Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 13

Глава 13 – Катастрофа Дунъинь

День спустя. Над ветвями гигантского дерева сидел, скрестив ноги Е Сивэнь. Раны на его теле были почти в порядке. Лечебный эффект Яркой Силы Нефрита был необыкновенно хорош. На Земле с такой травмой его полное выздоровление заняло бы по крайней мере, несколько месяцев. Но здесь, он уже почти восстановился всего лишь за один день. Боевые силы на самом деле чудо.

В течение этого дня, он прятался и там и здесь. Все больше и больше людей семьи Чжан присоединялась в ряды преследователей. ученики семьи Чжан закалили себя в этом регионе. Несмотря на то, что они не знали как выглядит Е Сивэнь, ведь каждый человек, который видел Е Сивэня был убит Е Сивэнем, это не мешало им преследовать Е Сивэня. Те, кто выглядел подозрительно, все были захвачены ими и убиты.

Они предпочли бы несправедливо убить три тысячи, чем упустить одного!

Погоня длиною в день, без малейшей возможности остановиться. Е Сивэнь убил двух молодых мастеров семьи Чжан, семья Чжан не могла не быть в ярости. Кроме того, с течением времени, появлялось все больше и больше экспертов.

Надо придумать способ, чтобы избавиться от них, или сильно сократить их жизнеспособность.

"Рык!" Внезапно, раздался непрерывный звериный рев, словно плакала обезьяна, только звук был сильнее в несколько раз.

Число жестоких звуков обезьяны не возможно было сосчитать, они громко резонировали на горизонте.

Е Сивэнь сразу встал, прыгнул на другое большое дерево, быстро направляясь к тому месту, откуда исходил звук.

Вдалеке, Е Сивэнь увидел более ста гигантских человекообразных обезьян. Были видны только тела этих гигантских обезьян, которые были покрыты серебристо-белыми волосами, они были более двух метров в высоту и на их лицах были расположены свирепые клыки. Чрезвычайно свирепые.

Отряд Серебристых Обезьян С Железными Спинами!

Обезьяноподобные демонические звери вовсе не были редки в горах Цин Фэн. Существовало много общин, среди них Серебристые Обезьяны С Железными Спинами были хорошо известны. Каждая из этих жестоких обезьян обладала супер силой. Взрослая Серебристая Обезьяна С Железной Спиной может превзойти по силе мощь четырех тигров, сила была не меньше, чем сила воинов пятом этапе Хоутяна, она была способна разорвать тигров и леопардов, её тело было сильным и надежным, как стальной стержень. Мечи и копья с трудом могли поразить её.

Внутри огромного отряда серебристо-белых обезьян, надменно над верхушками деревьев стояла золотая Серебристая Обезьяна С Железной Спиной. Высотой примерно в три метра, по сравнению с гигантской серебряной обезьяной, она была гораздо выше.

Это был Король С Железной Спиной, который был довольно устрашающим на вид. В соответствии с методом классификации человечества, он определенно опережал восьмую стадию Хоутяна, невероятная сила.

Более ста Серебристых Обезьян С Железными Спинами. При данных обстоятельствах, это было уже не мало.

Е Сивэню вдруг пришла в голову мысль использовать мужчин семьи Чжан, что скоро прибудут. Серебристая Обезьяна С Железной Спиной была своего рода животным, который рьяно заботился о своей территории, любой организм, который попытается приблизиться к их месту будет рассматриваться как провокатор. Тогда его разорвут на части.

Когда наступит подходящий момент, Е Сивэнь сможет выйти сухим из воды и сбежать.

Размышляя об этом, Е Сивэнь повернулся, идя прямиком к группам людей семьи Чжан.

————————

Внутри джунглей, группа воинов семьи Чжан тщательно искала следы пребывания Е Сивэня, пытаясь найти что-нибудь. Теперь старшие уже велели захватить Е Сивэня. Что касается убийств, лучше убить невиновного, чем позволить ему ускользнуть.

Внезапно, с вершины дерева спрыгнула тень. 'Бэм, Бэм, Бэм', раздался грохочущий звук с горы. Большая рука стремительно надвигалась сверху.

"Удар!" Внутри группы, один из воинов встретил мгновенную насильственную смерть.

"Этот человек является убийцей, который убил многих людей нашей семьи Чжан, схватить его!» Немедленно закричал, воин узнавший Е Сивэня.

Е Сивэнь убил одного воина, затем повернулся, чтобы бежать, воины семьи Чжан сразу же погнались за ним.

В несколько прыжков, Е Сивэнь углубился в лес. Позади, становилось все больше и больше преследователей из числа экспертов семьи Чжан. Десятки людей.

«В погоню сегодня мы должны поймать убийцу!"

"Убить его, разрезать его на куски, как он осмелился прикоснуться к людям нашей семьи Чжан!"

"Убить, чтобы отомстить за молодых мастеров!"

"Подонок, сдохни!" Крик мужчины средних лет с шрамом на лице, подобно взрывной волне накрыл тех, что вступил в ряды, чтобы преследовать и убить Е Сивэня.

Е Сивэнь мог ощутить атмосферу многих грозных убийственных намерений позади, и усмехнулся. Давайте, чем больше придет, тем больше у него шансов выйти сухим из воды.

Преследователи позади все приближались и приближались, в то же время, территория сообщества Серебристых Обезьян С Железными Спинами уже была в поле зрения. Е Сивэнь схватил большой камень с земли, бросил его в сторону вдалеке расположенных Серебристых Обезьян С Железными Спинами.

Сразу же после, Е Сивэнь нырнул в чащу, спасаясь, и пополз по земле, скрывая признаки своего присутствия.

"Удар!" Это большой камень отлично попал и оставил Серебристую Обезьяну С Железной Спиной в бессознательном состоянии. Сила Е Сивэня была большой, рассчитанной на пять сотен килограммов. Тело Серебристых Обезьян С Железными Спинами было крепким, как железо. Для обычного демонического зверя, этот свирепый удар мог бы раскроить голову.

“Хей!”

“Хей!”

“Хей!”

Отряд Серебристых Обезьян С Железными Спинами был сердит, что кто-то вторгся на их территорию и нападает на их общину. Один за другим они заревели и принялись бить в грудь обеими руками. Воздух вокруг как будто воспламенился чудовищным пламенем.

Во главе Отряда Серебристых Обезьян С Железными Спинами был этот Обезьяний Король, который бросился по направлению к Е Сивэнь с беспрецедентной скоростью. Скорость мускульных ног этих товарищей на деревьях была чрезвычайно быстрой, руки висели над ветвями, руки сменяли руг друга, а они прыгая на несколько метров вперед.

В это время мужчины семейства Чжан, которые преследовали Е Сивэня, чтобы убить, кричали голосами, полными убийственного намерениями.

Обе стороны оказались несколько неподготовленными. Внутри джунглей видимость затруднена, не говоря уже о том, что обе стороны двигались очень быстро, как будто два мощных течения яростно, бившиеся друг в друга.

Воин семьи Чжан на четвертом этапе Хоутяна бросился вперед, получил прямой удар от Серебристой Обезьяны С Железной Спиной, был сбит с ног и убит.

Эти Серебристые Обезьяны С Железными Спинами бежали на высокой скорости, появляясь как тайфун в обличии танков, сверхъестественно храбрые.

"Черт, здесь очень много Серебристых Обезьян С Железными Спинами!" угрюмо выругался мужчина средних лет со шрамом на лице, который использовал клинок, чтобы разрубить Серебристую Обезьяну С Железной Спиной на две половинки. В горах Цин Фэн Серебристые Обезьяны С Железными Спинами не были из числа приветливых сообществ. Семья Чжан, хотя и была наглой, не смела так неосмотрительно провоцировать такое сообщество. Даже опытные бойцы только бы выбрали в качестве соперников одиноких демонических зверей, и не стали бы касаться всего сообщества.

Более того, Серебристые Обезьяны С Железными Спинами сами по себе являются мощным сообществом.

Оба мощных потока свирепо бились друг в друга. Сразу же, внутри группы воинов семьи Чжан, многие были убиты Серебристыми Обезьянами С Железными Спинами, потерпев сокрушительное поражение. Тем не менее, среди Серебристых Обезьян С Железными Спинами также было много убитых и обезглавленных воинами.

"“Рев!" Серебристая Обезьяна С Железной Спиной, покрытая золотыми волосами взревела, воем разрывая небо, спрыгнув с вершины деревьев.

"Удар!" На воина семьи Чжан обрушился мощный удар, от которого начала трястись земля.

"Пэн!" Лезвие воина сломалось, к его удивлению, Серебристая Обезьяна С Железной Спиной поймала его голыми руками. Длинное лезвие было в форме тонкого стального листа. Этот воин был также убит Серебристыми Обезьянами С Железными Спинами.

Этот тяжелый бой с тенью, он на самом деле подразумевал использование техники тень кулака. Е Сивэнь был абсолютно ошеломлен, этот демонический зверь был на самом деле в состоянии использовать кулачные техники. Это должно быть Кулак Обезьяны!

http://tl.rulate.ru/book/70/2917

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/2917

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Как гг могли узнать если он убивал всех кто на него наткнулся?
Развернуть
#
просто .. он же при них грохнул одного и повел их к обезьянкам
Развернуть
#
Трудности Перевода, ох...
Развернуть
#
этот гг мне определенно нравится))
Развернуть
#
>> Несмотря на то, что они не знали как выглядит Е Сивэнь, ведь каждый человек, который видел Е Сивэня был убит Е Сивэнем, это не мешало им преследовать Е Сивэня. Те, кто выглядел подозрительно, все были захвачены ими и убиты.
>> "Этот человек является убийцей, который убил многих людей нашей семьи Чжан, схватить его!» Немедленно закричал, воин узнавший Е Сивэня.
ТКА - типичный китайский автор. :)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь