Готовый перевод Devouring The Heavens / Пожиратель небес: Глава 628: Иди сюда, если не боишься смерти!

Глава 628: Иди сюда, если не боишься смерти!

В ночном небе сияла яркая луна и редкие звезды. После окончания Небесной кары, оно казалось особенно ясным и чистым.

Ужасающие колебания энергии все еще бушевали и бесчисленные огни вздымались в небо, ярко освещая все в радиусе 800 ли. Представители всех Великих сил парили в небе или скрывались, наблюдая за происходящим.

Гора с грохотом рухнула и бесчисленные трещины на земле были так же завалены. Все деревья вокруг обратились в пепел, как бесчисленные живые твари, которые населяли эти леса.

Черный дракон переплелся с бессмертным фениксом, паря в небе. Их аура была подобна Великому монарху или Королевской матери, которая спустилась в этот мир. Бесчисленные люди были полностью восхищены этой сценой и трепетали перед ней.

Черный дракон издал рев и в сознании Сюань Юаня полная луна пришла в движение, активировав технику бога войны Лююэ. В этот миг яркая луна стала сиять еще сильнее и, казалось, она даже увеличилась в размерах. Подчиняясь воле Сюань Юаня, лунный свет распространился вокруг, от чего картина вокруг стала еще более чарующей. Затем это сияние слилось с с телом Сюань Юаня.

После превращения в черного дракона, сила Сюань Юаня сильно возросла, но когда его сила снова начала расти, лица многих людей вокруг резко переменились. Если позволить ему расти дальше, то будущем его будет практически невозможно убить. Возможно ли, что его сила так возросла из-за того, что он обьединился с бессмертным фениксом?

Нынешний Сюань Юань достиг уровня Липо. Бессмертный 4 уровня сам по себе уже является далеко не шуткой, а благодаря таланту познания Сюань Юаня, он так же освоил технику бога войны Лююэ до уровня 7 полных оборотов луны!

Семикратный рост силы шокировал даже Юэчань, однако она так же быстро активировала технику бога войны Лююэ. Хоть она была не так хороша, как Сюань Юань, она все еще могла увеличить свою боевую мощь в 4 раза. Стоит заметить, поскольку она стала ученицей святой, то она так же была обучена технику бога войны Лююэ. Высший дао инструмент в сочетании с этой техникой и наставлениями святой, очень помогли Хуан Юэчань, благодаря чему ее сила росла, как на дрожжах. Так, в настоящий момент она уже достигла 6 уровня Бессмертного, превзойдя ожидания многих.

Черный дракон и бессмертный феникс кружили в небе и их боевая мощь резко возросла, что шокировало еще больше людей.

- Кажется на этот раз будет сложно предсказать, кто выживет, а кто умрет. Я не ожидал, что Черный дракон и Бессмертный феникс обладают такой ужасающей мощью!

Очевидно, что Черный дракон был явно сильнее, бессмертного феникса, однако последний так же обладал просто пугающей мощью. Возможно ли, что обьединенная мощь эти двух созданий еще больше увеличивала их мощь? Именно этот вопрос был в голове каждого присутствующего. Хоть каждый слышал легенду о Черном драконе и Бессмертном фениксе, однако никто не знал истинной истории!

- Как такое возможно? - шокировано воскликнула святая Чжуцюэ, почувствовав обьединенную мощь Сюань Юаня и Хуан Юэчань. Если она рискнет столкнуться с ними сейчас, то вполне могла бы быть тяжело ранена или даже вообще умереть!

- Похоже, что одолеть их мы можем лишь обьединив наши силы. Союз Черного дракона и Бессмертного феникса оказался даже более пугающим, чем в легендах! - святой Сюаньву понимал, что в текущей ситуации лишь он, святая Чжуцюэ и святая Байху были наиболее квалифицированными для того, чтобы бросить вызов союзу дракона и феникса. Это была их судьба, как наследников бессмертных зверей, и никто из них не был намерен изменить ее.

- Согласна. Черный дракон и Бессмертный феникс обречены на то, чтобы сражаться с нами. Если Черный дракон готов сразиться со мной один-на-один, я готова пойти с ним до самого конца. Если же он обьединит свои свои силы с бессмертным фениксом, то мы, трое, тоже лишь можем обьединиться против них! - слова святой Байху были полны решимости. Из ее слов и действий можно было смело сказать, что она определенно была не простым человеком.

Пока все говорили, формация убийц Инь-Янь Чжоутяня была активирована на полную мощь. 36 убийц начали активно сжигать свои жизненные силы, явно желая одолеть своих противников одним ударом!

Сюань Юань и Хуан Юэчань не испытывали ни малейшего страха. Он тут же использовали свою сверхестественную обьединенную мощь для контратаки.

Из рогов на голове черного дракона в один миг вырвался сверкающий небесный цветов, из которого вырвалось черное сияние. Этот черный свет был подобен божественному мечу, который пронзил пустоту, порождая множество пространственных трещин. Эта сила не имела себе равных.

Бессмертный феникс так же был окутан сияющим бессмертным пламенем, из-за чего, если смотреть на него издали, казалось, что он превратился в пылающее солнце. Затем феникс распахнул свои крылья и ужасающее море огня распространилось вокруг, сливаясь с черным сиянием.

Две сверхестественные силы слились в одно целое, создав водопад Ци высотой более 9000 ли, который ниспадал прямо с мира Девяти Небес. Его сила была просто ужасающей. Черный линии имели форму дракона, среди который порхали фантомы бессмертного феникса. Переплетаясь, их мощь была просто невероятна.

Сюань Юань и Хуан Юэчань одновременно активировали технику бога войны Лююэ и обьединили свои силы. С этим, даже противник, который на 2 сферы превышал их в развитии, не был проблемой для убийства.

Драконий рев разносился по всей земле, а песнь фениксов разлеталась по всему небу. Огромный водопад Ци сиял разными цветам, смутно излучая Дао гармонии земли и неба. Затем этот водопад обрушился на формацию Инь-Янь Чжоутянь. Когда убийцы почувствовали эту мощь, их лица резко переменились. Они начали еще более активно сжигать свою жизненную энергию, чтобы сопротивляться этой силе!

Затем черный и белый драконы, которые несли смертоносный клинок, столкнулись с этим водопадом Ци, непрерывно сталкиваясь и сокрушая друг друга.

Разрушительная сила разверглась, уничтожая все на своем пути. Черные и белые драконы разрушались один за другим в каждом столкновении, но все же этот великий водопад все еще был разделен на две части этим смертоносным клинком, из-за чего его сила значительно уменьшилась. Но даже так, когда водопад столкнулся с формацией Инь-Янь Чжоутяня все 36 убийц разом выплюнули полные рты крови.

Совместная атака Черного дракона и Бессмертного феникса одержала победу. Это мощь Высшего дао инструмента, древней крови и древней техники. Они смогли бы даже серьезно ранить Бессмертного Жизни. Если им позволить расти и дальше, то в будущем просто не останется никого, кто мог бы стать достойным противником этой паре. Возможно ли, что это был момент наступления новой эпохи?

К сожалению, нет, это было невозможно. Высшие силы просто не могли допустить этого. Они наверняка попытаются уничтожить эту силу еще в зародыше!

Сюань Юань воспользовался успехом их атаки, чтобы преследовать убийц. Черный дракон открыл свою пасть и издал рев, а затем из его пасти вырвалось 4 луча света. Намек на силу Великого монарха в этом свете, заставил людей вокруг непроизвольно вздрогнуть.

Эти 4 луча света были очень быстрыми, пронзив защиту формации Инь-Янь Чжоутянь, а затем поразив прямо в голову двух убийц из Лунхуэй и Людао соответственно. Никакая защита и барьеры не смогли остановить эту атаку. Так, тела 4 убийц вздрогнули и безвольно упали на землю с неба. Это привело к нарушению формации Инь-Янь Чжоутянь, что сделало ее незавершенной.

Эти 4 луча света были 4 каменными гвоздями, которые Сюань Юань достал из кровати Великого монарха Интяня. Сложно было наверняка сказать, из какого материала они были сделаны, но на них все еще были вырезаны узоры Великого монарха. Каждый предмет Великого монарха обладал своими загадочными свойствами. Повинуясь воле Сюань Юаня, эти 4 гвоздя превратились в 4 луча света, которые тут же устремились в разные стороны, пронзая все на своем пути. В один миг 4 убийц 5 уровня Бессмертного были уничтожены этими лучами, будучи пораженными прямо в голову.

Формация Инь-Янь Чжоутянь так же стала менее стабильной. Затем феникс в небе расправил свои крылья и издал громкий крик и бессмертное пламя сорвалось с его тела. Это было пламя Ниепань. С увеличенной в 4 раза силой, это пламя мгновенно подожгло убийц 5 уровня Бессмертия, которые поддерживали формацию Инь-Янь Чжоутянь. Сюань Юань так же вернул к себе гвозди Великого монарха Иньтяня и изверг пламя из пасти дракона. Это было пламя огненного лотоса, которое само по себе было весьма пугающим, а с увеличенной силой Сюань Юаня оно стало совсем пугающим.

Тут же раздались жалобные крики среди убийц, которые формировали формацию Инь-Янь. В этот миг тело дракона резко изогнулось, а затем Сюань Юань устремился к убийцам. 12 черных дыр резко образовались вокруг его тела и он непосредственно убил одного из убийц, который уже пострадал от их пламени. Этот бедолага тут же был поглощен черной дырой, что естественно означало, что Старый хрыч проглотил его!

Никто из этого элитного отряда Лунхуэй и Людао не сумел уцелеть. Они были полностью разгромлены, а те, кто наблюдал за этим со стороны, погрузились в гробовое молчание.

Но затем, в этот миг из пустоты вышел Юиюи, который держал в своих маленьких лапках двух тяжело раненных и умирающих бессмертных Жизни. Это были мужчина и женщина. Очевидно, что эти двое были высшим начальством этих убийц. Видимо они решили убить Юиюи. Сюань Юань взмахнул своим топором и черная дыра поглотила и этих двоих. Как бы то ни было, бессмертные Жизни действительно были сокровищем для него. Они наверняка были весьма богаты, так что Сюань Юань просто не мог отступить их.

Затем Черный дракон взлетел в небо, а бессмертный феникс все так же парил там. Затем голос Сюань Юаня, подобно раскату грома, прокатился по округе. Казалось, что это был голос самого императора Девяти небес:

- Если есть еще те, кто не боится смерти, милости прошу, подходите!

Его драконий рев шокировал бесчисленных людей. Он был слишком властным. Сегодня многие наконец лично узрели всю мощь союза Черного дракона и Бессмертного феникса. Многие так же подумали о том, что легенда о непобедимости Черного дракона и Бессмертного феникса продолжить писаться дальше. Но в этот миг раздался холодный крик, полный презрения и пренебрежения:

- Сюань Юань, ты думаешь, что ты Цзи Ложи? Сегодня ты однозначно умрешь и никто не сможет тебя спасти!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/72/2603214

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь