Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 464

Увидев это, все, естественно, поняли, что Гул'дан занял тело Августуса.

Вначале он хотел занять тело Иллидана, чтобы использовать всю свою силу, но теперь, поскольку он не мог занять тело Иллидана, и его слуга также восстал, он мог только занять тело Августуса и использовать его.

Хотя оно не было таким сильным, как тело эльфодемона, это было тело высокорангового колдуна. Если бы он использовал его правильно, его мана могла бы даже вернуться к своему пику.

Теперь, когда Гул'дан занял тело Августуса, цель искателей приключений была полностью провалена. В это время весь храм начал окружать огромный светлый занавес. Все хотели его сломать.

Однако как именно они могут это сделать?

Все волновались и думали, как выбраться из этого места, но Сяо Ю совсем не волновался из-за Гул'дана. Гул'дан тоже был здесь. Если этот световой занавес поймает их в ловушку, то он тоже пострадает вместе с ними.

Поскольку орочий чернокнижник знал, что Августус плетёт против него заговор, он должен был знать, как выбраться отсюда.

Поэтому сейчас Сяо Ю нужно было только присматривать за ним.

Гул'дан также понимал мысли Сяо Ю и других. Хотя он хотел убить всех людей в храме, но пока Иллидан и Кель'тас были здесь, это было невозможно.

Поэтому он больше не нападал на людей, а собирал всех тёмных орков.

- Мелкие людишки, считайте, что вам сегодня повезло. Вы избежали проблем, но в следующий раз вам не повезет. Вскоре после этого моя армия тёмных орков начнёт атаковать материк. Весь мир задрожит от моего гнева, ха-ха!…

Гул'дан внезапно прочитал странное заклинание. Когда он закончил его, на виду у всех появилась огромная формация. Этот огромный массив выделял сильную космическую энергию и образовал пространственный портал.

- Транспортный массив! - Сяо Ю сразу узнал его. Гул'дан создал пространственный портал, чтобы сбежать.

На самом деле, это был не план Гул'дана, а план Августуса. Колдун хотел использовать его, чтобы сбежать.

После того, как портал был установлен, Гул'дан первым бросился в него, вскоре вспыхнул свет, и он исчез.

Когда все увидели, что Гул'дан сбежал через портал, они не знали, был ли это единственный способ выбраться отсюда или нет. Поэтому все бросились к порталу.

Однако, поскольку здесь было слишком много людей, они не могли уйти за один раз.

В это время кто-то должен поддерживать порядок.

- Вы все, остановитесь! Кто бы ни посмел пойти вперед, я позволю Иллидану убить его.

Сяо Ю встал перед порталом. Иллидан и Кель'тас стояли в стороне от него, демонстрируя своё отношение.

Теперь, когда Гул'дан ушёл, Хорус тоже вернулся в мир демонов, когда никто не обращал на него внимания. В такой ситуации Иллидан и Кель'тас стали двумя супер-гигантами.

Кто здесь посмеет связываться с ними двумя?

Сяо Ю громко произнёс:

- Итак, у всех вас есть возможность покинуть это место, но мы исходим из того, что каждый должен соблюдать порядок и покидать его один за другим. В противном случае, это только замедлит всех. Встать в очередь и выходить согласно моим инструкциям, и если кто-то посмеет поднять шум, не вините меня за безжалостность.

Когда все услышали Сяо Ю, и увидели Иллидана и Кель'таса в стороне от него, все предпочли молчать и быть послушными.

Наблюдая, как все успокаиваются, Сяо Ю кивнул и указал на команду Братства Железного Коня и сказал:

- Вы выходите первыми!

Члены отряда Братства Железного Коня услышали, что к ним проявили благодарное отношение. Затем под предводительством могущественного воина они подошли к порталу.

Перед уходом он посмотрел на Сяо Ю и сказал:

- Меня зовут Касо.

Сяо Ю кивнул, но не ответил.

Касо больше ничего не сказал и ушёл со своими подчинёнными. После этого Сяо Ю позволил уйти отрядам искателей приключений, а затем Серебряной Руке Алонсо. Наконец, команда Сяо Ю, подчинённые Леонардо, войско Николаса, а отряд Роберта остался.

Сяо Ю намеренно не позволил команде Роберта уйти. Роберт хотел противостоять господству Сяо Ю, но он не осмеливался из-за Иллидана и Кель'таса. Более того, пока все следовали приказу, он осмеливался нарушать приказ, тем самым навредив самому себе. По вышеуказанной причине он мог только терпеть.

Видя, что световой занавес вот-вот упадёт, Сяо Ю улыбнулся Роберту и сказал:

- Дорогой лорд Роберт, можете играться здесь один, я больше не буду сопровождать вас.

Закончив говорить, он вошёл в портал со своими героями, включая Кель'таса и Иллидана. Николай и Леонардо также быстро последовали за Сяо Ю.

- Ублюдок! - взревел Роберт. В это время световая завеса почти окружила их. Он немедленно побежал вперёд, и люди под его командованием последовали за ним.

- Уведите меня отсюда! - обратился Роберт к Брону шестого ранга.

Брон схватил Роберта и быстро бросился в портал, но когда остальные его люди хотели ворваться внутрь, тот издал какой-то странный звук и начал разрушаться.

Вспыхнул белый свет, и Сяо Ю оказался в полуразрушенном городе. Он огляделся и не обнаружил никаких признаков каких-либо существ вокруг себя.

- Это действительно ненаправленный портал, теперь мы не знаем, где мы находимся, - Сяо Ю стоял на сломанной стене и говорил, оглядываясь вокруг.

Ответить никто не затруднился. Он повернулся, чтобы посмотреть на Иллидана и Кель'таса, и обнаружил их, сидящими на земле. Энергия в их телах также была довольно хаотичной. Они оба, казалось, пытались стабилизировать эту энергию.

Сяо Ю сразу понял ситуацию. Это было определенно потому, что они поглотили слишком много энергии, и поскольку они не были знакомы с ней, им было трудно контролировать её.

Поэтому он мог только действовать как телохранитель, оставаться рядом с ними двоими, ожидая их пробуждения. Он решил скоротать время, изучая приобретённое. Хотя на этот раз и были потери, почти половина его подчиненных погибла (кроме героев), но урожай был абсолютно огромен.

В это время Сяо Ю повернул голову и обнаружил, что Иллидан и Кель'тас уже проснулись и их энергия также стабилизировалась.

Тем не менее, он закричал, потому что культивационная база Иллидана и Кель'таса была возвращена к пятому порядку, уже не такая, как раньше.

Очевидно, что только из-за наследия они быстро улучшили свою силу, но для постоянного повышения уровня культивации им нужен был левел ап.

- Проклятая система, почему ты ставишь так много ограничений?

http://tl.rulate.ru/book/7175/545351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь