Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 40

Глава 40. Глава секты поклонения Луне

После ухода от Цзо Эня Чжан Жочэнь увидел девятую принцессу, Чжан Юйси, и Шань Сянлин. Обе были поразительными красавицами и выглядели стройными и чистыми, демонстрируя чувство удовольствия.

В этот момент они пытались играть с Чернышом.

«Черныш, я знаю, что ты хочешь поиграть со мной, верно?» - девятая принцесса сказала с угрозой.

Шань Сянлин, однако, говорила с Чернышом тихим голосом, ее красные губы блестели, а глаза моргали: «Черныш, пойдем, насладимся лучшей кухней в коммандерии!».

Девятая принцесса схватила Черныша за уши, а Шань Сянлин – за хвост. Обе тащили Черныша к себе, словно собирались разорвать его на части.

Ему было больно, несмотря на то, что они были милашками. Однако Черныш испугался, что Чжан Жочэнь отправит его обратно в деревянный график. Иначе он убил бы их за то, что они с ним сделали.

«Это абсолютно абсурдно!»

«Я когда-то был Королем бойни! С каких это пор я стала игрушкой для двух женщин?»

Крик!

Железная дверь перерабатывающего цеха открылась.

Увидев, как Чжан Жочэнь и Цзо Энь выходят из комнаты, девятая принцесса и Шань Сянлин отпустили Черныша почти одновременно. Через секунду они снова стали элегантными леди.

Девятая принцесса слегка поправила рукава и платье, выглядя классически и элегантно, в то время как Шань Сянлин мягко коснулась своих длинных волос, представляя женственный и чистый образ.

Бум!

Черныш потерял ориентацию, упав на землю, его глаза были полны звезд.

Никто не мог себе представить, что две из четырех красавиц в командовании Юньу будут бороться за кота, если не увидят их лично.

Они боролись только за кота?

Дело в том, что и девятая принцесса, и Шань Сянлин были прекрасны и известны как непревзойденные красавицы мира. Любой воин удостоился бы чести встретить одну из них. Они хотели посвятить все свои активы только, чтобы увидеть их улыбку.

Были или не были они двумя из четырех красавиц, это не смутило Чжан Жочэня: «Моя девятая сестра, пожалуйста, проводи меня в павильон Цинсюань. Мне нужно купить печь для переработки оружия».

«Конечно! Пошли отсюда!»

С восторгом девятая принцесса мгновенно подняла Черныша, который лежал на полу. Она моргнула, глядя на Шань Сянлин, как будто демонстрировала свою победу.

«Ваше Высочество, мне также нужно пойти в павильон Цинсюань. Могу я присоединиться к вам?» - голос Шань Сянлин всегда был мягким и выражал чувство духовности.

«Конечно, почему бы и нет?» - Чжан Жочэнь не слишком много думал об этом и позволил ей присоединиться к ним.

Расстояние между Федерацией надписей и павильоном Цинсюань на оружейном рынке было небольшим. Поэтому они не ехали в карете, а шли в сторону павильона Цинсюань.

Потом произошло что-то, чего Чжан Жочэнь не предполагал.

Все знали, что девятая принцесса и Шань Сянлин были исключительно красивы и были богинями для многих воинов. Людей, которые последовали за ними, было бесчисленное множество, так как очередь для ожидания встречи с ними простиралась от Федерации надписей до ворот города Юньу.

Это было так же сложно, как подняться в небо для того, кто хотел встретить любую из четырех красавиц. Однако две из них следовали за молодым человеком сегодня. Это, безусловно, вызвало сенсацию на военном рынке.

«Разве она не дочь хозяина секты Красное облако, Шань Сянлин, одна из четырех юных красавиц? Она исключительно красива, как если бы она была феей, сходящей с картины!»

«Как насчет леди рядом с ней? Ее великолепие примерно такое же, как у мисс Шань!»

«Как можно не знать девятую принцессу, Чжан Юйси? Ее называют красавицей Юньу, как и мисс Шань. Есть множество последователей, желающих подойти к ней в городе. Большинство из них с сильной боевой культивацией»

Недалеко друг от друга в павильоне сидели двое молодых людей. Они также взглянули на Чжан Жочэня, Чжан Юйси, и Шань Сянлин, когда те шли мимо.

Лю Чэнфэн выглядел хладнокровно и смотрел на Чжан Жочэня: «Не могу поверить, что и Шань Сянлин, и девятая принцесса сопровождают его на рынок! Когда же этот молодой человек стал настолько популярен в городе Юньу?».

Человека, сидящего напротив Лю Чэнфэня, звали Сыту Гэ, это был старший брат Сыту Линьцзяна.

Сыту Гэ усмехнулся: «О, мой брат! Разве ты не узнаешь его? Он девятый сын командующего принца. Не так давно он получил первое место в итоговой оценке. Он теперь самый горячий гений в городе Юньу! Ну... какая красавица не любит гения? Не говоря уже о его превосходстве. Он, несомненно, стал кумиром молодых женщин!».

Лю Чэнфэн хихикнул: «Я знаю, кто он. Быть первым в оценке на конец года... ну и что? Он просто первый среди королевской семьи и их родственников в подрастающем поколении. По сравнению со всем молодым поколением в городе Юньу, я думаю, что он может справедливо войти в топ-10. Но, я уверен, попасть в топ-20 будет слишком тяжелый труд для него. Хотя это имеет смысл! Его культивация только что достигла рассветного состояния желтого царства. Хаха!».

Лю Чэнфэн слегка ухмыльнулся и посмотрел презрительно.

Сыту Гэ смотрел бой между Чжан Жочэнем и Сыту Линьцзянем. Он ясно знал, что Чжан Жочэнь был действительно великолепен: «Несмотря на то, что его культивация находится в состоянии рассвета желтого царства, он способен победить молодых гениев в конечном состоянии. Он не тот, с кем можно связываться! Когда он прорвется к среднему состоянию желтого царства, я думаю, он сможет противостоять воинам в завершении».

Лю Чэнфэн сказал: «Как это возможно? Меридианы внутри тела завершающего воина неподвижны. Это называется преуспевать в боевых искусствах. Это несравнимо с воинами в последнем состоянии желтого царства. Даже если он прорвется к среднему состоянию, он будет побежден воинами завершения в течение трех ходов».

Сыту Гэ хихикнул: «Боевого взращивания более чем достаточно, чтобы поставить его в первую тройку среди молодых воинов в городе Юньу. Кроме того, ты находишься на пике завершения желтого царства. Независимо от того, насколько талантлив девятый принц, он не будет достаточно сильным, чтобы конкурировать с тобой, пока не достигнет стадии завершения».

Так называемое молодое поколение относилось к воинам, не достигшим 20-летнего возраста.

Лю Чэнфэн достиг завершения желтого царства в 17 лет. За исключением седьмого принца, который обладал невероятным талантом и всегда был впереди него, ни один из других гениев не был способен выдержать ни одного из его движений во время боя.

Довольная улыбка была на лице Лю Чэнфэна: «Просто жаль, что девятый принц все еще так слаб. В противном случае он будет классифицирован как один из моих самых сильных противников. Честно говоря, меня совершенно не волнует его культивация».

Сыту Гэ усмехнулся: «Тебе интересует только мисс Шань, не так ли? К сожалению, у нее чувства к девятому принцу. Если она тебе нравится, я предлагаю тебе взять на себя инициативу и поговорить с ней. В противном случае, она скоро станет женщиной девятого принца!».

«Хм! Мой статус в банке военного рынка почти такой же, как у девятого принца. Это все еще вопрос, хочу ли я женщину?» - высокомерно сказал Лю Чэнфэн.

Лю Чуаньшэнь, отец Лю Чэнфэна, был начальником банка военного рынка в Юньу. Банк военного рынка был финансово мощным и заманил множество сильных воинов, чтобы поддержать их.

Лю Чуаньшэнь имел массивный контроль над экономикой Юньу.

Будучи сыном Лю Чуаньшэня, Лю Чэнфэн, безусловно, был известным человеком в Юньу.

Если бы он действительно любил Шань Сянлин, что он должен был сделать, чтобы выразить свои чувства к хозяину секты Красное облако, который, несомненно, будет более чем в восторге, чтобы он женился на его дочери. Было бы только полезно, если бы секта Красного облака могла общаться с банком военного рынка.

Однако Лю Чэнфэн не хотел жениться на Шань Сянлин. Он просто хотел развлечься с ней и относился к ней как к проститутке.

С его статусом и талантом в боевых искусствах он уже нашел кого-то лучше для брака. Для него Шань Сянлин была просто дочерью мастера, с ней только стоит провести ночь. После этого он собирался избавиться от нее.

...

Павильон Цинсюань находился на рынке оружия.

Цинь Я была обнажена, а ее белоснежное тело удобно лежало в бассейне, вырезанном из нефритового камня.

В бассейне была кремово-белая жидкость, исходящая из туманного ледяного воздуха, который полностью обернул ее изысканную рельефную фигуру. Ее пухлые груди и ягодицы, крошечная талия и тонкие, длинные ноги... все они были частично видны в воздухе. Это было исключительно привлекательно.

Если бы кто-нибудь увидел такую красивую сцену, кровь из их носа хлынула бы без остановки.

В этот момент Мо Ханьлинь сидел снаружи бассейна, все его тело было плотно сжато. Он не смел смотреть на бассейн, когда спросил с неуверенным голосом: «Моя хозяйка, мы подорвали половину финансовых дел Банка военного рынка. Они больше не наши конкуренты. Мы должны начать работать на Лю Чуаньшэня?».

Цинь Я скосила свои сияющие глаза, ее длинные ресницы блестели.

Ее кристально чистые красные губы слегка шевельнулись: «Нет никакой спешки! Сила Банка военного рынка по-прежнему высока. Это не так просто, как кажется. Кроме того, если мы уничтожим Банк военного рынка, официальная власть командования Юньу также будет вовлечена. Это только все усложнит».

«Принц никогда не позволит нам взять под контроль экономику командорства. Кроме того, черный рынок жаждет уничтожить Банк военного рынка. Пусть они сражаются первыми! Мы подождем подходящего момента и уничтожим их!»

Мо Ханьлинь кивнул в знак согласия.

Раздался звук шагов.

Служанка вошла внутрь и поклонилась хозяйке: «Моя хозяйка, девятый принц прибыл в павильон Цинсюань. Он хочет купить печь для переработки оружия, которая является подлинным боевым оружием седьмого класса».

Мо Ханьлинь сидел, замерзая от пота. Он должен был воспользоваться этой возможностью, чтобы выйти из бассейна, поэтому он встал и сказал: «Моя хозяйка, позвольте мне поприветствовать его!».

«Подождите! Так как это девятый принц, как я могу не поприветствовать его лично?»

Цинь Я открыла свои привлекательные глаза. Она вышла из бассейна, взяла красную тонкую ткань и завернула свое соблазнительное тело. Вода упала на ее белую спину и скользнула по нефритовому камню.

Чжан Жочэнь был первым человеком, который смог справиться с ее соблазнениями. Его духовная сила и решимость были намного больше, чем у кого-либо другого, поэтому Цинь Я была очень заинтересована в нем.

Кроме того, она подозревала, что есть превосходный воин, помогающий Чжан Жочэню. В противном случае, для него было бы невозможно достичь состояния рассвета желтого царства в течение трех месяцев.

http://tl.rulate.ru/book/7578/344721

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
0
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь