Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 65

Глава 65. Борьба между женщинами

Лэ сказал: «Техники, которые я практикую, называются самоубийственным фехтованием и магической формулой сансары. Наверное, я обречен на бойню в своей жизни. Так как я дошел до черного царства, я хочу испытать себя на черном рынке».

Чжан Жочэнь сказал: «Черный рынок, безусловно, путь без возвращения для обычных воинов. Возможно, это хорошая попытка для тебя!».

Власть черного рынка была, безусловно, огромной, она распространилась по всей комендатуре. У него было достаточно сил, чтобы противостоять банку военного рынка, Федерации надписей и демонической секте поклонения Луне. Более того, именно там собрались развратники и беглецы.

Юнь бросилась к девятому принцу. Она поклонилась и сказала: «Мой девятый принц, Линь Чэньюй и Линь Ниншань передали сообщение для тебя через свою служанку. Они сказали, что прошел один месяц. Они хотят пригласить тебя на поле боевых искусств королевской семьи, чтобы понаблюдать за боем».

«О! Уже прошел один месяц! Хорошо, сейчас я отправлюсь на поле боевых искусств», - Чжан Жочэнь улыбнулся. Он взглянул на Лэ и нашел его исключительно спокойным.

Чжан Руочэнь кивнул и спросил: «Ле, хочешь посмотреть бой вместе?»

Лэ сказал: «Хорошая идея, пойдем!».

Когда Чжан Жочэнь, Лэ и Юнь прибыли на поле боевых искусств, все принцы и принцессы уже собрались там.

Кроме Линь Чэньюя и Линь Ниншань из семьи Линь, они также привели четырех охранников на поле.

Увидев Лэ, идущего на поле с Чжан Жочэнем, каждый воин Линь был потрясен, включая Линь Ниншань.

«Разве он не раб Линь Ниншань? Ему действительно повезло, что он не умер!» - один из четырех охранников усмехнулся.

«Ну и что? Хотя он не умер, все его меридианы были уничтожены. Теперь он инвалид!» - с презрением сказал другой страж.

Четыре охранника, которые стояли позади Линь Ниншань, были именно теми четырьмя людьми, которые сломали руки и ноги Лэ за пределами Колизея военного рынка.

Они думали, что забили его до смерти. Неудивительно, что они были шокированы, когда увидели Лэ, который следовал за Чжан Жочэнем.

Один из охранников с орлиным носом держал стокилограммовый железный прут, подошел к Лэ и сказал: «Лэ, ты раб Линь Ниншань. Как ты посмел не встать на колени, когда увидел нашу хозяйку?».

Лэ холодно посомтрел на охранника.

Стражник, который только что высказался, был только на продвинутой стадии желтого царства. Глядя в глаза Лэ, он почувствовал холод.

«Все его меридианы были разрушены! Мне не должно быть страшно! Успокойся!»

Охранник попытался утешить себя и продолжил: «Раб, ты хочешь поднять шум? Такой униженный раб! Я, Линь Чжосы, преподам тебе сегодня урок!».

Охранник держал железный прут обеими руками и направил его в сторону талии Лэ.

«Бип!»

Мелькнул меч.

Голова стражника была оторвана от тела, и кровь потекла в трех метрах от шеи.

Тело без головы тяжело упало на землю.

Остальные трое охранников замерли за спиной Линь Ниншань. Они не могли поверить, что Лэ осмелится убить Линь Чжосы.

Более того, он взмахнул мечом слишком быстро, чтобы никто не узнал, как он убил охранника.

Даже Линь Ниншань с более высоким уровнем культивирования не могла четко идентифицировать технику меча Лэ. Не говоря уже о трех охранниках позади нее.

Единственным человеком, который отличил технику меча Лэ, был Линь Чэньюй. Он усмехнулся и сказал: «Лэ, ты определенно смертоносный фехтовальщик Линь. Твое развитие намного сильнее, чем раньше, и более быстрая техника меча. Полагаю, ты достиг черного царства?».

Лэ ответил: «Мастер Линь, я когда-то был рабом Линь. Однако Лэ перед вами просто Лэ. Ему нечего делать с Линь!».

«Ха-ха! Лэ, ты слишком наивен. Однажды став рабом, ты навсегда им останешься!» - если ты посмеешь предать своего мастера, ты нарушишь правила комендатуры, а также будешь подвергнут смерти», - сказала Линь Ниншань: «Раз уж ты прорвался к черному царству, почему бы тебе не вернуться к Линь? Ты будешь наслаждаться множеством преимуществ в будущем, если ты будешь добр к нам».

Лэ посмотрел на нее и сказал: «Мисс Линь, почему я согласился стать твоим рабом, так это потому, что ты спасла мою жизнь. Но твоя благодать была списана с того момента, как ты решила убить меня за пределами Колизея военного рынка. Человек, на которого ты смотришь, теперь не будет ничьим рабом. Я прослежу, чтобы ты не выжила, если ты заставишь меня быть твоим рабом!».

Линь Ниншань была крайне раздражена и сказала: «Как ты смеешь! Гвардеец...».

«Кузина, я куплю этого раба!» - Чжан Жочэнь подошел к Линь Ниншань и указал на Лэ.

Хотя Линь Ниншань была наглой, она была права, что это считалось серьезным преступлением, если раб предаст своего хозяина. Он, несомненно, будет подвергнут смерти.

Линь Ниншань посмотрела на Чжан Жочэнь и сказала, улыбаясь: «О, мой кузен. Могу я сказать, что ты умоляешь меня?».

Чжан Жочэнь ответил: «Если ты понимаешь это так, то пусть так и будет».

«Отлично! Раз уж ты умоляешь, как я могу не сохранить тебе лицо? Дай мне миллион серебряных монет, и я продам тебе этого раба», - Линь Ниншань подняла голову и хихикнула.

Раб на начальном этапе черного царства оценивался максимум в 10 000 серебряных монет. Никто не потратит миллион серебряных монет, чтобы купить раба такого уровня, включая Линь Ниншань.

Девятая принцесса добавила: «Линь Ниншань, ты грабишь моего девятого брата! Одного миллиона серебряных монет более чем достаточно, чтобы купить 100 рабов на начальном этапе черного царства!».

Линь Ниншань рассмеялся и сказал: «Не притворяйся хорошим, если у тебя недостаточно монет, чтобы купить его. Быть хорошим человеком – это тоже имеет свою цену!».

Чжан Жочэнь прервал Линь Ниншань и воскликнул: «Договорились! Миллион серебряных монет действительно стоит того. Я пошлю миллион серебряных монет в особняк Линь в течение месяца».

Все в поле были поражены тем, что Чжан Жочэнь сказал, в том числе и Линь Ниншань.

Никто не верил, что он потратит миллион серебряных монет, чтобы купить деградировавшего раба.

Только такой дурак, как Чжан Жочэнь, мог ввязаться в такой убыточный бизнес.

«Мой девятый брат...»

Девятая принцесса собиралась что-то сказать, но Чжан Жочэнь остановил ее.

Чжан Жочэнь посмотрел на Линь Ниншань. Он протянул одну руку и спросил: «Моя двоюродная сестра, я думаю, ты можешь передать мне рабский контракт прямо сейчас?».

«Богатство говорит громче слов! Мой кузен, я тебя уважаю. Миллион серебряных монет будут в нужное время, это будет мое приданое, когда я выйду замуж за седьмого принца. Спасибо, мой дорогой кузен!» - радостная улыбка проявилась на лице Линь Ниншань. Она вынула контракт в виде шкуры зверя и передала его Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь ответил с легкой улыбкой. Он взял контракт и убедился, что на нем имя Лэ. Затем он активировал истинную энергию в своем теле и передал ее своим пяти пальцам.

Бум!

Контракт был разрушен его истинной энергией и превратился в кусочки кожи размером с ноготь.

Люди снова были шокированы.

Потратив миллион серебряных монет на покупку деградировавшего раба, он тут же разрушил контракт. Девятый принц был сумасшедшим?

Лэ посмотрел на Чжан Жочэня и воскликнул: «Я отплачу тебе 100 раз в будущем!».

«Уф!»

Охранник, который стоял позади Линь Ниншань, рассмеялся: «100 раз? Вот дурак! Это в общей сложности один миллиард серебряных монет. Даже воины сферы небес не в состоянии накопить такое богатство за всю свою жизнь».

Линь Ниншань, естественно, не поверила и думала, что он был глуп.

Девятая принцесса покачала головой и пожалела Чжан Жочэня. Ле нэ стоил того, что сделал Чжан Жочэнь. Кроме того, даже крупные семьи не могли вывезти миллион серебряных монет сразу.

Она вздохнула в своем сердце, и так как ее девятый брат принял решение, она не могла ничего сделать, кроме как позволить Линь Ниншань воспользоваться Чжан Жочэнем.

Девятая принцесса элегантно держала свой меч посреди поля боевых искусств и указала на Линь Ниншань. Она сказала: «Линь Ниншань, перестань гордиться собой! Один месяц прошел. Я призываю тебя сражаться!».

Линь Ниншань, которая только что получила миллион серебряных монет, была так рада, что никакие слова не могли объяснить ее чувства. Кроме того, она значительно улучшила свой уровень культивации, так что она не слишком беспокоилась о девятой принцессе.

«Девятая принцесса действительно очень весела! Интересно, будешь ли ты так высокомерна, если я одолею тебя в третий раз?» - Линь Ниншань глумилась над ней.

Девятая принцесса была полна уверенности и сказала: «Если я одолею тебя, я не собираюсь быть с тобой доброй!».

Линь Ниншань, которая была одета в белое длинное платье, пошла к полю боевых искусств и выглядела чистой, как лилия. Она прекрасно стояла перед девятой принцессой.

Ее взгляд переместился на Чжан Жочэня, она сказала: «Мой кузен, я хочу изменить правила. Если я смогу победить девятую принцессу, ты не должен извиняться, но вместо этого сделай мне одолжение».

Чжан Жочэнь спросил: «Какое?».

Линь Ниншань подняла глаза и улыбнулась: «Я не думала еще об этом. Я расскажу тебе, когда у меня будет идея. Тебе не стоит волноваться, кузен. Мы семья и я не собираемся причинять тебе боль!».

Чжан Жочэнь посмотрел на девятую принцессу. Он кивнул и сказал: «Хорошо, я обещаю тебе! Я уверен, что моя девятая сестра победит тебя, у меня есть уверенность в ней!».

Услышав, что сказал Чжан Жочэнь, девятая принцесса почувствовала большее давление. Она думала про себя: «Я должна выиграть этот бой и остановить Линь Ниншань от такой наглости. С моей культивацией и использованием Священного Писания Тяньхэ я смогу победить».

Девятая принцесса, конечно, понимала, насколько важен был этот бой. Она забрала все сбережения, которые у нее были, чтобы купить все виды ресурсов, которые ей нужны были для взращивания в этом месяце. Поэтому ее культивирование значительно улучшилось.

«Мой девятый брат, я не подведу тебя!» - девятая принцесса посмотрела в сторону Чжан Жочэня с проблеском улыбки в глазах, и взгляд показал чувство тайны.

«Этот взгляд... успешно ли она культивировала первый уровень Священного Писания?» Чжан Жочэнь был слегка шокирован тем фактом, что Юйси полностью подготовилась к бою.

«Хватит болтать, моя девятая принцесса. Ты обречена снова проиграть бой!»

Линь Ниншань стала холодной. Она достала великолепный меч и направила его к девятой принцессе.

Там был полуметровый свет меча, а также раздражающее эхо меча, когда она выпускала меч.

«Завершение желтого царства!» - Чжан Жочэнь слегка нахмурился. Он мог определить уровень боевых искусств Линь Ниншань, когда она вынула свой меч.

Взращивание Линь Ниншань было повышено всего за месяц! Если бы она не принимала никаких таблеток, она не смогла бы прорваться от окончательного состояния до завершения желтого царства за такой короткий промежуток времени.

Третий принц покачал головой и сказал: «Линь Ниншань дошла до завершения желтого царства. Наша девятая сестра точно проиграет!».

«Если наша девятая сестра проиграет, нашему девятому брату придется сделать Линь Ниншань одолжение. Что, если Линь Ниншань захочет, чтобы он опустился на колени? Это, несомненно, может запятнать репутацию королевской семьи!» - пятый принц сказал с жестокостью в глазах.

Третий принц сказал: «Наш девятый брат еще слишком молод и импульсивен. Если он потерпит неудачу, это пойдет ему на пользу в его будущем».

http://tl.rulate.ru/book/7578/352171

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь