Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 25

Глава 25. Последняя восьмерка

И Линь Ниншань, и девятая принцесса, Чжан Юйси, только что прорвались в среднее состояние желтого царства за последние три месяца. Их культивации и способности были равны.

Девятая принцесса вышла на плацдарм первой, держа в руках зеленый подлинный меч боевого оружия. Ее изящество и нежная фигура были так же прекрасны, как живопись художника, стоявшего посреди поля.

Затем Линь Ниншань также прошла к плацу.

Улыбка коснулась уголков губ Чжан Юйси, и она сказала: «Ниншань, говорят, что ты достигла сферы меча, следующего за сердцем. Интересно, насколько ты сильна в освоении этой техники. Не могу дождаться, чтобы испытать тебя!».

Лязг!

Без дальнейших насмешек Чжан Юйси взмахнула рукой, и меч ринулся в сторону Линь Ниншань.

«Голубая вода формирует всплеск!»

Девятая принцесса четко знала, что Линь Ниншань была могущественным врагом и что она должна была быть очень осторожна в борьбе против нее. Таким образом, техника, которую Чжан Юйси использовала в первую очередь, была из среднего класса человеческой стадии.

Выпустив меч, появились семь теней меча, которые постепенно превратились в 49.

49 теней меча соединились в зеленовато-синюю водяную завесу, издавая звук текущей воды, она сжалась и полетела в сторону Линь Ниншань.

Линь Ниншань стояла твердо и неподвижно, не двигаясь ни на дюйм. Она схватила руку Чжан Юйси, которая держала меч, и пристально смотрела ей в глаза.

Когда водяная завеса опустилась перед Линь Ниншань, она воткнула свой меч прямо в середину водной завесы, и это было достаточно мощно, чтобы разрушить каждую технику Чжан Юйси.

Девятая принцесса, Чжан Юйси поняла, что Линь Ниншань собирается быстро сломать ее технику, поэтому она немедленно перешла к другому подходу. Техники мечей между двумя красавицами стали острее и интенсивнее.

До этого момента Линь Ниншань была по-прежнему непоколебима. Она стояла неподвижно, как будто превратилась в статую.

Линь Ниншань подумала: «Мне просто нужно вынуть сильный меч, чтобы сломать всю ее тактику».

Стоя за пределами тренировочной площадки, Чжан Жочэнь слегка покачал головой и подумал: «Линь Ниншань уже достигла сферы меча, следующего за сердцем, с точки зрения понимания меча. Тем не менее, Юйси застряла на технике «играть на слух». Когда дело доходит до реальной борьбы, даже если они обе в той же области боевых искусств, Юйси является более слабым бойцом. В течение 10 ходов Юйси проиграет бой!».

Именно тогда произошли огромные изменения на площадке.

Линь Ниншань активно атаковала Чжан Юйси. Она сделала шаг вперед и взмахнула руками, пока в воздухе не появился огромный цветок меча.

Чжан Юйси не могла противостоять и продолжала отступать. Линь Ниншань воспользовалась возможностью, чтобы подтолкнуть ее сильнее, шаг за шагом.

После всех атак и контратак красавиц меч Линь Ниншань вдруг остановился. Острый меч был направлен прямо в грудь девятой принцессы.

Линь Ниншань с удовлетворением сказала: «Принцесса, ты проиграла!».

Девятая принцесса убрала свой голубой водный меч и ушла с полигона. Она была расстроена и смущена, когда подошла к Чжан Жочэню и спросила: «Девятый брат, мое культивирование, очевидно, выше среднего. Почему я проиграла за такое короткое время?».

«Твое понимание меча! С точки зрения понимания меча, тебе еще предстоит пройти долгий путь, чтобы догнать ее. Подожди, пока ты не приложишь некоторые усилия, чтобы достичь сферы меча после ума, тогда ты, в конечном итоге, поймешь!» - объяснил Чжан Жочэнь.

Потом начался второй бой!

Два воина, которые сейчас стояли посреди поля боя, были Гу Ли из семьи Гу и Сыту Линьхай, первый молодой гений из семьи Сыту.

Расстояние между их способностями было очень очевидным. Сыту Линьхай выгнал Гу Ли с поля боя всего за три хода. У Гу Ли даже не было шанса дать отпор.

«Пятый матч – девятый принц, Чжан Жочэнь, против Бай Ваньли из семьи Бай», - генерал объявил воинам далее.

Чжан Жочэнь и Бай Ваньли шагали к плацу.

Выступление Чжан Жочэня в первых двух раундах было выдающимся, и это шокировало некоторых других воинов.

Он привлек внимание всех воинов, пришедших на оценку в конце года. Всем им было любопытно, какие исключительные способности были у Чжан Жочэня.

Вне плаца Линь Ниншань, девятая принцесса, пятый принц и шестой принц смотрели на Чжан Жочэня. Они задавались вопросом, как воин этапа рассвета может победить воина среднего состояния.

Бай Ваньли занял восьмое место в оценке охоты на Королевской горе. Его культивация достигла среднего состояния желтого царства. Он определенно был могущественным воином, который мог убить быка голыми руками.

«Девятый принц, ты упомянул, что умеешь пользоваться мечом, но это не самая сильная моя техника. Чтобы быть справедливыми, давай сражаться, не используя никакого оружия. Что ты на это скажешь?» - спросил Бай Ваньли Чжан Жочэня.

«Конечно! Давай сражаться голыми кулаками», - спокойно ответил Чжан Жочэнь, как будто ему было все равно, выиграет он или нет.

За пределами тренировочной площадки многие воины и зрители в замешательстве нахмурили брови, так как они ясно знали, что Бай были мастерами кулачной техники. Они не могли понять, почему Чжан Жочэнь согласился сделать то, что предложил Бай Ваньли.

Это был факт, что культивирование Чжан Жочэня было на одну ступень ниже, чем у Бай Ваньли. Кроме того, он согласился отказаться от борьбы с техникой меча, которую он хорошо знал. Он, скорее всего, проиграет.

«Ша!»

«Ха...!» - Бай Ваньли закричал и переместил всю свою истинную энергию в тело, выпустив боевую технику, «убойный кулак», в средний класс человеческой сцены.

«Бах!»

Каменная земля на поле битвы была разрушена мощным шагом Бай Ваньли. Он внезапно бросился на Чжан Жочэня и направил кулак в грудь.

С силой боевой техники среднего класса человеческого этапа Бай Ваньли разразился силой девяти быков. Там был слой света, нимб, мерцающий на его кулаке.

Чжан Жочэнь стоял на обеих ногах, слегка согнутых. Мышцы в ногах, спине и руках... сила каждой части его тела объединилась вместе.

«Бах!»

В момент, когда вся сила перешла в кулак Чжан Жочэня, он твердо направился в сторону Бай Ваньли, и его кулак столкнулся с его кулаком.

«Треск!»

Звук разрушения костей эхом отдавался!

«Ты проиграл!» - Чжан Жочэнь сказал умеренно, глядя на Бай Ваньли.

Бай Ваньли болезненно держал руку, будто потерял всю силу в сломанной руке. Он сделал несколько шагов назад, в панике посмотрел на Чжан Жочэня и спросил: «Ты... ты достаточно силен, чтобы противостоять моему кулаку! Как у тебя...».

Не только Бай Ваньли, но и молодые воины за пределами тренировочной площадки были сбиты с толку тем, что они только что видели – Чжан Жочэнь только что победил мастера кулаковой техники!

Даже притом, что кулак Бай Ваньли имел силу девяти быков, Чжан Жочэнь даже не должен был использовать боевую технику, он разрушил руку Бай Ваньли одним кулаком!

С точки зрения воина этапа рассвета, это было невозможно!

Только старшие воины с продвинутым культивированием боевых искусств заметят подсказки Чжан Жочэня.

«Рука мастера Бая не разбита, а вывернута из гнезда», - сказал генерал, который был в броне.

«Вывих? Как такое вообще возможно? Я уверен, что девятый принц ударил только ладонью. Как ему удалось выкрутить руку Бай Ваньли?» - спросил молодой разочарованный воин.

Генерал в доспехах объяснил: «Владение силой девятого принца изощренно, когда он в лучшем виде. Сила каждого дюйма его мышц и костей слилась в одно и то же время. Более того, когда он выпустил свою ладонь, сила техники ладони фактически несла силу кручения».

«Кручение исчезло в течение секунды. Это совершенно нормально, если вы не можете понять это. Даже с моей культивацией я все еще не могу овладеть своей силой, чтобы соответствовать Чжан Жочэню!»

Тот, кто с вежливостью прокомментировал технику Чжан Жочэня, был Гэ Цянь. Никто не будет сомневаться в правдивости того, что только что сказал опытный и уважаемый человек.

«Я не могу поверить, насколько силен девятый принц! О, боже... он начал заниматься боевыми искусствами три месяца назад! Думаю, даже седьмой принц не такой невероятный, как он!»

«После оценки конца года в этом году я уверен, что имя девятого принца будет разбросано по всей столице комендатуры, и он станет самым влиятельным воином молодого поколения!»

Чжан Жочэня охватило изумление толпы.

Еще три боя закончились. Восемь мест в четвертьфинале были окончательно подтверждены.

Восемь лучших воинов: пятый принц, Сыту Линьцзян, Сюэ Кай, Чжан Жочэнь, Линь Ниншань, Ло Чэн, Линь Тяньу и шестой принц.

После четвертьфинала был полуфинал, в котором шла борьба за выход в первую четверку.

Это означало, что воин, который выиграет следующий бой, несомненно, войдет в пятерку лучших, а также получит возможность получить доступ к пулу Дикого Бога для практики.

«В первом туре девятый принц, Чжан Жочэнь, против Линь Ниншань», - объявил генерал.

Когда Чжан Жочэнь услышал, что его противником была Линь Ниншань, он слегка приподнял голову и прошептал: «Какое совпадение!».

Затем он взглянул на Линь Ниншань.

В этот момент взгляд Линь Ниншань также упал на Чжан Жочэня.

Девятая принцесса, Чжан Юйси, стояла рядом с Чжан Жочэнем, улыбнулась и сказала: «Девятый брат, я знаю, что тебе очень нравится Ниншань, но ты ей не нравишься! Поэтому не будь к ней нежен, не жалей сил в борьбе и отомсти за мою потерю!».

Чжан Жочэнь спокойно ступил на плац.

«О, мой двоюродный брат! Я никогда не думала, что ты получишь Священный знак в возрасте 16 лет, и все же ты догоняешь в таком быстром темпе! Учитывая, что лучший возраст для занятий боевыми искусствами прошел, твое выступление до сих пор действительно невероятно!» - Линь Ниншань сказала негромко с легкой улыбкой на ее милом личике.

Она стояла напротив Чжан Жочэня элегантно, усмехаясь, демонстрируя свежую и чистую красоту.

После просмотра боя между Чжан Жочэнем и Бай Ваньли Линь Ниньшань была впечатлена выступлением Чжан Жочэня, она перестала смотреть на него свысока. Она ясно знала, что воин, который стоял напротив нее, больше не был дрянным парнем в ее голове, он был гением боевых искусств.

Глубоко в сердце у нее не было уверенности, что она победит Чжан Жочэня. Действительно, она думала, что Чжан Жочэнь был страшнее, чем пятый принц, Сыту Линьхай и Сюэ Кай с точки зрения его таланта и техники в боевых искусствах, что заставило ее еще больше нервничать.

Конечно, она не верила, что Чжан Жочэнь будет использовать любой удар меча в ее сторону, так как она знала, что Чжан Жочэнь всегда любил ее.

Когда-то Чжан Жочэнь ждал снаружи особняка Линь целую ночь, в самый холодный зимний день, чтобы угодить ей.

На следующее утро, когда она вышла за пределы особняка, чтобы разбудить Чжан Жочэня, она поняла, что все его тело было заморожено, помня о том, что физические качества Чжан Жочэня были хрупкими до того, как возрожденный «Чжан Руочень» приобрел Священный знак. После той ночи его здоровье ухудшилось, и, таким образом, отдых в постели был единственным, что он мог сделать.

Время от времени она с презрением смотрела на Чжан Жочэня. Несмотря на то, что он ждал ее всю ночь той зимой, она считала Чжан Жочэня дураком, который не заслуживал ее внимания.

Однако теперь это была совсем другая история. Чжан Жочэнь на поле боя был гением боевых искусств. При мысли о том, что ее любит общепризнанный гений, Линь Ниншань чувствовала себя тщеславной, словно ненависть покинула ее в одно мгновение.

«Мой кузен, как ты думаешь, мы должны бороться? Ты должен понимать, как много для меня значит попасть в полуфинал!» - мягко сказала Линь Ниншань, так как она пыталась воспользоваться его любовью к ней.

Было чувство искушения в ее сверкающих глазах, когда она смотрела на Чжан Жочэня.

...

http://tl.rulate.ru/book/7578/339158

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь