Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 39

Глава 39. Пространственное кольцо

В прошлой жизни Чжан Жочэнь видел сокровище под названием «первобытный мешок Сюйми». Казалось, это только сумка размером с ладонь, но она могла хранить целую гору.

Первобытный мешок Сюйми был классифицирован как очень ценное сокровище. На всем поле Куньлунь было менее 10 штук. Было сказано, что он был передан со средневековых древних времен, был усовершенствован и поклонялся святым.

Многие из оружейных переработчиков всегда хотели подделать первобытный мешок Сюйми. Ни одному человеку это не удалось.

В прошлой жизни Чжан Жочэнь был сыном императора Мина. Он был хорошо образован и имел обширные познания. Следовательно, он знал, что сокровища, подобные этому, существовали.

«Открытие независимого пространства внутри кольца... Разве это не то же самое, что и первобытный мешок Сюйми?» - Чжан Жочэнь был в шоке от его функции.

Гигантский черный кот сказал: «Первобытный мешок Сюйми – это пространство сокровищ, уточненное святым монахом Сюйми. Я уверен, что осталось только несколько штук, которые дошли до этой эпохи. Каждый из них чрезвычайно ценен».

«Я не могу поверить, что этот мешок был уточнен святым монахом Сюйми! Ну, я также хочу попробовать усовершенствовать космическое сокровище своими возможностями!»

Чжан Жочэнь был взволнован. Он думал, что если сможет усовершенствовать и произвести космические сокровища, то сможет продать их по очень высокой цене, и прибыль будет использована, чтобы купить больше духовных пилюль для его развития.

Он крепко сжал ручку надписи и передал подлинную энергию из своего тела в нее.

Ручка для надписей мгновенно отобразила белое великолепие. Блеск белого света простирался от верхней части пера и вошел в нефритовое кольцо большого пальца.

Чжан Жочэнь уделял все внимание управлению ручкой для надписей и вырезал основание надписи внутри нефритового кольца большого пальца.

Рисование надписи было задачей, которая требовала особой тщательности и потребляла много духовной силы.

Бум!

Первая надпись была успешно вырезана!

Чжан Жочэнь не останавливался и продолжал хорошую работу. Вскоре после этого он закончил вторую надпись!

Третья надпись, четвертая, пятая, шестая...

Когда Чжан Жочэнь закончил вырезать все шесть надписей, на поверхности нефритового кольца большого пальца появился слой светлого ореола. Прядь белой надписи текла вокруг кольца большого пальца.

Вскоре нимб исчез, и белая надпись проникла в кольцо большого пальца.

«Я все правильно делаю?» - спросил Чжан Жочэнь.

Чтобы прояснить это, он немедленно передал полосу истинной энергии в нефритовое кольцо большого пальца.

На поверхности кольца был слой ореола и отблески белой надписи. Чжан Жочэнь дотронулся до кольца и почувствовал, будто вся его рука вошла в кольцо.

«У меня получилось! Площадь внутри нефритового кольца большого пальца составляет один кубический метр. Внутри пространственного кольца содержится шесть полос надписи, которые классифицируются как подлинная боевая рука третьего класса», - сказал восторженный Чжан Жочэнь.

Имейте в виду, что это был его первый раз в уточнении пространственного кольца, и он успешно сделал это!

Гигантский черный кот сказал: «Не радуйся своим маленьким достижениям! Ты только узнал, как вырезать шесть основных типов надписей пространства, но ты все еще не можешь контролировать размер пространства, когда его уточняешь. Подожди, пока ты не узнаешь, как вырезать оставшиеся две надписи – надпись деформационного типа и надпись конденсации. Тогда пространство, которое ты уточнишь в пространственном кольце, определенно будет больше одного кубического метра!».

«Более того, ты вырезал надпись на нефритовом кольце большого пальца. Надпись недостаточно прочная. Все это, вероятно, рассеется с небольшим ударом»

«Что тебе нужно сделать, так это использовать метод переработки оружия. Поклоняясь пространственному кольцу с огнем, он выведет надпись на пространственном кольце. Однако если ты не сможешь правильно управлять теплом, ты, вероятно, разрушишь пространственное кольцо», - гигантский кот выразил определенный уровень серьезности.

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Я понимаю. Я отправлюсь в Федерацию надписей и позаимствую печь для переработки оружия у Цзо Эня, надеюсь, я смогу полностью усовершенствовать пространственное кольцо!».

«Подожди! Я собираюсь пойти с тобой!»

Гигантский черный кот оттолкнулся ногами и вылетел из внутреннего пространства шпинели времени и пространства.

Глядя на гигантского черного кота, который стоял в комнате, Чжан Жочэнь нахмурил брови и решил поместить его обратно в деревянный график Инь-Ян.

Такой хитрый кот мог понять, что хотел Чжан Жочэнь. Он лежал на земле и кричал: «Молодой человек, я был заключен в тюрьму в деревянном графике Инь-Ян более 100 000 лет! Несмотря на то, что я совершил много ошибок, за все эти годы я искупил свои грехи. Я всего лишь маленький кот. Я тоскую по свободе, тоскую по новой жизни! Мяу! Кроме того, я тот, кто помог тебе открыть чакры. Как ты думаешь, без моей помощи ты сможешь усовершенствовать пространственное кольцо?».

Учитывая, что это помогло Чжан Жочэню прорваться через чакры, он сказал: «Хорошо! Я пока позволю тебе остаться за пределами деревянного графика Инь-Ян. Но ты должен оставаться рядом со мной все время!».

«Ну конечно!» - гигантский черный кот покатился по земле от волнения.

Внезапно Чжан Жочэнь услышал шаги за пределами своей комнаты.

«Мой девятый брат, ты все еще прячешься для очищения?»

Это был голос девятой принцессы, Чжан Юйси.

Чжан Жочэнь открыл дверь и вышел из комнаты. Он посмотрел на девятую принцессу, которая ждала у его комнаты, и спросил: «Моя девятая сестра, чем я могу тебе помочь?».

Девятая принцесса сегодня была прекрасна. Она несла меч зеленого цвета, одетая в серебряное шелковое плиссированное платье, ее блестящие черные волосы были свернуты на голове, а также на ней был зеленый пояс, привязанный к ее крошечной талии.

Она была так взволнована, когда увидела Чжана Жочэня: «Я слышала, что твое культивирование достигло среднего состояния желтого царства. Поэтому я хочу бороться с тобой, чтобы практиковаться».

Прошло менее двух месяцев с момента проведения оценки по состоянию на конец года.

Она никогда не могла предвидеть, что Чжан Жочэнь не только прорвется к среднему состоянию, но и достигнет конечного состояния.

Чжан Жочэнь спросил: «Полагаю, моя девятая сестра также сделала некоторые улучшения и достигла окончательного состояния желтого царства?».

Она слегка покачала головой и сказала: «Я? Нелегко достичь окончательного состояния желтого царства. Я только на пике среднего состояния. Но я практиковала свое понимание меча в царстве меча, следующего за сердцем. Я думаю, что даже если я еще не дошла до финального состояния, я смогу победить воинов в финальном состоянии».

Чжан Жочэнь кивнул в знак согласия. Это было действительно трудно для воинов, которые достигли сферы меча, следующего за сердцем, в таком молодом возрасте.

На самом деле, девятая принцесса и Линь Ниншань только что достигли начальной стадии меча, следующего за сердцем. Тем не менее, Чжан Жочэнь добрался до продвинутой стадии меча, следующего за сердцем, и был вне всякого сравнения.

С любой техникой случайного меча Чжан Жочэнь легко победит их.

Он ответил на просьбу Чжан Юйси: «Но у меня нет времени практиковаться с тобой сейчас. Я еду в Федерации надписей».

«Неважно! Я могу поехать с тобой. Возьмем моего облачного кролика лунохода», - ее глаза блестели. Казалось, девятая принцесса просто хотела провести время с Чжан Жочэнем, а не заниматься с ним боевыми искусствами.

Затем она подошла к Чжан Жочэню и взяла его за руки, как будто она не уклонялась продемонстрировать чувство близости.

Чжан Жочэнь выглядел немного застенчиво. Хотя они были братом и сестрой разных матерей, они все еще были связаны кровью одного и того же отца. Вскоре после этого ему стало более комфортно с ней.

Мяу!

Толстый черный кот вышел из комнаты Чжан Жочэня небрежно, как будто пошел прогуляться.

На данный момент размер кота был значительно уменьшен по сравнению с его первоначальным размером. Он был немного больше, чем обычный кот.

«Мой девятый брат, у тебя есть кот! Это так восхитительно! Как его зовут?» - девятая принцесса приподняла кота и нежно коснулась его кожи.

Мяу!

Толстый черный кот притворился, что ведет себя хорошо. Он закатил свои глаза, высунул язык и лизнул пальцы девятой принцессы.

Чжан Жочэнь взглянул на кота, покачал головой и сказал: «Назови ее Черныш!».

«Черныш!»

Она протянула палец и умеренно похлопала Черныша по голове.

Он не мог себе представить, что его назовут Чернышом, если когда-то, в своей прошлой жизни, он был Королем убоя.

«Это такое оскорбление для меня!»

«Это определенно оскорбление!»

«Хорошо! Я просто буду терпеть его! Если я не буду себя хорошо вести, он отправит меня обратно в деревянный график...», - подумал Черныш.

Скоро Чжан Жочэнь прибыл в Федерации надписей снова. Он позаимствовал печь для рафинирования оружия у Цзо Эня, чтобы усовершенствовать пространственное кольцо.

Процесс поклонения пространственному кольцу прошел неожиданно хорошо. Вскоре после этого первое пространственное кольцо было произведено и оказалось реальным продуктом.

Подлинная боевая рука третьего класса – пространственное кольцо.

Цзо Энь стоял в стороне, наблюдая за процессом переработки. Он прошептал, наблюдая за Чжан Жочэнем: «Девятый принц, безусловно, врожденный мастер усовершенствования оружия! Это его первый раз, когда онделает это, и он способен контролировать тепло с такой удивительной техникой. Это, несомненно, достойно восхищения!».

Чжан Жочэнь не вел себя высокомерно, но вежливо спросил Цзо Эня: «С моим контролем над жарой, какого класса, по-вашему, моя техника с точки зрения усовершенствования оружия?».

«Пик первого класса оружейного рафинера!»

Цзо Энь продолжил: «Помни, это твой первый раз, когда ты поклоняешься настоящей боевой руке, и ты уже полностью показал свой талант. Я верю, что ты очень скоро достигнешь второго класса оружейного рафинера!».

Имея второй класс, оружейники могли наслаждаться более высоким статусом в Юньу.

Более того, если оружейники были готовы полагаться на какую-то конкретную секту или крупную семью, они могли сразу же получить то же отношение, что и пресвитеры, или даже более высокий статус, чем обычный пресвитер.

«Моя духовная сила достигла третьего класса оружейного рафинера. Тем не менее, мой контроль над жарой все еще не на месте. Поэтому я могу только классифицировать себя как оружейник второго класса», - застонал Цзо Энь.

Духовная сила первого класса оружейников обычно была от 15 до 20 уровня.

Для оружейников второго класса – между 20 и 25 уровнями.

Для уточнения оружия третьего класса – между 25 и 30 уровнями.

И последнее, но не менее важное: духовная сила оружия четвертого класса находилась между уровнями 30-35.

Самым старшим мастером была Кун Тун, которая имела четвертый класс. Ее духовная сила достигла 34 уровня, и, таким образом, она была названа мастером духовной силы в Юньу.

Ее статус был более или менее такой же, как у командующего принца.

Если принц хотел усовершенствовать свое оружие, он должен был посетить ее лично. Он должен был вести с ней переговоры справедливым и равным образом, потому что он был не только переработчиком оружия четвертого класса, но и начальником Федерации надписей в командовании Юньу. Ее статус был чрезвычайно великолепен.

Цзо Энь с любопытством спросил: «Мой девятый принц, что за кольцо на большом пальце, которое вы очищаете? Это своеобразная защитная подлинная боевая рука?».

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Хорошо... давайте пока сохраним это в секрете!».

Вскоре после этого он покинул комнату по переработке оружия. В его голове было что-то беспокоящее его, что он также хотел купить печь для переработки оружия.

Однако павильон Цинсюань продавал лучшие перерабатывающие печи в городе. Если Чжан Жочэнь хотел навестить его, у него не было выбора, кроме как встретиться с привлекательной хозяйкой, которая могла украсть мужские души.

Цинь Я была очень кокетливой, очаровательной и привлекательной женщиной, которая взяла на себя инициативу соблазнить Чжан Жочэня. Она заставит его совершить преступление. Это вызывало у Чжан Жочэня головную боль, когда он думал об этом.

Столкнувшись с такой прекрасной женщиной, он задался вопросом, есть ли какой-нибудь мужчина, который мог бы контролировать себя, чтобы не доминировать над ней.

«Если Юйси пойдет со мной, возможно, хозяйка будет вести себя немного прилично», - Чжан Жочэнь, наконец, придумал что-то, чтобы предотвратить себя от падения в объятия хозяйки.

http://tl.rulate.ru/book/7578/344720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь