Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 654: Гибель и смерть вокруг.

Глава 654: Гибель и смерть вокруг.

Таблетка Тяньлунжань - это особый тайный эликсир клана Инь. Она имеет несколько уровней градации и оказывает сильное влияние на родословную Небесных драконов клана Инь. Эти таблетки создаются специально для их родословной. С этой таблеткой они способны использовать по максимуму потенциал своей родословной.

Фан Ю Юи, Бай Юниан, Тянь Юцин, Цзуй Гучень и другие были в этот момент полностью шокированы, наблюдая за происходящим. Они прямо чувствовали, как закипала их кровь в телах, а их боевой дух резко возрос.

- Бля, я прямо чувствую, как закипает моя кровь! Я собираюсь броситься прямо в гущу боя! - Гучень полностью перевозбудился и тут же сделал шаг вперед.

- Это просто замечательно. Раз вы превратились в демонов, этот бедный монах лишь может силой вернуть вас на путь истинный. - Тянь Юцина окутало золотое сияние и он так же присоединился к армии Небесных драконов, убивая всех врагов на своем пути.

Сюань Юань несколько раз вздрогнул в душе. Он никогда не думал, что последний козырь Инь Тусяня окажется настолько безумным и отчаянным, что он даже не оставил путей отступления для армии клана Инь. Единственный путь, который у него остался, чтобы покинуть это поле боя, это быть убитым вместе с его армией врагом... Очевидно, что он был настроен сражаться до самого конца. В этой войне было невозможно просто отступить, так что вместо того, чтобы заботиться о потерях, лучше было сразиться насмерть. Это смертельная битва за будущее человечества!

Рев Небесного дракона эхом раздался по небу и миллионная армия клана Инь вступила в бой, подобно диким тиграм. Под натиском их копий и клинков, враг не смог выдержать этого удара и его боевой порядок рухнул.

5 млн. армия демонов на некоторое время была полностью подавлена миллионной армией клана Инь. Небесные драконы мчались вниз по горе, убивая всех врагов на своем пути и даже земля в радиусе 1000 ли содрогнулась. Над воинами клана Инь появился пугающий призрак Небесного дракона, который, казалось, мог проглотить все в этом мире, а его яростная аура прямо разрывала врагов на части.

Лица многих воинов Мо резко изменились. Особенно, когда они увидели Бессмертных Жизни, Бессмертных Земли и других мощных практиков, которые приняв эти таблетки фактически разрушили свое будущее, как практиков, их души содрогнулись. Для многих сложно даже представить, как тяжело достичь уровня Бессмертного Жизни и Бессмертного Земли, сколько жизненных сил и времени было потрачено на этот путь, но сейчас они без колебаний приняли эти губительные таблетки, чтобы ненадолго обрести большую силу, при этом полностью пожертвовав своим будущим. Демонов шокировала такая решительность. Стоила гора Черного дракона таких жертв, когда они могли просто уйти?

Мо Шуай так же был шокирован, когда он отчаянно закричал:

- Инь Тусянь, ты безумец! Ты на самом деле принес в жертву миллион жизней армии клана Инь, чтобы защитить гору Черного дракона?! Что такого сделал для тебя Сюань Юань, что ты даже готов принести в жертву ради него свой клан Инь? Неужели это только из-за того, что он спас тебе жизнь?

Этот вопрос долгое время не давал покоя Мо Шуаю. Он не понимал, почему, даже когда Сюань Юань стал врагом всего мира, все равно были люди, которые были готовы протянуть ему руку помощи? Даже Ши Гуань, которую он всегда любил в душе, не стала исключением. Ходили даже слухи, что Ши Гуань и Сюань Юань даже умрут вместе, что всегда было черным пятном в душе Мо Шуая и по этой причине он хотел полностью уничтожить братство Черного дракона. Лишь выиграв этот бой, он сможет несколько облегчить свою ненависть в душе!

И сейчас он задал этот вопрос Инь Тусяну. Это правда, что Сюань Юань спас жизнь последнему и сам сильно пострадал из-за этого, однако этого явно было не достаточно, чтобы заставить клан Инь жертвовать собой ради Сюань Юаня. Когда он размышлял над последними событиями, он так же пришел к выводу, что это могло быть из-за обещания Би Луован дать доступ Инь Чжень Луо к наследию Короля-монарха Тяньлуна. Однако безумие, которое показал Инь Тусянь, просто не могло не шокировать.

Дело в том, что даже оставшиеся 12 бессмертных Земли и 28 бессмертных Жизни из клана Инь, все приняли эти таблетки. Если им повезет и они выживут, потратив некоторое время на восстановление, они смогут восстановить свои силы, однако им все еще придется потратить высокую цену за это. Например, этот процесс может занять 1000 лет жизни и это еще благоприятный исход. Для большинства после окончания режима берсерка, их уровень развития минимум упадет вдвое, а некоторые тут же и умрут.

Сюань Юань знал, что поражение в этой битве недопустимо, так как цена была слишком большой и тяжелой. Клан Инь пожертвовал слишком многим ради горы Черного дракона, поэтому поражение было еще более недопустимо. Так, дабы защитить гору Черного дракона, он вышел вперед и закричал:

- Бессмертные Пяти стихий, следуйте за мной! действуйте по обстоятельствам, но наша цель Мо Шуай!

- Парень, не стоит указывать нам, что делать! - в глазах Бессмертного Огня пылало безумие.

Когда армия клана Инь устремилась в контрнаступление, воины-демоны, которые рвались вперед, были просто разорваны, не имея никакой возможности оказать хоть какое-то сопротивление. Их тела превращались в кровавое месиво, которое устлало всю землю.

Сюань Юань так же бросился в гущу боя. Он так же заметил, как Гучень использовал свои рифмы Дао. Позади него появился образ даоса в позе лотоса, который имел закрытые глаза и развивающиеся на ветру седые волосы. Над ним в беде парили 5 сердец и 6 цветов, которые собрались вместе, даруя людям чувство беспощадности, как сама воля Небес, однако от этой силы веяло мудростью. В миг, когда его глаза открылись, в них сияли тысячи эмоций, вызывая весьма сложные чувства.

- Меч мудрости, разрезающий любовь!

Меч на талии Гучена резко вспыхнул, сливаясь с иллюзией Меча мудрости, разрезающего любовь!

Сила этого меча резко распространилась на 3000 ли вокруг и бесчисленные демоны не смогли уклониться от него. В миг, когда они были поражены, их тела замерли, а в их глазах остался лишь гнев. Казалось, что они утратили все свои воспоминания, все, что они пережили в этой жизни, казалось, утратило всякий смысл. У них осталась лишь безграничная ярость. А в следующий миг они развернулись к своим собратьям по оружию и атаковали их всей своей яростью.

Одновременно с этим несколько Бессмертных 5 и 6 уровней, которые сумели выстоять против этой атаки, резко закашляли кровью, многие их них даже получили переломы костей, что наглядно показывает, насколько тяжелыми были их раны. В следующий миг все они были обезглавлены.

Сюань Юань показал удивленное выражение лица, а затем в его голове раздался голос Старого хрыча:

"Меч мудрости, разрезающий нить любви! Вот уж не думал, что этот Цзуй Гучень сможет осознать такую иллюзию. Никто в радиусе 3000 ли не сможет сбежать от него и все демоны будут убиты. Его клинок не просто поразил их, он уничтожил их чувства и воспоминания, оставив лишь ярость, но ярость это в некотором роде человеческая эмоция. Он достоин того, чтобы быть обладателем тела Ванцинь. Готов поспорить, что он получил наследие Великого монарха Ванциня. Глядя на 6 цветов над его головой в иллюзии, все они являются воплощением любви этого мира.То, что Гучень сумел достичь этого уровня, указывает на то, что он действительно многое пережил. Не удивительно что святой Ханьтянь так и не смог одолеть его, несмотря на все свои ухищрения. Думаю, что если бы им пришлось сразиться один-на-один, то святой Ханьтянь просто не был бы ему достойным противником."

Тем временем демоны, которые лишились воспоминаний благодаря Гучену, одержимые лишь ярость и гневом, бросились во все стороны, убивая всех на своем пути, будь это враг или друг, создав некоторый хаос в рядах армии демонов. Когда один из бессмертных Жизни осознал всю серьезность ситуации, он активировал пугающие руны, которые сияли на оружие в его руках, а затем одним ударом уничтожил кучу демонов в радиусе 3000 ли, независимо от того, сохранили они рассудок или нет. Он убил всех.

Гучень не стал сражаться с этим Бессмертным Жизни, а лишь ухмыльнулся и спокойно отступил, направившись в другую часть этого поля боя. Эта партизанская тактика войны казалась крайне подлой и жалкой, однако они причиняла вражеским генералам на поле боя огромную головную боль.

С другой стороны Юцин, окутанный золотым сиянием, был подобен приливной волне. За ним появился образ изысканных храмов с резными балками, изысканными коридорами, прекрасными прудами с лотосами, которые сияли под лунным светом. 3000 красавиц грациозно танцевали вокруг, скрывая свои лица под прозрачной вуалью, сияя соблазнительным светом. Их красота была чарующей и притягательной.

Юцин установил круглую кровать в одном из главных залов и обнажил верхнюю часть своего тела. Его тело излучало жгучую ауру, а тысячи красавиц окружили его, издавая чарующие смешки. Их нефритовые пальцы принялись ласкать его тело, а некоторые женщины даже принялись лизать его своим языком, при этом оставаясь в его руках. В этой картине Юцин утратил всякий облик монаха, однако его лицо все так же оставалось спокойным и невозмутимым. Это было его настоящие выражение лица.

- Ликование смертных!

Иллюзия резко увеличилась и всевозможные желания заполнили все вокруг. Бесчисленные демоны, увидев эту сцену, так же были поглощены своими желаниями и их тела начали пылать. Какой мужчина мог бы остаться равнодушным, видя столько красавиц перед собой? Жуткое пламя желаний начало сжигать их тела дотла и испарять их души.

Наследие Юцина и Гучена были полными противоположностями друг другу, но так же и имели некоторое сходство. Увидев Юцина, который был подобен богу войны в золотом ореоле, Сюань Юань так же несколько воодушевился. Даже Бессмертны 7 уровня среди демонов не могли сопротивляться ему. Семь различных дхарм Будды были мобилизованы им и никто не мог противостоять этой силе, не достигнув уровня Бессмертного Жизни.

Бой продолжался и окрыленная армия клана Инь была неудержима. Даже если демоны превосходили противника в соотношении 10 к 1, они все равно убивались и демоны падали один за другим.

Глаза Мо Шуая налились кровью и он резко закричал:

- Сожгите себя, разрушьте все, но уничтожьте гору Черного дракона! Пускай все увидят мужество и непобедимость моей армии Мо!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2921216

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь