Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 752

Глава 752

Громкий грохот от столкновения в небе вырвалась наружу. Многие горы вокруг них оказались разрушены. Они просто не были способны противостоять силе Ни Ханя, находящегося в царстве Малого Совершенства Великого Мудреца.

Несмотря на то, что Сивэнь провозгласил себя вершиной этого царства, он всё равно боролся очень аккуратно. По сравнению с Ни Ханем, который довольно долго находился в этом царстве, сам парень лишь недавно вошёл в царство Великого Мудреца Срединного времени. Он действительно был сильным и сражался с таким врагом. Каждый удар, наносимый Ни Ханем по противнику был похож на укрепление фундамента Сивэня, что делало его царство более стабильным и мощным.

Благодаря Тираническому Телу, Ни Ханю было трудно совершить такую атаку, которая вызвала бы смертельную угрозу Сивэню. В сочетании с техникой Регенерации Феникса, его травмы могли быть восстановлены за одно мгновение. Таким образом, парень мог использовать атаки Ни Ханя, чтобы отточить себя. По мере того, как его сила постепенно возрастала, его ведение боя становилось всё более расслабленным, с медленным перехватыванием инициативы.

- Ха-ха, Хозяин Храма Разрушения Души, ты хоть доживёшь до конца сегодняшнего дня? Неудивительно, что Храм Разрушения Души - это всего лишь дно Демонской Религии. Всё это из-за тебя! - Сивэнь жестоко атаковал Ни Ханя своими словами, но мужчина был закалён в сотнях битв. Тот, кто вырос в Секте Религии Похищения Демонов, определённо имел больше опыта, чем Е Сивэнь. Несмотря на то, что парень каждую секунду совершенствовался, одновременно укрепляя свой фундамент, смог ли бы он достичь вершины и переплюнуть Ни Ханя?

Должно быть это было бы чрезвычайно трудно. В конце концов, Ни Хань уже мог считаться лучшим мастером в области Великого Мудреца Малого Совершенства. Единственный способ стать сильнее, чем Ни Хань, - это достичь Великого Мудреца Великого Совершенства.

- Ты ищешь смерти! - Ни Хань наконец-то не смог выносить паскудных слов и разозлился. Рейтинг Храма Разрушения Души всегда был больным местом в его сердце. Он был выше среди тысяч членов Религии Похищения Демонов! У него определённо было много амбиций и желаний стремиться к вершине. Но, грубо говоря, он предпочёл бы быть большой рыбой в маленьком пруду, чем маленькой рыбой в большом пруду.

Демоническое пламя вспыхнуло из фигуры Ни Ханя, мгновенно охватывая небо. Позади него, еле-еле из воздуха вновь образовалась демоническая фигура. Она снова показала свою большую руку, собираясь обстрелять противника. Ни Хань культивировал боевое искусство в Храме Разрушения Души. Такое искусство, которое только Мастера Храма могли получить в свои руки, - Демоническое Писание Разрушения Души. Несмотря на то, что эта техника не являлась сильнейшей из многих искусств в Секте Религии Демонов, её было достаточно, чтобы войти в сотню лучших.

Почти в тот же самый момент, как появилась демоническая фигура, атака уже оказалась брошена в лицо Е Сивэню. Ужасающая демоническая аура крепко заперла парня на месте, создавая иллюзию того, что он не сможет убежать. Это была полная сила Ни Ханя!

Когда с неба рухнула огромная рука, она превратилась в крестообразную фигуру. И хотя она не было в царстве Великого Совершенства, только в царстве Малого, не стоило её недооценивать.

Е Сивэнь выбросил ответный удар, который проявил на небе большую звезду и прямо столкнулся с атакой противника. Когда он нанёс удар, то, показалось, будто сам парень материализовался внутри галактики.

"Бум!" - Сивэнь почувствовал, как безграничная сила бомбардировала его. Даже Тираническое Тело задрожало, а кости скрежетали, как металлические листы. Физическое тело медленно начинало разрушаться от нападения Ни Ханя. Сила Мастера Храма Разрушения Души была поистине необыкновенной!

Однако, Сивэнь сделал всё, чтобы Ни Хань не чувствовал себя лучше. Мужчина отступил назад, пока его бледнеющее лицо покрывалось тонкой плёнкой испарины. Ударные волны в обмене атаками оказывали огромное влияние на его телосложение.

- Это всё, что у тебя есть? На твоём месте я бы предпочёл спрятаться, - Е Сивэнь громко засмеялся.

Лицо Ни Ханя в этот момент застыло предсмертной маской. Несмотря на то, что большую часть времени мужчина был решительным, его сердце дрожало. Если это правда, то он не имел права голоса, в решении о своей жизни. Религия Похищения Демонов имела множество средств и пыток, чтобы убить человека. Если бы он оказался изгнан с трона Владыки Храма, то должен был быть кто-то, кто захотел бы его заменить.

- Если хочешь поколебать мою решимость, это невозможно! - Ни Хань быстро восстановил свои мысли и жестоким голосом ответил.

Для Сивэня этого хватило, ведь Ни Хань на самом деле отреагировал, а парень намеренно использовала слова, чтобы расстроить его и разрушить решимость. С таким запалом, он имел шанс победить Ни Ханя одним махом. Это было довольно жестокое средство борьбы, прибегать к знаниям психологии. Поэтому стоило Ни Ханю подумать об этом, как он сразу же успокоился. Конечно, мужчина всё ещё был очень зол, но этот гнев перестал влиять на его суждения. Ни Хань мог видеть сквозь эту ловушку, следовательно, эффективность её была не велика.

- Я ещё не видел никого столь же хитрого, как ты. По таланту, ты тоже превосходишь многих. Возможно, твои достижения в будущем были бы безграничны. Однако, это не имеет значения, ведь, когда я обезглавлю тебя, всё будет кончено! - Ни Хань говорил это с насмешкой.

Его техника "Уничтожения души" в очередной раз отправилась в атаку. На этот раз она была ещё более страшной, чем раньше. Сила Ни Ханя оказалась продемонстрирована в полной мере! Ужасающая техника ярко сияла в небе, словно разрезая пространство на четыре лепестка.

Тело Сивэня сразу же покрылось слоями Золотого Божества. На расстоянии он выглядел, как боевой бог в золотом ханьфу. Его фигура бросилась прямо в руку демона, покрывавшую небо. В то же время, Зеркало Небесного Источника внутри него источало невообразимый кроваво-красный свет, сопровождающий своего хозяина.

Огромный трескающийся звук пронёсся по атмосфере. Звук этот был похож на разорванный пополам кусок ткани.

Крестовидная косая черта техники Разрушения Души оказалась разорвана пополам кроваво-красным светом Сивэня. Золотая Божественность на его теле кипела, противопоставляя силу Разрушения Души собственной. Поскольку золотая Божественность непрерывно текла по телу парня, то последствия противостояния были разгружены с помощью золотой формы тирана.

- Что? - Ни Хань замер, полностью поражённый. Сила Е Сивэня была невероятной, но у Ни Ханя просто не хватало времени подумать об этом, потому, что парень уже бросился на него.

На протяжении всего боя, именно Ни Хань держал инициативу в атаке. Сивэнь постоянно защищался, и вот теперь, когда уже он активно атаковал мужчину, тот был потрясён и разгневан. Он чувствовал, что Е Сивэнь постоянно прогрессировал и такой прогресс шокировал его. Ни Хань также замечал, что парень медленно, но верно приспосабливался к его ритму ведения боя. Поэтому, взяв теперь инициативу на себя, он намекнул, что уверен в своей победе.

Е Сивэнь был похож на меч, когда разбивал огромное небо своей фигурой. В Зеркале Небесного Источника за секунду сгорело сто миллионов эликсиров, которые тут же хлынули потоком энергии в тело парня. Сила Сивэня уже была ужасающей, не говоря о помощи этих внезапно сожжённых эликсиров. Это позволило ему в одно мгновение наброситься на Ни Ханя.

"Бум!" - Сивэнь ударил мужчину с такой силой, как если бы Марс ударил по Земле. Ни Хань получил тяжёлую травму, а его тело стало ужасно изуродованным. Он отлетел на большое расстояние, вместе с сопровождаемым его мучительным криком.

Схватка с Е Сивэнем чуть не лишила его жизни!

http://tl.rulate.ru/book/70/1254786

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь