Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 655: Убийство Мо Шуая.

Глава 655: Убийство Мо Шуая.

Солнце село и взошла луна

Этой ночи суждено обагриться кровью. Холодный лунный свет лился с неба на землю, делая кровь повсюду еще более шокирующей, освещая останки и головы убитых.

На тысячи ли вокруг от горы Черного дракона непрерывно раздавали крики и звон оружия. Глаза всех воинов были налиты кровью и всевозможная Ци растекалась вокруг, освещая гору, словно это был яркий день.

В этот момент гора Черного дракона была полностью испещрена дырами и начала постепенно распадаться на части. Теперь выживание. Если гора Черного дракона сумеет выстоять, это будет достаточным доказательством того насколько ужасающими способностями обладают высшие Небесные бессмертные.

Под лунным светом Мо Шуай все так же находился в боевых доспехах, а его длинные волосы дико танцевали на ветру, как и его алый плащ, который издавал характерные хлопки. Демоническая энергия бушевала повсюду, а Ци вокруг его тела придавала его захватывающие сияние. Талисман тигра над его головой снова спровоцировала иллюзию бесчисленной армии демонов, которая покоряла тысячи рас и народов, включая Великих монархов и мудрецов, бессмертных Неба и Земли, а так же различных зверей. Эти сцены были крайне шокирующими. Мо Шуай безумно вливал Ци своего тела в талисман и тот непрерывно изрыгал различные энергии на тысячи ли вокруг

Столкнувшись с жуткой контратакой Инь Тянлуна, боевой дух подавленной армии демонов резко возрос и таинственные силы слились с ними, а их безумная кровь, казалось реально начала сгорать. Похоже, что Тигриный талисман обладал свойством подымать боевой дух и разжигать жажду битвы.

Воины-демоны с налитыми кровью глазами резко бросились вперед. Они активировали свои техники, изрыгая мощную боевую Ци. Из их тел появились странные руны и в следующий миг их тела и кровь начали гореть. Без малейшего колебания и робости они использовали самые тайные и запретные техники клана Мо, сжигая свои тела, свою кровь и свои души!

Теперь они лишь могли выложиться на полную. Среди демонов никогда не было недостатка в тех, кто рискнул бы сражаться, поставив на кон все, и это все знали. Это так же была одна из причин, почему человечество не хотело ввязываться с полномасштабную войну с народом Мо. Ведь если такая война случить, даже если они не будут полностью уничтожены, потери для людей будут слишком тяжелыми, так как демоны были действительно беспощадны и даже могли использовать свои жизни, чтобы уничтожать врагов. Это битва жизнями, даже если они не могли забрать жизнь противника, они все еще забирали половину его жизни!

На этот раз инициатива перешла в руки армии Небесного дракона клана Инь и натиск врага был ослаблен, так как когда воин имеет корыстные мысли и желание получить какую-либо выгоду, его желание жить всегда превосходит его решимость сражаться до самого конца.

Бах! Трах! Шандарах!

Взрыв!

Группы самоубийц врезались в ряды армии демонов и ослепительные кровавые взрывы взлетали в небеса, а кровавые облака разлетались на сотни ли. Жар боевой Ци заставил эти облака пустить кровавый дождь. И падение каждой капли вызывало жуткие взрывы, которые заставляли сотрясаться всю гору Черного дракона. Половина горы уже была в таком состоянии, словно она в любой момент может рухнуть. Каждый, кто был не достаточно силен, тут же погибал под этими взрывами крайне трагичной и печальной смертью.

200 000 авангард армии Небесного дракона несся вперед, словно безумный. Но они не ожидали, что друга сторона на самом деле использует против них технику смертников-подрывников. У них так же не было времени и места для уклонения из-за чего даже трое бессмертных Жизни, которые так же приняли таблетки Тяньлун и возглавили атаку, были полностью уничтожены под этими взрывами. Увидев методы армии демонов, Инь Тусянь нахмурился и резко закричал:

- Лучники, стрельба навесом! Убейте врага!

Около 300 000 воинов клана Инь перестали атаковать противника, спрятав свое оружие ближнего боя, а затем достали луки и открыли дистанционный огонь. Их тела переполняла сила, неся в себе мощную боевую Ци. Следуя приказу Тусяна, они открыли огонь, покрывая головы бесчисленных врагов кровавым дождем.

Куда бы не обрушился этот дождь из стер, все умирало под ним. Стрелы обладали настолько огромной силой, что пронзая тела своих жертв прямо пригвождали их к земле, раскалывая их души.

Столкнувшись с армией Небесного дракона, которая была подобна стае волков и тигров и которая могла эффективно как атаковать так и защищаться, а так же была усилена таблетками Тяньлун, стало понятно, что это крайне опасный противник, лучшей тактикой борьбы с которым было дождаться момента, когда эффект от таблеток иссякнет и воины ослабнут до предела. Затем можно было смело атаковать гору Черного дракона, избежав ненужных жертв. Так что элитные демоны быстро отступили в конец армии. Что касалось обычных воинов, что у них была лишь одна судьба - умереть вместе со своими врагами. Если братство Черного дракона будет уничтожено, то все эти потери будут стоить того.

Как только Мо Шуай и его люди отступили, 5 ярких цветов окутали небо. В один миг мир за этими силами был полностью заблокирован и вся элита под руководством Мо Шуая резко побледнела. Затем появились 5 стариков, которые были Бессмертными Пяти стихий и сила пяти элементов вокруг стала еще более ужасающей!

Казалось, что 5 стариков слились с Дао окружающего мира и их сила стала безграничной. В сравнении с их ранее показанной силой, казалось, она возросла как минимум в 100 раз! Возможно ли, что сражаясь насмерть со своими врагами, он достигли уровня Бессмертных Земли!? Но это было просто невозможно, так как они еще даже не завершили Сяочень сферы Бессмертного Жизни, так что об уровне Бессмертных Земли даже речи не могло идти! Тогда как это обьяснить? Многие элиты армии демонов были крайне озадачены.

Сюань Юань вышел из пустоты, появившись перед всеми. Еще в пустоте он активировал мощную убийственную формацию, для создания которой использовал миллион цзинь очищенных духовных источников. Эта формация называлась Бессмертная формация Вулунмие (Пять убийственных драконов)!

Создание этой формации заняло у Сюань Юаня полных 18 месяцев, так что можно лишь догадываться, как много силы пяти стихий он потратил на ее создание. Сюань Юань четко понимал, что наибольшее преимущество, которое он имеет от своего тела, это наличие пяти стихийных духов. Пока эти духи работают сообща, его силы безграничны и безбрежны, подобно Небу. Сюань Юаню потребовалось целых 8 месяцев, чтобы осмыслить все эти знания и свой опыт жизни, чтобы достичь этого уровня понимая пяти стихий.

Хоть формация Равенства всех живых сильна, ее понимание Сюань Юаня сильно ограничено и он достиг в ней своего пика всего за 3 месяца. Высший Небесный бессмертный будем неизбежно владеть Высшим Дао инструментом, даже если это Мудрецы. Лишь Древние мудрецы были исключением. Но стоит отметить, что разрыв между настоящими Мудрецами и Мудрецами прошлого подобен разрыву между Небом и Землей.

Поэтому Сюань Юань в основном сосредоточился на формации Вулунмие, где каждый из пяти драконов были сформирован Ци его пяти стихийных духов. Просто чтобы создать этих драконов ему потребовалось не менее месяца, а процесс их обьединения был еще более кропотливым. Даже он сам не мог сказать, сколько крови Черного дракона он использовал, чтобы сформировать эту ужасающую убийственную формацию.

Теперь, когда он вышел, его сила была безграничной. Он держал в руках костяной меч Шалун, излучая мощную убийственную ауру, а позади него вспыхнул круг Перерождения (Лунхуэй).

На круге Перерождения было изображено множество сложных дао узоров, которые формировали 6 порталов символизировавших путь Неба, путь Демона, путь Человека, путь Зверя, путь Призрка, путь Ада. Великая сила этих Шести путей ужасает и с древних времен показывает, что смерть это лишь путь к перерождению. Все они стали опорой Перерождения, а теперь были превращены Сюань Юанем в иллюзию "Убей живых для их перерождения", которая действительно шокировала многих присутствующих.

- Мо Шуйа. даже не думай сбежать! Бессмертные Пяти стихий, займите свои позиции и убейте всех врагов! - яростно сказал Сюань Юань, а затем повинуясь его воле, 5 драконов возвысились один за другим, источая ужасающую силу пяти его стихийных духов.

Выражение лица Мо Шуая резко изменилось и он шокировано посмотрел на Сюань Юаня:

- Ты - Сюань Юань? Нет, как он мог развить подобные иллюзии? Кто ты? Ты из Лунхуэй?!

Его глаза наполнились холодом, когда он смотрел на знак Лунхуэй на черных доспехах Сюань Юаня.

- Я - Ди Шитянь! Меня нанял Сюань Юань, чтобы убить тебя! - в глазах Сюань Юаня так же сияла смертоносная аура, которая пронизывала до костей людей вокруг, словно она исходила от гор трупов и морей крови. Он был подобен Богу смерти, который пережил бесчисленные битвы. Его аура полностью отличалась от его прошлого, так что такие мысли Мо Шуая были вполне логичны.

- ... - Мо Шуай никогда не думал, что Сюань Юань на самом деле сделает нечто подобное с ним. Лунхуэй имеет длинную историю и имела отличную репутацию. Даже формация, которую использовал Ди Шитянь, явно была создана Сюань Юанем специально для борьбы с ним, так что теперь ему просто некуда было бежать. На его стороне осталось всего 32 бессмертных Земли, 72 бессмертных Жизни и около 800 бессмертных 7 уровня. Все они являются элитой из элит, которые фактически выползли из моря крови и трупов.

Все они были покрыты ранами, но продолжали сражаться, преисполненные боевого духа. Тем не менее, Сюань Юань не дрогнул, столкнувшись с ними.

По его воле формация Вутяньмие развернулась в полную силу. В один миг пространство в радиусе 100 ли был заблокирован сияющим барьером. Пять стихий активно дополняли друг друга, полностью контролируя этот барьер и это было самым ужасным.

- Умри, Мо Шуай! - Сюань Юань словно выплюнул каждое слово и лицо Мо Шуая резко изменилось, как и у его защитников, которые тут же закричали:

- Защитите командира Мо Шуая!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2922855

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь