Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 31

Глава 31. Король бойни

«Я достиг среднего состояния желтого царства, но мне удалось развить только 19 меридианов!»

После трехдневной практики Чжан Жочэнь разработал восемь меридианов один за другим. Он, наконец, достиг среднего состояния желтого царства.

Мощная истинная энергия быстро пробежала через 19 меридианов, заполнив все его тело, а затем беспрецедентно мощная сила пришла из его меридианов.

Пятый принц, достигший конечного состояния, развил только 12 меридианов.

Однако Чжан Жочэнь, который только что достиг среднего состояния, разработал 19 меридианов. Это означало, что его тело боевых искусств стало чрезвычайно мощным.

В своей последней жизни он развил 20 меридианов, когда находился в среднем состоянии желтого царства, всего на один больше, чем в этот раз.

«Однажды я практиковался в бассейне Дикого Бога и впитал в себя большую силу крови, сделав свое тело сильнее. Но она все равно не может сравниться с той, что была в прошлой жизни. Конечно, у меня есть некоторые преимущества, которых у меня никогда не было в прошлой жизни: мощная духовная сила и богатый практический опыт».

«Если я хочу догнать боевую культивацию Чи Яо, я должен сделать лучше, чем в моей прошлой жизни, и открыть больше меридианов. Поэтому мне нужно, чтобы мое тело стало более мощным, чем это было в прошлой жизни. Я должен открыть все 36 меридианов из графика меридианов в Священном Писании Империи императора Мина»

Чжан Жочэнь вышел из внутреннего пространства шпинели времени и пространства, очистил грязь, которую он устроил, развивая свои меридианы, а затем практиковался во дворе.

«Бах! Бац!»

Как только он ударил, этот звук эхом отозвался в воздухе.

Теперь, даже если бы он не использовал ладонь дракона и слона, он мог бы также использовать силу шестнадцати быков.

Если бы он использовал ладонь дракона и слона, он мог бы вырвать силу двадцати пяти быков силой своей ладони.

С нынешней силой он мог победить Сыту Линьцзян тремя ладонями. Он также мог хорошо сравниться с воинами, которые достигли завершения желтого царства.

Боевая эффективность Чжан Жочэня достигла высокого уровня всего за несколько дней.

Было больше служанок и евнухов, которые служили наложнице Линь и Чжан Жочэню после того, как они вернулись в нефритовый дворец.

Так как его дар боевых искусств был выставлен на оценку в конце года, Чжан Жочэнь начал открыто практиковаться во дворе.

Красивая девушка с румянцем застенчивости на белоснежном лице, лет 15-16, одержимо смотрела на практикующегося во дворе Чжан Жочэня. Она думала. «Девятый принц настолько превосходен, я слышала, что он может победить пятого и шестого принцев. Весь дворец считает его гением боевых искусств».

Естественно, люди всегда уважали начальника.

Девушки всегда восхищались гениями.

Видя, как Чжан Жочэнь практикуется, старшая служанка с каким-то странным проблеском в глазах ускользнула из нефритового дворца.

Служанка опустилась на колени и почтительно сказала: «Мисс Хань, девятый принц освободился от очищения! Его культивация достигла среднего состояния желтого царства!».

Девушка перед служанкой была одета в светло-зеленое платье. Она была стройной, казалось, ей было лет 18 или 19.

Это была Хань Цинло, одна из четырех близких женщин-стражниц королевы.

Четыре женщины-охранницы также были учениками королевы. С помощью мощных культиваций и специальных навыков в убийстве, они устраняли диссидентов для королевы.

Королева приказала Хань Цинло убить девятого принца.

С руками за спиной и презрительным весельем на лице Хань Цинло сказала: «На соревновании боевых искусств культивирование Чжан Жочэня достигло пика рассветного состояния желтого царства. Более того, он впитал в себя силу крови в бассейне Дикого Бога. Было бы странно, если бы он не достиг среднего состояния желтого царства с таким талантом».

С убийственным взглядом Хань Цинло продолжила: «Продолжай наблюдать за ним и доложи мне, как только он покинет дворец».

Служанка согласилась: «Хорошо!».

Сказав это, служанка вернулась в нефритовый дворец.

После окончания практики Чжан Жочэнь вернулся в свою комнату и вошел во внутреннее пространство шпинели времени и пространства.

Сидя со скрещенными ногами в центре внутреннего пространства, Чжан Жочэнь достал энергетическую таблетку, съел ее и начал очищаться.

С его нынешней культивацией он был в состоянии поглотить весь дух энергетической пилюли без каких-либо отходов.

Ему потребовалось всего два часа, чтобы поглотить всю пилюлю и превратить ее в настоящую энергию.

После того, как Чжан Жочэнь достиг среднего состояния, емкость его пула энергии стала в 10 раз больше. Но только одна энергетическая пилюля не могла увеличить его истинную энергию для его пула.

Он провел еще два часа, поглощая оставшиеся две пилюли энергии.

Подлинная энергия увеличилась только на 20 процентов с тремя энергетическими таблетками. Чжан Жочэнь должен был съесть сотни пилюль энергии, чтобы наполнить свой бассейн энергии подлинной энергией.

«Я должен купить таблетки более высокого класса, потому что энергетические таблетки оказывают на меня все меньшее влияние. Они будут бесполезны, как только я достигну окончательного состояния желтого царства»

И пилюли энергии, и порошок были первосортными пилюлями. Они оказывали большое влияние на воинов в низших мирах.

Но по мере того, как культивирование воинов увеличивалось, эффекты пилюль первого класса начали уменьшаться, требуя от воинов есть пилюли второго класса, чтобы поддерживать свою скорость практики.

Чжан Жочэнь собирался покинуть внутреннее пространство шпинели, чтобы купить некоторые таблетки более высокого класса, когда он вдруг заметил каменную платформу.

На каменной платформе находился свиток и серебряная железная книга «Тайна времени и пространства».

«Мое культивирование достигло среднего состояния желтого царства. Может, я смогу открыть свиток»

Свиток был настолько тяжелым, что Чжан Жочэнь не мог даже поднять его, когда был на начальной стадии желтого царства.

Согласно «Тайне времени и пространства», только после того, как Чжан Жочэнь достигнет рассветного состояния желтого царства, он сможет открыть свиток.

Чжан Жочэнь управлял своей истинной энергией, соединил ее в правой руке, схватил свиток и медленно поднял его.

Свиток был таким тяжелым. Он, должно быть, был не меньше 1 000 фунтов.

Чжан Жочэнь контролировал свою силу, чтобы медленно раскрыть свиток на земле.

Свиток представлял собой великолепный каталог с высокими горами, проливными древними реками, крутыми скалами и гигантским старым деревом посреди свитка.

Старое дерево было на облаках. Его корни были размером с гору и длиной с дракона. Каждый лист мог покрыть озеро.

С улыбкой Чжан Жочэнь покачал головой и подумал: «Как в мире может быть такое гигантское дерево?».

Внезапно он услышал голос: «Кто сказал, что не может быть? Ты настолько невежественен, что даже не узнаешь божественное дерево, называемое «священным первичным деревом», которое поддерживает все поле Куньлуня. Я действительно разочарован».

Слегка удивленный, Чжан Жочэнь огляделся только во внутреннем пространстве и никого не нашел.

«Откуда пришел этот голос?»

В состоянии тревоги Чжан Жочэнь спросил упавшим голосом: «Кто это говорит?».

Снова раздался голос: «Разве ты не видишь меня на картине?».

«На картине?»

Чжан Жочэнь удивился и спросил: «Ты святое дерево? Согласно истории, он был вырублен в средневековые древние времена».

Звук раздался снова: «В средневековые древние времена?».

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Средневековые древние времена были около 100 000 лет назад. Кстати, ты действительно Священное дерево? Легендарное дерево действительно существует?».

Голос сказал со вздохом: «Как это может быть? Как ты говоришь, Священное главное дерево было срублено, тогда как я могу быть деревом?».

Чжан Жочэнь посмотрел на свиток и спросил еще раз: «Кто ты?».

Голос ответил: «Я не человеческое существо».

Чжан Жочэнь сказал: «Да...».

Голос сказал: «Я кот!».

Затем он продолжил: «Ты не можешь смотреть на меня свысока. У меня есть знаменитое имя: Король бойни. Такой начальник, как я, не может быть измотан временем. Даже если пройдет 100 000 лет, я все равно буду играть важную роль в истории. Молодой человек, вы, должно быть, слышали мое имя, не так ли?».

Подумав некоторое время, Чжан Жочэнь покачал головой и ответил: «Нет!».

Внезапно Чжан Жочэнь обнаружил, что под священным деревом был черный кот, размером с рисовое зернышко. Никто не мог найти его, пока не посмотрит внимательно.

«Вы кот или картина?» - Чжан Жочэнь странно себя чувствовал и спросил.

Он вздохнул: «Эх! Я говорил тебе, что я Король кровавой бойни. Я был запечатан в свитке, потому что сделал что-то не так в прошлом. Теперь только ты можешь освободить меня».

«Почему я единственный, кто может освободить вас?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Потому что ты открыл Священный знак времени и пространства. Ты можешь управлять силой пространства, чтобы открыть печать картины. Известно, что с древних времен до наших дней лишь немногие люди развивали Священный знак времени и пространства. Молодой человек, вам так повезло!».

Узнав, что это было, он рассмеялся и спросил: «Почему я должен освободить тебя?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/341334

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь