Готовый перевод The Way of the Mysterious Dust / Путь Таинственной Пыли: Глава 539

Море облаков вздымается, и в облаках и тумане проносится "огненный феникс". Это прекрасный корабль Хуан Шэнцзуна "Огненный Юньфэн", на борту которого находится около сотни Хуан Шэнцзунов.

Во главе с пятью старейшинами "Сюаньму чжэньрэн" они принесли щедрые дары, чтобы присутствовать на церемонии "Золотого ядра" новых старейшин "Лочэн чжэньрэн" во дворце Линьбин.

У Хуан Шэнцзуна есть два корабля "Огненный облачный феникс", один передан в город Бэйлуань Гуань Мину, другой оставлен у ворот горы, используется для таких праздников, визитов и других мероприятий по взаимодействию секты.

Ниже "Хуоюньфэн" находятся огромные горы, крутые, высокие и волнистые. Это горный хребет Тяньсюэ, где расположена секта дворца Линьбин. Горы круглый год покрыты снегом, необитаемы и покрыты белым, как сказочная страна.

"Через четверть часа я поспешу к "горе Тяньсюэ", воротам дворца Линьбин. На этот раз поздравляю. Каждый должен прожить во дворце Линьбин определенное время. Вы должны быть вежливыми и учтивыми, когда ведете себя и обращаетесь с другими в будние дни. Репутация, ты меня хорошо расслышал?"

Видя, что он вот-вот прибудет во дворец Линбин, "Сюаньму Чжэньрэн" специально вызвал всех сопровождавших его швейцаров на палубу корабля духов и строго приказал им.

"Ученики поняли!" Двадцать с лишним Хуан Шэнцзунов, которые сопровождали его для строительства двери фундамента, и 60 или 70 учеников, практикующих ци, ответили в унисон.

Каждый в этой поездке представляет Хуан Шэнцзуна. Если произойдет какой-либо экстраординарный ход, который повредит репутации секты, секта будет жестоко наказана, и никто не посмеет тронуть этого чела.

Звук феникса "Анг" был передан из девяти дней. На огромной площади перед "Дворцом Ледяного Нефрита" ряды одетых в облачные марлевые платья Линьбинов принимали учениц, оглядывая их одну за другой.

Я увидел огромного "огненного феникса", прорвавшего облака и пронесшегося вниз, и прекрасные женщины-ученицы не могли не расширить глаза и не прошептать.

"Тихо! Это корабль сокровищ Хуан Шэнцзуна "Огненный облачный феникс", сделайте хороший прием, не нарушайте этикет". Стоящая впереди красивая женщина в дворцовом платье и пурпурном халате слегка нахмурилась и крикнула.

"Да!" Все ученицы дворца Линьбин внезапно затаили дыхание.

"Даос Сюаньму, давно не виделись!"

Когда "Огненный феникс" завис над ледяной нефритовой площадью, группа учеников Хуан Шэнцзуна в одеяниях Мин Хуан Дао спустилась вниз, а три старейшины "Сюань Шуй" с улыбкой полетели вперед, к человеку в золотом халате с восемью пейзажами и нефритовым лицом. Даос Тун Янь с улыбкой сказал.

"Я не видел его много лет, даос Сюаньшуй все еще так очарователен!" Чжэньрэн Сюаньму тоже улыбнулся.

"Хе-хе! Или друг даоса Сюаньму может поговорить!" Настоящий человек Сюаньшуй ярко улыбнулся.

"Гуйцзун, очень приятно добавить еще одного даоса Цзиньдань!" Сюаньму Чжэньрэн продолжил.

"Спасибо за добрые слова, товарищ даос! Поторопись и отправляйся во дворец Тяньв вместе с Сюаньшуй! Даос Югуан прибыл вчера". Даос Сюаньшуй пошел впереди и сказал.

"О! Даос Югуан все еще должен горшок "Пилюли Древесного Облака" в прошлый раз, на этот раз он не сможет убежать!" Сюань Му Чжэньрэн не мог не улыбнуться.

Неожиданно, человек, которого Ваньогу послал поздравить его в этот раз, на самом деле был "Ю Гуан". В последний раз, когда он играл в шахматы, он выиграл старую "Пилюлю Лесного Облака".

"Если ты сможешь разделить "Сюаньшуй" на несколько, "Сюаньшуй" поможет даосу говорить так, что старый нос Югуана не сможет от него избавиться!" Мастер Сюаньшуй лукаво улыбнулся.

"Легко сказать! Легко сказать!

" По взмаху руки настоящего человека Сюаньму, парящий в воздухе "Хуоюньфэн" мгновенно сжался в ауру, влетел в ладонь настоящего человека Сюаньму, засмеялся и последовал за настоящим человеком Сюаньшуй на вершину пика Тяньв. Вперед.

"Дорогие друзья дворца Линбин, пожалуйста, следуйте за Сюань Цю и другими учениками в Мэйсянъюань, чтобы отдохнуть". После того, как два настоящих Цзиньданя ушли, женщина-практик с прекрасной внешностью и осанкой поприветствовала ее. Это "Сюаньян Дао Жэнь", три ученицы "Сюань Шуй Чжэньрэн".

"Спасибо вам, даосы!" Лю Юй и другие ученики Хуан Шэнцзуна, естественно, поехали, чтобы не отставать, проследовали в ледяной дворец сухого духа, чтобы принять учеников, и полетели в другой двор, засаженный сливовыми деревьями у подножия пика Тяньв.

Мэйсянъюань занимает огромную территорию, на которой расположено более 30 больших и малых дворов и сотни комнат-крыльев, где могут разместиться тысячи людей. Это особая резиденция дворца Линьбин для приема гостей.

В каждом дворе высажены всевозможные сливовые деревья, некоторые из них имеют пышную листву, высотой с саранчу, ветви и листья покрыты цветущими розовыми цветами сливы, а облака пропарены сявэем, что чрезвычайно эффектно.

На некоторых ветвях мало листьев и они тонкие, но один человек высокий, цветы редкие и мелкие, но цвета чрезвычайно богатые, белоснежные, светло-красные, оранжевые, красные и т.д., красочные, усеянные высокими сливовыми деревьями, головокружительные, и пронизанные подходящими оттенками Тайный аромат.

...

Кусочки снежинок поднимаются и падают, а несколько молодых парней из дворца Лингбинг, одетых в тонкие даосские халаты, держа бамбуковые метлы ростом с человека с холодными руками, подметают густой снег во дворе, именно так. Домашнее задание дается у двери.

"Ха!

" Увидев за окном ребенка, потирающего раскрасневшиеся маленькие ручки, с горьким лицом и горячим воздухом, Лю Юй не мог не улыбнуться, подумав, что когда он был молодым, он тоже несколько лет чистил лесную тропинку. Однако гора Хуаншэн не такая холодная, как гора Тяньсюэ.

Но в лесу так много опавших листьев, которые гораздо сложнее убирать, чем выпавший снег. Порывы ветра дуют и дуют повсюду. По этой причине Лю Юй в те времена всегда был голоден.

"Младший брат Сюаньюй! Я слышал, что Чжэнъи тоже послал кого-то поздравить его. Корабль духов уже почти у горы Тяньсюэ. Пойдемте посмотрим!" В это время дверь толкнули, и в дом вошел грузный даос, который с волнением обратился к Лю Юю.

Этот грузный даос - старший из поколения "Сюань", его даосское имя - "Сюаньшань". Он является прямым учеником старшего мастера Чжан Юаньчжэня, и его резиденция находится рядом с Лю Юем.

"Здесь не на что смотреть, брат, иди вперед!" сказал Лю Юй в сторону.

Лю Юй и другие ученики Хуан Шэнцзуна жили в Мэйсяньгуане уже более десяти дней. За эти десять дней во дворец Линьбин прилетали корабли духов. Там были представители разных семей в мире культивации облачного моря, и даже некоторые секты в Чжунчжоу прислали людей, чтобы поздравить их. Очень оживленно.

Лю Юй иногда ходит посмотреть на это волнение, особенно несколько дней назад ~www.wuxiax.com~, трехзвездочный линкор "Небесный кит" из Северного края "Зимней водной лиги", с его огромным корпусом и свирепым кораблем Первого, он оставил глубокое впечатление на Лю Юя.

Кроме того, в тот же день великого монаха-духовного младенца из Лиги Зимней Воды, Истинного Человека Яростного Моря, сопровождал настоящий человек, Верховный Старейшина Хань Луань из дворца Линьбин, чтобы лично поприветствовать его. Грандиозной сценой была только жизнь Лю Юпина. .

В то время там присутствовало более дюжины настоящих людей Цзиньданя.

После этого несколько малых и средних кораблей духов прибыли во дворец Линьбин, и у Лю Юя не было никакого интереса спешить посмотреть на них.

"Младший брат, Чжэнъи - это школа Чжунчжоу, не слабее "Лиги Зимней Воды". Некоторое время здесь будет очень оживленно, разве ты не хочешь проверить это?" Сюаньшань не мог не напомнить ему, что, как он боялся, Лю Юй никогда не слышал о названии Чжэнъи. Нет.

"Мой младший брат устает в эти дни, поэтому я не буду участвовать в веселье!" Конечно, Лю Юй слышал об имени Чжэнъи, но по мере приближения дней церемонии Золотого Ядра тревога в его сердце становилась все сильнее, заставляя Лю Юя лишь желать провести спокойное время в одиночестве.

Независимо от странных пиков и снежных пейзажей горы Тяньсюэ или этих оживленных сцен, Лю Юй больше не мог этим интересоваться. Вместо этого, глядя на маленьких детей с замерзшими руками и ногами за окном, которые с трудом сметают снег, можно найти минутку спокойствия.

   Пожалуйста, запомните доменное имя первой публикации книги:. 4Fiction Network Mobile Edition Reading URL:

http://tl.rulate.ru/book/73171/2572385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь