Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 554

В самом начале, когда Дам взял инициативу в свои руки и бросился к городской стене, его увидели многие. Когда его убили, они тоже это видели. Видели и то, как убили того, кто пытался спасти его.

Это был огромный удар по их общему боевому духу, но такая огромная армия обладала огромной инерцией, поэтому они должны были продолжать свою атаку, пока не получат приказ отступить. В это время все они достигли стены и начали приставлять лестницы.

Видя это, Сяо Юй громко крикнул:

- Все за мной, бей их!

Если в начале они столкнулись с такой крупномасштабной атакой, было лучше защищаться, но поскольку авангард противника был уничтожен, а боевой дух вражеской армии достиг дна, они, естественно, контратаковали.

Если они не воспользуются этой возможностью, противник может прийти в норму.

Конечно же, как только Сяо Юй отдал приказ атаковать, из лагеря Церкви прозвучал рог, сигналящий к отступлению Как только Дам умер, давление на Арзу возросло. Он ещё должен был выиграть битву, поэтому, конечно, он должен был сохранить свои силы.

Авангард трагически погиб, а боевой дух резко упал. Если они продолжат атаку в таком духе, это неизбежно приведет к большим потерям. Хотя атакующих войск было много, их нельзя было посылать просто как пушечное мясо.

Первоначально, когда эти солдаты увидели храбрость Сяо Юя, когда он обезглавил Дама, у них было мало желания атаковать, поэтому теперь, когда они услышали приказ отступать, не стали возражать.

Однако для отступления армии требуется время. Чем больше армия, тем больше времени это занимает. Им потребовалось не меньше десяти минут, чтобы просто развернуться.

Однако эти десять минут были лучшим временем для Сяо Юи, чтобы устроить бойню. При отступлении они показали спины, на которые нацелились стрелки и неожиданно выкатившиеся танки. Началась бойня.

Бах! Бах!

Группы танков быстро рванулись вперёд.

Скорость отступления атакующих была ограничена скоростью самых медленных в арьергарде, так что тысяча стальных монстров с лёгкостью догнала их.

Бах... Бах... Бах…

Выйдя на дистанцию стрельбы, танки начали стрелять. Мощь главного орудия танка была чрезвычайно высокой, и она была выше, чем магия обычного мага пятого порядка.

Если бы не броня, требование базы третьего уровня было бы глупым. Каждый элемент базы имел свою уникальность, всё просто зависит от того, как их использовать.

Самой большой особенностью танка была его крепкая броня, высокая скорость и огневая мощь. Без них разве можно было бы назвать их танками?

Главное орудие танка было мощным и абсолютно ужасным. В противника летели залп за залпом. Каждый взрыв забирал хотя бы несколько жизней.

Наступил хаос, у отступающих не было и речи о строе. В это время войска во главе с Сяо Юем набросились на них и начали безжалостную резню. Танки продолжали преследование и вели огонь по группам отступающих.

В конце концов, армия церкви отступила обратно в лагерь.

Таким образом, первая битва закончилась победой Сяо Юя, и армия Церкви потеряла, по меньшей мере, 500 000 человек. Конкретные цифры установить не удалось.

Все жители Города Короля Льва радовались и пытались дотронуться до загадочной машины.

Им было любопытно, но ещё любопытнее было Арзе. Их боевая мощь сильно впечатлило. Он также понимал, что если эти танки не получится убрать с поля боя, это нанесёт ему огромный ущерб.

Он расспрашивал паладинов, которые пытались атаковать танки, и знал, что у них чрезвычайно толстая броня. Даже паладины пятого уровня не могли уничтожить танк за короткое время.

Более того, Сяо Юй организовал вокруг них охранение, так что его было нелегко уничтожить.

- Да кто такой этот Сяо Юй? Откуда у него столько странных вещей? Более того, его герои достигли такого уровня! Неудивительно, что Папа так беспокоится о них и приказал атаковать их как можно скорее. Если бы у них больше времени, победить их было бы действительно невозможно!

Теперь Арза полностью понимал чувства Папы. В то же время, он также чувствовал себя чрезвычайно головную боль, думая о том, как победить Короля Льва.

Его единственным преимуществом оставалось теперь количество бойцов.

Количество церковных войск было действительно слишком велико. На самом деле, внешний мир всегда ошибался относительно действительной численности их армии. Их численность достигла ужасного состояния.

Скорость преобразования людей через учение была очень быстрой. Конечно, это не было полной трансформацией обычной доктрины. Обычное преобразование доктрины заняло слишком много времени, они не могли ждать так долго.

Арза начал готовить комплексный боевой план, чтобы одним махом прорвать городскую оборону. Если удастся преодолеть стену, армия Церкви сокрушит армию Сяо Юя. Сяо Юю было бы трудно противостоять удару их сумасшедшей армии.

Тем временем в городе шло празднование. Ещё одна масштабная победа воодушевила всех.

В течение следующих полмесяца Арза не предпринимала никаких атак. Сяо Юй стал ещё более осторожным. Чем больше враг не действовал, тем больше он понимал, что что-то происходит.

Сяо Юй был очень осведомлен об огромном количестве церковных войск. Ходили слухи, что крупнейшие торговцы оружием тайно поддерживались и управлялись Церковью.

В этом случае можно было представить, сколько финансовых ресурсов было у Церкви и сколько превосходного оборудования она имела.

До сих пор Сяо Юю удавалось одерживать верх только за счёт фактора внезапности и жёсткости, поэтому, снаряжение не играло особой роли.

Но не сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/7175/694278

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь