Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 64

Глава 64. Выбор

«Свист!»

Чжан Жочэнь вылетел из воды. Затем он поднялся в воздух и приземлился на берегу реки.

Белая энергия вырвалась из его пор и высушила его мокрую одежду за секунду.

Достигнув черного царства, он смог сбрызнуть настоящую энергию, так как она была настолько твердой, что он мог превратить ее в меч и убить людей через воздух.

Чжан Жочэнь активировал подлинную энергию в своем теле и передал ее меридианам на правой руке. Блеск белого света собрался на кончике его указательного пальца. Он бросился к железной сосне в 10 метрах.

Бум!

Меч белой энергии сломал ствол железной сосны и оставил отверстие размером с кулак.

«Это довольно среднее дыхание меча с такой огромной силой! Несомненно, это несравнимо между воинами черного и желтого царства. Если я культивирую «пульсацию меча десяти каналов», боевую технику высшего класса на духовной стадии и использую меч энергии, интересно, насколько мощным он будет»

В прошлой жизни Чжан Жочэнь взрастил пульсацию меча десять каналов. Он превратил все свои 10 пальцев в мечи. Он сможет показать острый меч, который способен убить людей на расстоянии в 100 метров.

Тем не менее, пульсацию меча десяти каналов было чрезвычайно трудно культивировать. Несмотря на то, что Чжан Жочэнь успешно культивировал его в своей предыдущей жизни, это, безусловно, не легкая задача, чтобы достичь этой техники снова.

В этот момент он почувствовал, что кто-то приближается, так что вернул всю истинную энергию обратно в свое тело.

Принц Юньу подошел к Чжан Жочэню и осмотрел его с головы до ног. Он удовлетворенно кивнул и спросил: «Ты прорвался в черное царство?».

Чжан Жочэнь ничего не сказал, но слегка кивнул.

У Чжан Жочэня не было привязанности к командующему принцу. Тем не менее, он чувствовал, насколько тот заботился о нем и, таким образом, он уважал его.

Принц сказал: «Нападай на меня, используя свою силу!».

Чжан Жочэнь быстро взглянул на него и сказал: «Хорошо!».

Достигнув начальной стадии черного царства, Чжан Жочэнь хотел проверить свои способности и посмотреть, как далеко он может зайти.

Поскольку он точно знал, что командующий принц сделает все, чтобы защитить его, и не причинит ему вреда, он был в безопасности, чтобы отобразить все, что он может, на глазах командующего принца.

«Вжик!»

Чжан Жочэнь взорвал свою скорость до самой высокой точки, которая превышала 10 метров в секунду. Он развязал ладонь к груди принца: «Дракон и слон возвращаются на землю».

Ладонь, которую он показал, была самой сильной. Кости и мышцы в его теле издавали звуки рева драконов и слонов вместе.

Сильный ветер заставил песок течь в облаках.

Хотя ладонь Чжан Жочэня была развязана в сторону принца, он не сдвинулся ни на дюйм.

Бум!

Когда Чжан Жочэнь выпустил ладонь к телу принцу, активная мощь взорвалась от принца.

Чжан Жочэнь был отброшен достаточно далеко. Духовная кровь в его теле продолжала катиться по венам, и он упал на землю в неудобном положении. Он не мог не отступить на 10 шагов назад, чтобы рассеять мощную силу.

Принц кивнул и сказал: «Неплохо! Сила твоей ладони больше, чем у большинства воинов на продвинутой стадии черного царства. Это даже более интенсивно, чем у некоторых более слабых воинов в состоянии рассвета черного царства».

«Более того, твое самое большое преимущество не в твоей силе, а в твоем мастерстве владения силой и твоей технике меча, которая такая же, как у воина в царстве земли. В общем, я предполагаю, что воины на стадии зари черного царства не смогут победить тебя. Я думаю, что ты действительно культивировал конечную область желтого царства. Иначе ты не смог бы получить такую силу!»

Чжан Жочэнь подумал: «Нет сомнений в том, что я всполошил принца, когда я резонировал божественные аккорды».

Принц посмотрел на Чжан Жочэня с мягкостью в глазах: «С твоим талантом твои достижения в будущем, безусловно, будут выше моего понимания. Пребывание во дворце будет только тратить твой талант. Теперь у тебя есть два варианта, если ты хочешь продолжать повышать свою культивацию боевых искусств».

«Твой первый выбор – сюзерен Юнтай. Полагаю, ты слышал о нем раньше?»

Чжан Жочень ответил: «Сюзерен Юньтай классифицируется как сюзерен четвертого класса, который был создан 720 лет назад. Они обладают огромной властью и особым превосходящим статусом в девяти западных префектурах». Все принцы, принцессы и дети из большой семьи комендатуры гордились тем, что были членами сюзерена Юнтай. Юньтай был известен как колыбель сильных воинов. Почти половина воинов сферы небес в девяти западных префектурах были его учениками.

Девять западных префектур относятся к девяти комендатурам западного хребта. Комендатура Юньу была одной из них.

Принц кивнул и сказал: «Я когда-то был учеником Юньтая. Заместитель начальника – старейшина королевской семьи Юньу, а также мой дядя. Если ты решишь присоединиться к Юньтаю, я составлю письмо моему дяде. Я уверен, что тебе нужно только продемонстрировать одну десятую часть своего таланта, чтобы добраться до него и стать внешним учеником сюзерена».

Чжан Жочэнь немного подумал и спросил: «Как насчет второго варианта?».

Принц сказал: «Второй вариант будет достаточно непростым. Если твой талант достаточно высок и способен выделиться среди всех выдающихся воинов, то твои достижения будут великолепны. Ты слышал о школе военного рынка?».

«Вы имеете в виду школу военного рынка, управляемую банком военного рынка?» - спросил Чжан Жочэнь.

Деятельность банка военного рынка охватила все поле Куньлунь. Каждая комендатура, каждый город были в определенной степени связаны с банком военного рынка.

Военные рынки контролировались банком военного рынка. Фактом является то, что банк военного рынка контролировал более 30% экономических систем на всем поле Куньлунь.

Банк военного рынка был более мощным, чем сюзерен Юньтай, в значительной степени. Он перешел к власти со средневековых древних времен и считался «денежной империей». Не говоря уже о сюзерене четвертого класса, даже первоклассный сюзерен не посмел бы противостоять банку военного рынка.

С таким огромным процветанием банк военного рынка, несомненно, нуждался в чрезвычайно мощной силе для защиты.

Поэтому банк военного рынка создал Колизей военного рынка и школу военного рынка.

Школа военного рынка направлена на содействие все больших и больших талантов для банка военного рынка.

Чем более выдающимися были ученики школы военного рынка, тем выше был их статус и большими привилегиями они могли бы пользоваться после окончания школы.

Огромным преимуществом вступления в школу военного рынка было то, что ученики всегда были богаты и никогда не испытывали недостатка в ресурсах для взращивания. Банк военного рынка был самым мощным спонсором школы.

Несомненно, попасть в школу военного рынка было крайне сложно. Каждый год была большая конкурентоспособность, так что небольшая ошибка может стоить воину смерти.

Чжан Жочэнь ясно понимал, насколько мощным был банк военного рынка. Военный рынок в Юньу был только небольшой частью целого. Штаб-квартира банка военного рынка была больше, чем королевский двор первой Центральной Империи, оба из которых контролировали судьбу мира.

Чжан Жочэнь спросил: «Есть еще школы в Юньу?».

Принц слегка покачал головой и сказал: «Нет. Но на Омен-хребте. Они создали однозвездочную школу и специально зачисляют талантливых воинов из 36 командиров на границе хребта Омен, включая западную, восточную, южную и северную девять префектур».

Чжан Жочэнь кивнул в знак согласия и сказал: «Хорошо! Я поступлю в школу военного рынка!».

Вероятно, для Чжан Жочэня было бы менее конкурентоспособно присоединиться к сюзерену Юньтаю, и ему было бы легче культивировать. Тем не менее, потенциал Юньтая был гораздо меньше, чем у школы военного рынка.

Что касается Чжан Жочэня, то он беспокоился, что не будет достаточно конкурентоспособным.

Принц был доволен решением Чжан Жочэня. Он сказал: «Когда ты станешь старшим в банке военного рынка в будущем, комендатура Юньу также выиграет. До дня зачисления в школу военного рынка остался еще один месяц. Ты должен держать свой ум на повышение прочности своей области в течение этого периода времени. Когда придет время, я организую охрану, чтобы отправить тебя в Омен-ридж».

Потом Чжан Жочэнь и командующий принц разошлись.

Чжан Жочэнь вернулся в нефритовый дворец, но он не видел генерала Гэ Цяня.

Королевские стражи, которые были размещены в нефритовом дворце, были заменены. Главный генерал был массивным и загорелым, с бородой на лице. Когда он увидел Чжан Жочэня, он мгновенно поклонился и поприветствовал его грубым голосом. Он сказал: «Слуга Гань Ли приветствует девятого принца».

Чжан Жочэнь спросил: «Где генерал Гэ Цянь?».

Гань Ли ответил: «Гэ Цянь был назначен в храм предков. Отныне твой слуга будет защищать тебя. Не волнуйся, мой девятый принц. Моя боевая культивация выше, чем у Гэ Цяня, и я достаточно силен, чтобы победить трех Гэ Цяней!.»

Затем он показал Чжан Жочэню свои крепкие руки и мускулистое тело. Мышцы на его теле были словно железяки.

Чжан Жочэнь был погружен в свои мысли. Это выглядело так, будто Гэ Цянь и другие королевские стражи знали, что он резонировал божественные аккорды, и, следовательно, им всем было поручено следить за храмом предков.

Чжан Жочэнь взглянул на Гань Ли и сказал: «Я уверен, что ни один убийца не посмеет приблизиться к нефритовому дворцу под защитой генерала Гань Ли!».

Выслушав комплимент Чжан Жочэня, Гань Ли рассмеялся и махнул топором в руке, сказав: «Я сражался с его величеством на поле боя 10 раз. Я даже могу убить дикого зверя одним взмахом топора. Любые убийцы, которые осмелятся прийти в нефритовый дворец, уверяю вас, будут разорваны на части!».

Чжан Жочэнь кивнул и вошел во дворец. Он хотел пойти во двор, где остановился Лэ, и посмотреть, культивировал ли он «непростую магическую формулу сансары».

Когда он вошел во двор, он увидел Лэ, неподвижно стоящего посреди двора.

Бамбуковые листья рядом с ним падали вниз, словно это был дождь из листьев.

Скорость высвобождения меча была молниеносной. Он прокалывал листья каждый раз, когда наносил удар. Тени мечей были повсюду во дворе, раздавались звуки мечей, свистящих в воздухе.

Ни один из бамбуковых листьев, упавших на землю, не был целым.

Хлоп!

Чжан Жочэнь хлопнул в ладоши, подходя к Лэ, и сказал: «Поздравляю с улучшением твоей культивации! Наверное, ты уже сделал первый шаг в магической формуле?».

Чжан Жочэнь мог сказать, что культивирование Лэ достигло начальной стадии черного царства.

Лэ мгновенно оттянул меч, спрятав его с большой точностью.

Взгляд Лэ также упал на Чжан Жочэня. Он спросил: «Как насчет тебя, мой благодетель? Ты достиг начальной стадии черного царства?».

«Я действительно добрался до черного царства», - Чжан Жочэнь кивнул и спросил: «Так... какой у тебя план?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/352170

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь