Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 34

Глава 34

Когда девушки вернулись домой, они увидели Ян Сю Эр, замершую у дверей.

Посмотрев на неё равнодушно, Нин Мэн Яо проигнорировала её и достала ключ, чтобы открыть ворота и впустить Ян Ли Ли.

«Я говорила тебе раньше, не приходи сюда.» Когда Ян Сю Эр попыталась войти, хозяйка внезапно произнесла.

Собеседница замерла и побледнела, но всё же собралась с силами и посмотрела на неё: «Мэн Яо, я знаю, что была не права, но почему ты не можешь простить меня? Такого больше не повториться.»

Последние дни не были хорошими для Ян Сю Эр, люди были очень злы на неё, потому что их дети больше не могли учиться в школе.

Но вина была и на них, хотя они предпочли указать на девушку, так с неё всё и началось. Такова жизнь, она получила по заслугам.

Девушка долго думала и как бы ей это не претило, но она должна извиниться перед Нин Мэн Яо, чтобы та научила своим навыкам и люди перестали смотреть свысока на неё.

«Так как ты ни сделала мне ничего, я дам тебе шанс.» Первый раз она оклеветала её, Нин Мэн Яо ничего не говорили, и была себе на уме.

Но Ян Сю Эр думала, что девушку легко запугать и сделала это ещё раз. Нин Мэн Яо не была глупой. Она дала ей второй шанс, третьего у неё не будет.

Ян Сю Эр съежилась и молила «Мэн Яо, я правда была не права. Я дура, прости меня, ладно?»

«Ли Ли, иди домой.» Нин Мэн Яо не собиралась дальше слушать эти слова, она отложила покупки в сторону и сказала это девочке.

Ян Ли Ли кивнула ей и взяла свою корзину, посмотрев на Ян Сю Эр: «Не думай, что вокруг одни дураки а ты самая умная.»

Причина, по которой она это делала, была не сразу понятна. Ян Сю Эр не хотела извиняться перед Нин Мэн Яо на самом деле, ей лишь надо было кое-что ей сказать.

«Ян Ли Ли, ты хочешь дружить с ней лишь из-за денег, правда?» Ян Сю Эр стало неловко, поскольку слова девочки застали её врасплох, хотя её насмешка должна была сбить с толку.

Ян Ли Ли говорила так, словно она ставила себя выше и намерения её были чисты, но разве цели у них не совпадали?

«Не думай что все люди такие же подлые, как и ты.» Девочка была очень зла, но не позволяла себе распаляться.

Нин Мэн Яо заметила это и легкая улыбка коснулась её губ. Ян Ли Ли не преследовала корыстных целей. Она взяла многое от неё, но и взамен отдала немало.

Когда они встретили хулиганов на улице, девочка не хотела уходить без неё и хотела, чтобы Нин Мэн Яо спасалась сама. Ян Сю Эр не была способна на поступок такого толка. Она бы столкнула её с обрыва.

Девушки уже давно вошли в дом и закрыли за собой дверь, пока их гостья пребывала в задумчивости, что же всё-таки произошло.

Пока стояла одна во дворе, скрежетая зубами, она ненавидела Ян Ли Ли всем сердцем. Ей представился отличный шанс, а теперь все пропало и девчонка заплатит за это.

Вернувшись с покупками домой, девочка предстала перед взором Ян Чжу и остальных домочадцев, которые удивленно вскинули брови: «Ли Ли, зачем ты так поступила? Зачем бросать деньги Нин Мэн Яо на ветер?»

Вся её семья подумала, что её покупки она приобрела на деньги своей подруги, и они были очень огорчены этой мыслью.

Ян Ли Ли взглянула на отца и сказала с расстройством: «Я скажу, отец, что это всё я купила на деньги, которые заработала сама.»

«Э?»

Мадам Ян заметила странное поведение своей дочери: «За сколько ты продала свою вышивку? Более того, почему ты не вернула часть долга Нин Мэн Яо?» Её отец выговорился, теперь настала очередь матери.

«Да, Ли Ли.» Ян Йи сел на стул и смотрел на сестру хмуро и с осуждением.

Девочка посмотрела обреченным взглядом, как Нин Мэн Яо, и спокойно произнесла с досадой: «Яо Яо, взгляни на себя, сначала ты приходишь в мой дом и вот я уже не могу находиться в нём. Отец и мать теперь твои, старший брат тоже твой. Какая же я жалкая.» Сказав это, она смахнула рукой воображаемую слезу.

http://tl.rulate.ru/book/7509/233884

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
Спасибеще!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь