Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 650

Глава 650: Борьба против великого мудреца? Это чудо!

"Ну, ты и бесстрашный пёс!" холодный крик раздался из того ресторана. Затем, фигура в жёлтом выскочила изнутри.

Одновременно могучее и безграничное принуждение великого мудреца давило на тело Е Сивэня. Оно было настолько тяжёлым, что могло раздавить даже старшего полушага царства великого мудреца насмерть.

Это оттенило безграничный астральный ветер, из-за которого одежду Е Сивэня сдувало. В результате раздался звук развевающейся одежды. Астральный ветер царапал его кожу, как нож, и издавал металлический звон.

Люди не знали, называть ли астральный ветер ужасным или сказать, что кожа Е Сивэня была невероятно жёсткой.

Е Сивэнь поднял голову и увидел... что безграничная подавляющая сила великого мудреца не оказала на него большого влияния. Силы великого мудреца было достаточно, чтобы эксперты ниже царства мудреца потеряли своё боевое мастерство. Казалось бы, организм в нижней части пищевой цепи столкнулся с организмом в верхней части пищевой цепи. Они только дрожали, приседали и приветствовали свою смерть.

Однако это относится только к обычным людям. Е Сивэнь уже завершил преобразование своей души. Так что качественной разницы между ним и великим мудрецом не было. Между ними была только количественная разница.

Поэтому подавляющая сила, которая могла сокрушить душу человека, не оказывала на него никакого влияния.

Юноша в жёлтом появился перед глазами Е Сивэня. У него была сила дракона и свирепость тигра. Его красивое лицо было наполнено холодным выражением на данный момент. Его глаза испускали убийственное намерение. И эта жажда убийства была сконцентрирована на Е Сивэне.

Безграничное давление рухнуло. Становилось всё тяжелее и тяжелее. Казалось, будто Е Сивэнь будет раздавлен. Однако выражение лица Е Сивэня не изменилось, несмотря на эту отчаянную ситуацию.

Тем не менее, парень в жёлтом - старший брат Лао - просто насмехался снова и снова, и сказал: "Ну, бесстрашный пёс, ты действительно сумасшедший!"

Он полностью высвободил свою внушительную ауру. Ужасная сила пика начальной стадии царства великого мудреца была полностью раскрыта. Его аура была немного неустойчива. Значит, он только недавно вошёл в царство великого мудреца. Тем не менее, он вошёл в пик начальной стадии царства великого мудреца, опираясь на своё глубокое основание. Это означало, что он скоро войдёт в промежуточную стадию царства великого мудреца.

Шу Кун тоже был таким. Тем не менее, юноша в жёлтом перед его глазами был, очевидно, гораздо более грозным, чем Шу Кун. Шу Кун в основном зависел от своего накопления в несколько сотен лет. Но человек перед его глазами был несравнимо тираническим. Он был даже более грозным, чем Шу Кун.

"Кем, чёрт возьми, ты себя возомнил?" Е Сивэнь холодно улыбнулся. "Ты просто грязная свинья, и ты посмел опозорить истинный боевой мир! Я бы растоптал тебя, если бы не увидел эмблему школы Возникновения!"

Группа молодых людей на вершине ресторана смотрели на Е Сивэня с искажёнными злостью лицами. Выражение лица юноши в жёлтом - старшего брата Лао - тоже стало отвратительным. Он сказал: "Хорошо, хорошо, хорошо... ты просто незначительный эксперт начальной стадии полушага великого мудреца, и ты смеешь оскорблять великого мудреца. Я - Лао И - сам довольно опрометчивый человек. Ты можешь быть безрассудным и высокомерным парнем. И, возможно, ты даже самый сильный человек в царстве великого мудреца. Тем не менее, я дам тебе узнать силу великого мудреца сегодня!"

Парень в жёлтом - Лао И - шагнул вперёд, сказав это. Затем его аура внезапно возросла в бесчисленное количество раз и стала тяжёлой как гора. Она обрушилась на Е Сивэня, чтобы раздавить его.

Тем не менее, он также знал, что у Е Сивэня, по-видимому, был какой-то особый метод, с помощью которого он оставался невозмутимым от его подавляющей силы. Его кулак немедленно выстрелил. Он произвёл сферу бессмертных в небе, и разбился.

Заиграла небесная музыка, и на земле проросли золотые лотосы. Бесчисленное количество бессмертных читали древние священные писания. Мир бессмертных, которого все жаждали, рухнул.

Это было похоже на Кулак Бога Возникновения. Тем не менее, было неясно, во сколько раз больше силы у тиранического Лао И, чем у Лю Цзин Юаня. В конце концов, Великий Мудрец, переступивший порог, был невообразимо грозен.

"Лязг!" Е Сивэнь атаковал мечом. Он испускал бесконечные лучи света, которые покрывали половину неба. Возникло движение Похороненного Небесного меча. Это был его убийственный ход. Он уже видел, на что была способна противоположная сторона... он посмотрел вниз на истинный боевой мир. На самом деле, он думал использовать Е Сивэня, чтобы унизить истинный боевой мир.

В конце концов, люди истинного боевого мира уже дали ему звание сильнейшего человека в царстве великого мудреца. Е Сивэнь также был уверен в своих силах. Однако, по их мнению, это был типичный случай самоуверенности. Их целью было унизить его, а затем использовать это, чтобы унизить истинный боевой мир. Их порочные намерения были просто неописуемы.

Свет меча ворвался во владения бессмертных и уничтожил всё. Всё, что препятствовало ему, было уничтожено. Это было столкновение намерения меча и намерения кулака в небе.

Один человек собрал огромную страну. Он использовал сверхъестественную силу бесчисленных бессмертных как основу битвы. С другой стороны, Е Сивэнь использовал веру, заложенную в его намерении меча, что он может уничтожить мир. Они столкнулись в одно мгновение.

Один человек хотел построить страну бессмертных, а другой хотел уничтожить мир.

"Бах!" Две грозные концепции боевых искусств столкнулись в небе. Они излучали невероятные лучи света, которые распространялись во всех направлениях в сферической форме. Ужасные волны мгновенно разрушили здания вокруг. Многие чары появились в окрестностях, когда зрители собирались отступить, чтобы спастись. Дело в том, что другие великие мудрецы, присутствующие в городе Дракона Ветра, вступили в действие. В конце концов, они не могли смотреть, как весь город Дракона Ветра разрушается в битве этих двух людей. Они должны были в определённой степени ограничить масштабы своей битвы.

Огромное грибовидное облако поднялось в небо и распространилось во всех направлениях. Ужасающая астральная аура разлетелась по кругу, и даже барьеры, воздвигнутые великими экспертами-мудрецами, начали разрушаться.

"Иди к чёрту!" кричал Е Сивэнь. Он уже кипел от гнева после того, как они провоцировали и нападали на него снова и снова. [Проклятая Школа Возникновения!]

Оба мужчины вышли в космос во время боя. У них было молчаливое соглашение о том, чтобы не сражаться в городе Дракона Ветра. В противном случае, масштаб битвы может стать ещё шире, если они разозлят других экспертов царства великого мудреца, присутствующих в городе Дракона Ветра.

Все следовали за ними, но не решались подойти близко. В противном случае, даже астральных ветров, произведённых во время битвы, было бы достаточно, чтобы разбить экспертов царства великого мудреца, как котелки с водой.

"Это чрезвычайно страшно. Так выглядит атака в полную силу великого мудреца?" Некоторые люди были крайне шокированы. Они были напуганы до смерти. Многие люди никогда в жизни не видели боя на уровне великого мудреца.

Великие мудрецы были для них отчуждёнными личностями. Многие люди верили в глубине души, что великие мудрецы имеют богоподобное существование.

Они никогда не видели экспертов царства великого мудреца, идущих в бой. Поэтому они оставались в страхе, когда увидели атаку Лао И.

[Если бы мы были на месте Е Сивэня, то, возможно, уже были бы разорваны на куски.]

Лао И был всего лишь на начальной стадии царства великого мудреца. Однако великих мудрецов, которые уже переступили порог, нельзя сравнивать со своими прежними "я".

Е Сивэню также удалось сразиться с великим мудрецом, с помощью Аватара звёздного Колосса. В противном случае, его настоящее тело сможет только вырваться из рук великого мудреца. Его настоящее тело не могло противостоять великому мудрецу.

"Е Сивэнь ещё более грозный. Он ещё не вошёл в царство великого мудреца. Так, как он может бороться против великого мудреца?" кто-то недоверчиво посмотрел на Е Сивэня.

Наблюдательные люди могли видеть, что алые лучи света время от времени вспыхивали на теле Е Сивэня, что увеличивало его силу, и он получил силу, чтобы бороться против Лао И.

Однако большинство людей не могли этого увидеть. Они просто чувствовали, как будто они были свидетелями чуда.

Особенно последовали за ними те ученики школы Возникновения, которые первыми погнались за ними. Изначально они думали, что увидят, как их старший брат - Лао И - сокрушительно победит Е Сивэня.

Лю Цзин Юань был легко побеждён Е Сивэнем. Было похоже на то, что кто-то яростно ударил их по лицу. Это было больно. Тогда они высмеивали экспертов истинного боевого мира. Они смотрели на них свысока, как на группу невежественных аборигенов.

Однако человек, которого они считали аборигеном, дал им пощёчину. Пощёчина на лице Лю Цзин Юаня была также пощёчиной для всех, так как она была направлена на их чрезмерную гордость.

Он вызывал вращающиеся звёзды перед их глазами. Однако они ничего не могли сделать. Лю Цзин Юань уже был одним из лучших экспертов среди них. Тем не менее, Е Сивэнь уничтожил его культивацию боевых искусств одним ударом, и сделал его инвалидом. Они знали ясно только одно... они не могли отомстить. Они могли только зависеть от своего старшего брата - Лао И - чтобы начать действовать и отомстить.

Они хотели увидеть как Лао И сокрушит Е Сивэня. Тем не менее, они увидели, что оба мужчины были равны в своих силах, когда они ворвались в космическое пространство. Они были напуганы до смерти этим откровением. Посторонние могут не знать, но как они могут не знать?

[Лао И вошёл в царство великого мудреца совсем недавно. Но многие опытные эксперты начального этапа царства великого мудреца всё ещё не подходят ему. Тем не менее, Е Сивэнь оказался равным ему по силам.]

[Как такое может быть!]

Никто не мог в это поверить. [Е Сивэнь прославится на весь мир только из-за этой битвы. Никто в полушаге царства великого мудреца никогда не боролся против великого мудреца. Эта новость полностью подтвердит его репутацию Сильнейшего в царстве великого мудреца, если она будет передана снаружи.]

Они просто не знали, что Е Сивэнь уже убил великого мудреца давным-давно, когда он был в царстве мудрецов. Хотя для этого он воспользовался помощью аватара звёздного Колосса.

Тем не менее, Е Сивэнь не нашёл этих великих мудрецов таинственными и отчуждёнными. Легендарные великие мудрецы не могли оказать на него давление. Он получил почти то же самое чувство от них, которое он получил бы от обычных экспертов мудреца.

Обе стороны уже провели несколько сотен раундов в пространстве в мгновение ока ... тело великого мудреца было исключительно совершенным. Их боевая скорость была за гранью воображения обычных людей.

Зрители остались в восторге после того, как увидели, что Лао И не смог удержать Е Сивэня в течение длительного времени... даже сам Лао И был сильно удивлён. Ему было трудно скрыть удивление в глазах. Он никогда не думал, что наступит день, когда он не сможет поймать эксперта полушага царства великого мудреца.

Он совершенно ясно знал разницу между полушаговым великим царством мудреца и великим царством мудреца. Тем не менее, даже такой высокомерный человек, как он, не посмел бы сказать, что он мог бороться против великого мудреца, находясь в полушаге великого мудреца. Это уже превзошло его воображение.

"Чёрт возьми! Умри!" Лао И посмотрел на Е Сивэня, который не переставая боролся против него с крайней ненавистью. Он не смог быстро схватить Е Сивэня, и это уже была сильная пощёчина для него.

"Восходящий Бессмертный Возникновения!" Лао И громко закричал и выпустил технику Кулака Бога Возникновения.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/390193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь