Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1179

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1179 –

Линь Хуана от культивации пробудил будильник на кольце в 8 утра.

Он сразу же прекратил тренировки Бесшовности и покинул Императорский Дворец, встав, чтобы помыться. Блади он оставил во дворце, чтобы она продолжила собирать воедино техники.

Встреча с Еретиками должна была состояться в 9 утра. Вернувшись с завтрака, было 8:50.

Как только он вошёл в штаб-квартиру Династии, голос эхом разнёсся по Императорскому Городу: - Председательствующий Судья Еретиков, Сунь Чжо, посещает Династию с заместителем председательствующего судьи и Девой!

Линь Хуан остановился, услышав голос. Он ошеломлённо повернулся в его сторону.

- Это Еретики? Они даже привели своего ведущего…

В Императорском Городе было многолюдно. Вскоре кто-то опубликовал новость об этом в HeartNet и она заполонила все соц сети, особенно у культиваторов.

Династия, изначально занимавшая второе место в тренде, заняла первое место менее чем через десять минут после распространения новостей.

Все платформы социальных сетей с самого утра стали загружены.

{Вот дерьмо! Они завоёвывают союзные, преступные и нейтральные организации! Планирует ли Династия завоевать весь мир и стать правителем?}

{Пару дней назад они связались с Правительством, вчера флиртовали со Страдание, а сегодня встречаются с Еретиками. Да Династия прям классические кобели!}

{Комментатор выше очень точен в своём описании! У прямо таки живо это представил.}

{А ведь если подумать, они и правда похожи на кобелей! Рыдаю от смеха \ (* Т ▽ Т *) /.}

На этот комментарий ответили и четыре официальных аккаунта.

{Кобели! ヾ (。`Д´。) ノ} - прокомментировал официальный аккаунт Еретиков.

{Кобели! ヽ (#` Д´) ノ ┌ } - прокомментировал официальный аккаунт Мирового Правительства.

{Хе-хе} - прокомментировал официальный аккаунт Страдания.

{???} - прокомментировал официальный аккаунт Династии.

Пока люди активно обсуждали это событие в сети, люди из Еретиков вошли в штаб-квартиру Династии.

Линь Хуан и три великих князя приветствовали их.

Председатель Еретиков выглядел так же, каким Линь Хуан видел на видео несколько лет назад. На нем всё также был черный балахон и ужасающая белая маска на лице.

- Я председательствующий судья Еретиков, Сунь Чжо, - судья в устрашающей маске представил и остальных троих позади себя. За ним находился мужчина и две женщины.

Линь Хуан сразу же заметил мужчину средних лет с аурой Ложного Бога 3-го уровня, который стоял за судьёй. Пухлый, он выглядел лет на 40 и с заросшим щетиной лицом казалось, будто он давно уже не спал.

- Это наш заместитель председательствующего судьи, Чжоу Тун. А это - наша старейшина, Цао Я, - затем Сунь Чжо указал на самую худую из всех дам.

Девушка была очень миниатюрной. Даже в обуви она не доставала до полторы метров и выглядела как девочка лет 12-13-ти. Она покрасила волосы в фиолетовый и завязала их в два хвостика. Несмотря ни на что, она не была похожа на взрослую.

Однако Линь Хуан очень хорошо знал, что её реальный возраст определенно превышал её внешний возраст, потому что её боевая сила явно была на уровне Полубога.

Что касается последней девушки, Линь Хуан узнал её, как только увидел.

Она была Девой Еретиков, которая в прошлый раз пыталась затащить его в организацию.

- Это Дева Еретиков, Ся Юй, - Сунь Чжо и остальные тайно наблюдали за реакцией Линь Хуана, когда Сунь Чжо это сказал.

Линь Хуан же лишь взглянул на Ся Юй и кивнул:

- Я знаю, мы познакомились три года назад.

Один раз взглянув, больше внимания он на неё не обращал.

В то время Дева еретиков была уровня Синего Священного Пламени, а Линь Хуан ранга Бронзы и мог лишь неуклюже убегать. Теперь, по прошествии трёх лет, хотя эта женщина значительно улучшилась и достигла 5-го уровня Бессмертия, он намного превзошёл её.

Тем временем Ся Юй тайно наблюдала за Линь Хуаном.

Парень произвёл на неё глубокое впечатление, потому что он был единственной миссией, которую она когда-либо проваливала в своей жизни. С тех пор, как она узнала о личности Линь Хуана, как Императора Династии, она поглядывала за новостями о нём.

Ей всегда казалось абсурдным, когда в новостях писали, как Линь Хуан делает что-то столь драматическое. Маленький паренёк, который тогда был всего лишь ранга Бронзы, превзошёл её во всём: и в боевом ранге, и в способностях, и статусе.

После того, как еретики представили своих людей, Линь Хуан тоже представил князей и все отправились в офис, закрыв за собой двери.

Только тогда председательствующий судья Еретиков наконец снял маску и Линь Хуан увидел, как он выглядит на самом деле. Он не мог поверить, что мужчина имел такое детское лицо, что на вид ему можно дать лет двадцать.

Хуан Тяньфу и другие тоже были удивлены.

- Никогда бы не подумал, что председательствующий судья Еретиков будет таким молодым, - с улыбкой подколол Линь Хуан.

- Не дразните меня, господин Император. Ничего не могу поделать, родители дали мне такое лицо. Все мои сверстники всегда относились ко мне как к младшему бату, - беспомощно улыбаясь, сказал Сунь Чжо.

Линь Хуан мог примерно понять, почему Сунь Чжо настаивал на ношении маски, выходя в мир. Дело не только в детском лице. В целом он казался безобидным и добрым человеком. С виду и вовсе не грозным.

Пусть Линь Хуан тоже был молод и красив, его слава на Древе Рейтинга была известна всему миру. Никто не осмелился недооценить гения №1 современной эпохи. Более того, до тех пор, пока он не улыбался и ходил с каменным лицом, к нему относились серьёзно, куда бы он ни пошёл.

Однако Сунь Чжо выглядел бы как манекен, ходи он с каменным лицом, с его то детской внешностью. Злящийся он напоминал бы разозлённое дитя и это было бы забавно.

Поэтому ношение маски действительно мудрых ход.

Пока они болтали, Линь Хуан заметил, что Ся Юй наблюдает за ним. Похоже, она хотела что-то сказать, но колебалась.

- Дева, ты хочешь мне что-то сказать? – с улыбкой спросил Линь Хуан.

Ся Юй колебалась, но все равно решила высказаться:

- Мне просто очень любопытно, как ты культивировал. Как тебе удалось так быстро стать сильнее? - причина, по которой Ся Юй спросила об этом, заключалась в том, что она тоже высший гений, но для неё оставалось загадкой, как Линь Хуан так сильно её обошёл.

- Хм, как же мне это объяснить? Я могу только сказать, что это зависит от тела, с которым мы родились. Я быстрее приспосабливаюсь к Силе Жизни, благодаря чему могу поднимать уровни, не тратя много времени на их освоение, - Линь Хуан с ухмылкой озвучил ей заранее подготовленное оправдание.

Естественно, он не мог сказать, что его скорость связана с тем, что он мог получать море Силы Жизни за убитых его монстрами монстров, вместо того, чтобы медитировать и тянуть энергию из кристаллов.

- Если б я знала, что у тебя такой потенциал, а бы забрала тебя к Еретикам даже целой своей жизни, - вздохнула и покачала головой Ся Юй. Кажется. Что она до сих пор сожалела, что упустила шанс заполучить Линь Хуана.

Услышав это, Сунь Чжо и остальные немного переменились в лице. Они тут же по голосовой связи велели девушке закрыть эту тему. В конце концов, те воспоминания не самые приятные для Линь Хуана.

Линь Хуан же с улыбкой отмахнулся. Он принял всё, что случилось с ним в прошлом.

- Нет ничего, о чем я не могу говорить. Возможно, это судьба. Схвати вы меня тогда, я мог бы и не добиться того, что имею сегодня. На своём жизненном пути мы должны сделать множество выборов. Даже те, что кажутся неважными, могут решать, куда приведёт нас наше будущее. Мне просто повезло, что я сделал правильный выбор.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1270037

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Очередная безсмысленная глава... Хорошо, что я не вкладываю деньги в этот ппоект.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Младшему бату" - младший бот, шикарно!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь