царства, но ты можешь убить воина в состоянии рассвета черного царства. Если ты не убьешь себя своим талантом, ты определенно сможешь однажды стать воином подразделения».

Чжан Жочэнь ответил: «На самом деле, я выиграл, потому что Фэн Чжии был мастером стрельбы из лука. Он имел преимущество в дальнем бою, но не в ближнем. В ближнем бою он мог рассматриваться только как воин на продвинутой стадии черного царства».

Цзы Цянь кивнула. Она также была уверена, что сможет убить Фэн Чжии за три движения в бою на короткой дистанции.

«Фэн Чжии был главным гением семьи Фэн, они потратили огромную сумму денег на его развитие. Они возлагали на него большие надежды. Теперь, когда он умер на экзамене Школы военного рынка, старшее поколение в его семье придет в ярость», - сказала Цзы Цянь.

Чжан Жочэнь присел на корточки и обнаружил небольшую коробку рядом с телом Фэн Чжии. В нем было восемь глазных яблок зверей, что равнялось четырем диким зверям низшего класса.

«Мне нужно 10 глазных яблок, чтобы сдать этот экзамен. Теперь осталось только два», - Чжан Жочэнь улыбнулся. Он не пострадал от психологической травмы после первого убийства.

Психологическая предрасположенность Чжан Жочэня была даже сильнее, чем у многих воинов небесного царства.

Позже Чжан Жочэнь нашел 32 духовных кристалла и одну двухзвездочную VIP-карту.

Нужно было оставить 100 000 серебряных монет в банке военного рынка, чтобы получить такую VIP-карту.

«Он действительно был гением из семьи седьмого класса. Посмотри, каким он был богатым!»

Но не было никакого смысла в том, чтобы просто получить эту карту, потому что владелец должен был капнуть на нее каплю крови, чтобы разблокировать специальный запрет.

Только когда запрет был разблокирован, владелец мог получить деньги из банка военного рынка.

Нет никакого смысла в сборе крови Фэн Чжии сейчас. В конце концов, Фэн Чжии был мертв, и его кровь очень скоро потеряет свою сущность жизни. Но без активности крови запрет не может быть разблокирован.

Увидев двухзвездочную VIP-карту, Цзы Цянь сказала: «Кровь линейных родственников Фэн Чжии может разблокировать запрет! Согласно тому, что я знаю, один из его братьев практикуется как один из внешних студентов школы. Он также является гением».

«В таком случае, я возьму ее с собой!» - Чжан Жочэнь взял карту.

Для него 100 000 монет не были маленьким состоянием.

http://tl.rulate.ru/book/7578/372444

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь