Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 30

Глава 30. Бассейн Дикого Бога

С неудовольствием министр поднялся на ноги, взглянул на Чжан Жочэня позади него и сказал: «Девятый принц, не преклонитесь ли вы перед императрицей Чи Яо?».

«Я поклоняюсь только небесам и земле, а также моим родителям»

После этих слов Чжан Жочэнь прошел через храм и тайную дверь. Затем он шаг за шагом шел по каменной лестнице за дверью к бассейну Дикого Бога.

Пятый принц, Сыту Линьцзян, Сюэ Кай и Линь Ниншань встали и взглянули на Чжан Жочэня.

«Рано или поздно это его неприрученная черта причинит ему боль!» - Сыту Линьцзян слегка покачал головой.

После боя с Чжан Жочэнем Сыту Линьцзян пришел, чтобы восхищаться его талантами в боевых искусствах. Но Чжан Жочэнь был настолько высокомерен, что не поклонился императрице. У него будут большие неприятности в будущем.

«Кем он себя возомнил? У него просто есть культивация состояния рассвета желтого царства, которое может считаться только начальным этапом боевых искусств. Никто не может предсказать, будет ли он начальником в будущем!» - сказала Линь Ниншань.

Затем, во главе с министром, пятый принц, Сыту Линьцзян, Сюэ Кай и Линь Ниншань также спустились по каменной лестнице и вошли в подземный мир, полный запаха крови.

В центре подземного мира находился гигантский кровавый священный бассейн, как длиной, так и шириной более 100 метров.

Кровавые волны безостановочно нахлынули.

В центре лужи крови стоял древний алтарь, состоящий из тонн мегалитов с эпитафиями и узорами на каждом из них.

Каменный стол, протянутый вверх, соединял алтарь на земле.

«Пришло время для всех вас, чтобы практиковаться в бассейне Дикого Бога. Пожалуйста, имейте в виду, что из-за мощной силы крови в нем, оставьте его как можно скорее, когда вы больше не можете стоять. В противном случае это может быть опасно для жизни», - строго предупредил министр.

Пять молодых гениев, Чжан Жочэнь, Линь Ниншань, Сыту Линьцзян, пятый принц и Сюэ Кай, вошли в бассейн Дикого Бога по очереди.

Вода в бассейне Дикого Бога казалась достаточно горячей, чтобы вскипятить людей.

«Ой!»

Пять молодых гениев застонали, когда вода в бассейне коснулась их кожи и растопила их. Их ноги сразу же стали искалеченными и кровоточащими.

Они закусили губы и держались, управляя своей внутренней энергией, чтобы защититься от силы крови.

«Если вы используете настоящую энергию для защиты от силы крови, вы остановите ее вход в тело», - небрежно сказал министр у бассейна.

Для того чтобы приобрести силу крови пула Дикого Бога, пятеро молодых людей должны были изъять свою внешнюю истинную энергию. В это время знакомое болезненное чувство появилось снова, чтобы сделать их меридианы открытыми.

Из-за мощной духовной силы Чжан Жочэнь ясно обнаружил, что след горячей силы крови вошел в его тело через раны и интегрировался в его кровь и кости.

«Это действительно сила крови! Ура! С ней мое физическое качество будет гораздо лучше! Мне нужно воспользоваться этим шансом!»

Медленно, закрыв глаза, Чжан Жочэнь шаг за шагом шел к центру бассейна Дикого Бога.

Чем дальше он заходил, тем глубже становилась вода.

После всего лишь 10 шагов кровавая вода достигла талии Чжан Жочэня.

Чем больше он касался воды, тем быстрее становилась скорость поглощения силы крови. Между тем, боль также усилилась.

Министр у бассейна был удивлен этим: «Потрясающе! Насколько мощна его сила воли, чтобы войти в центральную зону первый раз... Когда седьмой принц впервые вошел в бассейн Дикого Бога для практики, ему потребовалось два часа, чтобы приспособиться к мелководью, прежде чем он вошел в центральную область».

Было три области бассейна Дикого Бога: мелководная область, центральная область и более глубокая область.

Мелководная область была также известна как граница бассейна Дикого Бога, где самая глубокая область могла достигать только колена воина.

Вообще говоря, первый раз, практикуясь в бассейне, воин мог стоять только на мелководье. Никто из них не осмелился войти в центральную зону.

В последнее десятилетие только седьмой принц вошел в центральную зону, впервые зайдя в бассейн.

Тот факт, что Чжан Жочэнь шел прямо к центральной области в свой первый раз в бассейне, действительно шокировал людей и вызвал большое давление на остальных четырех молодых воинов.

Это был второй раз, когда пятый принц практиковался в бассейне Дикого Бога. Тем не менее, он все еще боялся центральной области и упорно оставался на мелководье, чтобы взять больше крови, чтобы улучшить свое тело и построить физические качества.

Четыре часа спустя Линь Ниншань стала первой, кто покинул бассейн Дикого Бога. В конце концов, женские физические качества вряд ли могли сравниться с мужскими.

После того, как она покинула бассейн Дикого Бога, обгоревшая кожа ее ног начала заживать со скоростью, видимой глазу. Вскоре после этого они стали безупречны, как гладкая поверхность нефрита.

Невыносимая боль исчезла и сменилась чувством, похожим на погружение в кристаллы льда и молока, что дало ей ощущение комфорта, которое было прохладным и освежающим.

«Как я могла так быстро восстановиться?» - Линь Ниншань была удивлена.

«Именно поглощенная сила крови помогла тебе оправиться от травмы ног! Тренируйся, прямо сейчас. Постарайся пропустить силу кровь в себя. В противном случае, все твои предыдущие эффекты будут значительно уменьшены», - сказал министр.

Линь Ниншань села со скрещенными ногами и действовал подлинной энергией, чтобы очистить силу крови, которая осталась внутри.

Сюэ Кай тоже ушел через час и вышел из бассейна Дикого Бога.

Четыре часа спустя Сюэ Кай, Сыту Линьцзян и пятый принц почти одновременно ушли.

В тот момент, когда они вышли из бассейна Дикого Бога, они сели со скрещенными ногами, чтобы очистить силу крови.

Чжан Жочэнь был единственным, кто все еще практиковался в бассейне Дикого Бога. Кроме того, он находился в центральном районе.

«Удивительно! Прошло полдня, а он до сих пор тренируется в центральном районе. В то время седьмой принц мог продержаться только один день. Невероятно!» - министр был явно потрясен этим.

Седьмой принц, который открыл Священный знак седьмого класса в возрасте трех лет, он мог считаться редким гением, оказавшимся в голубой Луне. Он использовал различные способности понимания сокровищ, чтобы усовершенствовать свое тело с детства, что заложило прочную основу для практики боевых искусств. Его талант и восприятие можно считать номером один.

Может ли девятый принц, который только что открыл священную метку в 16 лет, сравниться с ним?

После преобразования оставшейся силы крови Линь Ниншань, Сюэ Кай, Сыту Линьцзян и пятый принц улучшили свои физические качества, показывая, что они получили большую пользу от этого.

Никто не покидал бассейн Дикого Бога. Все они стояли у бассейна и смотрели на Чжан Жочэня внутри него.

«Почему между нами такая большая разница, хотя мы здесь впервые?» - Сыту Линьцзян был недоверчивым и разочарованным.

Он думал, что его сила воли достаточно высока, чтобы вынести боль, которую обычные люди не могут вынести. Но он никогда не мог подумать, что между ним и Чжан Жочэнем была такая огромная пропасть.

Один день спустя Чжан Жочэнь по-прежнему твердо стоял на центральной площади.

Он не выходил из бассейна до середины третьего дня. Затем он сел со скрещенными ногами, чтобы очистить оставшуюся силу крови внутри своего тела.

Чжан Жочэнь медленно открыл глаза в тот момент, когда закончил очищение, со вспышкой крови, текущей в его глазах и быстро втянувшейся обратно в его зрачки.

«Мои физические качества действительно значительно улучшились. Если это так, я могу открыть 19 или даже 20 меридианов, совершив прорыв, чтобы достичь среднего состояния желтого царства», - подумал про себя Чжан Жочэнь.

После оценки в конце года наложница Линь снова вернулась в нефритовый дворец.

В тот момент, когда Чжан Жочэнь прибыл в нефритовый дворец, он достал 10 маленьких нефритовых бутылок с промывочной жидкостью для костного мозга из внутреннего пространства шпинели времени и пространства и поставил их в линию.

«Пришло время для среднего состояния желтого царства!»

Он опустошил бутылку жидкости для промывания костного мозга, а затем начал развивать 12-й меридиан.

...

В этот момент министр достиг королевского дворца, чтобы сообщить обо всем, что он видел в бассейне Дикого Бога.

«Бах!»

Белая энергия из пяти пальцев королевы разбила стекло на куски.

«Это действительно что-то. Он мог практиковать в центральной части бассейна Дикого Бога в течение двух с половиной дней? Никогда не думала, что он настолько талантлив! Но жаль, что он не понял, что люди любят стрелять в других, прежде чем они встанут», - сказала королева глубоким голосом.

Министр упомянул: «Ваше Величество, оценка на конец года только что закончилась. Таким образом, если что-нибудь случится с девятым принцем, вас будут подозревать».

Королева усмехнулась: «Ты думаешь, что я глупая? Мы определенно не можем убить его во дворце. Но как только он покинет дворец, это не мое дело, если он там умрет».

Министр ответил: «На самом деле, независимо от того, насколько высоки дары девятого принца, он находится в состоянии рассвета желтого царства, которое никогда не могло сравниться с седьмым принцем. Таким образом, неизвестно, будет ли он полноценно развиваться в будущем. Ваше Величество, в этом нет необходимости...».

Королева прервала министра и холодно сказала: «Кто бы ни угрожал моему сыну, он должен умереть! Так как он не стал сильнее, мы должны убить девятого принца, чтобы предотвратить неприятности, которые могут произойти позже».

http://tl.rulate.ru/book/7578/341333

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь