Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 27

Глава 27. Техника огненного змеиного копья

«Девятый принц, ты должен быть осторожен!»

Сюэ Кай влил свою истинную энергию в тело меча, чтобы активировать три надписи силовой серии одновременно. Меч в его руке сразу же увеличил свой вес до 175 кг.

Он держал меч обеими руками, доблестно размахивая им. Везде, где меч двигался, была колебательная энергия.

Его техника меча казалась простой, но эффективной. Это было необычно, но каждый удар имел шокирующую силу.

Чжан Жочэнь также влил подлинную энергию в голубой водный меч, чтобы активировать надпись ледяной серии и надпись силовой серии. Меч испускал в воздух лед, а воздух наполнялся морозом.

Чжан Жочэнь знал, что у него не было такой силы, как у Сюэ Кая. Он не планировал противостоять жестокости.

Чжан Жочэнь сделал какой-то таинственный шаг. Он уклонялся почти от каждой атаки.

Тем временем, Линь Фэнсянь, который стоял снаружи, на плацу, смотрел на ноги Чжан Жочэню. С удивлением он спросил себя, как он мог использовать навык Священного меча?

Техники меча духовной стадии все имели соответствующую работу ног.

Только объединив его с работой ног, техника меча может раскрыть свою реальную силу.

Видя, как Чжан Жочэнь использует ноги, как Линь Фэнсянь мог не удивляться?

Меч Сюэ Кая был чрезвычайно тяжелым. Естественно, он потреблял большое количество подлинной энергии.

Пока битва продолжалась, Сюэ Кай почувствовал усталость. На его лбу был пот, и его истинная энергия была на половину истощена.

Его первоначальная стратегия была победить Чжан Жочэня в несколько движений. Но после десятков движений он даже не коснулся меча Чжан Жочэня.

«Черт!»

«Я попался на его уловку!»

«Он специально истощал свою энергию и настоящую энергию»

Сюэ Кай отозвал часть своей истинной энергии в тот момент, когда понял это. Когда он активировал только одну надпись из серии степенного ряда, тяжелый меч в его руках сразу удвоился в весе!

«Сейчас самое подходящее время»

Чжан Жочэнь сделал шаг!

«Священный направляющий меч!»

Чжан Жочэнь махнул рукой и ударил, восьмиметровое дыхание меча полетело от земли, оставляя путь меча в направлении Сюэ Кая.

Сюэ Кай не ожидал. Он никогда не ожидал, что Чжан Жочэнь сможет практиковать технику меча духовной стадии.

В спешке Сюэ Кай мог только активировать всю свою истинную энергию и переместить меч крест-накрест, чтобы противостоять.

«Бах!»

Дыхание меча ударилов руки Сюэ Кая и отбросило его прочь. Вся его одежда была разорвана на куски.

Когда он упал на землю, он был вне плаца.

Сюэ Кай посмотрел на свои кровоточащие руки, потом взглянул на Чжан Жочэня, который стоял на плацу. С горечью он признал: «Я проиграл».

Когда битва закончилась, зрители не могли оправиться от шока.

Как мог воин в конечном состоянии желтого царства быть побежден воином в состоянии рассвета?

«Он действительно практикует навык священного меча. Это невозможно!» - Линь Ниншань была весьма шокирована. Она не могла поверить, что Чжан Жочэнь мог практиковать навык священного меча. Он выглядел лучше, чем она.

«Мог ли он быть загадочным человеком, которого мы встретили на центральном аукционе?»

Линь Фэнсянь казался серьезным и сказал: «Это не так просто, Линь Ниншань. Не забывай, что навык священного меча, который мы купили, это не мастер-копия, а рукописная копия начальника сферы небес».

«Папочка, ты имеешь в виду, что причина невероятно высокой скорости Чжан Жочэня в том, что сила сферы небес скрывается за ним?» - Линь Ниншань удивленно спросила.

«Тише!»

Линь Фэнсянь сделал жест, чтобы заставить ее замолчать, и сказал тихим голосом: «Лучше оставить это в семье. Поговорим об этом, когда вернемся».

Линь Ниншань кивнула. Ее злоба увеличилась, когда она посмотрела на Чжан Жочэня: «Неудивительно, что он мог так легко увернуться от священного направляющего меча, которого я использовала. Он также практикует эту технику меча. Сколько секретов у тебя, Чжан Жочэнь?».

«Даже Сюэ Кай побежден?»

«Кажется, девятый принц практиковал технику меча духовной стадии. Справедливо, что он победил Сюэ Кая»

«Девятый принц должен достичь царства меча после сердца. Он действительно гений техники меча»

...

Никто не смел смотреть на девятого принца свысока. Вместо этого они обращались с ним как с невероятным гением. Некоторые даже думали, что его талант был столь же велик, как у седьмого принца.

Следующее сражение было между пятым принцем и Сыту Линьхаем.

Пятому принцу было 19 лет, и он достиг окончательного состояния желтого царства со священным знаком третьего класса.

Сыту Линьхаю, первому гению семьи Сыту, было 17 лет, и он также достиг окончательного состояния желтого царства с четвертым классом Священного знака пламени.

У Сыту Линьхая была своя репутация среди молодого поколения всего города Юньу. С его талантом у него даже был шанс прорваться к завершению желтого царства и достичь черной сферы в возрасте до 20 лет.

Сыту Линьхай держал длинное черное копье, гордо стоя на площадке. Он уставился на пятого принца напротив себя и уверенно воскликнул: «Пятый принц, ты мне не соперник!».

Пятый принц сказал: «Мы оба в конечном состоянии желтого царства. Это не будет легко для тебя, чтобы одержать победу».

«Ты должен знать лучше, чем кто-либо другой, что моя истинная энергия обладает силой пламени. У меня есть четвертый класс священного знака. Мне нет равных в этом королевстве. Ты не выдержишь 10 движений против моего копья с твоей культивацией», - глаза Сыту Линьхая были твердыми и острыми, полными уверенности.

Воины с естественными священными знаками были действительно более сильны, чем воины с обычными священными знаками в той же области.

«На самом деле? Мы должны позволить битве решить, кто сильнее», - пятый принц поднял боевой меч перед собой, затем активировал свою истинную энергию, чтобы быстро перемещаться по его 12 меридианам. Он влил все это в меч.

Он активировал три надписи на мече.

Он сразу же излучал свет высотой в один метр.

Пятый принц сделал упреждающий ход, используя технику меча среднего класса человеческой стадии. Он махал боевым мечом, чтобы сформировать вихрь света меча, и раскололся на месте Линьхая.

Чтобы получить блестящий ранг на полигоне оценки конца года, большинство молодых воинов изучили, по крайней мере, одну, или часто несколько, боевых техник среднего класса человеческой стадии. Они хотели добиться славы одним боем в оценке конца года.

Пятый принц не стал исключением. Он провел полгода, практикуя навык небесного светового меча, боевую технику среднего класса человеческой сцены. Он содержал в общей сложности восемь частей, и пятый принц освоил три из них.

«Навык небесного меча посредственен», - сказал Сыту Линьхай с насмешкой.

Сыту Линьхай, казалось, был в своей тарелке под непрерывной атакой пятого принца. Он взмахнул длинным черным копьем, чтобы отразить каждый удар пятого принца.

«Бах! Бац!»

Длинное копье ударилось о боевой меч, и из него вылетели искры.

«Меч облаков и дождя»

Пятый принц закричал, потом прыгнул в небо метров на шесть, держа обеими руками рукоять, и рассек.

Свет боевого меча стал ярче, как ливень освещения, падающий на Сыту Линьцзяна.

Сыту Линьцзян разработал 13 меридианов, на один больше, чем у пятого принца.

Подлинная энергия быстро двигалась по 13 меридианам Линьцзяна, собравшись в его руках.

Его руки были похожи на горящее пламя, которое устремилось к длинному черному копью, активируя силу трех надписей огненной серии одновременно.

«Огненная змея!»

Техника огненного змеиного копья была боевой техникой высшего класса человеческой сцены.

Копье вонзилось, как огненная змея, разбивая все сияние меча, сделанное пятым принцем.

«Бах!»

Пятый принц полетел назад. Его королевское боа-одеяние загорелось, немедленно сгорая дотла.

Сыту Линьхай бросился вперед и снова воткнул копье. Конец длинного копья ударил пятого принца в грудь, выбив его с площадки.

Со следом крови в углу рта пятый принц поднялся с земли и уставился на Сыту Линьцзяна, который стоял в центре площадки, как перевоплощенный Бог копья. Он заявил: «Техника копья огненной змеи! Потрясающе! Если бы ты тренировался с самого начала, я бы не продержался и три движения».

Используемый метод Сыту Линьцзяна был крайне удивителен. Он определенно достиг сферы копья, следующего за сердцем. Кроме того, с силой пламени в его истинной энергии ему практически не было равных в конечном состоянии желтого царства.

За пределами полигона Мо Ханьлинь мягко сказал: «Только девятый принц и Сыту Линьцзян остались сейчас! Представляется уместным, что Сыту Линьцзян является сильнейшим из молодого поколения Сыту. Может, нам не понадобится финальная битва».

«Почему?» - Цинь Я моргнула. Ее ресницы были длинными и аккуратными. Очаровательный свет в ее красивых глазах мог привлечь любого мужчину в любое время.

Мо Ханьлинь сказал: «С такой культивацией Сыту Линьцзян абсолютно молодой начальник, которому нет равных даже в конечном состоянии желтого царства. Хотя девятый принц является большим гением, чем Сыту Линьцзян, он находится только на стадии рассвета желтого царства».

Почти все присутствующие придерживались одного мнения.

Они признали, что девятый принц был гением боевых искусств, но они не поверят, что он может победить Сыту Линьцзяна.

«Если бы у девятого принца был еще год, чтобы практиковать боевые искусства, ему было бы легко победить Сыту Линьцзяна. Но на данный момент все еще существует разрыв»

Улыбка появилась на красных губах Цинь Я, когда она сказала: «Не ставь на это. Гении называются гениями, потому что могут творить чудеса. Надеюсь, девятый принц сможет сотворить чудо. Если это так, то у меня будет к нему еще больший интерес! Хехе!».

Глаза Цинь Я немного сузились, словно два ярких полумесяца.

http://tl.rulate.ru/book/7578/339160

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍💛💗💙💗💜💚💘👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь