Готовый перевод The Way of the Mysterious Dust / Путь Таинственной Пыли: Глава 540

Вспомнить за одну секунду【】

Три дня спустя, в начале утреннего солнца, весь Мэйсянъюань зашумел. Лю Юй тщательно причесался и надел халат Хуан Шэнмина, выскочил за дверь и поспешил присоединиться к другим сектам Хуан Шэнцзуна. Сегодня "Луо Церемония золотой пилюли Чэнь Чжэньрэн".

В это время вся гора Тяньсюэ уже окрасилась в красный цвет, а ученики дворца Линьбин, идущие друг к другу и обратно, улыбаются и выражают радость. Горное защитное образование "Ледяной домен Холодного Юаня" открылось, и невидимый покров духа будет всю ""Гору Тяньсюэ" покрывать небо и заслонять бескрайние снега.

Церемония "Золотое ядро" расположилась на площади Бинъюй на полпути вверх по горе Тяньсюэ. Сотни столов и банкетов были расставлены по обе стороны огромной площади. Они полны прекрасных столов и табуретов из красного сандалового дерева с цветами и восемью бессмертными, а также набором парящих облаков и блюд из белого нефрита на столе. Столы расставлены, окружены флуоресцентным светом.

За каждым столом сидит молодая и красивая сестра Лингбинг, держа в руках чайник и посуду для вина и ожидая с одной стороны.

В центре площади, от входа на площадь и до самого "Зала ледяного нефрита" с приподнятым карнизом, расстелен великолепный ковер с вышивкой в виде плавающих красных пионов.

Зал ледяного нефрита - это место ритуального приема Линь Бинцзуна. Весь зал сделан из высококачественного ледяного нефрита. Он высокий и торжественный. В зале также установлен обеденный стол, а столы и табуреты сделаны из муарового теплого нефрита, что выглядит более роскошно и величественно.

В это время огромный ледяной луань из холодного нефрита, парящий в воздухе, издал громкий звук луань. Церемония Золотого Ядра была официально открыта, восемь нот заиграли вдали и вошли в зал, а музыканты играли на различных музыкальных инструментах в своих руках.

Мелодичный, простой звук фортепиано, плавный звук флейты, хрустящий звук колокольчиков, звучный звук пипы, громкий звук барабанов, и звучит песня "Гора и текущая вода".

Под звуки вьющейся музыки многие гости, ожидающие перед площадью, начали вносить подарки.

На первом месте - "Зимняя водная лига с севера". Более сотни швейцаров держат коробку с подарками. Под руководством "Истинного Человека Моря Ярости" они прошли к церемониальной трибуне. Шагнули вперед, чтобы поприветствовать гостей.

"Бедный Дао, желаю твоим дворянам процветания, а племяннику Дао "Луо Чен" со временем подняться до положения бессмертия!" Ню Хай, настоящий мужчина с карими глазами и голубыми волосами, одетый в толстую шубу из меха норки, выглядит иначе, чем люди из Юньчжоу, как будто Мускулистый мужчина средних лет улыбнулся и сказал, сжав кулак.

"Бедное поколение Дао Ло Чэнь благодарит друзей прохода, пожалуйста, зайдите внутрь!" Настоящий мужчина Ханьлуань одет в халат Цзиньлуо, с ледяными мышцами и нефритовыми костями. В будние дни он покрыт инеем, и на него нельзя смотреть прямо. А тут - прикосновение тепла, внезапно, как цветок, и он так прекрасен.

"Младший Гневная Зима, познакомься со старшим Ханлуаном!" Красивый мужчина со стрижкой рядом с реальным человеком Ню Хаем, увидев потрясающее лицо реального человека Ханлуана, не мог не загореться, и сказал в приветствии.

"Племянник Дао очень энергичный, дракон среди людей, поздравляю его!" Увидев перед собой огненный взгляд мужчины, Хун Луань почувствовал себя немного несчастным, но узнав, что этот сын - настоящий мужчина в Море, он терпеливо кивнул и похвалил его. дорога.

"Друзья даоса рассмеялись! Способности Нюэра посредственны, не сравнить с племянником даоса Гуйцзуна "Луочэн"". Реальный человек Ню Хай покачал головой и улыбнулся, реальный человек Хань Луань говорил о своем зуде.

Ребенок "Нур Винтер" всегда был гордостью в его сердце. Он родился с необыкновенными талантами.

Он унаследовал "Тело Дао Безумной Волны", переданное от семьи Цайн. После более чем трехсот пятидесяти лет практики он преодолел бедствие, сконденсировал пилюлю и достиг четвертого класса золота. Дэн.

На этот раз он лично приехал в Юньчжоу, чтобы поздравить его.

Недавно получившая золотое ядро культиваторша дворца Линьбин "Ло Чэнь" беременна даосским телом "Наложницы Сюаньинь". Он давно слышал об этом. Как девственное тело, это лучший двойной треножник ремонтной печи, гуманоидное сокровище небес и материи.

Необходимо знать, что у женщины-культиватора с даосским телом "Наложницы Сюаньинь", с постоянным повышением уровня ее культивации, таинственная и загадочная врожденная "Сущность Наложницы Сюаньинь", зачатая в теле, будет становиться все более и более мощной.

Если это путешествие будет успешным, ребенок "Нуд Донг" и эта "Ло Чэнь" станут двойной монашеской парой, и через совокупление эта "женская сущность" будет поглощена и усовершенствована.

Она не только может значительно увеличить продолжительность жизни, напитать меридианы и очистить тело дао, но и повысить шанс рождения ребенка, не уступая лучшему эликсиру из легенды.

Настоящий человек в Нухае может сделать вывод, что с известием об успехе этого женского образования, люди из разных школ Чжунчжоу, которые приходят делать предложения родственникам, определенно будут идти нескончаемым потоком, так что у Дворца Линьбин и Лиги Зимней Воды всегда были хорошие отношения, и есть несколько Дворцов Линьбин. "Псионические военные корабли" все сделаны Лигой Зимней Воды.

При таких отношениях я могу сделать это первым, подготовить щедрый подарок, лично запустить эту ложь и воспользоваться случаем, чтобы пойти на поводу у родственников. Если вы хотите приехать в Ханьлуань, настоящий человек не должен отказываться.

Кроме того, его собственный ребенок, "Нур Винтер", столь же квалифицирован и достоин этой женщины, не говоря уже о том, что семья Цзнэ является одной из трех родословных Лиги Зимней Воды, с выдающимся семейным происхождением.

"Друзья даосизма, вот что этот союз желает племяннику даоса "Ло Чэнь", добиться сердца Цзинь Даня!" Ню Хай манил назад, человек из секты Дуншуй поспешно шагнул вперед к церемониальной стойке, передал мне список подарков.

"Друзья даоса, прошу!" Мастер Ханлуань повел мастера Нухая и бок о бок прошел в "Зал ледяного нефрита", а мастер Нудун последовал за ним на шаг позже.

"Поздравительный подарок Зимней Водной Лиги, вручите 50 "Пилюль Морского Песка Шестого Перехода", две "Пилюли Китового Юаня", изображение бессмертного положения, восемьсот кати холодного железа глубокого моря, 10,000 юаней промежуточных камней духа, и еще Триста красочных лисьих шкур, специальность Нортленда, сто медвежьих галлов зимой, десять корзин тундрового снега и дягиля..." Перед церемониальным столом даос построил духовный ледяной дворец, взял список даров, выполнил секретную технику усиления звука и передал дар. Звук разнесся по всей горе Тяньсюэ.

Более ста человек из Лиги Зимней Воды один за другим последовали с подарочными коробками и отправили всевозможные лавандовые дары на церемониальную стойку. После этого ученики дворца Линьбин вышли вперед и ввели членов Лиги Зимней Воды одного за другим на площадь Бинъюй. Сели.

"Шипение!"

""Кит Юаньдань"! Пиндао не ослышался, верно!"

"Цок! Цок! Лига Зимней Воды делает другой выстрел, она действительно заслуживает своей репутации!"

...

Когда раздались крики о подарках, гости, выстроившиеся сзади, не могли удержаться от резкого вдоха. Этот выстрел, по приблизительным подсчетам, общая стоимость этих подарков составила не менее десяти миллионов юаней.

^0^ Вспомнить за одну секунду【】

Низкоуровневый камень духа удивителен и завиден.

Это действительно большая вечеринка, и съемка получилась роскошной!

Позади команды Зимней Водной Лиги находится входная дверь горы Тяньсюэ всего три дня назад. Численность небольшая, более десяти человек, во главе с двумя молодыми цзиньданьскими настоящими людьми с необычной внешностью.

Один - холодный и высокомерный, неулыбчивый, другой - приятный, с персиковой улыбкой.

"Я слышал, что эти северные варвары богаты и состоятельны, и я действительно прав!" Лицо было с персиковыми глазами, нефритовый веер развернулся, шепнул другу в сторону и сказал с усмешкой.

"Хамф! Варвары!" Ленг Аожэ ответил легким хмыканьем.

"Глядя на эту позу, можно подумать, что эти варвары пришли не просто поздравить, а хотят прийти, как Юнган, за этой "феей Лохэ"". Как только нефритовый веер закрылся, персиковоглазый поднял брови и поддразнил своего друга. Сказал.

"Если бы не строгий приказ моего отца, Пань Дао не пришел бы в этот отдаленный уголок!" равнодушно сказал Ленг Ао.

Лэн Ао Чжэ - недавно получивший звание Цзиньдань реального человека "Юнь Ган", который беременна "Телом Юнь Фэн Дао" из пятьдесят восьмого списка врожденных 100 тел, и имеет отличную квалификацию. Его отец - реальное лицо Янь Ган, старший из духовных младенцев.

Щупальца "Зала Реинкарнации" появились в последней битве в Юньчжоу. Много лет назад Чжэн вместе отправил "Истинного Яньгана" в Юньчжоу и узнал, что старшая Сунь Жун беременна телом Дао "наложницы Сюаньинь". ...

Из-за битвы в Юньчжоу "Дворец Линбин" и "Чжэнъий" не поддерживали отношения. Только когда в этот раз проводилась церемония Золотого Ядра, "Чжэнъи" из вежливости послали приглашение.

Но надежды мало. Ведь путешествие далеко, и еще неизвестно, пошлет ли "Чжэнъи" кого-нибудь туда.

"Принцесса Яньган" получила приглашение, узнав, что Сунь Жун сумел сформировать пилюлю, у него в сердце сразу же возник план.

Как и у "Принцессы моря ярости" из Лиги зимней воды, у него тоже была идея предложить брак своему сыну.

Но после того, как он рассказал об этой идее своему сыну "Юньгану", он не хотел быть отвергнутым "Юньганом", что разозлило "Истинного Юньгана".

Его сын "Юнь Ган" всегда обладал очень высоким видением. Он даже не смотрел на всех красивых женщин вокруг себя. Большие семьи в секте обладали необычайной квалификацией. Я не мог смотреть на всех них, и старый и порядочный "Истинный Янь Ган" был сломлен.

"Истинный Ганг Янь" наглел сотни лет и одну за другой приводил к каждой из подходящих сестер Чжунчжоу различных школ с хорошей квалификацией, но все они заканчивались неудачей. Это не другая сторона не согласна, а его собственный злой сын. смотреть на других свысока.

Этот злой человек притворялся благородным и не приближенным к женскому полу, и его прозвали "Мистер Юнь" из четырех джентльменов в мире культивации Чжунчжоу. Так называемые "Четыре джентльмена" - это четыре выдающихся одиноких цзиньданьских настоящих человека в Чжунчжоу.

"Принцесса Янган" не имеет возможности, зная нрав своего собственного злого сына, заставить его делать все наоборот, может только придумать стратегию, чтобы заставить злого сына занять место в секте и отправиться в Юньчжоу, чтобы поздравить его.

Он также сказал злому сыну "Юнь Ган", что эта недавно продвинутая культиваторша Золотого Ядра, известная как красавица номер один в Юньчжоу, прозванная "Фея Лохэ". Если ты не можешь поймать свой взгляд, оставь это дело. Если удастся разглядеть, новость будет передана обратно, и он немедленно помчится в Юньчжоу, чтобы сделать предложение руки и сердца".

В этот момент у "господина Юнгана" не было другого выбора, кроме как совершить эту поездку. Однако во время этой поездки его надежды не оправдались. Какие красивые женщины могут быть произведены в маленьком Юньчжоу, а также женщина-монахиня с выдающейся квалификацией и несколько красивых женщин, которые осмеливаются напрасно называть "феями", что очень смешно.

Дорогие, эта глава закончена, желаю вам приятного чтения! ^0^

http://tl.rulate.ru/book/73171/2572906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь