Готовый перевод Eternal Melody / Мелодия вечности: Глава 520

Хино всегда хвалился тем, как профессионально он отделяет свою работу от личной жизни. Но с появлением Ибуки Сумирэ он больше не мог так поступать. 

Я пришел сюда, чтобы проверить, как она, потому что беспокоюсь, но, похоже, она прекрасно справляется".

После их небольшой интимной близости Сумирэ пришлось уйти, потому что начиналось мероприятие по рукопожатию. У него тоже были дела, но по дороге он проходил мимо места, где она проводила мероприятие. Не успел он оглянуться, как уже был здесь.

Юхи внимательно наблюдал за фанатами. Пока не было никаких признаков враждебно настроенных фанатов, но кто знает? Он своими глазами видел, как люди относятся к ней, как к какой-то опасности. Даже режиссер, пригласивший ее на программу, ничего не сделал, чтобы остановить тот инцидент с Аясэ Фууко. 

Ее нынешний статус в индустрии развлечений все еще остается ожиданием. Даже если люди не так открыто враждебны, есть и те, кто просто ждет, что произойдет. 

'Кумир, сбежавший со сцены, не может так легко вернуться'. Так сказала ему Фууко после окончания программы. Действительно, он не может этого отрицать. Но это Сумирэ, Сумирэ отличается от всех остальных. Она может передать свои эмоции в песнях, эти сильные и мощные эмоции. Даже те, кто ее ненавидит, не могут этого не заметить.

Во время перерыва у девушки он дал о себе знать и нашел тихое место за стеной деревьев. В данный момент Юхи прижимал ее к большому дереву, его руки лежали на ее рубашке.

"Моя дорогая, что ты делаешь?" 

"Трогаю". 

"Но раньше". 

"Раньше?" 

"Мы сделали это". Ее щеки покраснели после этих слов, и Юхи озадаченно посмотрела на нее.

Почему она так себя ведет? Ведь это она была инициатором. Но иногда он забывал, насколько Сумирэ неуклюжа, когда дело доходит до любви. Вероятно, она понятия не имеет, что значит желать прикосновений любимого человека. Хотя кажется, что у нее есть желания, она, вероятно, считает эти чувства странными. 

Юхи обхватил ее щеки и наклонился, чтобы поцеловать ее красивые губы.

. Он присосался к ее губам, и она тут же ответила, открыв рот. Всякий раз, когда их языки переплетались вот так, он не мог не думать о том, как хорошо она умеет следовать его примеру. 

"Моя дорогая." пробормотала Сумирэ. 

"Хм?" 

"Я чувствую, что мне нужно больше работать над своей выносливостью". 

"Почему?" 

"Обычная я не могу справиться с твоим ух". 

Юхи рассмеялась над ее словами. "Прости за это." Он легонько поцеловал ее в лоб. "Но теперь я перестал сдерживать себя, трудновато вдруг сдержаться". 

"Ммм." Она зарылась лицом в его грудь. "Ты знаешь, я сказала, что не против этого, но Юхи-сан, у меня есть свои пределы". 

"Я знаю, я не зверь". 

Сумирэ вздохнула. "Правда? И что же ты сейчас делаешь?" 

"Немного." 

Она такая мягкая на ощупь, приятно прикасаться. 

Сумирэ вздохнула, но обвила руками его шею и пробормотала. "Я вся твоя". 

Его глаза расширились от этих слов. "Я не собирался ничего делать, но ты продолжаешь..."

"Ммм, я хочу".

Прежде чем что-то еще могло произойти, внезапно появился Хино. "Сумирэ, Сано оставил тебя..." Хино сделал паузу, увидев его, и вздохнул. "Я должен был знать".

Юхи невинно пожала плечами. 'Сначала меня это беспокоило, когда я узнал, что Хино нравится Сумирэ, даже больше после того, как Хино продолжал заходить к ним. Но теперь это уже не так". Он очень хорошо понимал Хино, тот был не из тех, кто будет бороться за любимую женщину. Если бы другой стороной была не Сумирэ, ему бы не понравилось, что Хино так легко отступил. Но Сумирэ - единственный человек, которого он не может отдать никому другому.

"Что такое?" спросил Юхи, когда Хино передал Сумирэ конверт.

"О, просто то, о чем я уже спрашивал". Сумирэ бегло просмотрела документы, прежде чем убрать их. "Он только что ушел?"

"Да."

"Тогда я увижу его ненадолго".

Юхи удивленно посмотрела на нее. "Ха, разве ты не собиралась с ним увидеться?"

"Хммм, ну да. Но только кое-что." Она замялась и повернулась к нему. Она легонько поцеловала его в щеку. "Я оставлю остальное на потом, Юхи-сан".

С этими словами девушка быстро ушла.

Юхи несколько минут тупо стоял на месте, а затем последовал за ней. Не то чтобы он беспокоился или что-то в этом роде, но он не хотел, чтобы она давила на себя, когда Нагава ведет себя неразумно.

'Ты следуешь за ней, потому что ревнуешь'. Голос внутри его головы говорил ему это, но Юхи тут же отмахнулся от него. Он не признается в этом.

Нагава Сано ждал в конце коридора.

Как только Сано увидел Сумирэ, он обнял ее. 

"Сан, тот человек все еще в больнице?" Сумирэ не стала тратить время на приветствия. 

"Да". 

"Тогда ты можешь занять его?" 

"Я сделаю все, что ты захочешь". 

"Мне жаль, что я не могу назначить нашу встречу на этой неделе. Вы, кажется, заняты, поэтому я не думаю, что мы сможем перенести встречу". 

"Ммм." 

"Ты будешь отвечать на мои сообщения? Я знаю, что ты занята, но..." 

"Прости, я постараюсь быть более внимательным". 

"Мне тоже жаль. Тебе понравилось платье?" спросил Сано.

Юхи сразу все понял. Он подумал, что не видел раньше платье, которое было на ней сегодня. Значит, это было что-то, что подарил ей Нагава. Эта девушка все еще носила что-то подобное, хотя он говорил ей раньше, что когда парни дарят подарки, за этим скрывается скрытый смысл.

"Да, спасибо, оно красивое". 

"Ты не носишь браслет". 

"Я не хочу его потерять. Я надену его, если мы пойдем куда-нибудь вместе". 

"Это было бы здорово. Ха, я слишком занята".

"Он слишком много работает над тобой? Скажи мне, если тебе нужна помощь".

'Это немного тяжело наблюдать. Я знаю, что она притворяется, но у нее это слишком хорошо получается". Но если бы притворство не было хорошим, Нагава бы на него не купился. 

Его глаза раздраженно дернулись, когда он увидел, что мужчина наклонился ближе.

"Можно тебя поцеловать?"

"Нет". Это был прямой отказ, но это внезапное холодное поведение не смутило Нагаву.

"Ты такой суетливый".

"Поцелуи запрещены". резко сказала Сумирэ.

"Хорошо, но могу ли я продолжать обнимать тебя?"

"Ну, это тоже зависит от обстоятельств".

"У тебя слишком много правил". Сано замялся. "Это потому что Терашима прикоснулся к тебе?"

Сумирэ тихонько засмеялась. "

Ты можешь сказать?"

"Это раздражает."

'Это я должен раздражаться. Как он смеет обнимать мою жену?". Ему больше всего хотелось подойти и оттащить этого парня от нее. Но это разрушило бы ее планы. Сумирэ сообщила ему, каким будет ее следующий шаг в отношении Нагавы. 

Когда он впервые услышал это, это немного расстроило его. Но после того, как он все обдумал, Юхи понял, что это единственный выход. Это самый быстрый способ получить сведения об этой организации. Они должны использовать Нагаву.

"Я не хочу идти".

"Возьми себя в руки, ты же врач, верно? Ты должен много работать".

"Это правда. Не забывай связываться со мной. Если ты будешь слишком занята, я тебя найду".

"Это будет проблемой, я занят".

Сано выглядел расстроенным.

"Если представится возможность, я найду тебя".

Юхи закатил глаза от этих слов. Другими словами, она не пойдет к нему, потому что такой возможности не будет. Сано, похоже, был доволен таким ответом, так как в ответ он глубоко поцеловал ее.

http://tl.rulate.ru/book/75360/2570490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь