Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 1113

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 1113 –

300 Жучиных Построений состояли из более чем 10 000 жуков уровня Полубога, в каждом из которых имелась мощная Божественная Сила.

Битва продолжалась уже 10 минут и, наконец-то, из-за атак рыси Божественная Сила одного из построений иссякла и оно рассыпалось.

Прежде чем рысь успела наброситься, Древо Солнца взмахнуло парой ветвей в сторону рассыпавшихся жуков.

В следующую секунду, потерявшие защиту жуки загорелись как десять тысяч огненных шаров. Горели они секунд десять, а потом обратились в пепел.

- Какая потеря! – Линь Хуан не ожидал, что Древо так быстро нападёт. Изначально он хотел, чтобы атаковал тапир, чтобы можно было трупы оставить для Стикса и его армии.

Как только жуки погибли, море духовной энергии хлынуло в тело Линь Хуана, очистившись о Божественное Пламя. Под контролем Линь Хуана, вся энергия отправилась в Часы Творения.

Без контроля Линь Хуана духовная энергия обычно входила в боевые души с самой низкой боевой силой, и распределялась равномерно. Однако под контролем Линь Хуана, духовная энергия шла прямо в тело Часов Творения, доводя того почти до перехода на уровень Ложного Бога.

Почувствовав, что Часы уже почти готовы к переходу, Линь Хуан вернул их в своё тело.

Сломив первое построение, мамонт и остальные ощутили уверенность в победе.

Изначально даже Линь Хуан не был уверен, как долго могут держаться эти построения. Ему было больно смотреть, как его Боевые Души не могли убить своих противников, которые было ещё и очень много.

Однако, стоило первому построению пасть, как души приободрились.

Божественный мамонт начал бить ногами ещё бодрее, чем раньше.

Примерно через две минуты после того, как пало первое построение, рухнуло и второе. На этот раз от ног мамонта.

Он снова топнул ногами, раздавив 10 000 жуков. После чего бабочка смерти превратила их тела в труху, поскольку Божественной Силы в них больше не было.

Очевидно, что боевые души, долгое время не могли сломить построения, теперь во всю вымещали накопившуюся ярость.

- Вы атакуете слишком быстро! - Линь Хуан был сбит с толку.

И снова духовная энергия хлынула в его тело, на этот раз Линь Хуан перенаправил её Змею.

Линь Хуан вернул его обратно в тело, поскольку тот уже почти собрал всю необходимую энергию.

Через минуту после того, как второе построение пало, мамонт раздавил своим хоботом третье.

10 000 жуков, что рассыпались из построения, тут же были раздавлены мамонтом. Другие души даже не успели атаковать.

Ещё одна волна энергии хлынула в Линь Хуана. Эта досталась Увядшему цветку, который был близок к достижению Ложного Бога и был отозван.

Хоть Линь Хуан и не получал никаких очков, он был доволен своими наградами за этот пункт.

Не считая выпадение карт, один только этот бой поднял все его боевые души до уровня Ложного Бога, даже не смотря на то, что три из них ещё не завершили переход. Однако, результат превзошёл все его ожидания.

Он думал, что по завершению этого пункта купит много кристаллов души, чтобы прокачать как можно больше душ. Но его план был выполнен ещё до завершения испытания.

После первый трёх, количество павших построений лишь росло.

Не прошло и пяти минут, как уже сотня из трёхсот построений пали. Они были уничтожены мамонтом и шестью другими боевыми душами.

Опять море духовной энергии хлынуло в тело Линь Хуана, которое он перенаправил в Рысь. Боевой ранг кошки тут же взлетел с 1-го уровня Ложного Бога до 3-го.

Поскольку это не было так значительно, как переход с уровня Императора до уровня Ложного Бога, всё прошло быстро и никак внешне на рыси не отразилось. На всё про всё ушло секунды три.

Когда Девятихвостая Рысь достигла 3-го уровня Ложного Бога, оставшиеся 200 построений она разорвала в клочья всего за минуту.

Способности миллионов жуков уровня Полубога, потерявших свою защиту, резко упали, поскольку у них не осталось больше Божественной Силы. Ещё пять минут ушло на то, чтобы Мамонт и остальные души их добили.

Ещё кучу духовной энергии Линь Хуан отдал Тапиру и Мамонту, подняв их до 3-го уровня Ложного Бога. Оставшуюся же энергию он перенаправил Стиксу, Змею и Часам. Этого им хватило, чтобы достигнуть 2-го уровня Ложного Бога.

Ещё полчаса семь боевых душ давили жуков, что выходили из ульев. Это было явно за пределами ожиданий того, кто проектировал этот контрольный пункт.

Несмотря на существование миллионов жуков уровня Полубога, Линь Хуан уничтожил всех за полчаса.

Миссия заключалась в том, чтобы испытуемый пытался выжить в орде монстров. Проектировщик никогда бы не подумал, что кто-то может зачистить эту орду до такой степени, что ни одного монстра не останется.

Линь Хуан же понятия не имел, о чём там мог думать проектировщик. Его посетили сомнения после того, как прошло несколько минут, но ничего больше не происходило.

Пространство для испытаний на миг погрузилось в тишину, как вдруг раздался мужской голос.

- Вы прошли испытание. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, пока пройдёт полчаса. Результат испытания будет объявлен только после того, как 24-часовой испытательный срок подойдёт к концу.

- Итак, это конец испытания? Разве у меня нет ещё получаса? - не мог не спросить Линь Хуан. Он не был уверен, слышит его человек или нет.

Мужчина заговорил только после минутного молчания.

- На испытание выделено 24 часа. У вас осталось полчаса, до окончания.

- Мне будет скучно просто ждать полчаса. Можете ли вы продлить это испытание? – в предвкушении спросил Линь Хуан. За убийство орды он получал вкусные награды и не хотел терять ещё таких полчаса.

Линь Хуан выглядел как нетерпеливый школьник-гений.

«В этом экзамене мало вопросов, можно мне ещё несколько? 150% недостаточно, чтобы отразить мои способности, не могли бы вы добавить ещё вопросов, чтобы я мог набрать 250%?»

- Й-ещё испытания?! - очевидно, этот человек не ожидал, что Линь Хуан обратится с такой абсурдной просьбой. Он снова заговорил только после минутного молчания и теперь звучал довольно странно. – Если вы этого хотите, то так тому и быть. Я дам вам ещё один раунд испытаний. Надеюсь, вы об этом не пожалеете.

http://tl.rulate.ru/book/7481/1191602

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь