Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 649

Глава 649: Он ... По сравнению с тем, каким был три года назад ... Стал сильнее

"Бах!" послышался громкий звук пощёчины. Он был не слишком громким. Тем не менее, звук странно распространился по всему городу.

Страна бессмертных немедленно разрушилась вместе со звуком пощёчины ... величественная прекрасная сцена рухнула, превратилась в светлое пятно, и исчезла в небе.

Лю Цзин Юань закричал. Одна сторона его лица уже опухла, и в результате он выглядел неузнаваемым. Половина зубов у него во рту выпала. Он выглядел несравненно несчастным.

Он был ошеломлён. Он не ожидал, что исход будет таким. Е Сивэнь легко раздавил Кулак Бога Возникновения. Он сокрушил область бессмертных всего лишь пощёчиной, а также разрушил кулак. Что это была за ужасающая сила?

Он хотел унизить Е Сивэня и дать ему пощёчину. Тем не менее, Е Сивэнь, наоборот, дал ему пощёчину, и оставил его дезориентированным. Весь его череп был почти полностью раздавлен Е Сивэнем.

Такой исход стал для него большим унижением. Он никогда не сталкивался с подобной ситуацией. Он думал, что был первоклассным экспертом небесной гордости в школе Возникновения. Когда его так унижали раньше? Он всегда использовал этот метод, чтобы унизить других. Однако он никогда не думал, что однажды сам столкнётся с таким унижением.

... и это абориген истинного боевого мира, на которого он смотрел свысока!

"Абориген?" Е Сивэнь усмехнулся. Уголками губ он изобразил презрительную улыбку. Казалось, он смеялся над некомпетентностью Лю Цзин Юаня. Возможно, эксперты школы Возникновения всё ещё издевались бы над Е Сивэнем раньше. Тем не менее, теперь было очевидно, что Е Сивэнь действительно имел такую силу, и что его титул был подлинным.

"Ха-ха-ха... ты посмеешь смотреть на нас свысока? Невежественные и недалёкие аборигены... Это же школа Возникновения!"

"Школа Возникновения – кучка бездарностей. Разве на этот раз Лю Цзин Юань будет вести себя высокомерно? Он не выказывал уважения экспертам истинного боевого мира. Хорошо, что кто-то заставил его понять, насколько сильны эксперты истинного боевого мира!"

"Е Сивэнь чрезвычайно грозен. Сила Лю Цзин Юаня была не так уж плоха. Казалось, что владения бессмертных подавят и разрушат пустоту. Я считаю, что обычный эксперт поздней стадии полушага великого царства мудреца был бы подавлен до смерти сферой бессмертных. Однако, она была раздавлена Е Сивэнем в один плевок!"

"Он действительно заслуживает звания сильнейшего человека в царстве великого мудреца. Он обладает невообразимым количеством силы. Такой грозный человек находится под царством великого мудреца. Как он ещё не вошёл в царство великого мудреца? Возможно, исход будет таким же, даже если ему попадётся Великий Мудрец!"

Все начали оживлённо обсуждать. Особенно то, что они были практически до смерти напуганы ужасающей силой Е Сивэня. В конце концов, они никогда не подумали бы, что Кулак Бога Возникновения будет разрушен без особых усилий.

Е Сивэнь просто улыбнулся. Казалось, он издевался над парнем, который переоценил себя. Он посмотрел на него сверху вниз. Кроме того, он не хотел тратить на него время.

В его мыслях не было ничего важнее, чем драконья жила. Его сила сможет стремительно прогрессировать в течение короткого времени, только если он получит жилу дракона. У него будет достаточно сил, чтобы защитить себя в предстоящие трудные времена.

Более того, Лю Цзин Юань из школы Возникновения был, по его мнению, просто прыгающим клоуном. Он мог стать помехой для Е Сивэня три года назад. В конце концов, он в равной степени соответствовал Шу Куну. С ним было не до шуток. Тем не менее, он был всего лишь невежественным клоуном для нынешнего Е Сивэня.

Е Сивэнь развернулся и ушёл. Он больше не оборачивался, чтобы посмотреть на него.

"Чёрт возьми!" Лю Цзин Юань почувствовал чрезвычайный стыд и унижение, когда увидел, что Е Сивэнь игнорирует его. Он чувствовал, что Е Сивэнь считает его ничтожным, как муравья. Он не мог этого принять.

"Умри вместо меня!" лицо Лю Цзин Юаня было заполнено исключительным негодованием. Он сжал кулак, и бесконечные "духовные энергии" сгустились на его теле. Небесная музыка включилась, и бессмертные начали летать. Ещё одна сфера бессмертных сформировалась на месте и бросилась в сторону Е Сивэня, который уже развернулся.

"Осторожно!" Бесчисленное множество людей воскликнуло в тревоге. Неважно, насколько они беспокоятся о Е Сивэне или нет... они стояли на его стороне. В конце концов, Лю Цзин Юань и люди из школы Возникновения были чрезвычайно высокомерны. У них не было никакого уважения к людям истинного боевого мира. Так что на этот раз они, естественно, встанут на сторону Е Сивэня.

Область бессмертных казалась страной, которая существовала в вечности, когда она внезапно обрушилась на Е Сивэня.

"Лязг!" раздался металлический лязг. Затем огни меча появились точно так же, как Бог меча, который перевоплотился с древних времён. Это был меч, который мог разрезать мир и разделить тёмно-синее пространство. Свет меча потряс весь мир, и этот меч мгновенно ворвался в сферу бессмертных.

Это был меч, который мог погасить мир. Бесчисленные бессмертные ревели в этой области бессмертных. Они выпустили всевозможные барьеры против огней меча. Тем не менее, они оказались ничем перед несравнимо грозным светом меча.

Существует так называемое высказывание: "Один меч может сломать десять тысяч законов". Любые техники и методы выглядели смешными перед невероятным светом меча.

Они были полностью разрезаны за долю секунды. Меч прорезал всю область бессмертных. Сфера бессмертных с её вечной силой снова рухнула. Безграничное намерение кулака было мгновенно пронзено мечом.

"Бах!" сфера бессмертных начала распадаться. Она превратилась в поток света и исчезла.

"Действуешь опрометчиво!" Е Сивэнь холодно фыркнул. Он пошёл вместе с мечом, и появился перед Лю Цзин Юанем в одно мгновение. Он выглядел серьёзным и суровым. Ранее он проигнорировал Лю Цзин Юаня. Он также не хотел тратить на него время. Однако Лю Цзин Юань атаковал сзади. И это сильно его разозлило. Ранее он считал, что убить Лю Цзин Юаня было недостойным. Однако теперь его это не волновало.

Меч в его руке, который был конденсирован намерением меча, пронёсся и направился прямо в сторону Лю Цзин Юаня.

Фигура Е Сивэня становилась всё больше и больше в глазах Лю Цзин Юаня, а длинный меч Е Сивэня подбирался всё ближе и ближе к нему. Выражение ужаса появилось на его лице, и он почти закричал.

"Стоп!" Несравненно ужасное принуждение обрушилось с вершины ресторана. Могучая внушительная аура немедленно окутала весь город; особенно в том месте, где стоял Е Сивэнь. Эта бесконечная и величественная сила превратилась в область бессмертных и разбилась.

Е Сивэнь стал ещё серьёзнее. [Этот человек привил боевые искусства своей внушительной ауре. Он может дать начало высшей воле боевого искусства, если освободит свою внушительную ауру.]

[Великий Мудрец!]

Е Сивэнь сконцентрировался... Великий Мудрец школы Возникновения был спрятан внутри этого ресторана.

[И что, если это великий мудрец?] Холодная улыбка застыла на лице Е Сивэня. Потом его меч неожиданно изменил направление. Затем он пошёл вверх прямо к области бессмертных, которая разбилась.

"Бах!"

Две несравненные ужасающие силы столкнулись в небе. Столкновение немедленно вызвало ударные волны, которые уничтожили даже атомы. Ужасное грибовидное облако медленно поднималось в небо. Это было столкновение двух сил, которые могли погасить мир. Ужасное колебание прокатилось вихрем в воздухе.

Матричные барьеры в городе Дракона Ветра восстановились в мгновение ока. Они остановили ужасные ударные волны, и не позволили им уничтожить весь город Дракона Ветра.

До сих пор не было ясно, сколько раз матричные образования города Дракона Ветра уже были усилены для таких ситуаций.

Е Сивэнь усмехнулся перед лицом ужасных ударных волн. Ужасающий астральный ветер сдувал его одежду, и трепещущий звук отдавался эхом.

Он выстрелил в кулак. Он превратился в большую звезду, и внезапно направился к Лю Цзин Юаню, который чувствовал себя счастливым после побега мгновение назад.

"Бах!" Лю Цзин Юань мог только смотреть на приближающийся кулак Е Сивэня. Этот кулак, наконец, ударил в море энергии.

"Бах!" Всё море энергии было захвачено ужасающей силой, и оно, наконец, разлетелось на куски.

Культивация боевого искусства и море энергии были взорваны ударом Е Сивэня. Казалось, он прошёл через ужасающую битву на грани вымирания. Он казался мёртвым ... действительно мёртвым!

Культивация боевых искусств была всем для него. В конце концов, что бы он делал без культивации боевых искусств...? Он был бы просто ничтожным муравьём.

Культивирование боевых искусств человека было всем в мире, где уважали только могущественных людей. Человек был бы ничем без развития боевых искусств.

"Ты... " - он широко раскрыл глаза, но его тело взлетело вверх тормашками, прежде чем он успел что-то сказать. Он улетел, как воздушный змей без верёвочек.

"Бах!" Тело Лю Цзин Юаня яростно ударилось о здание. Ужасающая сила сносила всё в округе. Его тело столкнулось с укреплённой стеной. Однако на стене появились трещины. Затем, следы трещин распространились во всех направлениях точно так же, как паутина.

"Бах!" Тело Лю Цзин Юаня разбилось о землю после того, как он столкнулся со стеной, и образовался чёрный кратер.

Ужасная сила просочилась сквозь стену и разрушила всё здание.

Потребовалось много времени, чтобы описать все эти вещи. Однако, всё произошло в одно мгновение. Все были ошарашены, когда увидели эту сцену перед своими глазами. Они посмотрели на Е Сивэня, и по их взгляду казалось, будто они смотрели на мифического бога.

Они только что почувствовали силу, достаточную для того, чтобы содрогнуться. Было очевидно, что напал Великий Мудрец. Кроме того, он был Сильнейшим в царстве великого мудреца. Они не чувствовали, что это была атака какого-то великого мудреца. Тем не менее, они действительно осознавали, что это был великий мудрец. В конце концов, великого мудреца невозможно подделать.

Е Сивэнь был известен как самый сильный человек в царстве великого мудреца. Он был номером один ... он был непревзойдённым королём. Тем не менее, не имело значения, какой титул у него был, так как условием было то, что он находился в царстве великого мудреца.

Было бы не странно, если бы он победил любого врага в царстве великого мудреца... независимо от того, кто именно это был. Поэтому никто не удивился, увидев, что он победил Лю Цзин Юаня, несмотря на то, что он сделал это так легко. Однако он сопротивлялся подавлению великого мудреца. Насколько это было страшно?

Подавляющей силы великого мудреца было достаточно, чтобы убить бесчисленное количество экспертов мудреца, даже если Великий Мудрец не атаковал лично. Таким образом, это был вопрос славы для всех экспертов-мудрецов, если бы они смогли вырваться из рук великого мудреца. Никто из мудрецов не мог осмелиться сказать, что они могут бороться против великого мудреца.

Более того, было совершенно очевидно, что противоположная сторона была могущественным человеком в царстве великого мудреца.

"ССС! Он... стал... сильнее, чем три года назад!" Эксперт, который участвовал в Дьявольском мировом соревновании три года назад, был среди толпы... он не мог не затаить дыхание и не закричать, когда увидел эту сцену.

"Ну, ты и бесстрашный пёс!" холодный крик раздался из ресторана. Затем, фигура в жёлтом выскочила изнутри.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/390192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь