Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 24

Глава 24. Первый

Вскоре после этого в королевский Колизей вернулись сержанты, которые отправились подсчитывать количество диких зверей, на которых охотились на Королевской горе.

Дородный генерал, одетый в серебристо-серую броню, вручил буклет, содержащий результаты оценки, принцу.

Он принял буклет от генерала и быстро взглянул на результаты. Его глаза были привлечены к имени в верхней части списка. Постепенно на его лице образовался проблеск улыбки. Он сказал: «Гэ Цянь, почему бы тебе не объявить результаты оценки охоты на Королевской горе в этом году? Воин, занявший первое место, будет награжден тяжелым луком!» - принц передал буклет для Гэ Цяню.

Когда молодые воины в Колизее услышали, что призом для победителя второй оценки станет тяжелый лук, они обрадовались.

Тяжелый лук был классифицирован как подлинное боевое оружие четвертого класса, стоимостью более 10 000 серебряных монет.

Для молодого воина получить настоящую боевую руку четвертого класса было честью. На самом деле тяжелый лук значил гораздо больше, чем просто ценное оружие. Когда принц был молод, он выиграл в охоте на Королевской горе и был награжден тяжелым луком.

Кто будет победителем в охоте на Королевской горе в этом году?

Одетый в броню генерал открыл буклет. Он посмотрел на воинов в Колизее и сказал: «43 воина участвовали в охоте на Королевской горе в этом году. Двое из них погибли, а девять не прошли проверку. 32 воина успешно выследили дикого зверя».

Генерал объявил рейтинг снизу: «32-е место, Сыту Хай из семьи Сыту. Он выследил дикого зверя низшего класса, молниеносного кролика».

«31-е место...»

...

«14-е место занял шестой принц, Чжан Ми, он охотился на четырех диких зверей низшего класса: трех грубых быков и одного молниеносного кролика»

Шестой принц нахмурился, услышав результат. Он думал, что охота на четырех низших зверей первого уровня поставит его в первую десятку. Он выглядел разочарованным.

«Я никогда не ожидал, что в этом году он будет настолько конкурентоспособным!» - шестой принц сказал, глядя на Чжан Жочэня. Внезапно разочарование покинуло его лицо. Скорее, у него был намек на улыбку.

Шестой принц взглянул на Чжан Жочэня, как и все остальные. Он считал, что Чжан Жочэнь был одним из девяти воинов, которые провалили оценку.

Преследование Чжан Жочэня всегда заставляло его чувствовать себя лучше. Он знал, что был, по крайней мере, один человек в королевской семье, который был ниже его.

Генерал продолжил: «10-е место занял Линь Тяньу из семьи Линь, он выследил пять диких зверей низшего класса: четырех грубых быков и одного молниеносного кролика».

Грубые быки и молниеносные кролики были дикими зверями низшего класса. Тем не менее, результаты, полученные при охоте на грубых быков или молниеносных кроликов, были, безусловно, разными.

Генерал продолжал: «Девятое место занял Гу Ли из семьи Гу, захвативший пять грубых быков».

«Восьмое место, Бай Ваньли из семьи Бай. Он выследил шесть грубых быков, пять из которых были убиты громовыми стрелами. Шестой был убит боевым приемом семьи Бай – «убойным кулаком». Это боевая техника среднего класса человеческой стадии».

«Седьмое место, Линь Ниншань, также из семьи Линь, захватила одного дикого зверя среднего класса первого уровня и четырех низшего класса первого уровня».

Линь Ниншань была вполне удовлетворена, услышав свой результат. В конце концов, ей было всего 15 лет, и она впервые присоединилась к охоте на Королевской горе. Ее результаты в полной мере продемонстрировали ее талант.

Она высоко подняла голову и посмотрела на Чжан Жочэня, точно так же, как шестой принц, Чжан Ми. «Мы оба впервые участвуем в охоте на Королевской горе. Однако он не охотился ни на каких диких зверей. В этом разница между нами!» - она думала высокомерно.

Производительность Линь Ниншань определенно произвела впечатление на толпу. Люди начали шептать: «Дочь Линь Фэнсяня выдающаяся! Она выследила дикого зверя среднего класса первого уровня в возрасте 15 лет! Какой талант! У нее будет прекрасное будущее!»

«Дайте ей еще два года практики, я уверен, что никто не сможет конкурировать с ней в оценке конца года!»

«Вау!» - внезапно у Колизея перехватило дыхание изумления.

Некоторые воины выглядели презрительно, такие как Сыту Линьцзян, гений номер один семьи Сыту, а также пятый принц и Сюэ Кай.

Все трое достигли конечного состояния желтой сферы, которая была самым мощным уровнем мастерства. Все они были достаточно конкурентоспособны, чтобы стать победителем.

«Шестое место, Сюэ Хунцинь, особняк министра, убиты два диких зверя среднего класса первого уровня»

«Пятое место, Ло Чэн из особняка генерала Чжэньнаня. Он охотился на двух диких зверей среднего класса и одного зверя низшего класса»

«Четвертое место, Сюэ Кай, также из особняка министра, захватил трех зверей среднего класса первого уровня и два зверя низшего класса»

Сюэ Кай был спокоен и пуст, когда услышал результат. Он не мог поверить, что не попал в первую тройку.

Он думал, что будет первым или вторым.

«Так жалко!» - сказал Сюэ Кай с хладнокровным взглядом и крепко сжатыми кулаками.

Пятый принц и Сыту Линьцзян мрачно улыбнулись, услышав, что Сюэ Кай пришел только четвертым. Они знали, что шансы их выиграть приз были выше, так как их сильный конкурент не попал даже в тройку. Но вскоре их улыбки застыли.

«Третье место, пятый принц, Чжан Минь, выследил четырех диких зверей среднего класса и одного зверя низшего класса»

«Второе место, Сыту Линьцзян из семьи Сыту, охотился на пять диких зверей среднего класса первого уровня»

«Первый в рейтинге и победитель... Девятый принц, Чжан Жочэнь! Он выследил одного дикого зверя высшего класса первого уровня и двух зверей среднего класса первого уровня»

После объявления первой тройки конкурса каждый человек в королевском Колизее был полностью шокирован и потерял дар речи. Они все уставились на Чжан Жочэня. Они не могли поверить, что он победил всех сильнейших воинов в столице комендатуры.

За секунду весь королевский Колизей превратился в какофонию.

«О, Боже мой! Девятый принц выследил дикого зверя высшего класса!»

«Ты знаешь, каждый из диких зверей высшего класса первого уровня такой же мощный, как самый высокий из воинов желтого царства. Он только что достиг рассветного состояния желтого царства. Как ему удалось это сделать?»

«Это просто замечательно! Всего за три месяца его мастерство позволило ему охотиться на дикого зверя первого уровня высшего класса! Насколько это невероятно?»

...

В королевском Колизее многие люди были ошеломлены и сбиты с толку.

За последние 10 лет только седьмой принц смог выследить дикого зверя первого уровня высшего класса. Теперь девятый принц стал первым воином, который поймал дикого зверя высшего класса за десятилетие.

Принц был в восторге: «Гэ Цянь, принеси мне тяжелый лук. Я хочу передать его своему девятому сыну!» - сказал он вне себя от радости.

«Подождите!»

Чжан Жочэнь вышел среди всех 43 воинов и сказал: «Охота на дикого зверя высшего класса была не только моей работой. Девятая принцесса и я охотились вместе. Я не могу взять всю славу на себя».

Девятая принцесса тоже вышла и встала рядом с Чжан Жочэнем. Она добавила: «Отец, я бы не прошла через охоту на Королевской горе без помощи моего девятого брата. Он спас меня от когтей дикого зверя! На самом деле я не сильно помогла, когда он убил этого дикого зверя высшего класса!».

«Ха-ха! Мой девятый сын, кому я должен отдать лук? Ты скажи мне!» - командующий принц был еще более доволен, когда увидел, что Чжан Жочэнь и Чжан Юйси были смиренны.

Чжан Жочэнь ответил: «Отец, пожалуйста, дай тяжелый лук моей девятой сестре. Я хорошо сражаюсь мечом, а не луком. Возможно, я не смогу полностью овладеть им».

Чжан Жочэнь не стал ждать одобрения отца. Он схватил тяжелый лук и передал его девятой принцессе.

«Жочэнь... причина...?» - девятая принцесса была польщена.

Хотя она действительно хотела тяжелый лук, глубоко в сердце она знала, что лук не принадлежит ей.

Чжан Жочэнь буднично ответил: «Ты это заслужила! Без твоей помощи я бы не смог убить зеленого оленя. Кроме того, нам еще предстоит сражаться на соревнованиях по боевым искусствам. Если я выиграю конкурс, призы будут еще лучше!».

«Ну... если ты настаиваешь! Когда дело доходит до боевых искусств, ты должен приложить все свои усилия, чтобы выиграть! Я уверена, ты войдешь в пятерку лучших». Девятая принцесса взяла тяжелый лук. Она нежно погладила черный лук своими крошечными, мягкими руками. Словами не передать, как она была рада.

У Чжан Жочэня были веские причины отдать тяжелый лук девятой принцессе. Во-первых, она была там, чтобы помочь, когда он убил зеленого оленя.

Кроме того, он хотел подружиться с девятой принцессой и превратить ее в союзника. Чжан Жочэнь и наложница Линь были изолированы во дворце. Несмотря на то, что он продемонстрировал часть своей силы, расстояние между настоящими воинами и самим собой все еще было слишком велико.

Наличие союзника, несомненно, улучшит их положение.

Третий тур соревнований по боевым искусствам.

Только воины, которые успешно выследили диких зверей, имели право участвовать в третьем раунде оценки.

Пятерка лучших участников получит огромный приз – им будет разрешен доступ в пул Дикого Бога для тренировки навыков.

Награды победителя будут еще лучше.

Поэтому каждый воин, вошедший в третий раунд, был крайне зациклен на соревновании боевых искусств.

Пятый принц застонал и сказал: «Мой девятый брат, ты определенно таинственный! Давай посмотрим, кто является лучшим в битве!».

Чжан Жочэнь вежливо ответил: «Если я встречу тебя на полигоне, боюсь, нам придется сражаться».

Чжан Жочэнь чувствовал, что на него смотрят. Он посмотрел вверх и увидел вдалеке Линь Ниншань.

Линь Ниншань была, безусловно, красива. Ее нежные черты, блестящие красные губы, стройное тело и длинные стройные ноги всегда выделялись в толпе.

Она не ожидала, с какой скоростью мастерство Чжан Жочэня возрастет всего за три месяца. Он даже смог убить зеленого оленя высшего класса. Хотя она была одним из тех людей, которые смотрели на Чжан Жочэня свысока, она уважала то, чего он достиг.

Тем не менее, она достигла сферы меча, следующего за сердцем, и достигла низкого класса техники духовного меча. Если бы ей пришлось сражаться против Чжан Жочэня на полигоне, она была уверена, что победит его.

Те, кто финишировал в топ-10 оценки охоты на Королевской горе, получат преимущество, пропустив предварительный конкурс и перейдя непосредственно во второй тур.

Остальные 22 воина должны будут сражаться друг против друга лицом к лицу, а шестеро лучших участников выйдут в финал. В общей сложности 16 воинов будут соревноваться во втором раунде.

Через четыре часа предварительный конкурс наконец-то подошел к концу. Шесть воинов, включая шестого принца и девятую принцессу, уже пробились в следующий раунд!

Шесть победителей перешли к следующему раунду.

«Без дальнейших церемоний начинается финальный турнир! Первый раунд, девятая принцесса, Чжан Юйси, против Линь Ниншань из семьи Линь», - сказал одетый в броню генерал.

Никто не ожидал, что в первом туре будет битва между двумя красавицами в городе Юньу. Это определенно усилило всю конкуренцию. Все в Колизее жаждали посмотреть этот бой.

http://tl.rulate.ru/book/7578/339157

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉👌👍💛💛🌟👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь