Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 73

Глава 73. Последствия собственных поступков

Молодые воины комендатуры Юньу знали, что девятый принц занял первое место на желтой доске, прежде чем прорваться в черное царство. Он был сильнее воина средней стадии черного царства.

Теперь, когда девятый принц достиг черного царства, его культивация должна быть на другом уровне. Как мог Шэнь Мэнси надеяться, чтобы бросить ему вызов?

Поскольку Чжан Жочэнь стал первым на желтой доске в течение последних двух месяцев, новость еще не была распространена среди других комендатур. Шэнь Мэнси, естественно, не знал его истинных способностей.

Молодые воины комендатуры Юньу выражали любопытство на лицах, полагая, что Шэнь Мэнси не знает его пределов. Однако никто ничего не сказал.

Чжан Жочэнь посмотрел на Шэнь Мэнси и сказал: «Раз ты хочешь сражаться со мной, то я согласен. Однако если ты проиграешь, ты заплатишь не только 30 000 серебряных монет за свое поражение, но и еще 100 000 серебряных монет».

«Почему?» - спросил Шэнь Мэнси.

Чжан Жочэнь ответил: «Ты так много трепал языком раньше. Думаешь, тебе не нужно платить за это?»

«Хм! Неважно, что это 100 000 серебряных монеты Это не имеет значения, даже если это будет 1 000 000 серебряных монет. У тебя нет шансов победить меня!»

Подлинная энергия в теле Шэнь Мэнси начала циркулировать и текла по руке к ладони.

Он сформировал в руке нож и ударил Чжан Жочэня.

Нож ладони, техника боевых искусств высшего класса.

Это была нож ладони Шэнь Мэнси, которым был тяжело ранен Цзян Хэн.

Как только Шэнь Менгси собирался ударить им, Чжан Жочэнь внезапно ударил с еще большей скоростью. С взмахом руки он нанес удар по лицу Шэнь Мэнси.

«Щелк!»

Хорошая пощечина.

Шэнь Мэнси взлетел в воздух и повернулся на 360 градусов, прежде чем приземлиться на землю с глухим стуком.

Улыбки молодых воинов застыли. Они не могли поверить своим глазам. Многие из них даже не могли ясно видеть, как Шэнь Мэнси взлетел в воздух.

Удар Чжан Жочэня был слишком быстрым!

«Ты... Ты...»

Упираясь в землю двумя руками, Шэнь Мэнси с трудом поднял голову. Его рот был полон крови, левая сторона его лица начала набухать и приобретала фиолетовый и красный цвет. Его голова была похожа на голову свиньи.

Удар Чжан Жочэня был очень суровым. Он выбил зубы Шэнь Мэнси и сломал ему челюсть и скулы.

В этот момент Шэнь Мэнси не мог даже внятно говорить. Ветер свистел сквозь щели в зубах.

Лю Чэнфэн громко рассмеялся: «Хороший удар! Шэнь Мэнси, я сказал тебе, что ты должен знать свои пределы. С твоей подготовкой… как ты мог бросить вызов Его Величеству девятому принцу? Теперь, когда ты проиграл, отдай 100 000 серебряных монет».

«Но... У меня нет...»

В этот момент Шэнь Мэнси хотелось плакать. У него было всего 30 000 серебряных монет. Как он мог отдать 100 000 серебряных монет?

Он никогда не думал, что 16-летний Чжан Жочэнь может быть настолько сильным.

Выражение лица Лю Чэнфэна потемнело, когда он слушал слова Шэнь Мэнси. Подойдя, он выгнул руку Шэнь Мэнси так сильно, что заставил его кричать, как заколотую свинью.

Лю Чэнфэн сказал угрожающим тоном: «Четвертый сын сюзерена седьмого класса, семья Шэнь не может отдать 100 000 серебряных монет? Ты думаешь, что я глупый? Перед тем, как ты и Его Величество девятый принц сразились, ты лично пообещал деньги. Ты возвращаешь свои слова назад? Старейшина Се, старейшина Сыту, вы оба слышали его?».

Старейшина Сыту был сконфужен. Он не ожидал, что Чжан Жочэнь будет таким сильным. Он использовал только один удар, чтобы отправить Шэнь Мэнси в полет! Шэнь Мэнси был слишком бесполезен.

Старейшина Се был в восторге. Чжан Жочэнь поднялся в почете. Но выражение его лица было суровым, когда он сказал: «Я свидетель этого дела. Это естественно, чтобы вернуть деньги, которые ты должен».

Лю Чэнфэн все еще смотрел на Шэнь Мэнси. Он улыбнулся. «Ты слышал? Это вполне оправдано, чтобы отплатить за ущерб. Если ты не отдашь 100 000 серебряных монет, думаешь, я не сломаю тебе ноги прямо здесь и сейчас?».

Шэнь Мэнси был действительно в ужасе. Он знал, что Лю Чэнфэн был жестоким человеком, который мог сделать что угодно. Он поспешно сказал: «Я... Но... У меня есть деньги...».

Шэнь Мэнси быстро вынул фиолетовый мешочек и протянул Лю Чэнфэну дрожащими пальцами.

Лю Чэнфэн открыл мешок и увидел 30 духовных кристаллов и несколько сотен серебряных монет.

Он закрыл мешок и сильно ударил Шэнь Мэнси: «Где 100 000 серебряных монет? Здесь явно только 30 000 серебряных монет. Как ты смеешь меня обманывать?».

«Я... Я не смею... Это все, что у меня есть. Это все, что у меня есть...», - Шэнь Мэнси молил о пощаде.

Лю Чэнфэн передал сумку Чжан Жочэню: «Ваше Величество, у него только столько серебряных монет. Что нам теперь делать?».

Чжан Жочэнь принял мешок и посмотрел на Шэнь Мэнси.

«Хорошо»

Лю Чэнфэн, казалось, понимал мысли Чжан Жочэня. Он кивнул и пошел в сторону Шэнь Мэнси со злой улыбкой.

«Понимаешь? Что тебе удалось понять? Я еще ничего не сказал!»

Чжан Жочэнь онемел. Он посмотрел на Лю Чэнфэна и хотел знать, что он понял.

Лю Чэнфэн считал, что он правильно понял мысли Чжан Жочэня. Таким образом, он остановился перед Шэнь Мэнси и взял оружие со спины.

«Этот меч имеет 12 надписей. Его можно более или менее считать подлинным боевым оружием четвертого класса. Я возьму 10 000 серебряных монет!» - воскликнул Шэнь Мэнси: «Это оружие четвертого класса, и я потратил на него 20 000 серебряных монет... Ах...».

Лю Чэнфэн поднял руку на Шэнь Мэнси снова и взял его нефритовый пояс: «Нефритовый пояс из морского камня, он стоит 800 серебряных монет».

«Подлинное зеркало для защиты сундуков второго уровня стоимостью 2 000 серебряных монет»

...

Лю Чэнфэн забрал все сокровища Шэнь Мэнси, даже его одежду и обувь.

«Мы будем считать, что это 20 000 серебряных монет в общей сложности. Ты все еще должен девятому принцу 50 000 серебряных монет. Ты можешь написать долговую расписку!»

Лю Чэнфэн сорвал последнюю одежду с Шэнь Мэнси и прикусил ему указательный палец, заставляя его писать расписку кровью.

«Это... что он понял?»

Чжан Жочэнь нашел его и смешным, и раздражающим. Неудивительно, что Лю Чэнфэн считался жестоким; его тактика была слишком экстремальной.

Он мог только вздыхать про себя, что нечестивые будут наказаны за свои поступки.

Такие люди, как Шэнь Мэнси, узнают, что его уроки проходят только при использовании экстремальных методов.

Хо Син, принц Квадратной комендатуры, выглядел чрезвычайно суровым: «Хватит! Девятый принц, ваши методы слишком экстремальны. Шэнь Мэнси – воин Квадратной комендатуры. Даже если он должен тебе 100 000 серебряных монет, как ты можешь так унижать его?».

Чжан Жочэнь растерялся. С самого начала Шэнь Мэнчи унижал Лю Чэнфэн. Почему они свалили вину на него?

Лю Чэнфэн сложил расписку и передал ее Чжан Жочэню. Он сказал тихим голосом: «Ваше Высочество, вы должны быть осторожны! Принц Хо Син был воином желтой доски, когда был в желтом царстве. Теперь он достиг продвинутой стадии черного царства и владеет имперским оружием. Он трудный и хитрый враг».

Чжан Жочэнь, естественно, не боялся конфликтов. Сделав шаг вперед, он сказал: «Принц Хо Син, вы имеете в виду, что только Квадратная комендатура может унизить воинов Юньу? Разве нам нельзя отомстить?».

Принц Хо Син холодно рассмеялся: «Сильный, естественно, может унизить слабого».

Чжан Жочень улыбнулся. «Раз это так, то что плохого в том, что мы унижаем воина Квадратной комендатуры?».

«Даже если вы торжествуете в этот момент, ну и что? Завтра экзамен. Я верну это унижение с процентами. В этом году ни один воин из комендатуры Юньу не пройдет в Школу военного рынка», - принц Хо Син провел взгляд между десятками воинов Юньу.

Холод мелькнул в глазах принца Хо Сина. Он уже имел намерение убить Чжан Жочэня.

Затем два воина Квадратной комендатуры увели Шэнь Мэнси прочь.

Лю Чэнфэн посмотрел на отступающих воинов с площади и сказал: «Ситуация не выглядит так уж хорошо! Похоже, завтра на экзамене мы будем в большой опасности».

Чжан Жочэнь спросил: «Разрешено ли убийство на экзамене?».

Лю Чэнфэн ответил: «На поверхности, воинам, конечно, не позволено убивать друг друга. Но каждый год первый тур проводится в пределах хребта. Воины из Квадратной комендатуры определенно попытаются убить нас».

В стороне стояла Цзы Цянь. Держа свой боевой меч, она наблюдала за воинами из Квадратной комендатуры и холодно спросила: «Если они могут попытаться убить нас во время экзамена, почему мы не можем вернуть услугу?».

Чжан Жочэнь слегка повернулся и посмотрел на Цзы Цянь.

Он знал, что культивация Цзы Цянь была очень высокой, она уже достигла рассветного состояния черного царства. Но он не ожидал, что, как женщина, она будет иметь такую жесткую сторону. Это было редкостью.

Лю Чэнфэн усмехнулся и сказал: «Если ты готова нанести удар, ты, естественно, сможешь убить многих из воинов Квадратной комендатуры».

Цзы Цянь взглянула на Лю Чэнфэна и повернулась к Чжан Жочэню: «Девятый принц, если ты готов работать со мной, мы определенно уничтожим воинов из Квадратной комендатуры. Все унижения, которые комендатура Юньу терпела все эти годы, должны быть возвращены».

Цзы Цянь хотела убить Чжана Жочэня. Естественно, ей пришлось сблизиться с ним и завоевать его доверие. Только когда она узнает секрет Чжан Жочэня, у нее будет шанс убить его.

Чжан Жочэнь выглядел так, будто был погружен в свои мысли.

Лю Чэнфэн еще раз встал перед Чжан Жочэнем и Цзы Цянь: «Леди Цзы, не стоит недооценивать молодых воинов из Квадратной комендатуры. Согласно достоверным данным, у них есть, по крайней мере, три сильных воина на стадии зари черного царства и, по крайней мере, десять воинов на продвинутой стадии черного царства. Если вы пойдете с ними лицом к лицу, то это все равно, что атаковать камень яйцом».

Цзы Цянь использовала свой меч, чтобы оттолкнуть Лю Чэнфэна в сторону. Она смотрела на Чжан Жочэня своими красивыми глазами и ждала, пока он заговорит.

Чжан Жочэнь потер подбородок. Глядя на Цзы Цянь, он улыбнулся: «Так как леди Цзы обладает такой смелостью, я, естественно, буду сопровождать ее до конца. Завтра на экзаменационном поле… пришло время Квадратной комендатуре заплатить цену за унижения!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/372440

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь